Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет, с вами КофейОК!

Про что бы мне написать топ? 🤔
Фрукты
Цветы
Цвета
Эмодзи
Тв-шоу
Вкусы Чокопай
Конфеты
Поэты (те, кто пишут стихи)
Писатели (те, кто пишут рассказы, романы и т.д.)
Оперы/сонаты
Фотохостинги
Жанры фильмов/сериалов
Фирмы гель-лаков
Украшения для маникюра
Школьные предметы
Знаки зодиака
Группы в ВК
Формы ногтей
Ни о чем, лучше пост о твоей галерее
Никакая тема не понравилась, лучше пост о твоей косметике
Не хочу топ, хочу обзор на твои маникюрные материлы

Привет всем и добро пожаловать на мой форум. Триккийская жизнь очень насыщенна, происходит много разных истории, создаю много интересных тестов. Вобщем, тут я буду рассказывать всё, как и об этой жизни, так и реальной! Но только интересненькое. В моём дневничке вы можете узнать не только обо мне, но и о новостях сайта, а ещё попасть в мой тест ; )

Расскажи! *Тут должен быть лисеныш c биноклем*

31.05.2019 12:37

Надо с чего-то начать моё повествование. Сегодня я встала в 8 утра и начала неспеша собираться в школу на факультативы, заполняя анкету для теста. Вдруг, у меня появились непредвиденные дела, ещё нужно было сгонять к маме на работу. А мы сегодня как раз должны сдать учебники 😂 И я с огромным пакетам учебников прошла пол района, заменяет 5 уроков физ-ры, если хотите похудеть, берите на заметку 😂 Правда для своих знакомых, которых встретила сегодня утром я почему-то была не очень приветлива 🤔🤣 Зато я сдала учебники, подготовилась к географии и решила математику на четвёрку ) Правда домой пришла только в 11 и почти час просидела на Трикки, я так рада, что появилась тема "Дневники" и создала свой дневник!

Спойлер

Недавно я начала писать тест "Газетка: Триккийские мнения 2 часть / эксклюзив", кто хочет туда попасть ?

Цитата: [Ꮶøф℮] от 31.05.2019, 06:40

Надо с чего-то начать моё повествование. Сегодня я встала в 8 утра и начала неспеша собираться в школу на факультативы, заполняя анкету для теста. Вдруг, у меня появились непредвиденные дела, ещё нужно было сгонять к маме на работу. А мы сегодня как раз должны сдать учебники 😂 И я с огромным пакетам учебников прошла пол района, заменяет 5 уроков физ-ры, если хотите похудеть, берите на заметку 😂 Правда для своих знакомых, которых встретила сегодня утром я почему-то была не очень приветлива 🤔🤣 Зато я сдала учебники, подготовилась к географии и решила математику на четвёрку ) Правда домой пришла только в 11 и почти час просидела на Трикки, я так рада, что появилась тема "Дневники" и создала свой дневник!

Спойлер

Недавно я начала писать тест "Газетка: Триккийские мнения 2 часть / эксклюзив", кто хочет туда попасть ?

Я! (@az61727728)

@kurgan, хорошо. Только упоминай, а не цитируй, плиз

Спойлер

Я хочу :3

И я~

Кто хочет попасть в мой тест, ответьте на эти вопросы (ответы отправлять в ЛС)

Вопросы:

1. Как вы относитесь к отмене рубрик »Архив» и »Новые тесты» ? Как думаете, их вернут, если да, то когда ?
2. Как вам форумы ? Лучше переносить группы или создавать новое, с учётом того, что это теперь форум ?
3. Хотели бы вернуть возможность создавать блоги ? Как вам те, что уже есть ? Часто в них заходите ?
4. Сейчас не так много багов, но зато есть ошибки. Какие вам попадались в последнее время ?
5. Какая сейчас ситуация с активом на Трикки, как считаете ? Если плохая, то как увеличить актив ?
6. Как вы относитесь к конкурсам ? Что вам в них нравится, а что нет ?
7. Какие награды вы бы добавили ? Почему ? И что вы думаете о тех, что придуманы ?
8. Недавно были назначены новые модераторы тестов. Как они вам ?
9. Что вы думаете об опросах на Трикки ? Участвуете в них ?
10. Какие тесты (рубрика, тема) вам нравятся больше всего создавать, а какие проходить ?

Спойлер

|31.05.2019 19:24|

Буду снова делать конкурс во Вкусненькой группе, тоесть на Вкусненьком форуме, теперь. Выбираем тему (вкусняшку), можете зайти и проголосовать. Посмотрим, как на форуме конкурс пройдет, а отличительная особенность от обычных сайтовских конкурсов - еда!

Цитата: Крейси от 31.05.2019, 06:46

Спойлер

Я! (@az61727728)

Можно мне? :p

@beberexha, да, ответь на вопросы в ЛС, я же скинула https://trikky.ru/forum/topic/privet-s-vami-kofejok/#postid-1900

Если можно то я?

@vi78ka, ответь на вопросы, я скидывала,ответы мне в ЛС 

°1.06.2019°

Сегодня первый день лета! Ура! А также, день защиты детей, поздравляю вас 😘

\Ночь с 31.05 - 1.06/

Сегодня ночью я долго не могла уснуть и вспоминала ушедших с сайта, Триккистов: Элси, Пергамент, Машка Убивашка, Вера Ким, Вечерний дождь, Надя (Алиса) Котоки, Мопс, Лонди Роза, Кетсуми Чан, Единорог, Rikka, даже троллей  😥😭 Все сваливают 🙄☹️

КЕТСУМИ УШЛА?! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

@kurgan, давным-давно.Несколько месяцев назад вернулась, мы с ней общались, она иногда заходила. Потом она опять ушла и сказала, что не знает, когда сможет в следующий раз зайти 

1.06.2019 (вечер)

День сегодня прошел хорошо: погуляла, посмотрела сериал, подкорректировала маникюр, сходила в ТЦ. 👍

Цитата: [Ꮶøф℮] от 31.05.2019, 13:30

|31.05.2019 19:24|

Буду снова делать конкурс во Вкусненькой группе, тоесть на Вкусненьком форуме, теперь. Выбираем тему (вкусняшку), можете зайти и проголосовать. Посмотрим, как на форуме конкурс пройдет, а отличительная особенность от обычных сайтовских конкурсов - еда!

Эта картинка была в моём тесте: https://trikky.ru/rapuntsel-novaya-istoriya-ariana-ili-villou-366334.html

Так радует глаз) Ни с чем не перепутаю!

@hexgirl, я, кстати, её в ВК нашла )

Back to top button