Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

- Приглашаю тебя на бал 🍰

Цитата: pakapaka от 08.08.2020, 22:46

@sveta2006

- А, конечно... - Андрей немного растерялся от такого резкого обрывания диалога. Он подумал, что это, должно быть, очень классно: иметь возможность посещать все торжества в городе в течении целого года. Столько интересных нарядов можно увидеть, со столькими людьми познакомиться! Парень хотел сказать это вслух, но девушка уже стояла поодаль у столика с лимонадами.

"Вернётся или больше не подойдёт?" - думал парень, облокотившись спиной на высокую мраморную колонну. Ему показалось, что Элизабет вот-вот сбежит, как Золушка из сказки, и эти мысли сильно вдохновили его. Он тут же ловко достал из кармана брюк небольшой блокнот и начал что-то быстро зарисовывать, поглядывая то на новую знакомую, то на людей вокруг.

/хехее, бывает

@zvezdochkapaka

/спасибо за "спокойной ночи" uwu/

Элизабет налила в стакан лимонад. Руки слегка дрожали, и на белоснежную скатерть пролилось несколько капель. Но девушка этого не заметила, глядя куда-то в пустоту.

После нескольких глотков ледяного мятного напитка стало легче. Волнение отступило, а мысли прояснились.

"С Андреем легко и интересно общаться. Вот бы побольше узнать о нем. Ухты, он что, решил порисовать?" - она кинула в его сторону заинтересованный взгляд и уже хотела снова подойти к нему, как вдруг побледнела и кинулась в противоположную сторону.

На сцене появилась женщина. По ее виду нельзя было определить точный возраст: он был примерно между 20 и 70. Разноцветные волосы, причудливый наряд.

Спойлер
Примерная внешность этой особы:

Музыка смолкла, и все взгляды обратились на женщину.

Она широко улыбнулась и начала свою речь:

"Леди и джентельмены, добро пожаловать на бал!.."

Дальше Элизабет не слушала. Вдоль стены она проскользнула в сад и облегченно выдохнула.

/ай, не заметила, что ночью вы продолжили ролить. Тогда допустим, что ваши персонажи так увлеклись общением между собой, что не заметили странную женщину хд/

@sveta2006 @avery @leademiasina

Спойлер
/ща разрулим

Андрей только открыл рот, чтобы задать очередной вопрос одной из девушек, как вдруг приятная музыка смолкла. Парень резко повернул голову в сторону сцены, на которой с широкой улыбкой красовалась... хозяйка бала? Андрей ни разу не видел, чтобы кто-то давал здесь публичную речь такого рода: с затиханием музыки и всеобщим вниманием.

Краем глаза художник так же заметил знакомую молочно-белую фигурку, проскользнувшую к выходу. "Золушка по-настоящему сбегает с бала," - улыбнулся про себя парень. "Может, она и хрустальную туфельку оставит?"

@avery, @zvezdochkapaka, @sveta2006.

— это кто? — тихо спрашивает у андрея мина, с явно офигевшим взглядом смотря на хозяйку бала.

@leademiasina @sveta2006

- Честно - не знаю. Осмелюсь предположить, что она хозяйка бала, либо как-то с хозяйкой связана, но я впервые вижу эту девушку, - задумчиво произнёс Андрей, внимательно рассматривая незнакомку на сцене.

@leademiasina @zvezdochkapaka

Тем временем женщина закончила длинную официальную речь фразой о том, что сейчас начнется салют. Гости веселой толпой направились в сад, а странная женщина скрылась в одной из комнат дворца.

Элизабет, увидев наплыв гостей в саду, окончательно расслабилась. В ее мыслях снова появился Андрей, и она стала вглядываться в толпу. Но парня с блокнотом в руках нигде не было видно.

@leademiasina @sveta2006 @avery

Андрей отметил, в какой стороне скрылась незнакомка, но большого значения этому не придал. Не в его планах было следить за кем-то и играть в Шерлока. Ему весело, людям вокруг весело, сейчас будет салют - какая разница, кто это организовывает, если все чувствуют себя хорошо? Приключений на голову найти труда не составит, если сильно захочется.

- Миледи, - обратился к девушкам Андрей, - я тоже хочу посмотреть салют и был бы очень рад, если бы вы также спустились в сад.

Парень сделал приглашающий жест рукой и, взяв со стола бутерброд, направился к лестнице.

/на часок пропаду, не теряйте

Цитата: ♤ 𝘚𝓿𝓮𝓽𝓲𝓴 ♤ от 09.08.2020, 17:37

/на часок пропаду, не теряйте

@leademiasina,  @zvezdochkapaka,

Вивьен отошла от столь экстравагантного представления хозяйки бала и кивнув Андрею на его предложение в свою очередь направилась к лестнице

/добавлено в 05.09 // ушёл спатки 😴

/чорт, очень хочу с кем-нибудь поролить/

/чорт, очень хочу с кем-нибудь поролить/

@leademiasina я могу с тобой поролить

@masha070109

/ты за кого ролишь?/

— хэй, а ты ещё кто? — смело проговорила девушка, заметив ещё одного человека.

@leademiasina

/наверно за Шиху вот его анкета если что

1. Имя и фамилия~

Шиху Мантор
2. Внешность (лучше картинкой)~

3. Характер (пару строчек)~

Романтик,стеснительный,немного замкнутый,всегда старается не кого не обидеть,иногда может просто помолчать в сторонке вместо того чтоб активно беседовать/

Парень вздрогнул и повернулся к девушке - Т-ты это мне? - Боязливо спросил парень.

@masha070109

— да, чел, тебе, — мина дважды легонько хлопнула испуганного парнишу за плечо.

@leademiasina

- А,ну,меня Шиху зовут - Парень отвернул голову и почесал затылок.

@masha070109

— приятно познакомиться, шиху, — девушка крепко пожала ему руку. — может, возьмём что-нибудь со стола?

@leademiasina

-Ну,давай - парень застенчиво улыбнулся. - Только, эм, можно узнать твое имя?

@masha070109

кратко и тихо ответив 'мина', дел повела юношу к столу, на котором как всегда было просто уйма еды.

— тебе нравятся канапе? — спросила девушка, взяв небольшой бутерброд.

@leademiasina

- м,ага-парень кивнул и посмотрел на стол.

— бери, не стесняйся, — мина уже съела пару канапешек.

— бери, не стесняйся, — мина уже съела пару канапешек.

@masha070109

Back to top button
Close