Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Праздник наших языков.

Страница 1 из 4Далее

Здравствуй, юный читатель! Конечно не все знают, что сегодня праздник, а именно это праздник родного языка, и не подумайте что это праздник нашей части тела " Языка " , нет, это наш язык, родной язык, например у вас язык " Русский " , вот.  Сегодня я бы хотела устроить вам не большой праздник на этом чудесном сайте. Я буду писать ники, кто участвует, и не просто ники а никнеймы, как говорят. Например, у меня никнейм это: @elizabet243.  Вам нужно будет написать анкету, чтобы стать участником.

Список участников:

@elizabet243, @agata102, @lf2g2c, @ametista, @asdf4, @elisabethshmidt, @maybe9, @zirael, @lordmordora! - Празднуем сегодня. Сегодня начинается праздник в 15:00) 

Мы будем распределяться на разные группы: Российские люди, и Украинские. Вы будете решать, в какой группе вы будете. И это может не зависеть о того, в какой стране вы живете. 

Развлечения:

Мы будем ходить на пикник, собираться на чай, жить своей жизнью, вы можете жить с кем-то, то-есть вместе, ну и конечно можете просить у меня еду, какую вы хотите. Мы распределялись, чтобы поздравлять других, например если вы Украинцы ( Группа ) , то вы поздравляете тех кто в группе России, а Россия поздравляет Украинцев, и выбираете вы кого-то одного из участников.

Также, мы будем играть в игры, например " Угадай Триккиста " . И все возможные игры, в какие можно поиграть на Трикки. Ну и главное - вы будете общаться.

По поводу еды:

Да, я говорила вам, что я буду вам приносить еду какую вы хотите. Но только как, скажите вы? - Все легко и просто. Вы будете говорить что вы хотите, а я буду вам давать ту самую еду. Только картинками) И так с напитками. 

Надеюсь, вы поняли суть этого праздника. Но вот праздновать мы будем сегодня. Если не получится, или будет не достаточно людей, то будем праздновать завтра. 

Анкета:

Как называть?
Какая группа?

Ваш наряд? ( по группам, если вы группа России, одевайте то - что хотите. А Украина одевает наши вишиванки, можете загуглить в Интеренете))) )

Вы будете жить одни, или с кем-то? Если вдвоем, то найдите пару)
И это все, пока зайка)

 

 

 

|°Astralissarin°|, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 6 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚♡ Вернувшийся Симба...♡вардамаґурапэйУдаленный пользователь

Как называть?

Варда, я не гордая

 

Какая группа?

За Россию и двор стреляю в упор, хех

 

Ваш наряд? ( по группам, если вы группа России, одевайте то - что хотите. А Украина одевает наши вишиванки, можете загуглить в Интеренете))) )

Просто белое платье до щиколоток, без народных рисунков

 

Вы будете жить одни, или с кем-то? Если вдвоем, то найдите пару)

Оо, я гордая одиночка

маґура и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
маґура~ cloud ~
Цитата: Варда ♡ от 21.02.2022, 18:08

Как называть?

Варда, я не гордая

 

Какая группа?

За Россию и двор стреляю в упор, хех

 

Ваш наряд? ( по группам, если вы группа России, одевайте то - что хотите. А Украина одевает наши вишиванки, можете загуглить в Интеренете))) )

Просто белое платье до щиколоток, без народных рисунков

 

Вы будете жить одни, или с кем-то? Если вдвоем, то найдите пару)

Оо, я гордая одиночка

Принято!)

варда и маґура отреагировали на эту запись.
вардамаґура
Цитата: ~ cloud ~ от 21.02.2022, 18:02

Здравствуй, юный читатель! Конечно не все знают, что сегодня праздник, а именно это праздник родного языка, и не подумайте что это праздник нашей части тела " Языка " , нет, это наш язык, родной язык, например у вас язык " Русский " , вот.  Сегодня я бы хотела устроить вам не большой праздник на этом чудесном сайте. Я буду писать ники, кто участвует, и не просто ники а никнеймы, как говорят. Например, у меня никнейм это: @elizabet243.  Вам нужно будет написать анкету, чтобы стать участником.

Список участников:

@elizabet243 (  Да, я считаюсь, а пока никого нет, потому-что я только создала пост. ) 

Мы будем распределяться на разные группы: Российские люди, и Украинские. Вы будете решать, в какой группе вы будете. И это может не зависеть о того, в какой стране вы живете. 

Развлечения:

Мы будем ходить на пикник, собираться на чай, жить своей жизнью, вы можете жить с кем-то, то-есть вместе, ну и конечно можете просить у меня еду, какую вы хотите. Мы распределялись, чтобы поздравлять других, например если вы Украинцы ( Группа ) , то вы поздравляете тех кто в группе России, а Россия поздравляет Украинцев, и выбираете вы кого-то одного из участников.

Также, мы будем играть в игры, например " Угадай Триккиста " . И все возможные игры, в какие можно поиграть на Трикки. Ну и главное - вы будете общаться.

По поводу еды:

Да, я говорила вам, что я буду вам приносить еду какую вы хотите. Но только как, скажите вы? - Все легко и просто. Вы будете говорить что вы хотите, а я буду вам давать ту самую еду. Только картинками) И так с напитками. 

Надеюсь, вы поняли суть этого праздника. Но вот праздновать мы будем сегодня. Если не получится, или будет не достаточно людей, то будем праздновать завтра. 

Анкета:

Как называть?
Какая группа?

Ваш наряд? ( по группам, если вы группа России, одевайте то - что хотите. А Украина одевает наши вишиванки, можете загуглить в Интеренете))) )

Вы будете жить одни, или с кем-то? Если вдвоем, то найдите пару)
И это все, пока зайка)

 

 

 

А может быть что-то кроме России и Украины, хех?) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Landi от 21.02.2022, 18:14
Цитата: ~ cloud ~ от 21.02.2022, 18:02

Здравствуй, юный читатель! Конечно не все знают, что сегодня праздник, а именно это праздник родного языка, и не подумайте что это праздник нашей части тела " Языка " , нет, это наш язык, родной язык, например у вас язык " Русский " , вот.  Сегодня я бы хотела устроить вам не большой праздник на этом чудесном сайте. Я буду писать ники, кто участвует, и не просто ники а никнеймы, как говорят. Например, у меня никнейм это: @elizabet243.  Вам нужно будет написать анкету, чтобы стать участником.

Список участников:

@elizabet243 (  Да, я считаюсь, а пока никого нет, потому-что я только создала пост. ) 

Мы будем распределяться на разные группы: Российские люди, и Украинские. Вы будете решать, в какой группе вы будете. И это может не зависеть о того, в какой стране вы живете. 

Развлечения:

Мы будем ходить на пикник, собираться на чай, жить своей жизнью, вы можете жить с кем-то, то-есть вместе, ну и конечно можете просить у меня еду, какую вы хотите. Мы распределялись, чтобы поздравлять других, например если вы Украинцы ( Группа ) , то вы поздравляете тех кто в группе России, а Россия поздравляет Украинцев, и выбираете вы кого-то одного из участников.

Также, мы будем играть в игры, например " Угадай Триккиста " . И все возможные игры, в какие можно поиграть на Трикки. Ну и главное - вы будете общаться.

По поводу еды:

Да, я говорила вам, что я буду вам приносить еду какую вы хотите. Но только как, скажите вы? - Все легко и просто. Вы будете говорить что вы хотите, а я буду вам давать ту самую еду. Только картинками) И так с напитками. 

Надеюсь, вы поняли суть этого праздника. Но вот праздновать мы будем сегодня. Если не получится, или будет не достаточно людей, то будем праздновать завтра. 

Анкета:

Как называть?
Какая группа?

Ваш наряд? ( по группам, если вы группа России, одевайте то - что хотите. А Украина одевает наши вишиванки, можете загуглить в Интеренете))) )

Вы будете жить одни, или с кем-то? Если вдвоем, то найдите пару)
И это все, пока зайка)

 

 

 

А может быть что-то кроме России и Украины, хех?) 

Конечно)

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

Как называть?

Холия

Какая группа?

Русские

Ваш наряд? ( по группам, если вы группа России, одевайте то - что хотите. А Украина одевает наши вишиванки, можете загуглить в Интеренете))) )

Вы будете жить одни, или с кем-то? Если вдвоем, то найдите пару)
И это все, пока зайка)

Если нимфа согласится, то с ней)  @lizoveta12

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

А что если кто-то родился в одной стране, а живёт в другой? 😅

Аяна, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 3 отреагировали на эту запись.
Аяна➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷♡ Вернувшийся Симба...♡пэй~ cloud ~

Как называть?

ведьма)

Какая группа?

российские (все-таки ближе, в Украине я ни разу и не побывала даже)

Ваш наряд? ( по группам, если вы группа России, одевайте то - что хотите. А Украина одевает наши вишиванки, можете загуглить в Интеренете))) )

Живу однаа

маґура, пэй и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
маґурапэй~ cloud ~
Цитата: † Holia † от 21.02.2022, 18:17

Как называть?

Холия

Какая группа?

Русские

Ваш наряд? ( по группам, если вы группа России, одевайте то - что хотите. А Украина одевает наши вишиванки, можете загуглить в Интеренете))) )

Вы будете жить одни, или с кем-то? Если вдвоем, то найдите пару)
И это все, пока зайка)

Если нимфа согласится, то с ней)  @lizoveta12

Принято!)

пэй отреагировал на эту запись.
пэй

Мне тут идея пришла...

В общем, ищу такого же гордого одиночку как я, что бы вместе стать гордыми одиночками 

 

 

(ахах написано в моей анкете «Варда, я не гордая; гордая одиночка», я за второе)

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷, пэй и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷пэй~ cloud ~
Цитата: Landi от 21.02.2022, 18:17

А что если кто-то родился в одной стране, а живёт в другой? 😅

Выбираешь ту)

пэй отреагировал на эту запись.
пэй

Как называть?

ведьма)

Какая группа?

российские (все-таки ближе, в Украине я ни разу и не побывала даже)

Ваш наряд? ( по группам, если вы группа России, одевайте то - что хотите. А Украина одевает наши вишиванки, можете загуглить в Интеренете))) )

Живу однаа

Принято!)

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и пэй отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷пэй

Пока писать не буду, делаю уроки)

Все. Кто ещё хочет?

Как называть?

Зираэль, можно Зираэлька)

 

Какая группа?

Хех...Так, кажется, я запуталась. Русской украинке с польской фамилией и родственниками белорусских корней куда идти? Ну, пускай Россия будет. Всё-таки, я тут живу.

 

Ваш наряд?

Серенькое длинное платьишко

 

Живу одна пока что

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

Я на сайте новеькая, я не знаю, можно ли просто так вторгаться сюда..

 

Как называть? - Лиза

Какая группа? - я русская и украинка. Нуу, давайте всё-таки группа русских...

Ваш наряд? - голубое платье

Одна живу

 

Удаленный пользователь и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ cloud ~

Как называть? Элли или Бет 

Какая группа? Ну давайте Рашн федерейшн

Ваш наряд? Красная клетчатая юбка и белая рубашка

Живу наверное одна, птмшт со мной никто жить не будет))

 

 

Удаленный пользователь и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ cloud ~

Как называть? Рони.

Какая группа? Моя родная страна всё же ближе к Украине, поэтому давайте будет именно эта))

Ваш наряд? ПлатЮшко с народным орнаментом сойдёт? Спасибо :')

Жить буду пока что одна.

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~
Цитата: Рони || Symphony of laugh. от 21.02.2022, 21:35

Как называть? Рони.

Какая группа? Моя родная страна всё же ближе к Украине, поэтому давайте будет именно эта))

Ваш наряд? ПлатЮшко с народным орнаментом сойдёт? Спасибо :')

Жить буду пока что одна.

Принято!)

Цитата: Рони || Symphony of laugh. от 21.02.2022, 21:35

Как называть? Рони.

Какая группа? Моя родная страна всё же ближе к Украине, поэтому давайте будет именно эта))

Ваш наряд? ПлатЮшко с народным орнаментом сойдёт? Спасибо :')

Жить буду пока что одна.

Принято!)

Страница 1 из 4Далее
Back to top button