Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Принудительные исключения из школы

вас когдато принудительно выгоняли со школы? Есле да, то почему?

тихоходка. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
тихоходка.Удаленный пользователь

вас когдато принудительно выгоняли со школы? Есле да, то почему?

Я хорошо веду себя в школе.

Но собираюсь сделать то, что даже Нина Петровна будет в шоке. 

тихоходка., Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
тихоходка.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Только с урока

А ну ещё я как-то в мороз по сугробам припёрлась в школу, а меня отправили домой

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, тихоходка. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескотихоходка.Удаленный пользователь

По сути, выгонять из школы нельзя, ибо в законе есть такая обязанность "Каждый гражданин должен получить 9 классов образования". Школа - государственное учреждение и должна предоставить место для ученика. А вот с 10 класса выгонять можно, ибо это уже не обязательно.

REN, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Я12Та~ дамы богини отреагировали на эту запись.
RENМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЯ12Та~ дамы богини

Меня - нет, но моих одноклассников исключали. Одну девочку выгнали в начале прошлого года (вроде бы), за неуспеваемость. Двух мальчиков выгнали в этом году по окончанию первой четверти, за неуспеваемость и плохое поведение, они 8-ой класс по сути не закончили, а уже в 9-ом, так их и к экзаменам могли бы не допустить. Теперь в вечерней школе учатся.

Меня пару раз только с уроков выгоняли, но это не страшно.

В начальной школе у нас каждый год заменяли кого то. Каждый год исключали одного двоечника, но на следующий год на его место ставили нового человека(который тоже был двоечником) которого выгодняли и так каждый год.

я опозорила лицей и меня вышвырнули оттуда

теперь учусь в общеобразовательной и планирую вернуться в лицей

нет, не выгоняли.

Никогда и никого в обоих школах, в которых я "училась" не выгоняли, права свои, видимо, знали. Хотя химичка в той школе угрожала некоторым, что напишет на *ганьё докладную и их исключает, но это вряд ли было совсем серьёзно.

Back to top button