Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет, с вами КофейОК!

Читаете мой дневник?
Да
Нет, случайно зашла
Только отвечаю на вопросы

На сколько жёстко у вас в школе запрещены телефоны? — на уроках (даже если это музыка или что-то типа того) застукивают и отбирают.

Часто ли вы себя накручтваете? — да.

Как вы считаете, самоанализ - путь к совершению или разрушению? — путь к изменениям в целом.

Любите ли полежать? — да.

У вас добрый директор? — не общалась с ней.

🧴Кофе🧴 и Аппи `|#слишкоммногоГП отметили сообщение.
🧴Кофе🧴Аппи `|#слишкоммногоГП

1. Относятся довольно лояльно. Но некоторые на время экзамена собирают все к себе на стол в коробочку, как сдадим листочек с тестом - отдают. Математичка в начале года читает лекцию о строгом запрете телефонов на её парах, а потом начинает - "ну возьмите телефоны посчитайте быстро что это выйдет." "А ну взяли телефоны и подписались на меня в Фейсбуке"

2. Скажем так - иногда.

3. Считаю что самоанализом единым лучше не будешь, и нужно выводами делиться с кем-то, чтоб он тебя придержал, иль мозги на место вправил если не туда свернешь.

Не поняла что ты сама на эту тему написала. Судя по примерам я б сказала что тут самоанализ в худшем его проявлении. Один себя до смерти переживаниями довёл, другой до убийства. А всё от размышлений - "тварь я дрожащая или право имею" и всё в этом роде.

5. Современный самый нормальный как по мне.

6. Да, мировой дядька.

Аппи `|#слишкоммногоГП отметил(а) сообщение.
Аппи `|#слишкоммногоГП

[удалено]

Цитата: ﻮєςє ☾ ✩ от 24.01.2021, 14:24

На сколько жёстко у вас в школе запрещены телефоны? - каким-то учителям пофиг, каким-то нет. вот например руссичка говорит что в телефоне только после уроков можно сидеть :/ другая училка вообще однажды отобрала мой телефон и вернула только после уроков :/ бесит меня эта вся ерунда. как будто телефон это что-то прям вообще запретное такое!

Часто ли вы себя накручиваете? — да..

Как вы считаете, самоанализ - путь к совершению или разрушению? — не знаю.

Любите ли полежать? — да.

У вас добрый директор? — он странный. он любить включать музыку погромче. 😂

@7noch7

Я исправила ответ на последний вопрос, поскольку такое упоминать нельзя

@veronica4, ну извините что упомянула «запрещённое»! 🙏 но как я ещё должна была написать? как по другому можно это написать?

я написала «удалено», т.к. либо написано как я писала изначально,  либо ничего не написано.

пы. сы. сори если показалась нервозным психопатищем.

Аппи `|#слишкоммногоГП
Цитата: ﻮєςє ☾ ✩ от 24.01.2021, 15:32

@veronica4, ну извините что упомянула «запрещённое»! 🙏 но как я ещё должна была написать? как по другому можно это написать?

я написала «удалено», т.к. либо написано как я писала изначально,  либо ничего не написано.

пы. сы. сори если показалась нервозным психопатищем.

@7noch7

Можно было просто пропустить этот пункт 🤷‍♀️ 

@veronica4, ладно. забыли, забили.

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня я проснулась в 9 утра, мне пришлось полтора часа ждать, пока все встанут, за это время я успела ответить на более чем 50 сентиментальных сообщений от Ники. Заболела голова. 🙄 Почитала комментарии в дневнике, как было круто ещё недавно, когда было очень много ответов и появились новые читатели, исходя из опроса, у меня минимум 16 постоянных читателей. 🙂 Зашла в электронный дневник, там стоит всего 3 оценки, хотя мы много, что писали по разным предметам. По мхк дали задание, этот урок у нас должен быть дистанционно, вроде как. Решила проверить тестики, у меня до сих пор ученический доступ, хотя должен быть уже полный, на сколько я поняла, или я не правило поняла. 😞 Я поняла, почему в последнее время, когда я включаю или выключаю телефон, у меня включается камера или фонарик, там внизу, на экране блокировки, кнопки для их включения, только я их вроде не нажимаю и это началось после смены темы. 🤔 Закинула портфель в машинку стиральную, включила, а она почему то начала не стирать, а уже сушить, короче, просто сухой портфель без воды покрутился, потом как-то нормально на стирку включила. 🤨 Делала КИМ по истории, первую часть, придумала маркером подчёркивать всё то, что я не помню и нужно почитать, короче, весь вариант почти жëлтый. 🤦‍♀️ Я получила 34 балла (за 1 часть норм, там за 2 много баллов дают). Когда начала записывать всë, что нужно, немного отошла от плана, потому что Гугл подсказывает много интересного. Я хотела записать только восстание Пугачёва, а в итоге записала ещё Восстания Декабристов, Болотникова и Разина. Когда писала про зарубежную историю, хотела посмотреть, кто такой Вильгельм I, в итоге записала почти всех Вильгельмов, которые там были, включая 4 принцев Оранских. Что за месиво было в Европе с королями и прочими правителями? 🧐 Например, Вильгельм III Оранский был и правителем Нидерландов, и королём Шотландии, и королём Англии. А Вильгельм IV Оранский вообще штатгальтер Фрисландии и Гронингена, Гелдерланда и Оверэйсела, Голландии, Зеландии и Утрехта, при чём, половина названий этих стран звучит так, будто и этих стран придумал Дж. К. Роулинг. 😑 Ну ещё так, по мелочи записала - Нормандское завоевание Англии, великая хартия (будто хотел сказать "партия" и поперхнулся) вольностей, провозглашение Англии Республикой и больше всего по Великой французской революции, хорошо разобрала. Всë, что осталось по истории России на сегодня, записала на стикеры, потом почитаю, там очень много, особенно по князьям. Я осталась одна дома, хотела попить чаёк под Камеди Баттл, но оказалось, что первую ночую серию я вчера почти до конца досмотрела, а новая только 29 января. Прикиньте, новый 11 сезон, хотя ещё несколько лет были и последние и самые последние и самые самые последние сезоны. Начала смотреть Открытый микрофон, ага, как только все серии на Premier вышли. Проверяла форум, было относительно много постов из дневника Лишь, и я думаю "какой бред я пишу", такое ещё бывает, когда я по телику смотрю шоу, где рассказывают интересные истории. А некоторые дневники читаешь и такая "да нормальные у меня посты", особенно те, где большинство постов состоят в основном из "извините, что долго не пишу" и долгое время нет постов, потом снова что-то подобное и обещание написать. А вот у Лишь классный дневник, кстати. Решила поучаствовать в конкурсе в кой-то веке, нарисовала рисунок, иду отправлять, читаю "Конкурс коллажей..." 😂. Пошла делать коллаж, сделала 3 варианта, какой ужас, сначала делаешь, смотришь - шикарно, видишь работы других участников - ... Выбрала более-менее интересный. Снова смотрела "Открытый микрофон", вот бесит, когда я даже ни разу не посмеялась за выступление человека, да и среди присутствующих там особого ржача не было, а человека взяли в следующий этап. Правда, когда реально смешно было и не взяли, сейчас такого нет, наверное, у меня чувство юмора стало лучше. Там был комик, которому 17 лет, единственный, который шутил про школу и это было не 300 лет назад, я такая "о, ща будут мои темы", ещё был комик из моего города и, к сожалению, он не пошутил про то, как у нас всë плохо.

Вопросы:

К сожалению, сегодня у меня нет возможности придумывать вопросы, поэтому сегодня можете задавать вы мне, я обязательно отвечу. (Обожаю отвечать на вопросы не меньше вашего, любые можно)

Аппи `|#слишкоммногоГП, 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 и 🖤⌀~Devil love~⌀🖤 отметили сообщение.
Аппи `|#слишкоммногоГП𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛🖤⌀~Devil love~⌀🖤
Цитата: 🌿Кофе🌿 от 24.01.2021, 16:19

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня я проснулась в 9 утра, мне пришлось полтора часа ждать, пока все встанут, за это время я успела ответить на более чем 50 сентиментальных сообщений от Ники. Заболела голова. 🙄 Почитала комментарии в дневнике, как было круто ещё недавно, когда было очень много ответов и появились новые читатели, исходя из опроса, у меня минимум 16 постоянных читателей. 🙂 Зашла в электронный дневник, там стоит всего 3 оценки, хотя мы много, что писали по разным предметам. По мхк дали задание, этот урок у нас должен быть дистанционно, вроде как. Решила проверить тестики, у меня до сих пор ученический доступ, хотя должен быть уже полный, на сколько я поняла, или я не правило поняла. 😞 Я поняла, почему в последнее время, когда я включаю или выключаю телефон, у меня включается камера или фонарик, там внизу, на экране блокировки, кнопки для их включения, только я их вроде не нажимаю и это началось после смены темы. 🤔 Закинула портфель в машинку стиральную, включила, а она почему то начала не стирать, а уже сушить, короче, просто сухой портфель без воды покрутился, потом как-то нормально на стирку включила. 🤨 Делала КИМ по истории, первую часть, придумала маркером подчёркивать всё то, что я не помню и нужно почитать, короче, весь вариант почти жëлтый. 🤦‍♀️ Я получила 34 балла (за 1 часть норм, там за 2 много баллов дают). Когда начала записывать всë, что нужно, немного отошла от плана, потому что Гугл подсказывает много интересного. Я хотела записать только восстание Пугачёва, а в итоге записала ещё Восстания Декабристов, Болотникова и Разина. Когда писала про зарубежную историю, хотела посмотреть, кто такой Вильгельм I, в итоге записала почти всех Вильгельмов, которые там были, включая 4 принцев Оранских. Что за месиво было в Европе с королями и прочими правителями? 🧐 Например, Вильгельм III Оранский был и правителем Нидерландов, и королём Шотландии, и королём Англии. А Вильгельм IV Оранский вообще штатгальтер Фрисландии и Гронингена, Гелдерланда и Оверэйсела, Голландии, Зеландии и Утрехта, при чём, половина названий этих стран звучит так, будто и этих стран придумал Дж. К. Роулинг. 😑 Ну ещё так, по мелочи записала - Нормандское завоевание Англии, великая хартия (будто хотел сказать "партия" и поперхнулся) вольностей, провозглашение Англии Республикой и больше всего по Великой французской революции, хорошо разобрала. Всë, что осталось по истории России на сегодня, записала на стикеры, потом почитаю, там очень много, особенно по князьям. Я осталась одна дома, хотела попить чаёк под Камеди Баттл, но оказалось, что первую ночую серию я вчера почти до конца досмотрела, а новая только 29 января. Прикиньте, новый 11 сезон, хотя ещё несколько лет были и последние и самые последние и самые самые последние сезоны. Начала смотреть Открытый микрофон, ага, как только все серии на Premier вышли. Проверяла форум, было относительно много постов из дневника Лишь, и я думаю "какой бред я пишу", такое ещё бывает, когда я по телику смотрю шоу, где рассказывают интересные истории. А некоторые дневники читаешь и такая "да нормальные у меня посты", особенно те, где большинство постов состоят в основном из "извините, что долго не пишу" и долгое время нет постов, потом снова что-то подобное и обещание написать. А вот у Лишь классный дневник, кстати. Решила поучаствовать в конкурсе в кой-то веке, нарисовала рисунок, иду отправлять, читаю "Конкурс коллажей..." 😂. Пошла делать коллаж, сделала 3 варианта, какой ужас, сначала делаешь, смотришь - шикарно, видишь работы других участников - ... Выбрала более-менее интересный. Снова смотрела "Открытый микрофон", вот бесит, когда я даже ни разу не посмеялась за выступление человека, да и среди присутствующих там особого ржача не было, а человека взяли в следующий этап. Правда, когда реально смешно было и не взяли, сейчас такого нет, наверное, у меня чувство юмора стало лучше. Там был комик, которому 17 лет, единственный, который шутил про школу и это было не 300 лет назад, я такая "о, ща будут мои темы", ещё был комик из моего города и, к сожалению, он не пошутил про то, как у нас всë плохо.

Вопросы:

К сожалению, сегодня у меня нет возможности придумывать вопросы, поэтому сегодня можете задавать вы мне, я обязательно отвечу. (Обожаю отвечать на вопросы не меньше вашего, любые можно)

За это время я успела ответить на более чем 50 сентиментальных сообщений от Ники.

Ну Настюшкааа 💗💗💗

Заболела голова. 🙄

От моих сообщений???? 😳😳😳😳😳

у меня до сих пор ученический доступ, хотя должен быть уже полный, на сколько я поняла, или я не правило поняла. 😞

Покажи в ЛС, как все выглядит, что бы я сказала, ученический или полный

Решила поучаствовать в конкурсе в кой-то веке, нарисовала рисунок, иду отправлять, читаю "Конкурс коллажей..." 😂.  

Бывает)) покажешь рисуночек? 😘

Любые можно? Я б сделала тебе целый опрос (в ЛС. ОПРОС..💙😏), но идей нет :(

Аппи `|#слишкоммногоГП

Вопросы:

За это время я успела ответить на более чем 50 сентиментальных сообщений от Ники.

Ну Настюшкааа 💗💗💗

Заболела голова. 🙄

у меня до сих пор ученический доступ, хотя должен быть уже полный, на сколько я поняла, или я не правило поняла. 😞

Решила поучаствовать в конкурсе в кой-то веке, нарисовала рисунок, иду отправлять, читаю "Конкурс коллажей..." 😂.

@veronica4,

Нет, от лежания

Я сама поняла, что ничего не изменилось. Я знаю, как выглядит полный.

Неть 😌

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 отметил(а) сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛
Цитата: 🌿Кофе🌿 от 25.01.2021, 05:33

Вопросы:

Ну Настюшкааа 💗💗💗

Заболела голова. 🙄

@veronica4,

Нет, от лежания

Я сама поняла, что ничего не изменилось. Я знаю, как выглядит полный.

Неть 😌

Тогда напиши Трикки по поводу доступа, может, просто забыли выдать

Почему неть?(( Ну пожалуйста Смайлик

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня я пошла в школу ко второму уроку. На улице выпал снег, но не такой, будто просто асфальт мукой посыпали, а нормальный. Кстати, мне кажется, иногда посыпают мукой улицы хотя бы для настроения. 😂 Сначала была география, мы писали самостоятельно характеристику стран Африки, разрешили использовать интернет. Мы с подругой писали, но одновременно и разговаривали. Она посоветовала мне сериал "911 Одинокая звезда", думаю, смотреть или нет. Вообще, у меня с друзьями вкусы не совпадают и я по их рекомендациям обычно ничего не смотрю. Один раз, по совету этой же подруги я начала смотреть мультик "Отель Харбин", и закончила его смотреть примерно на том же моменте, на котором и начала. Но новый сезон Импровизации действительно смешной, как она и говорила. Не знаю, короче. Кстати, я спросила у неë, почему она не смотрит русские сериалы и услышала ответ: "Ну я не люблю сериалы про войну, перестрелки там, детективы"... То есть, так она себе представляет русские сериалы? Вы хоть раз видели сериал про войну? Ну там же всегда фильмы. Да вообще, какого бинокля она смотрит тогда Шерлока?! Это детектив. Потом было обж, я вспомнила, что нужно было подготовить по истории одну из битв Великой Отечественной, весь урок писала доклад по Смоленскому сражению, исписала 4 страницы. А проходили первую помощь, ведёт тот же социальный педагог, милая домочка, но в то же время строгая. С прошлым учителем мы ничего не делали. И, короче, были разные этапы оказания помощи и училка говорит "если у человека череп расколот, не нужно оттуда ничего выкидывать". 😂 Типа кто-то начнёт разбирать череп? А ещё, что когда спасатели вытаскивают тонущего из воды, они его вырубают и вытаскивают за волосы, чтобы этот человек их не утопил. Следующим уроком была история. На перемене, когда я это осознала, такая успокаиваюсь, дышу и потом... "Аааааааа!". Училка спросила, не передумала ли я сдавать историю, я сказала, что нет, она очень удивилась и начала причитать, что завалов у неё никогда не было, а у меня "чистый лист" (в голове, как я поняла, относительно истории) и ещё такая "я понимаю, если у человека мозги такие, что он сразу одновременно два предмета сдает, а тут...". Писали зачëт по холодной войне, историчка на протяжении всей работы говорила что-то, например, что какой-то там Соколов занял чемпионате по биатлону 5 место, зачем мне это знать и вообще хоть кому-то в это время?! Зачем мне знать, что её бывшая ученица с отличием закончила школу и МГУ, она занималась биатлоном и эта училка ей всё время говорила, что это "лошадиных спорт" и, что не нужно им заниматься?! Я читаю вопрос, а в голове у меня не он, а её слова. Она ещё кому-то что-то говорит такая и потом "не отвлекайся", блин, она реально отвлекает. Или ей скучно в тишине и ничего не делать?! В конце историчка дала два дополнительных задания тем, кто сдает экзамен, нужно было написать крупные битвы, я написала названия, а даты - нет, она и не уточняла, я некоторые написала, но потом замазала, потому что помню только начало, а конец не помню, а оказалось, что надо было обязательно, но я это узнала, когда сдала. Ещё нужно было написать, на какой конференции было принято какое-то там решение, написала наугад. На втором уроке истории училка назначила нам факультатив, сначала хотела 7 уроком сегодня (а у нас всего 5 уроков и пришлось бы ждать), а потом перенесла на вторник, может быть, приду, хотя смысла не вижу, потому что нового ничего я там не узнаю, мы просто записываем одни и те же определения, что и из года в год на уроках. Ещё сказала про факультатив по истории, в пятницу, надеюсь, она сама то на него придёт, а не как в прошлый раз. Про бои училка так и не спрашивала, зря только писала, уже в 3 раз такое за этот год. Доклад рассказывал один человек, который всё время немного ржет во время рассказа, когда мы с подругой начали замечать это, мы тоже начали смеяться от его смеха. Но училка, похоже, не замечает и многие одноклассники тоже. В это время я успела ответить на сообщения. Мне не очень нравится, что историчка говорит о Сталине с каким-то негативом, ну вот она вроде просто факты перечисляет, а в голосе какое-то призрение. Жукова достала жалеть, что о нем никто 10 лет не вспоминал, что его сняли с постов и т.д. После урока я осмелилась подойти к ней и спросить, как я написала пробник, баллов она мне не сказала, но порог я не прошла. 😧😞 Сказала, что мне нужен репетитор, я ответила, что ищу, она сказала, что сейчас никто не берёт на репетиторство. Пришла домой. Нашла тот сериал, который подруга советовала, но там только 3 серии во 2 сезоне, это нормально, так и должно быть или будет ещё? Убрала затеки фрезой и думала делать коррекцию наращивания или нет, решила, что лучше завтра, по вторникам у меня нормальный маникюр получается, несмотря на то, что день не счастливый. Я узнала, что у меня не получится поступить туда, куда я хочу, если только в подобные институты в других городах и мне уже предложили некоторые варианты. Снова смотрела "Открытый микрофон", почему выпуск длиться чуть больше 40 минут, а такое ощущение, что часа два? 🙄 У меня появился полный доступ к проверки тестов (в прошлый раз была ошибка, хорошо, что написала, а то сидела бы, как кукундрия) теперь я официально ещё и модератор тестов, про меня даже в правилах написано, правда рядом уточняется, что я в резерве. Вообще, в правилах сайта может быть слово "Кофе" без скобочек справа? 🤨 Я снова попала в новости сайта. Кстати, что у нас за "Active" и "Last" появились? Это вербовка? Я заметила у себя такую странность, что когда в сообщениях у меня в ответе нет слов, только эмодзи, то я ставлю именно 3 эмодзи.

Вопросы:

1. Как вы учитесь?

2. Хотели бы переехать в другой город?

3. Как вы относитесь к русским сериалам?

4. Смотрели "Открытый микрофон"?

5. У вас с друзьями совпадают интересы?

6. Какой язык вам больше всего нравится?

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛, Алисия ❄❤🎤#Позитивчик. и другие участники (3) отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Алисия ❄❤🎤#Позитивчик.Пока𝒻𝒶𝓁𝓁𝑒𝓃 𝒶𝓃𝑔𝑒𝓁подсолнух ✧

1. Как вы учитесь? — плохо ✌🏿

2. Хотели бы переехать в другой город? — в другую страну.

3. Как вы относитесь к русским сериалам? — никак.

4. Смотрели "Открытый микрофон"? — нет.

5. У вас с друзьями совпадают интересы? — с моим окружением интересы не совпадают.

6. Какой язык вам больше всего нравится? — тайский и корейский.

𝒻𝒶𝓁𝓁𝑒𝓃 𝒶𝓃𝑔𝑒𝓁 отметил(а) сообщение.
𝒻𝒶𝓁𝓁𝑒𝓃 𝒶𝓃𝑔𝑒𝓁
Цитата: 🌿Кофе🌿 от 25.01.2021, 12:55

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня я пошла в школу ко второму уроку. На улице выпал снег, но не такой, будто просто асфальт мукой посыпали, а нормальный. Кстати, мне кажется, иногда посыпают мукой улицы хотя бы для настроения. 😂 Сначала была география, мы писали самостоятельно характеристику стран Африки, разрешили использовать интернет. Мы с подругой писали, но одновременно и разговаривали. Она посоветовала мне сериал "911 Одинокая звезда", думаю, смотреть или нет. Вообще, у меня с друзьями вкусы не совпадают и я по их рекомендациям обычно ничего не смотрю. Один раз, по совету этой же подруги я начала смотреть мультик "Отель Харбин", и закончила его смотреть примерно на том же моменте, на котором и начала. Но новый сезон Импровизации действительно смешной, как она и говорила. Не знаю, короче. Кстати, я спросила у неë, почему она не смотрит русские сериалы и услышала ответ: "Ну я не люблю сериалы про войну, перестрелки там, детективы"... То есть, так она себе представляет русские сериалы? Вы хоть раз видели сериал про войну? Ну там же всегда фильмы. Да вообще, какого бинокля она смотрит тогда Шерлока?! Это детектив. Потом было обж, я вспомнила, что нужно было подготовить по истории одну из битв Великой Отечественной, весь урок писала доклад по Смоленскому сражению, исписала 4 страницы. А проходили первую помощь, ведёт тот же социальный педагог, милая домочка, но в то же время строгая. С прошлым учителем мы ничего не делали. И, короче, были разные этапы оказания помощи и училка говорит "если у человека череп расколот, не нужно оттуда ничего выкидывать". 😂 Типа кто-то начнёт разбирать череп? А ещё, что когда спасатели вытаскивают тонущего из воды, они его вырубают и вытаскивают за волосы, чтобы этот человек их не утопил. Следующим уроком была история. На перемене, когда я это осознала, такая успокаиваюсь, дышу и потом... "Аааааааа!". Училка спросила, не передумала ли я сдавать историю, я сказала, что нет, она очень удивилась и начала причитать, что завалов у неё никогда не было, а у меня "чистый лист" (в голове, как я поняла, относительно истории) и ещё такая "я понимаю, если у человека мозги такие, что он сразу одновременно два предмета сдает, а тут...". Писали зачëт по холодной войне, историчка на протяжении всей работы говорила что-то, например, что какой-то там Соколов занял чемпионате по биатлону 5 место, зачем мне это знать и вообще хоть кому-то в это время?! Зачем мне знать, что её бывшая ученица с отличием закончила школу и МГУ, она занималась биатлоном и эта училка ей всё время говорила, что это "лошадиных спорт" и, что не нужно им заниматься?! Я читаю вопрос, а в голове у меня не он, а её слова. Она ещё кому-то что-то говорит такая и потом "не отвлекайся", блин, она реально отвлекает. Или ей скучно в тишине и ничего не делать?! В конце историчка дала два дополнительных задания тем, кто сдает экзамен, нужно было написать крупные битвы, я написала названия, а даты - нет, она и не уточняла, я некоторые написала, но потом замазала, потому что помню только начало, а конец не помню, а оказалось, что надо было обязательно, но я это узнала, когда сдала. Ещё нужно было написать, на какой конференции было принято какое-то там решение, написала наугад. На втором уроке истории училка назначила нам факультатив, сначала хотела 7 уроком сегодня (а у нас всего 5 уроков и пришлось бы ждать), а потом перенесла на вторник, может быть, приду, хотя смысла не вижу, потому что нового ничего я там не узнаю, мы просто записываем одни и те же определения, что и из года в год на уроках. Ещё сказала про факультатив по истории, в пятницу, надеюсь, она сама то на него придёт, а не как в прошлый раз. Про бои училка так и не спрашивала, зря только писала, уже в 3 раз такое за этот год. Доклад рассказывал один человек, который всё время немного ржет во время рассказа, когда мы с подругой начали замечать это, мы тоже начали смеяться от его смеха. Но училка, похоже, не замечает и многие одноклассники тоже. В это время я успела ответить на сообщения. Мне не очень нравится, что историчка говорит о Сталине с каким-то негативом, ну вот она вроде просто факты перечисляет, а в голосе какое-то призрение. Жукова достала жалеть, что о нем никто 10 лет не вспоминал, что его сняли с постов и т.д. После урока я осмелилась подойти к ней и спросить, как я написала пробник, баллов она мне не сказала, но порог я не прошла. 😧😞 Сказала, что мне нужен репетитор, я ответила, что ищу, она сказала, что сейчас никто не берёт на репетиторство. Пришла домой. Нашла тот сериал, который подруга советовала, но там только 3 серии во 2 сезоне, это нормально, так и должно быть или будет ещё? Убрала затеки фрезой и думала делать коррекцию наращивания или нет, решила, что лучше завтра, по вторникам у меня нормальный маникюр получается, несмотря на то, что день не счастливый. Я узнала, что у меня не получится поступить туда, куда я хочу, если только в подобные институты в других городах и мне уже предложили некоторые варианты. Снова смотрела "Открытый микрофон", почему выпуск длиться чуть больше 40 минут, а такое ощущение, что часа два? 🙄 У меня появился полный доступ к проверки тестов (в прошлый раз была ошибка, хорошо, что написала, а то сидела бы, как кукундрия) теперь я официально ещё и модератор тестов, про меня даже в правилах написано, правда рядом уточняется, что я в резерве. Вообще, в правилах сайта может быть слово "Кофе" без скобочек справа? 🤨 Я снова попала в новости сайта. Кстати, что у нас за "Active" и "Last" появились? Это вербовка? Я заметила у себя такую странность, что когда в сообщениях у меня в ответе нет слов, только эмодзи, то я ставлю именно 3 эмодзи.

Вопросы:

1. Как вы учитесь?

1. Нормально, по некоторым урокам - отлично

2. Нет. Или разве что в Киев, и то, когда выросту

3.  Не смотрю их

4. Нет

5. Не со всеми

6. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

𝒻𝒶𝓁𝓁𝑒𝓃 𝒶𝓃𝑔𝑒𝓁 отметил(а) сообщение.
𝒻𝒶𝓁𝓁𝑒𝓃 𝒶𝓃𝑔𝑒𝓁

Вопросы:

1. Как вы учитесь? - прекрасно

2. Хотели бы переехать в другой город? - страну скорее

3. Как вы относитесь к русским сериалам? - нейтрально

4. Смотрели "Открытый микрофон"? - нет

5. У вас с друзьями совпадают интересы? - кнш

6. Какой язык вам больше всего нравится? - японский

🧴Кофе🧴 отметил(а) сообщение.
🧴Кофе🧴

1. Как вы учитесь?плохо

2. Хотели бы переехать в другой город?возможно

3. Как вы относитесь к русским сериалам?по разному, чаще отрицательно

4. Смотрели "Открытый микрофон"?нет вроде

5. У вас с друзьями совпадают интересы? естественно

6. Какой язык вам больше всего нравится? латинский

🧴Кофе🧴

1. Как вы учитесь?

На 5 и 4. Иногда бывает 3

Хм... Ну наверное да... Нет, не то, чтобы переехать, просто поехать куда-нибудь на два-три месяца

Нейтрально. Я редко смотрю русские сериалы, а если и смотрю, то не жалею об этом. Хотя меня всё равно не тянет на них

Нет

50/50

Нет одного... Могу все перечислить) Русский, Кыргызский, Француский, Корейский и Английский

🧴Кофе🧴

1. На степендию 👌

2. Думаю да

3. Я в целом не люблю сериалы, а русские у меня плотно ассоциациируются с магазинчиками с окраин, в которых скучающие за витриной тётки в телогрейках смотрят их на старом объёмном телевизоре подвешенном под потолком в свете блеклой лампы. Такая себе атмосфера, специфическая.

5. Идеально в том плане, что есть в достаточной мере общего и отличающегося, например нам всем нравится фентези, но разных стилей и жанров, и это делает обсуждения намного интереснее, чем если бы мы читали одно и то же.

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 отметил(а) сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛
Цитата: 🌿Кофе🌿 от 25.01.2021, 12:55

Вопросы:

1. Как вы учитесь?

Приветик!

1. Я отличница).

2. Нет, не хотела.

3. Нравятся:)

4. Не смотрела.

5. Русский, греческий. 🇷🇺   🇬🇷

🧴Кофе🧴

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня утро началось, как обычно, со школы, а не с чего-нибудь приятного, типа сна. Как только я пришла в кабинет, зашла историчка, принесла мне мою работу и тыкала в ошибки, как котёнка, она снова говорила, что надо учить и всё такое и ещё сказала, что я должна за ней бегать, а не за толпой, спросила, куда я хочу поступать, я сказала, что на юриста (хотя, врядли на юриста), она: "великий юрист с великими двойками". За то, что я не написала, что такой блицкриг и лент-лиз, она сказала, что им в институте только за это 2 ставили, а мы не в институте, если что. Кстати, она ещё всë время гордится, что училась в Иркутске. У меня было написано "битва на Курской дуге", а она прочла "битва на Чудском озере", но всё равно не правильно ни то, ни то. Первым уроком была информатика. Когда мы стояли возле кабинета, подошла историчка, дотронулась до меня и сказала "Здравствуйте ". 🤨 Написали небольшую проверочную, очень лёгкую, а потом просто решали задачи с графами. Третьим уроком был английский язык, нам выдали контрольные, которые мы делали на прошлом уроке, у меня 3, я бы себе за такую работу 2 поставила бы, ужас просто. Вставляли в огромный текст пропущенные фразы, были часть вставлены после прошлого хозяина учебника, читали по цепочке, мне всего один раз где-то из 6 досталась строчка с пропуском, но там всё было очевидно. Потом была алгебру, просто решали задачи. У меня заболел живот. На перемене я пошла в столовую, купила булочку слоеную, в магазинах такие обычно такие с джемом продаются, а тут с колбасой. Булочка с колбасой! Это перебор. Салат с нарезанным омлетом ещё ок, но булочка с колбасой! 😤 Ко мне за стол подсели две мелкие девочки, я такая "ну да, давайте сделаем вид, что меня тут нет", хотя столы свободные были. 🙄 На второй урок алгебры я немного опоздала, решили пару задач и была самостоятельная работа, гробовая тишина, и тут мой желудок решил напомнить о себе и поиздавать крики о помощи, было жутко неудобно. На перемене я сходила к медичке, она дала мне обезболивающее. Потом было обществознание, училка сразу пересадила меня на парту вперёд одну. Делали контрольную, она мне сказала, что специально для меня сделала, каждый день буду писать. Зашла классная руководительница, историчка сразу сказала ей, что хочет видеть мою маму, класснуха удивилась и сказала, что я "серьезная девочка", историчка согласилась, но сказала, что ситуация плачевная, класснуха спросила мне, учу ли я, я сказала, что да, историчка считает, что я должна сдавать либо историю, либо обществознание, потому что два предмета не потяну, а по одному подготовлюсь, она думает, что меня мама заставляет сдавать и то, и то. И такая типа "если ты хотя бы порог пройдешь, я буду тебе благодарна". Везде нужна и история, и обществознание, сама говорит, а куда я пойду с одним предметом, на помойку?! На втором уроке просто проходили тему. Мне стало лучше. После был факультатив, пришёл параллельный класс, училка спрашивала в основном их, меня посадила за первую парту, я сначала думала, что она меня будет спрашивать, ничего не взяла, потом взяла ручку, потом спросила, зачем она меня туда посадила и забрала тетрадь и пенал, когда пришёл другой класс, забрала дневник и портфель, короче, переезд по частям. В конце она спросила у некоторых, в том числе у меня, "видишь, как много пробелов?". Она вообще ставит меня в ряд с двоешником, который не ходит и ничего не сдает, и до сих пор не сказал ей, что сдает два её предмета. А мне она говорит, что я сбегаю, хотя меня не было на её уроке один раз в этом году, когда я болела, сегодня у меня сильно болел живот, но я не ушла. Кстати, я думала, у училке под глазом пластырь, а она туда кусок бумаги приделала, закрепив маской. 😂 После школы пошла в магазин, уронила на улице карточку, пока маску надевала, мне сказал какой-то грузчик об этом, при чём он обратился ко мне "девушка", а я даже спасибо не сказала, он ушёл куда-то. Дома у меня уже не болел живот, что за несправедливость. Смотрела сериал в Ютубе, "Линия огня", там одна реклама должна была длиться 43 минуты. Почитала комментарии в дневнике и заметила, что никто не написал, что прям любит российские сериалы. Вообще, их многие не любят. Но есть же и нормальные, а не только тот мусор, что в основном показывают по Первому или России 1. Ситкомы с тнт и стс, типа Папиных дочек, Моей прекрасной няни или Универа сняты в России, но весьма неплохие. Мне кажется, что главное не в какой стране снято, а как, ведь во всех странах есть хорошие фильмы и плохие, даже среди американских серилов, которые я тоже люблю посмотреть, найдëтся какая-нибудь муть. Но наши как-то более понятны для меня. И я не являюсь фанатом сериалов какой-то одной страны. Конечно, чаще смотрю русские и американские, потому что они чаще всего попадаются по телику и в онлайн-кинтеатрах, но и не прочь посмотреть что-нибудь французское или итальянское. Проверила форум, ничего интересного. Вообще, я весь день сериал смотрю, тоже ничего интересного. Проверяла тесты, один отправила на доработку, а причину не написала, я случайно на кнопку нажала.

Вопросы:

1. Ваших родителей когда-нибудь вызывали в школу?

2. Есть ли у вас учителя которые всё время придираются?

3. Смотрели сериал "Линия огня"?

4. Как вы относитесь к американским фильмам/сериалам/мультфильмам?

5. Хотели бы покрасить волосы? Если да, то в какой? 

𝙰𝚕𝚒𝚗𝚎𝚝, 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 и другие участники (3) отметили сообщение.
𝙰𝚕𝚒𝚗𝚎𝚝𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Алисия ❄❤🎤#Позитивчик.Ворон l #слизеринцы_лапочкиподсолнух ✧
Back to top button