Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет. Мне немного скучно, если кто-то хочет - можем поговорить.

Как часто вы сидите в телефоне?
1-2 часа
3-5 часов
Целый день!

Вечер добрый, утро добрый. Не знаю какое у вас на данный момент время суток, но у меня ночь и вообще не хочется спать. Думаю было бы неплохо поговорить с обитателями форума и сайта Трикки.

Думаю, чтобы я узнала вас получше - позадаю вопросы, скорее всего вы не против. 

Садитесь поудобнее, я несу вам плед, чай и печеньки. Начинаю вас внимательно слушать. Надеюсь получиться создать ламповую атмосферу.

Смайлик Сами вопросы:

1. Ваше имя?

2. Сколько вам лет?

3. Чем занимаетесь в свободное время?

4. Опиши свой характер.

5. Какой твой любимый фильм?

6. Любите ли вы общение?

7. Много ли у вас друзей?

8. Решили какая у вас будет будущая профессия / кем уже работаете?

9. Любите ли вы читать? Если да, то какая ваша любимая книга?

10. Как узнали про сайт Трикки и каков был ваш первый тест? Какие были впечатления?

REN, Удаленный пользователь и 𝕋𝕒𝕔𝕙𝕒 отреагировали на эту запись.
RENУдаленный пользователь𝕋𝕒𝕔𝕙𝕒

Привет, я Женя 16-ти лет от роду, которая любит отвечать на опросы, слушать озвучки рэнобе роботом, собирать пазлы и творить хрень в симс, а в свободное от этого всего время готовит, ухаживает за садом и перемывает посуду. Я сангвиник-меланхолик, легко загораюсь новыми идеями, но делаю только если получаю небольшой пинок ибо я лентяйка, а так же творческий технарь и адепт хаоса. Ах да ещё у меня очень интересные сны. Люблю больше книги чем фильмы, но могу назвать "наверное боги сошли с ума" - любимая приключенческая комедия, в похожем жанре и одна из любимых книг "моя семья и другие звери". У меня не очень много друзей, но они самые близкие и надёжные. Я учусь на архитектора, и хоть я уже формально выбрала профессию, я не уверена на все 100 что позже выбор не изменю, ибо это жизнь и пути ее неисповедимы. Трикки отличная площадка, где очень просто реализовывать какие-то свои социальные стремления ничего при этом не теряя... Кроме времени и мобильного интернета, да.

Возвращаю твои вопросы тебе, @nananax , и добавляю немного новых

- какая музыка тебе нравится?

- какое твоё любимое время года и почему?

- являешься ли ты фанатом чего(или кого)-либо?

- о чем ты любишь помечтать или пофантазировать?

Sweet Melancholy отреагировал на эту запись.
Sweet Melancholy
Цитата: Sweet Melancholy от 27.08.2020, 00:55

Вечер добрый, утро добрый. Не знаю какое у вас на данный момент время суток, но у меня ночь и вообще не хочется спать. Думаю было бы неплохо поговорить с обитателями форума и сайта Трикки.

Думаю, чтобы я узнала вас получше - позадаю вопросы, скорее всего вы не против. 

Садитесь поудобнее, я несу вам плед, чай и печеньки. Начинаю вас внимательно слушать. Надеюсь получиться создать ламповую атмосферу.

Смайлик Сами вопросы:

1. Ваше имя?

2. Сколько вам лет?

3. Чем занимаетесь в свободное время?

4. Опиши свой характер.

5. Какой твой любимый фильм?

6. Любите ли вы общение?

7. Много ли у вас друзей?

8. Решили какая у вас будет будущая профессия / кем уже работаете?

9. Любите ли вы читать? Если да, то какая ваша любимая книга?

10. Как узнали про сайт Трикки и каков был ваш первый тест? Какие были впечатления?

Алиса, мне 13. В свободное время заседаю на Трикки, общаюсь с подругами. Характер у меня склочный, и уж тем более недобрый, не матерюсь, а дноклы считают меня застенчивой и странной. Любимый фильм - Звездные Войны (прошу не обсуждать эту тему, она больная для меня). Общение я не очень люблю, но с некоторыми и общаюсь, и даже спорю. Я учусь на веб-дизайнера. Читать я люблю. Любимая книга - "Рассказы про Россию" Мариэтты Чудаковой.

Про Трикки знала давно. Первый тест - про Билли Айлиш. Потом я поняла, что он довольно легкий, и выпустила его вторую версию.

Привет! Стало грустно и я решила заглянуть.

Вот моя анкета:

1. Ваше имя?

Настя (Тача - испанский вариант этого имени)

2. Сколько вам лет?

14 годиков

3. Чем занимаетесь в свободное время?

Когда я одна, люблю помечтать.

4. Опиши свой характер.

Эмоциональная, креативная, смешная, милая, добрая. А в целом я похожа на огонь. Могу быть как ясным солнышком, так и смертоносным пламенем.

5. Какой твой любимый фильм?

Для меня это довольно сложный вопрос. На данный момент это «С любовью, Рози».

6. Любите ли вы общение?

Да, в меру.

7. Много ли у вас друзей?

Трое лучших друзей, около пяти настоящих и ОЧЕНЬ МНОГО тех, кто просто притворяется.

8. Решили какая у вас будет будущая профессия / кем уже работаете?

Ответ положительный.

9. Любите ли вы читать? Если да, то какая ваша любимая книга?

Да, но только то, что я сама выберу. Любимая книга на данный момент - «Пусть идёт снег».

10. Как узнали про сайт Трикки и каков был ваш первый тест? Какие были впечатления?

Я просто очень люблю проходить тесты. Так и узнала. Честно, я не помню свой первый тест. Мне очень понравился сайт в целом, но сейчас, к сожалению, я начинаю в нём разочаровываться. Чаще я сижу на сайте Elli girls. Там тоже есть тесты.

Цитата: Лишь от 27.08.2020, 10:59

Привет, я Женя 16-ти лет от роду, которая любит отвечать на опросы, слушать озвучки рэнобе роботом, собирать пазлы и творить хрень в симс, а в свободное от этого всего время готовит, ухаживает за садом и перемывает посуду. Я сангвиник-меланхолик, легко загораюсь новыми идеями, но делаю только если получаю небольшой пинок ибо я лентяйка, а так же творческий технарь и адепт хаоса. Ах да ещё у меня очень интересные сны. Люблю больше книги чем фильмы, но могу назвать "наверное боги сошли с ума" - любимая приключенческая комедия, в похожем жанре и одна из любимых книг "моя семья и другие звери". У меня не очень много друзей, но они самые близкие и надёжные. Я учусь на архитектора, и хоть я уже формально выбрала профессию, я не уверена на все 100 что позже выбор не изменю, ибо это жизнь и пути ее неисповедимы. Трикки отличная площадка, где очень просто реализовывать какие-то свои социальные стремления ничего при этом не теряя... Кроме времени и мобильного интернета, да.

Возвращаю твои вопросы тебе, @nananax , и добавляю немного новых

- какая музыка тебе нравится?

- какое твоё любимое время года и почему?

- являешься ли ты фанатом чего(или кого)-либо?

- о чем ты любишь помечтать или пофантазировать?

Очень приятно, что ты ответила и рассказала немного о себе. Я надеюсь у тебя все получится, и ты обязательно отучишься на архитектора - главное верить в себя!

А я Даша, мне 13 лет. Музыка мне нравится разная, обычно слушаю по настроению. У меня есть подружка, которая частенько мне присылает новинки, из которых я выбираю самые любимые. Моё любимое время года - это Зима. В это время года множество праздников и мой день Рождения. Зимой можно провести время с пользой и порезвиться в снегу на улице. Обычно катаюсь на ватрушке с горки и на коньках на льду. Являюсь фанатом Гарри Поттера, частенько читаю фанфики по этому фандому. Обычно мечтаю о будущем и о вещах, которые обязательно стремлюсь исполнить.

Цитата: промедление смерти подобно от 27.08.2020, 19:00
Цитата: Sweet Melancholy от 27.08.2020, 00:55

Вечер добрый, утро добрый. Не знаю какое у вас на данный момент время суток, но у меня ночь и вообще не хочется спать. Думаю было бы неплохо поговорить с обитателями форума и сайта Трикки.

Думаю, чтобы я узнала вас получше - позадаю вопросы, скорее всего вы не против. 

Садитесь поудобнее, я несу вам плед, чай и печеньки. Начинаю вас внимательно слушать. Надеюсь получиться создать ламповую атмосферу.

Смайлик Сами вопросы:

1. Ваше имя?

2. Сколько вам лет?

3. Чем занимаетесь в свободное время?

4. Опиши свой характер.

5. Какой твой любимый фильм?

6. Любите ли вы общение?

7. Много ли у вас друзей?

8. Решили какая у вас будет будущая профессия / кем уже работаете?

9. Любите ли вы читать? Если да, то какая ваша любимая книга?

10. Как узнали про сайт Трикки и каков был ваш первый тест? Какие были впечатления?

Алиса, мне 13. В свободное время заседаю на Трикки, общаюсь с подругами. Характер у меня склочный, и уж тем более недобрый, не матерюсь, а дноклы считают меня застенчивой и странной. Любимый фильм - Звездные Войны (прошу не обсуждать эту тему, она больная для меня). Общение я не очень люблю, но с некоторыми и общаюсь, и даже спорю. Я учусь на веб-дизайнера. Читать я люблю. Любимая книга - "Рассказы про Россию" Мариэтты Чудаковой.

Про Трикки знала давно. Первый тест - про Билли Айлиш. Потом я поняла, что он довольно легкий, и выпустила его вторую версию.

Приятно познакомиться! Очень интересно было о тебе почитать.  Смайлик

Цитата: Tacha от 27.08.2020, 19:53

Привет! Стало грустно и я решила заглянуть.

Вот моя анкета:

1. Ваше имя?

Настя (Тача - испанский вариант этого имени)

2. Сколько вам лет?

14 годиков

3. Чем занимаетесь в свободное время?

Когда я одна, люблю помечтать.

4. Опиши свой характер.

Эмоциональная, креативная, смешная, милая, добрая. А в целом я похожа на огонь. Могу быть как ясным солнышком, так и смертоносным пламенем.

5. Какой твой любимый фильм?

Для меня это довольно сложный вопрос. На данный момент это «С любовью, Рози».

6. Любите ли вы общение?

Да, в меру.

7. Много ли у вас друзей?

Трое лучших друзей, около пяти настоящих и ОЧЕНЬ МНОГО тех, кто просто притворяется.

8. Решили какая у вас будет будущая профессия / кем уже работаете?

Ответ положительный.

9. Любите ли вы читать? Если да, то какая ваша любимая книга?

Да, но только то, что я сама выберу. Любимая книга на данный момент - «Пусть идёт снег».

10. Как узнали про сайт Трикки и каков был ваш первый тест? Какие были впечатления?

Я просто очень люблю проходить тесты. Так и узнала. Честно, я не помню свой первый тест. Мне очень понравился сайт в целом, но сейчас, к сожалению, я начинаю в нём разочаровываться. Чаще я сижу на сайте Elli girls. Там тоже есть тесты.

Оу, я тоже бываю на сайте Elli Girl. Было приятно почитать о тебе и узнать много интересного, больше всего понравилось как ты ищешь более необычные ответы на простые вопросы!

Ну, привет! Меня зовут Даша, мне 15 с половинкой лет. В свободное время я читаю, рисую, слушаю музыку, занимаюсь писательством и конечно же сижу на трикки. Характер? Дружелюбный, иногда вспыльчивый, а иногда я сама милота и доброта, в общем очень переменчивый. Мой любимый фильм Гарри Поттер. Все части. Да, я люблю общение. Как "в живую", так и виртуально. Друзей... виртуальных не так много (на этом аккаунте всего двое, зато среди них один самый лучший друг), а настоящих достаточно много. С будущей профессией не определилась. Ну, до 11 класса доучусь (так хотят, а точнее не хотят, а настаивают родители), а там видно будет. Вобще хочу провессию связанную с искусством. Что- нибудь типо дезайнера, но скорее всего буду поступать в архитектурный. Да, я обожаю читать. Моя любимая книга Гарри Поттер (все части). Когда-то, мне было 11, я причитала Гарри Поттера, и давай лазить по просторам интернета в поисках тестов про твой факультет, и наткрулась на трикки. Стала ежедневно заходить и проходить тесты. Потом решила зарегестрироваться. Мне было 12 и еще пару месяцев. Мой первый тест (на старом аккаунте) "Твой факультет в Хогвартсе". Да, банально, но все же... Месяцев через 5-6 я забросила сайт, забыла пароль. Примерно в то же время у меня появился новый адрес эл.почты, иии.... я так и не нашла пароля лт того аккаунта. И где-то месяц назат я вспомнила про этот сайт и заново зарегестрировалась)

Back to top button