Что или кто тебе подойдет?

"Тест на совместимость" или C какии автоботом решило свести тебя начальство "в целях укрепления союза Земли и Кибертрона".

"Дорогой мой дневник, давно не виделись. Начну с того, что мне свезло, как утопленнику. Без меня меня женили, вернее выдали замуж. За автобота... Вчера вызывал Главный, зашёл издалека. Втирал о величии нашей страны и о том, в какое  замечательное время мы живём, и как в рамках обеспечения планетарной безопасности, Наши Главные решили скрепить союз с Кибертроном заключением контрактов особого рода. Подвёл к тому, что я идеальный кандидат и одна из пяти девчат из гарнизона, которым повезло. Долго не могла вкурить, что за  счастье мне привалило, пока этот дурак в погонах прямо не сказал, мол, готовсь, ты теперь законная жена одного из наших союзников.
Только сейчас вспомнила, что недавно проходили какое-то там тестирование на совместимость, кого с кем так и не поняли. Теперь понятно кого с кем. Отказалась. Так вот этот  напомнил, что я подписала контракт, с этого момента мои душа, тело и все потроха на несколько последующих лет принадлежат Нашей Великой Стране. Намекнул на то, что если откажусь, гражданство моих родичей могут быстренько пересмотреть и депортировать обратно в никуда. Согласилась. Через три дня явиться в парадной форме. Вот теперь думаю, нас нормально распишут или мне просто вручат ключи от машины… пардонте «мужа»? "

Вдохновляясь чудесной во всех смыслах работой... SkyDoll, спасибо за идею♡.

~ Здравствуй, всяк сюда входящий...  Кхм.  Привет, ребят)  Да, так определённо лучше. Честно говоря, я удивилась реакции на свой первый тест, поэтому решила сделать что-то в том же духе. На этот раз результаты будут по подробнее. ~

     Ахтунг! Семь вопросов - семь результатов. И нет, я не зациклилась на "счастливом числе")     

P.S. Кто знает, почему у Проула на артах порой встречается жёлтая оптика/визор? Вопрос не даёт покоя уже две недели...

Итак, начнём.

Понедельник - день тяжёлый.
Вопрос 1.
Армейский подъём в 06:00, а ты...
Вопрос 2.
Тебя и нескольких других девушек вызывает "главный". Вас просят пройти какой-то тест и ты...
Вопрос 3.
"Вопрос 1 ",- читаешь ты...
Вопрос 4.
После теста ты с девушками спустилась вниз, в главный ангар и...
Вопрос 5.
Ближе к вечеру, после ужина, ты...
Вопрос 6.
На следующий день тебя разбудили немногим позже, чем в субботу, а именно - в пять утра. Причина? На Земле объявились нейтралы, которым всё равно на то, что война закончилась... Поэтому ваше подразделение вместе с автоботами отправляется на поиск "нелегалов".
Вопрос 7.
Сегодня вызвалначальник, зашёл издалека. Почему-то начал рассказывать о величии нашей страны и о том, в какое замечательное время мы живём, и как в рамках обеспечения планетарной безопасности, Наши лидеры решили скрепить союз с Кибертроном заключением контрактов особого рода...

Sara Wind

Заметила, что на этом сайте мало тестов по фендому Transformers. Решила исправить это)

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Тест прикольный, но научитесь пожалуйста писать без ошибок. И да, поправочка, человек и Кибертонец не могут быть вместе, т.к. они разные как по структуре так и физиологией и впрочем, правительство и т.д. не дало бы соглашение на это. Если вы просто хотели как бы найти пару и все что в этом роде, то могли бы людей, а именно женский пол выдавать за фембота, так было бы разумней.

  2. Прошла два раза — Проул( не знаю этого персонажа) потом Оптимус Прайм — один из любимых персонажей в » Трансформерах»

  3. тест крутой,мне понравилось=].Я прошла первый и этот где два раза мне показали Бамблби:)

  4. Дрифт (бывш. Дэдлок).
    Внешне он спокойный и хладнокровный, но внутри, порой, бушует ураган.
    До начала войны Дрифт стремился к равенству, но после того, как примкнул к десептиконам, забыл свои моральные ценности. Дедлок был яростным убийцей, жаждавшим власти. Позже ему показали ошибочность его взглядов, в результате чего Дрифт вернулся к прежнему имени и идеалам и отказался от использования огнестрельного оружия. Даже после окончания войны Дрифт остаётся защитником слабых и обездоленных…
    Когда ты узнала, что вроде как «белый и пушистый» меха был одним из жестоких десептиконских убийц, ты, ясное дело, испугалась. Однако, с тобой он начал часто говорить о том, что его терзает, и ты поняла — он открылся тебе, потому что доверяет. А тот, кто открывает душу после не слишком приятной биографии (мягко сказано), не может быть плохим, как бы по-детски это ни звучало.
    Но однажды, поздним вечером ты узнала, что он любит обнимашки… Вот и верь теперь, что «десептиконы бывшими не бывают»!

    Я ещё мало что посмотрела по этой вселенной и этого персонажа не помню. Но первое предложение из описания, это как будто про меня.

  5. Интересно какую версию Трансформеров имел ввиду автор, потому что я была фанатом пожалуй только одной версии «Трилогия Юникрона» (2002-2006) остальное мне не очень интересно было, так что это мой вопрос пожалуй. В каждой версии характеры и человечность несколько отличаются, так что хочется уточнить.
    Ну и мне выпал Оптимус Прайм, но я вот лично всегда любила дуальных личностей, так что мне, конечно, был интересен Старскрим. Интересно есть ли он в этом тесте…?

  6. @iro4kakuk, ну почему же просто так? Это тест на совместимость, т.е. на определение того типажа, который тебе больше всего подходит. Люди выбирают себе в пару того, кто им больше всего подходит, с кем удобно им. И если Оптя — твой краш, а в ответах вышел тоже он, то всё правильно, такой типаж тебе более всего подходит)
    А есучо это признак того, что я хорошо сделала тест! (ну да, сама себя не похвалишь — никто не похвалит ХD)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button