Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет, с вами КофейОК! С нотками Никиных мыслей о моей жизни~

Вы полностью читаете мои посты?
Я вообще только на вопросы отвечаю... 😅
Нет, в основном частично
Если не большие, то - да
Да, всегда читаю полностью
Вообще не читаю и не отвечаю на вопросы/другое
Цитата: 🧴Кофе🧴 от 14.02.2021, 13:22

Здравствуй, дорогой дневник,сегодня утро началось как обычно. Скучно... Искала сериал, нормальные вообще остались?! 😤 Нашла "Чем мы заняты в тени", про вампиров, сомневалась, смотреть или нет. Делала коллаж, получился стремный. Хотела сделать выравнивание гелем, но не получилось. Ещё и гель под ноготь попал. 🙄 Просто покрыла базой. Но тоже не плохо. И белое покрытие шикарно, правда, на среднем какое-то пятно. Сначала хотела нарисовать трамвай и Берлиоза, как и планировала, но потом передумала, стерла и сидела, не знала, что делать, оставлять ногти белыми не хотелось, изобразила, что первым пришло в голову. На правой вообще лень было рисовать, я психанула и даже не покрыла топом. 😠 Параллельно смотрела тот сериал про вампиров (он, кстати, по мотивам "Реальных упырей"), нормально, только всë время надпись "18+" 😡, так что, на телике не посмотришь, хотя, и без неё лучше не надо, там полный бред, но смешно. Кстати, из-за того, что сериал про вампиров, он очень тёмный (ну, типа они ночью всё время бодрствуют), я прибавляю яркость на полную и накрываюсь огромным шарфом, чтобы нормально видеть, что там. 😒 Мне купили новые наушники, теперь снова не слышу, когда мне что-то говорят, короче, работают отлично, но выглядят отвратно. 🤦‍♀️ Кое-как зашла на Трикки, Гугл как-то обновился, всё зависает. Как же меня сегодня всë бесит! 🤬 Ещё и под прошлыми постом в дневнике всего 2 комментария. 😫 Хочется просто лежать и смотреть сериалы, ни с кем не разговаривать и даже не писáть. Пришлось немного подмести и постирать. Ну как... Помахать немного веником и подержать носки под краном пару минут, это считается за уборку и стирку? 😒 После выключения и включения вода стала холодной и ржавой, но мне пришлось помыться ею, так как я не хочу идти в школу с грязными волосами. 😤 В ВК какой-то парень кинул заявку в друзья, я не помню, знаю его или нет, лицо знакомое, но вспомнить не могу, где видела, короче, пока не приняла и не не приняла, потом разберусь. 🤔 Пыталась сделать домашку по географии и истории, но мне слишком лень. 

Вопросы: 

Все смайлики в этом посте злые. Теперь я поняла, что все те сообщения и обсуждения сегодня в нашем чате - просто твое плохое настроение. Я рада, что не бешу тебя (потому что я уже начала думать так) и что ты писала то все на эмоциях и не хотела меня обидеть.  Надеюсь, завтра все наладится, удачи  Смайлик 

1. Вы часто нервничаете?

Бывает, но не часто и стараюсь сразу успокаивать себя. 

2. Часто ленитесь?

Тоже бывает, но не часто и всё-таки, предпочитаю заниматься делами. Хотя иногда бывают дни, когда надо просто подумать обо всем, полежать, попить чаек и отдохнуть. 

3. Смотрели сериал "Чем мы заняты в тени"? 

Да нет же. 

4. Любите сериалы про вампиров и другую нечесть? 

Вообще терпеть не могу сериалы. 

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

1. Любите полежать перед школой? - да, но не успеваю.

2. У вас есть форма в школе? Если да, то какая? - форму уже отменили.

3. Смотрели сериал "Пассажиры "? - нит.

4. У вас есть учителя, которые любят шутить? - руссичка.

5. Как у вас с совестью? 😉 - бессовестная.

6. Часто ли у вас тупит интернет? - ыыы, очень~

Удаленный пользователь

1. Вы часто нервничаете? - угусь.

2. Часто ленитесь? - угу.

3. Смотрели сериал "Чем мы заняты в тени"? - нет.

4. Любите сериалы про вампиров и другую нечесть? - не смотрю их.

Удаленный пользователь

Объявление

Я не смогу какое-то время писать посты и, скорее всего, не буду заходить на сайт до конца февраля. Буду стараться следить за форумом. Возможно, в матрте вернусь, а возможно, вообще уйду.

Смайлик  Смайлик

★Дэни☆, °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и другие участники (5) отметили сообщение.
★Дэни☆°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Undrawalter😍Алисия 😍#Позитивчик.♡︎ Ксения♡︎|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕|golda.
Цитата: 🧴Кофе🧴 от 14.02.2021, 18:46

Объявление

Я не смогу какое-то время писать посты и, скорее всего, не буду заходить на сайт до конца февраля. Буду стараться следить за форумом. Возможно, в матрте вернусь, а возможно, вообще уйду.

Смайлик  Смайлик

Как жаль :(

Я надеюсь ты скоро вернёшься!

Удаленный пользователь

Объявление

Смайлик  Смайлик

Настюш.....

Удаленный пользователь

Объявление

Смайлик  Смайлик

Блин .... Не уходи навсегда.... Как без тебя) @az61727728

Удаленный пользователь

Объявление

Смайлик  Смайлик

удачи с делами.

Удаленный пользователь

Объявление

Смайлик  Смайлик

Не уходи. Я надеюсь, что ты вернёшься.

Удаленный пользователь
Цитата: ♡ Ⓝⓘⓚⓐ ♡ от 14.02.2021, 18:59

Объявление

Смайлик  Смайлик

Настюш.....

Мы с Айси тебя не потеряем!

Удачи и надеюсь, что ты вернёшься

В любом случае, мы тебя любим, помним и никогда не забудем   Смайлик

Надеюсь, все хорошо и ничего не случилось?(

😍Алисия 😍#Позитивчик. отметил(а) сообщение.
😍Алисия 😍#Позитивчик.

Объявление

Смайлик  Смайлик

Надеюсь что вернешься, будем тебя ждать. Смайлик

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и 😍Алисия 😍#Позитивчик. отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°😍Алисия 😍#Позитивчик.

1. У вас в школе есть урок обж?

Да.

2. Как у вас с биологией?

Нормально.

3. Любите решать задачи?

Нет.

4. Пользуетесь общественным транспортом? Если да, то ездите там одни или с родителями?

Не пользуюсь.

5.  Хорошая ли у вас координация?

Что то средне.

6. Любите физкультуру?

Нейтрально.

Удаленный пользователь

1. Вы сегодня учились?

Нет.

2. Умеете оказывать первую помощь?

Нет.

3. Часто ходите по улице, когда уже темно?

Нет.

4. Любите смотреть на звёзды?

Нет.

Удаленный пользователь

1. Вы часто нервничаете?

Да.

2. Часто ленитесь?

Да.

Нет.

4. Любите сериалы про вампиров и другую нечесть?

Нет.

Удаленный пользователь

1. Любите полежать перед школой?

2. У вас есть форма в школе? Если да, то какая?

Свободная, но строгая😄

3. Смотрели сериал "Пассажиры "?

Нет.

4. У вас есть учителя, которые любят шутить?

Да.

5. Как у вас с совестью? 😉

Хорошо.

6. Часто ли у вас тупит интернет?

Не особо часто.

Удаленный пользователь
Цитата: 🧴Кофе🧴 от 31.05.2019, 13:03

Кто хочет попасть в мой тест, ответьте на эти вопросы (ответы отправлять в ЛС)

Вопросы:

1. Как вы относитесь к отмене рубрик »Архив» и »Новые тесты» ? Как думаете, их вернут, если да, то когда ?
2. Как вам форумы ? Лучше переносить группы или создавать новое, с учётом того, что это теперь форум ?
3. Хотели бы вернуть возможность создавать блоги ? Как вам те, что уже есть ? Часто в них заходите ?
4. Сейчас не так много багов, но зато есть ошибки. Какие вам попадались в последнее время ?
5. Какая сейчас ситуация с активом на Трикки, как считаете ? Если плохая, то как увеличить актив ?
6. Как вы относитесь к конкурсам ? Что вам в них нравится, а что нет ?
7. Какие награды вы бы добавили ? Почему ? И что вы думаете о тех, что придуманы ?
8. Недавно были назначены новые модераторы тестов. Как они вам ?
9. Что вы думаете об опросах на Трикки ? Участвуете в них ?
10. Какие тесты (рубрика, тема) вам нравятся больше всего создавать, а какие проходить ?

Спойлер

Отвечу

Удаленный пользователь

Смотрела его приквел, он классный

Удаленный пользователь
Цитата: Undrawalter от 14.02.2021, 19:37

Объявление

Смайлик  Смайлик

Надеюсь что вернешься, будем тебя ждать. Смайлик

Привет!

Я буду ждать тебя! 😘

Удаленный пользователь

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Я вернулась!

Без Трикки, конечно, скучно, точнее без дневника (на остальное мне всë равно... ну ещё захотелось тест написать), я даже представляла, какой получился бы пост дня в тот или иной день. Зато было больше свободного времени, из-за освобождения от лишних обязанностей, в виде проверки форума и тестов (я бы с удовольствием отказалась от них вообще, но как-то не решаюсь), я каждый день делала кимы по истории и обществознанию (с первым почти нет подвижек, а со вторым предметом стало гораздо лучше), и вообще больше готовилась к экзаменам, даже купила и начала читать конституцию. Что произошло интересного? В тот день, то есть, в ту ночь, когда я решила уйти, я вместо смены почты, случайно сменила пароль, нажав "сгенерировать". На следующий день хотела предупредить Трикки, о том, что не смогу заходить на сайт какое-то время, не смогла войти в аккаунт. Перепробовала разные пароли. Потом решила написать админу со второй страницы, ждала ответа 2 дня, не выдержала, восстановила страницу в ВК (я еë удалила недавно, до этого хотела, я туда всë равно почти не захожу, держала только беседа класса, но с недавних пор всё нужное можно узнавать в чате в Вайбере) и написала там, ответ пришёл в тот же день, Трикки сменила мне почту на мою (старая была кого-то из родителей и, видимо, давно заброшенная) и я восстановила пароль. Сразу написала, что оставляю за главную по форуму Нику. Кстати, с подругой из реале я общалась в Дискорде, из-за удаления страницы в ВК, а с Никой и Милани в Пинтересте, из-за ухода с Трикки, но туда я тоже не часто заходила.

Что ещё? Мы с классом ходили на мед осмотр в поликлинику, нам на прохождение всех врачей дали час, а другой школе 4 часа. Я 2 раз за четверть сходила на физру и достаточно хорошо сдала зачёты (один на 5, другой на 4). Училка по литературе перепутала и случайно поставила мне 2, вместо 5. Я так и не получила ни одной двойки по геометрии, зато по алгебре не получила даже не одной 3. Была ещё одна интересная история с факультативом по истории:

Спойлер
Я сегодня прихожу на факльтатив в кабинет биологии, а там факультатив по биологии, вернулась в наш кабинет, я осталась одна из тех, кто сдает историю, уже собираюсь, заходит историчка, говорит, что тут будем заниматься, а класснуха предупредила, что со следующей недели будут факультативы по литературе. Историчка "И что мне теперь, на полу заниматься?! Тогда будем на полу заниматься". Пошла куда-то, я куртку оставила и за ней пошла. Пришли в её кабинет. Я села прямо перед ней, она вблизи ещё хуже выглядит. Мне какую-то конфетку ещё дала. Сначала изучали Петра I, потом она начала критиковать репетитора и говорить что я ничего не знаю, потом начала разбирать Вторую мировую войну. Нифига перепрыгнула. Она ещё сказала, чтобы я за ней на переменах бегала. Посидели, пока её класс не пришёл, они со второй смены. Возвращаюсь в наш кабинет, закрыто. Иду на вахту, взяла ключ, уже оделась, начинаю закрывать, подходит уборщица и чуть ли не из рук вырывает ключ, я на вахте сказала, что она забрала, этот охранник ещё сидит нифига не реагирует на меня.

Я влюбилась в сериал "Благие знамения" 😍 (заплатила за подписку на Кинопоиске, а смотреть пришлось всë равно в Гугле), но там было всего 6 серий по часу каждая 😞, почему не ∞ серий?! Жизнь несправедлива. Там про лучших друзей, ангела и демона, которые спасают мир от апокалипсиса и предотвращают войну между раем и адом. Надо признать, актер, играющий демона, весьма симпотичен. Узнала, что не смотрела 19 и 20 сезон сериала "Папины дочки", где они все вместе живут за городом, просто, его не показывали по стс love, только 18 сезон и потом заново с 1. Посмотрела, столько настольгии, всë как сейчас помню, ну это потому что когда-то очень часто пересматривала старые серии. Кстати, мне стало труднее находить новые сериалы, кажется, что все нормальные уже посмотрела и остался один берд, вроде мелодрам по типу канала России1 и ужастиков. Уже начала искать их в интернете. Зато вышло относительно много новых выпусков шоу, которые смотрю.

Не знала, что делать с ногтями, ведь не получается оставлять тонкий слой, потому что всë покрытие выглядело, как "тонкий слой", купила новую базу (густую, для выравнивания), надеялась, что поможет. Ехала как-то в маршрутке, не хватало 6 рублей, отдала 22 и быстро ушла, потом, когда ездила в следующие несколько раз, сдачу не забирала в счёт долга сообществу маршрутчиков. 😂 Один раз ещё сидела на сиденье, под которым что-то типа кондиционера (ну он так выглядит, что без "что-то типа" кондиционером не назовёшь), так вот, оттуда шёл настолько горячий воздух, что я периодически провеняла, не горит ли у меня ботинок, потому что ощущение было именно такое, зато ноги не замёрзли даже, пока до дома шла. 😆 А ещё, один раз трижды сказала водителю остановиться, а он потом уже возле следующей остановки спросил, никто ли там не выходит. 😠 Короче, маршрутки - это ужас. Я тут недавно подумала, что по моим постам дня можно стендап написать. Возникла проблема с Пинтерестом, каждый раз, когда я туда захожу, он предлагает мне войти через почту, а если так делать, то не нужно набирать пароль, тогда зачем мне вообще пароль?! Где обещанная безопасность данных?! А почту я отвязать не могу, потому что Гугл пишет, что привязанных аккаунтов нет, а сам Пинтерест, что "поле не должно быть пустым", видите ли! 😡 Да о чем я вообще говорю, там даже если одну ошибку в пароле допустить, всё равно зайти можно, по крайней мере, у меня получалось. Но если не убирать приложение из недавно используемых, то оно просит набирать пароль, так и делаю. Я на палетке пробовала нарисовать один дизайн, так долго собиралась один кусочек рисунка посушить, что он сам высох, а это ГЕЛЬ-лак (сушится только в лампе)!.. Ну или он просто пылью так покрылся. Я пыталась бороться с манерой общения Ники, но она неисправима. Мне удалось накрасить губы на уроке истории, кстати, в тот день я забыла нанести румяна на лицо. Поздравляли пацанов с 23 февраля, единственное, что я для этого сделала - скинулась. Нас, к сожалению, отпустили с информатики ради праздника, я с подругой ушла одной из первых, мы потом ещё около часа на улице разговаривали и поругалась с каким-то ребенком. Научилась делать красивый хвостик. Посмотрела сериал "Улётный экипаж", советую. У меня было очень много выходных, это ужас какой-то, делать нечего, смотришь на часы, надеешься, что скоро спать, а там 12 дня. 😫 Впервые у меня гель-лак успел отрасти перед тем, как я его сняла. Сделала наращивание.

Спойлер

Позвонила какая-то женщина из магазина шуб (там сразу название высветилось и адрес), спросила какого-то мужчину, я сказала, что такого не знаю и она ошиблась номером, а она мне: "очень хорошо, истеричка", я сказала: "сама истерика" и отключилась. Это их пиар-менеджер чёрного отдела?! Но она мне не испортила настроение.

Поехала я как-то к репетитору, села не на ту маршруту, еще и остановку потом проехала, вылезла непонятно где. Забыла заплатить за проезд, вернулась, заплатила. Уронила портфель в снег. Начала звонить родителям, спрашивать, что делать, потому что денег осталось только на одну поездку на маршрутке, долго ждала, нужной не было, только какие-то странные маршруты. Дошла до троллейбусной остановки, села на какой-то, понятия не имею, сколько там сейчас проезд стоит, но точно меньше, чем в маршрутке. От троллейбусного депо ещё и идти дольше, чем от маршрутной остановки. Переоделась как-то я на физру и сидела в раздевалке, учитель зашёл, сказал идти на урок, я ещё немного посидела, переоделась обратно и пошла сказала, что форму забыла, подруга её и не брала, у неё спина болела, я сказала об этом, физрук "вы что, мешки таскали?", я такая: "да, мы вчера картошку копали", а потом ушли и снова сидели в раздевалке разговаривали. Сломала нарощенный ноготь на следующий день после наращивание. Писали пробный экзамен по русскому языку, задания 2021 года, видно, что кимы новые. Написала сочинение про материнство на 346 слов, не влезло на 2 бланка ответов, пришлось просить ещё, меня порождает и бесит одновременно, что экзаменатор проверяет, действительно ли бланки закончились. Они думают, что я совсем тупая и не понимаю, когда на листе ещё есть место? Все так удивляются, когда просишь дополнительный бланк, потому что никто, похоже, не может написать больше 200 слов. Его ещё и несли долго. В одном вопросе написала "деолектизм", а нужно было "деалектизм", защитали, как правильное, но я боялась, что нет. За тестовую часть у меня 3, два балла до 4 не хватило, за сочинение 5 и в итоге, за всю работу, 4. Посмотрела за 5 дней сериал "Проповедник", одна серия около 50 минут и 4 сезон (во всех 10 серий, во 2 - 13), про пастыря, в которого вселилось нечто, после чего его все начали его слушаться, там всё очень странно и не сразу понятно, но очень интересно. С ним "Благие знамения" отошли на второй план, "Пастырь" (второе название сериала "Проповедник") - вот лучший сериал современности. Правда, после него трудно было найти что-то настолько же интересное, странное и забавное. В школе снова поменяли расписание, мы теперь в среду и субботу учимся, они уже достали.

Когда стало теплее, я начала ходить в менее теплой обуви, эти ботинки давно пришли из интернет-магазина, они очень скользят и цокают, будто кто-то стучит молотком по асфальту, это какие-то копыта! 😤 Недавно упала в них сильно и с тех пор стала ходить в старых, так безопаснее. Вышли новые сезоны сериалов "257 причин, чтобы жить" и "Война семей". Ещё я делала красивые коллажи.

Спойлер

Долго думала над возвращением и не решалась, потому что, с одной стороны - в телефоне нечего делать, а с другой - нет лишних обязанностей. Для меня уже давно сайт стал не развлечением, а совокупностью дополнительных обязательств, даже модерировать после моего "отпуска" не хочется. Ладно, сегодня я возвращаюсь, но возможно, всë равно буду пропадать. Итак, что интересного произошло сегодня? Я узнала, что за пробный экзамен по математике, который мы писали вчера, я получила 3, при чём, не просто порог прошла, а 2 балла всего до 4 не хватило. Я не готовилась и даже, когда начала решать, смирившись с плохой оценкой, мысленно сказала "ну что, повеселимся?" и начала решать всё какими-то своими странными способами и собирать клочки знаний по стенкам мозга. А моя подруга усердно готовится к экзаменам, в том числе, по математике... особенно по математике, но она не прошла порог, правда, она сдает профильный уровень, а я базовый, то есть, у неё сложнее, и из профильников только 3 человека сдали, при чём, не самых умных, а у остальных 2. И вот, она из-за этого сильно расстроилась и плакала весь урок и всю перемену, я пыталась успокоить, но у меня не вышло, после второго урока алгебры мы заполняли таблицу с очередными данными для комитета образования и я не могла нормально провести линию, от чего подруга засмеялась и больше не плакала. Вот, с одной стороны, я её, вроде, успокоила, а с другой, я же не специально, может показаться, что я будто клоун. По обществознанию был зачёт, я просто вырвала победу из лап этой злобный старой училки, получила 4, она меня ещё и похвалила. Одна из класса осталась на факультатив, там было только два человека, кто не успел сдать зачёт, я долго ждала и, наконец, спросила, будем ли бы что-то делать, а училка сказала, что сегодня же не вторник (во вторник был экзамен, поэтому перенесли все уроки на среду, а с факультативами непонятка), но раз я так хочу заниматься, то сказала писать даты по войне, типа по обществознанию итак много отвечала. Минут 40 мы с ней работали, я активно отвечала и усваивала новую информацию. Училка меня очень хвалила и когда зашла класснуха, она сказала ей, что я сегодня очень хорошо отвечаю и что в обществознании заметен прогресс, но по истории даты не запоминаю, а класснуха сказала, что я и у неё, по русскому и литературе, тоже хорошо учусь. 😊 Неподалёку от школы я нашла глыбу льда, попинала её немного, уже взяла в руки, чтобы кинуть в забор детского сада, но увидела идущую со школу, заведующую расписанием, она же мой бывший репетитор по математике, положила лёд и ушла.

Что ещё? Ну и наверное, самое интересное за сегодня, я снова восстановила страницу в ВК и НАПИСАЛА ТРИККИ, ЧТО ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОЛЖНОСТЕЙ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА И ФОРУМА И МОДЕРАТОРА ТЕСТОВ. За то время, что я смотрела мракобесие под названием "Пастырь", на Premier вышло много новых серий мелких сериальчиков и шоу, только вот незадача, подписка в данном онлайн-кинотеатре закончилась, а денег на карте нет, как только я нашла деньги, сразу же оплатила сий билет в мир кинематографа, но приложение пишет, что подписки у меня нет, нажимаю "оформить подписку", пишет, что успешно оформлена, но ничего посмотреть не даёт, потому что 'нет подписки'. При чём, странно и то, что в Сбербанк онлайне написано, что деньги списались на 2 часа раньше, чем они поступили на карту. При всëм при этом, днём ранее у меня уже данный онлайн-кинотеатр списал деньги с карты, но по старому тарифу. И что бы я не делала, посмотреть ничего не могу. Написала отзыв. На телике заработало, а на телефоне - нет. Вспомнила о том, что мне к репетитору, только в 17:38, в 18:10 занятие, а мне туда ехать 20 минут и до остановки минут 10 идти. А только сбралась чай попить, в итоге пошла голодная, пришлось бежать и макияж поправить не успела. Пришла за 3 минуты до начала занятия и ещё препода ждала.

Вопросы:

1. А что на сайте и лично у вас произошло нового, пока мы с вами не виделись?

2. Как вам мои ноготки?

3. Красивые коллажи?

4. Рады моему возвращению на сайт?

5. Как вы относитесь к тому, что я хочу отказаться от должности модератора?

6. Смотрели сериалы "Пастырь", "Благие знамения" или "Улëтный экипаж"?

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, Undrawalter и другие участники (5) отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Undrawalter|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕|💖ஐWingS_OF_ButterFlyஐ💖Аня 𝓒𝓪𝓽`задумке нужен отдых`ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ
Цитата: 🍒Кофе | я вернулась🍒 от 03.03.2021, 14:58

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Я вернулась!

Без Трикки, конечно, скучно, точнее без дневника (на остальное мне всë равно... ну ещё захотелось тест написать), я даже представляла, какой получился бы пост дня в тот или иной день. Зато было больше свободного времени, из-за освобождения от лишних обязанностей, в виде проверки форума и тестов (я бы с удовольствием отказалась от них вообще, но как-то не решаюсь), я каждый день делала кимы по истории и обществознанию (с первым почти нет подвижек, а со вторым предметом стало гораздо лучше), и вообще больше готовилась к экзаменам, даже купила и начала читать конституцию. Что произошло интересного? В тот день, то есть, в ту ночь, когда я решила уйти, я вместо смены почты, случайно сменила пароль, нажав "сгенерировать". На следующий день хотела предупредить Трикки, о том, что не смогу заходить на сайт какое-то время, не смогла войти в аккаунт. Перепробовала разные пароли. Потом решила написать админу со второй страницы, ждала ответа 2 дня, не выдержала, восстановила страницу в ВК (я еë удалила недавно, до этого хотела, я туда всë равно почти не захожу, держала только беседа класса, но с недавних пор всё нужное можно узнавать в чате в Вайбере) и написала там, ответ пришёл в тот же день, Трикки сменила мне почту на мою (старая была кого-то из родителей и, видимо, давно заброшенная) и я восстановила пароль. Сразу написала, что оставляю за главную по форуму Нику. Кстати, с подругой из реале я общалась в Дискорде, из-за удаления страницы в ВК, а с Никой и Милани в Пинтересте, из-за ухода с Трикки, но туда я тоже не часто заходила. Что ещё? Мы с классом ходили на мед осмотр в поликлинику, нам на прохождение всех врачей дали час, а другой школе 4 часа. Я 2 раз за четверть сходила на физру и достаточно хорошо сдала зачёты (один на 5, другой на 4). Училка по литературе перепутала и случайно поставила мне 2, вместо 5. Я так и не получила ни одной двойки по геометрии, зато по алгебре не получила даже не одной 3. Была ещё одна интересная история с факультативом по истории:

Спойлер
Я сегодня прихожу на факльтатив в кабинет биологии, а там факультатив по биологии, вернулась в наш кабинет, я осталась одна из тех, кто сдает историю, уже собираюсь, заходит историчка, говорит, что тут будем заниматься, а класснуха предупредила, что со следующей недели будут факультативы по литературе. Историчка "И что мне теперь, на полу заниматься?! Тогда будем на полу заниматься". Пошла куда-то, я куртку оставила и за ней пошла. Пришли в её кабинет. Я села прямо перед ней, она вблизи ещё хуже выглядит. Мне какую-то конфетку ещё дала. Сначала изучали Петра I, потом она начала критиковать репетитора и говорить что я ничего не знаю, потом начала разбирать Вторую мировую войну. Нифига перепрыгнула. Она ещё сказала, чтобы я за ней на переменах бегала. Посидели, пока её класс не пришёл, они со второй смены. Возвращаюсь в наш кабинет, закрыто. Иду на вахту, взяла ключ, уже оделась, начинаю закрывать, подходит уборщица и чуть ли не из рук вырывает ключ, я на вахте сказала, что она забрала, этот охранник ещё сидит нифига не реагирует на меня.

Я влюбилась в сериал "Благие знамения" 😍 (заплатила за подписку на Кинопоиске, а смотреть пришлось всë равно в Гугле), но там было всего 6 серий по часу каждая 😞, почему не ∞ серий?! Жизнь несправедлива. Там про лучших друзей, ангела и демона, которые спасают мир от апокалипсиса и предотвращают войну между раем и адом. Надо признать, актер, играющий демона, весьма симпотичен. Узнала, что не смотрела 19 и 20 сезон сериала "Папины дочки", где они все вместе живут за городом, просто, его не показывали по стс love, только 18 сезон и потом заново с 1. Посмотрела, столько настольгии, всë как сейчас помню, ну это потому что когда-то очень часто пересматривала старые серии. Кстати, мне стало труднее находить новые сериалы, кажется, что все нормальные уже посмотрела и остался один берд, вроде мелодрам по типу канала России1 и ужастиков. Уже начала искать их в интернете. Зато вышло относительно много новых выпусков шоу, которые смотрю. Не знала, что делать с ногтями, ведь не получается оставлять тонкий слой, потому что всë покрытие выглядело, как "тонкий слой", купила новую базу (густую, для выравнивания), надеялась, что поможет. Ехала как-то в маршрутке, не хватало 6 рублей, отдала 22 и быстро ушла, потом, когда ездила в следующие несколько раз, сдачу не забирала в счёт долга сообществу маршрутчиков. 😂 Один раз ещё сидела на сиденье, под которым что-то типа кондиционера (ну он так выглядит, что без "что-то типа" кондиционером не назовёшь), так вот, оттуда шёл настолько горячий воздух, что я периодически провеняла, не горит ли у меня ботинок, потому что ощущение было именно такое, зато ноги не замёрзли даже, пока до дома шла. 😆 А ещё, один раз трижды сказала водителю остановиться, а он потом уже возле следующей остановки спросил, никто ли там не выходит. 😠 Короче, маршрутки - это ужас. Я тут недавно подумала, что по моим постам дня можно стендап написать. Возникла проблема с Пинтерестом, каждый раз, когда я туда захожу, он предлагает мне войти через почту, а если так делать, то не нужно набирать пароль, тогда зачем мне вообще пароль?! Где обещанная безопасность данных?! А почту я отвязать не могу, потому что Гугл пишет, что привязанных аккаунтов нет, а сам Пинтерест, что "поле не должно быть пустым", видите ли! 😡 Да о чем я вообще говорю, там даже если одну ошибку в пароле допустить, всё равно зайти можно, по крайней мере, у меня получалось. Но если не убирать приложение из недавно используемых, то оно просит набирать пароль, так и делаю. Я на палетке пробовала нарисовать один дизайн, так долго собиралась один кусочек рисунка посушить, что он сам высох, а это ГЕЛЬ-лак (сушится только в лампе)!.. Ну или он просто пылью так покрылся. Я пыталась бороться с манерой общения Ники, но она неисправима. Мне удалось накрасить губы на уроке истории, кстати, в тот день я забыла нанести румяна на лицо. Поздравляли пацанов с 23 февраля, единственное, что я для этого сделала - скинулась. Нас, к сожалению, отпустили с информатики ради праздника, я с подругой ушла одной из первых, мы потом ещё около часа на улице разговаривали и поругалась с каким-то ребенком. Научилась делать красивый хвостик. Посмотрела сериал "Улётный экипаж", советую. У меня было очень много выходных, это ужас какой-то, делать нечего, смотришь на часы, надеешься, что скоро спать, а там 12 дня. 😫 Впервые у меня гель-лак успел отрасти перед тем, как я его сняла. Сделала наращивание.

Спойлер

Позвонила какая-то женщина из магазина шуб (там сразу название высветилось и адрес), спросила какого-то мужчину, я сказала, что такого не знаю и она ошиблась номером, а она мне: "очень хорошо, истеричка", я сказала: "сама истерика" и отключилась. Это их пиар-менеджер чёрного отдела?! Но она мне не испортила настроение. Поехала я как-то к репетитору, села не на ту маршруту, еще и остановку потом проехала, вылезла непонятно где. Забыла заплатить за проезд, вернулась, заплатила. Уронила портфель в снег. Начала звонить родителям, спрашивать, что делать, потому что денег осталось только на одну поездку на маршрутке, долго ждала, нужной не было, только какие-то странные маршруты. Дошла до троллейбусной остановки, села на какой-то, понятия не имею, сколько там сейчас проезд стоит, но точно меньше, чем в маршрутке. От троллейбусного депо ещё и идти дольше, чем от маршрутной остановки. Переоделась как-то я на физру и сидела в раздевалке, учитель зашёл, сказал идти на урок, я ещё немного посидела, переоделась обратно и пошла сказала, что форму забыла, подруга её и не брала, у неё спина болела, я сказала об этом, физрук "вы что, мешки таскали?", я такая: "да, мы вчера картошку копали", а потом ушли и снова сидели в раздевалке разговаривали. Сломала нарощенный ноготь на следующий день после наращивание. Писали пробный экзамен по русскому языку, задания 2021 года, видно, что кимы новые. Написала сочинение про материнство на 346 слов, не влезло на 2 бланка ответов, пришлось просить ещё, меня порождает и бесит одновременно, что экзаменатор проверяет, действительно ли бланки закончились. Они думают, что я совсем тупая и не понимаю, когда на листе ещё есть место? Все так удивляются, когда просишь дополнительный бланк, потому что никто, похоже, не может написать больше 200 слов. Его ещё и несли долго. В одном вопросе написала "деолектизм", а нужно было "деалектизм", защитали, как правильное, но я боялась, что нет. За тестовую часть у меня 3, два балла до 4 не хватило, за сочинение 5 и в итоге, за всю работу, 4. Посмотрела за 5 дней сериал "Проповедник", одна серия около 50 минут и 4 сезон (во всех 10 серий, во 2 - 13), про пастыря, в которого вселилось нечто, после чего его все начали его слушаться, там всё очень странно и не сразу понятно, но очень интересно. С ним "Благие знамения" отошли на второй план, "Пастырь" (второе название сериала "Проповедник") - вот лучший сериал современности. Правда, после него трудно было найти что-то настолько же интересное, странное и забавное. В школе снова поменяли расписание, мы теперь в среду и субботу учимся, они уже достали. Когда стало теплее, я начала ходить в менее теплой обуви, эти ботинки давно пришли из интернет-магазина, они очень скользят и цокают, будто кто-то стучит молотком по асфальту, это какие-то копыта! 😤 Недавно упала в них сильно и с тех пор стала ходить в старых, так безопаснее. Вышли новые сезоны сериалов "257 причин, чтобы жить" и "Война семей". Ещё я делала красивые коллажи.

Спойлер

Долго думала над возвращением и не решалась, потому что, с одной стороны - в телефоне нечего делать, а с другой - нет лишних обязанностей. Для меня уже давно сайт стал не развлечением, а совокупностью дополнительных обязательств, даже модерировать после моего "отпуска" не хочется. Ладно, сегодня я возвращаюсь, но возможно, всë равно буду пропадать. Итак, что интересного произошло сегодня? Я узнала, что за пробный экзамен по математике, который мы писали вчера, я получила 3, при чём, не просто порог прошла, а 2 балла всего до 4 не хватило. Я не готовилась и даже, когда начала решать, смирившись с плохой оценкой, мысленно сказала "ну что, повеселимся?" и начала решать всё какими-то своими странными способами и собирать клочки знаний по стенкам мозга. А моя подруга усердно готовится к экзаменам, в том числе, по математике... особенно по математике, но она не прошла порог, правда, она сдает профильный уровень, а я базовый, то есть, у неё сложнее, и из профильников только 3 человека сдали, при чём, не самых умных, а у остальных 2. И вот, она из-за этого сильно расстроилась и плакала весь урок и всю перемену, я пыталась успокоить, но у меня не вышло, после второго урока алгебры мы заполняли таблицу с очередными данными для комитета образования и я не могла нормально провести линию, от чего подруга засмеялась и больше не плакала. Вот, с одной стороны, я её, вроде, успокоила, а с другой, я же не специально, может показаться, что я будто клоун. По обществознанию был зачёт, я просто вырвала победу из лап этой злобный старой училки, получила 4, она меня ещё и похвалила. Одна из класса осталась на факультатив, там было только два человека, кто не успел сдать зачёт, я долго ждала и, наконец, спросила, будем ли бы что-то делать, а училка сказала, что сегодня же не вторник (во вторник был экзамен, поэтому перенесли все уроки на среду, а с факультативами непонятка), но раз я так хочу заниматься, то сказала писать даты по войне, типа по обществознанию итак много отвечала. Минут 40 мы с ней работали, я активно отвечала и усваивала новую информацию. Училка меня очень хвалила и когда зашла класснуха, она сказала ей, что я сегодня очень хорошо отвечаю и что в обществознании заметен прогресс, но по истории даты не запоминаю, а класснуха сказала, что я и у неё, по русскому и литературе, тоже хорошо учусь. 😊 Неподалёку от школы я нашла глыбу льда, попинала её немного, уже взяла в руки, чтобы кинуть в забор детского сада, но увидела идущую со школу, заведующую расписанием, она же мой бывший репетитор по математике, положила лёд и ушла. Что ещё? Ну и наверное, самое интересное за сегодня, я снова восстановила страницу в ВК и НАПИСАЛА ТРИККИ, ЧТО ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОЛЖНОСТЕЙ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА И ФОРУМА И МОДЕРАТОРА ТЕСТОВ. За то время, что я смотрела мракобесие под названием "Пастырь", на Premier вышло много новых серий мелких сериальчиков и шоу, только вот незадача, подписка в данном онлайн-кинотеатре закончилась, а денег на карте нет, как только я нашла деньги, сразу же оплатила сий билет в мир кинематографа, но приложение пишет, что подписки у меня нет, нажимаю "оформить подписку", пишет, что успешно оформлена, но ничего посмотреть не даёт, потому что 'нет подписки'. При чём, странно и то, что в Сбербанк онлайне написано, что деньги списались на 2 часа раньше, чем они поступили на карту. При всëм при этом, днём ранее у меня уже данный онлайн-кинотеатр списал деньги с карты, но по старому тарифу. И что бы я не делала, посмотреть ничего не могу. Написала отзыв. На телике заработало, а на телефоне - нет. Вспомнила о том, что мне к репетитору, только в 17:38, в 18:10 занятие, а мне туда ехать 20 минут и до остановки минут 10 идти. А только сбралась чай попить, в итоге пошла голодная, пришлось бежать и макияж поправить не успела. Пришла за 3 минуты до начала занятия и ещё препода ждала.

Вопросы:

1. А что на сайте и лично у вас произошло нового, пока мы с вами не виделись?

2. Как вам мои ноготки?

3. Красивые коллажи?

4. Рады моему возвращению на сайт?

5. Как вы относитесь к тому, что я хочу отказаться от должности модератора?

6. Смотрели сериалы "Пастырь", "Благие знамения" или "Улëтный экипаж"?

Урааа Смайлик

Удаленный пользователь
Back to top button