Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет, с вами КофейОК! С нотками Никиных мыслей о моей жизни~

Вы полностью читаете мои посты?
Я вообще только на вопросы отвечаю... 😅
Нет, в основном частично
Если не большие, то - да
Да, всегда читаю полностью
Вообще не читаю и не отвечаю на вопросы/другое

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня хотела пораньше встать, но пока я собиралась это следать, встала мама и заняла ванную. Я решила сделать что-нибудь другое и начала надевать сережки. Пока достала, пока пыталась надеть и всë это на кровати, сработал будильник, а серьги я так и не надела, потому что неудобно. Собралась, всë равно, раньше, решила посидеть в телефоне, но денег нет не на вай-фае, не на мобильном интернете. Хорошо, что на карте были и на интернет я закинула. Сегодня был пробник по обществознанию, я вчера до 11 вечера готовилась, читала конспекты и конституцию (там, где функции президент, правительства, парламента и судов). Пришла в школу к 8 утра, все сидят у входа, ждали училку, только после этого на, запустили. В школе были только охранники, уборщица, директор, физичка, историка и мы, и открыт только один кабинет. Сначала историчка сказала, что посадит в учеников в разные кабинеты, но потом решила, что во втором холодно и мы все сидели в одном, а нас было много, ещё и опаздывали некоторые. Несмотря на то, что кабинет физики самый большой, некоторым приходилось сидеть за учителлским столом, в кого-то хотели даже в лаборантскую запихнуть. При чём, училка садила всех так, чтобы не могли списать, то есть, за одной партой сидели люди с примерно одинковым уровнем знаний. Ко мне посадили одну девочку, она у меня спросила, что такое экономический рост, а я так сразу не вспомнила, мне нужно было подумать, поэтому сказала, что не знаю, мне стало неудобно, что я ей не помогла. Первую часть сделала быстро, там было всё то, что я знаю, что читала вчера, что проходили с репетитором. Вот вторую часть долго решала, ещё и на середине работы где-то ручка перестала писать. А теперь задача: у Кофе было две чёрные ручки, одну она дала однокласснице, позже оставшаяся у неё ручка перестала писать, она взяла синию у девочки из параллели, которая сидела с ней за одной партой. Внимание, вопрос: вернутся ли ручки владельцам, и когда, если все ушли в разное время, а в ближайшие два дня мы не учимся? Раньше я во второй части решала только то, что по тексту, а сегодня сделала всë, при чём, подробно расписала. Мне не хватило листа и я попросила у училки, пока она искала, один пацан сказал: "отдайте мой, он всё равно мне не нужен". Вот зачем?! Она бы могла дать двойной листочик, а это одинарный. Пришлось ещё один лист потом просить. Историка ещё возмущалась, что мы много пишем, потому что все один за другим дополнительные листы просили, она не хочет много проверять. Ну блин, так-то 8 вопросов и везде нужен развернутый ответ, при чём, в двух из них сложный план и сочинение написать надо. А один чувак вообще не сделал вторую часть, написал только тесты где-то минут за 30 и ушёл, училка спрашивает, почему не написал, а он: "лень". Историчка нам подсказывала, а физичка еë за это ругала. 😄 Из 3 часов 55 минут я писала только 2 часа где-то и сдала. Надеюсь, историчка разберется в моих листочках. Пришла домой, пришлось чинить вай-фай роутер, в итоге он заработал. Вообще, я часто замечаю, что как только я где-то появляюсь, сразу всë лучше ставится. Когда интернет появился, пришло сообщение от брата - "Ты долго там". 😂 И как бы я ответила на экзамене?! 🤦‍♀️ Начала делать коррекцию наращивания, сняла покрытие, на левой истончить старый и нанести новый слой геля, а на левой нет. И всë, потом мне нужно было к репетитору, пришлось ехать с такими ужасными ногтями. Я теперь выхожу раньше, но и прихожу раньше почему-то, может, на дорогах не так много льда и маршрутки быстрее едут. 🤷‍♀️ Проходили уголовные преступления. Вообще, темы правонарушений и морали это отличная почва для ржачных примеров, я когда критерии записываю, уже примерно знаю, про что может препод пошутить и уже смешно. Вообще, я совмещаю приятное с полезным. Полезное - готовлюсь к ЕГЭ, приятное - стендап концерт. Были ещё два пацана в группе, которые всё время что-то уточняли, будто собирались совершить преступление. 😄 Обратно ехала в маршрутке, там не было мест и как только одно освободилось, мне сразу сказали "садитесь", хотя были и другие люди, наверное, никому не хотелось мозги со стен соскребать, потому что сложно на высоких каблуках стоять там. Дома продолжила делать маникюр, мне не понравился результат. Пока это просто медальный однотонные ноготки, на левой голубые, на правой чëрные, весь прикол в рисунках, которые я буду делать завтра. Снова отчаянно ищу сериал, пока смотрю 1 серию "Однажды в сказке", если понравится, то буду смотреть, но пока слишком ванильно. Вообще, думаю дальше выбирать что посмотреть методом проб и ошибок, а не основываясь на описании и предположениях.

Вопросы:

1. Вы читали Конституцию своей страны?

2. Хотели бы по-бродить по пустой школе?

3. Нужно ли быть щедрым? Вы щедрый человек?

4. Смотрели сериалы "Однажды в сказке", "Как избежать наказания за убийство" и/или "Леденящие душу приключения Сабрины"? Если да, то как вам? 

5. Вы больше любите думать или действовать?

6. Вам когда-нибудь уступали место в общественном транспорте? А вы кому-нибудь?  

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, Monika | take me to Altai и другие участники (5) отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Monika | take me to Altai♡︎ Ксения♡︎🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫golda.• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огнядевушка вильян Деку

1. Вы читали Конституцию своей страны? — нет.

2. Хотели бы по-бродить по пустой школе? — нет.

3. Нужно ли быть щедрым? Вы щедрый человек? — люди наглеют и нет.

4. Смотрели сериалы "Однажды в сказке", "Как избежать наказания за убийство" и/или "Леденящие душу приключения Сабрины"? Если да, то как вам? — ничего не смотрела.

5. Вы больше любите думать или действовать? — действую.

6. Вам когда-нибудь уступали место в общественном транспорте? А вы кому-нибудь? — нет и нет.

Я живу в России, и её конституцию я не читала.

Не знаю.

Да. Да.

4. Смотрели сериалы "Однажды в сказке", "Как избежать наказания за убийство" и/или "Леденящие душу приключения Сабрины"? Если да, то как вам?

Не смотрела.

Действовать.

Мне нет, я да.

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

1. Не целиком конечно

2. Особого отличия с временем перемены там нет

3. Щедрым хорошо быть от души, но не по моральному принуждению. А моей душе сейчас самой не хватает

4. Первый и последний. В список любимых не входит, но и плохого ничего сказать не могу. Первый смотрели на английском в школе.

5. Думать думать думать.

6. Я часто уступаю, и мне уступают.

Вообще, темы правонарушений и морали это отличная почва для ржачных примеров, я когда критерии записываю, уже примерно знаю, про что может препод пошутить и уже смешно.

Го пару примеров

Цитата: 🍒Кофе🍒 от 06.03.2021, 14:32

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня хотела пораньше встать, но пока я собиралась это следать, встала мама и заняла ванную. Я решила сделать что-нибудь другое и начала надевать сережки. Пока достала, пока пыталась надеть и всë это на кровати, сработал будильник, а серьги я так и не надела, потому что неудобно. Собралась, всë равно, раньше, решила посидеть в телефоне, но денег нет не на вай-фае, не на мобильном интернете. Хорошо, что на карте были и на интернет я закинула. Сегодня был пробник по обществознанию, я вчера до 11 вечера готовилась, читала конспекты и конституцию (там, где функции президент, правительства, парламента и судов). Пришла в школу к 8 утра, все сидят у входа, ждали училку, только после этого на, запустили. В школе были только охранники, уборщица, директор, физичка, историка и мы, и открыт только один кабинет. Сначала историчка сказала, что посадит в учеников в разные кабинеты, но потом решила, что во втором холодно и мы все сидели в одном, а нас было много, ещё и опаздывали некоторые. Несмотря на то, что кабинет физики самый большой, некоторым приходилось сидеть за учителлским столом, в кого-то хотели даже в лаборантскую запихнуть. При чём, училка садила всех так, чтобы не могли списать, то есть, за одной партой сидели люди с примерно одинковым уровнем знаний. Ко мне посадили одну девочку, она у меня спросила, что такое экономический рост, а я так сразу не вспомнила, мне нужно было подумать, поэтому сказала, что не знаю, мне стало неудобно, что я ей не помогла. Первую часть сделала быстро, там было всё то, что я знаю, что читала вчера, что проходили с репетитором. Вот вторую часть долго решала, ещё и на середине работы где-то ручка перестала писать. А теперь задача: у Кофе было две чёрные ручки, одну она дала однокласснице, позже оставшаяся у неё ручка перестала писать, она взяла синию у девочки из параллели, которая сидела с ней за одной партой. Внимание, вопрос: вернутся ли ручки владельцам, и когда, если все ушли в разное время, а в ближайшие два дня мы не учимся? Раньше я во второй части решала только то, что по тексту, а сегодня сделала всë, при чём, подробно расписала. Мне не хватило листа и я попросила у училки, пока она искала, один пацан сказал: "отдайте мой, он всё равно мне не нужен". Вот зачем?! Она бы могла дать двойной листочик, а это одинарный. Пришлось ещё один лист потом просить. Историка ещё возмущалась, что мы много пишем, потому что все один за другим дополнительные листы просили, она не хочет много проверять. Ну блин, так-то 8 вопросов и везде нужен развернутый ответ, при чём, в двух из них сложный план и сочинение написать надо. А один чувак вообще не сделал вторую часть, написал только тесты где-то минут за 30 и ушёл, училка спрашивает, почему не написал, а он: "лень". Историчка нам подсказывала, а физичка еë за это ругала. 😄 Из 3 часов 55 минут я писала только 2 часа где-то и сдала. Надеюсь, историчка разберется в моих листочках. Пришла домой, пришлось чинить вай-фай роутер, в итоге он заработал. Вообще, я часто замечаю, что как только я где-то появляюсь, сразу всë лучше ставится. Когда интернет появился, пришло сообщение от брата - "Ты долго там". 😂 И как бы я ответила на экзамене?! 🤦‍♀️ Начала делать коррекцию наращивания, сняла покрытие, на левой истончить старый и нанести новый слой геля, а на левой нет. И всë, потом мне нужно было к репетитору, пришлось ехать с такими ужасными ногтями. Я теперь выхожу раньше, но и прихожу раньше почему-то, может, на дорогах не так много льда и маршрутки быстрее едут. 🤷‍♀️ Проходили уголовные преступления. Вообще, темы правонарушений и морали это отличная почва для ржачных примеров, я когда критерии записываю, уже примерно знаю, про что может препод пошутить и уже смешно. Вообще, я совмещаю приятное с полезным. Полезное - готовлюсь к ЕГЭ, приятное - стендап концерт. Были ещё два пацана в группе, которые всё время что-то уточняли, будто собирались совершить преступление. 😄 Обратно ехала в маршрутке, там не было мест и как только одно освободилось, мне сразу сказали "садитесь", хотя были и другие люди, наверное, никому не хотелось мозги со стен соскребать, потому что сложно на высоких каблуках стоять там. Дома продолжила делать маникюр, мне не понравился результат. Пока это просто медальный однотонные ноготки, на левой голубые, на правой чëрные, весь прикол в рисунках, которые я буду делать завтра. Снова отчаянно ищу сериал, пока смотрю 1 серию "Однажды в сказке", если понравится, то буду смотреть, но пока слишком ванильно. Вообще, думаю дальше выбирать что посмотреть методом проб и ошибок, а не основываясь на описании и предположениях.

Вопросы:

Вроде нет

Неееет

Ммм.... Я - в принципе, да.

Нет!!

Не знаю

Хочу спать.

А, да..

Уступала я и мне тоже уступали.

😴

Удаленный пользователь

Го пару примеров

@dafffna, я не хочу нарушать правила сайта. 😅

В личку

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня я проснулась рано и не смогла уснуть, поэтому встала и очень тихо пошла завтракать, так, чтобы никого не разбудить. Мне вчера понравился сериальчик "Однажды в сказке", ну как понравился, смотреть можно, но если Эмма не расколдует Сторибрук хотя бы к концу 1 сезона, я брошу это смотреть. Вообще трудно перестроиться от одного сериала к другому. Вот представьте, вы 5 дней ходили на отвязные тусовки, а в перерывах творили всякую ересть, а потом пошли, например, волонтёром работать, сказки детям в детдомах читать и этого где-то на неделю. Согласитесь, трудно? К тому же, в "Пастыре" все персонажи получились отрицательными, а в "Однажды в сказке" большинство положительных и только одна злюка (хотя, я на еë месте поступила бы хуже, потому что это милашки бесят, но делать такое дурацкое заклятие было глупо), и "добро всегда побеждает зло", ужас. Это как с американского фэнтези перестроится на русские ситкомы, что я и делала в среду и четверг, так вот, в этих срокомах все персонажи обычно нейтральные. Это в мелодрамах по России1 и Первому всегда какое-то противостояние добра и зла, милая добрая главна героиня и компания и какая-то злюка, отравляющая ей жизнь и её свита + несчастная любовь. 🙄 А в детективах и боевиках по нтв вообще нет добра и зла, там мир далится на полицейских и преступников. Я долго не могла решиться сесть делать маникюр, изначальный дизайн был крайне сложен и рисунки там такие... Ну прям перебор (если интересно, могу сказать в лс, что я хотела изначально нарисовать). Я решила упростить дизайн. Сразу скажу, это всë сериалы и литература повлияли на мою фантазию (Благия знамения, Пастырь и Мастер и Маргарита, и всё это за февраль).

Спойлер

Я сегодня весь день смотрела сериал, раньше, когда я не заходила на Трикки, меня это не волновало, сейчас же неудобно за скучный пост дня. Сменила оформление профиля.

Вопросы:

1. Как вам мой маникюр?

2. Любите сказки?

3. Вам нравятся сериалы/фильмы/книги про любовь?

4. Красивое ли у меня новое оформление профиля?

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°

1. Как вам мой маникюр?

Классный.

2. Любите сказки?

Не знаю.

Наверное.

Да.

Удаленный пользователь
Цитата: 🦋Кофе🦋 от 07.03.2021, 13:55

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня я проснулась рано и не смогла уснуть, поэтому встала и очень тихо пошла завтракать, так, чтобы никого не разбудить. Мне вчера понравился сериальчик "Однажды в сказке", ну как понравился, смотреть можно, но если Эмма не расколдует Сторибрук хотя бы к концу 1 сезона, я брошу это смотреть. Вообще трудно перестроиться от одного сериала к другому. Вот представьте, вы 5 дней ходили на отвязные тусовки, а в перерывах творили всякую ересть, а потом пошли, например, волонтёром работать, сказки детям в детдомах читать и этого где-то на неделю. Согласитесь, трудно? К тому же, в "Пастыре" все персонажи получились отрицательными, а в "Однажды в сказке" большинство положительных и только одна злюка (хотя, я на еë месте поступила бы хуже, потому что это милашки бесят, но делать такое дурацкое заклятие было глупо), и "добро всегда побеждает зло", ужас. Это как с американского фэнтези перестроится на русские ситкомы, что я и делала в среду и четверг, так вот, в этих срокомах все персонажи обычно нейтральные. Это в мелодрамах по России1 и Первому всегда какое-то противостояние добра и зла, милая добрая главна героиня и компания и какая-то злюка, отравляющая ей жизнь и её свита + несчастная любовь. 🙄 А в детективах и боевиках по нтв вообще нет добра и зла, там мир далится на полицейских и преступников. Я долго не могла решиться сесть делать маникюр, изначальный дизайн был крайне сложен и рисунки там такие... Ну прям перебор (если интересно, могу сказать в лс, что я хотела изначально нарисовать). Я решила упростить дизайн. Сразу скажу, это всë сериалы и литература повлияли на мою фантазию (Благия знамения, Пастырь и Мастер и Маргарита, и всё это за февраль).

Спойлер

Я сегодня весь день смотрела сериал, раньше, когда я не заходила на Трикки, меня это не волновало, сейчас же неудобно за скучный пост дня. Сменила оформление профиля.

Вопросы:

1. Как вам мой маникюр?

2. Любите сказки?

1. красивый.

2. нет.

3. определённо нет.

4. да.

Удаленный пользователь
Цитата: 🦋Кофе🦋 от 07.03.2021, 13:55

Здравствуй, дорогой дневник,сегодня я проснулась рано и не смогла уснуть, поэтому встала и очень тихо пошла завтракать, так, чтобы никого не разбудить. Мне вчера понравился сериальчик "Однажды в сказке", ну как понравился, смотреть можно, но если Эмма не расколдует Сторибрук хотя бы к концу 1 сезона, я брошу это смотреть. Вообще трудно перестроиться от одного сериала к другому. Вот представьте, вы 5 дней ходили на отвязные тусовки, а в перерывах творили всякую ересть, а потом пошли, например, волонтёром работать, сказки детям в детдомах читать и этого где-то на неделю. Согласитесь, трудно? К тому же, в "Пастыре" все персонажи получились отрицательными, а в "Однажды в сказке" большинство положительных и только одна злюка (хотя, я на еë месте поступила бы хуже, потому что это милашки бесят, но делать такое дурацкое заклятие было глупо), и "добро всегда побеждает зло", ужас. Это как с американского фэнтези перестроится на русские ситкомы, что я и делала в среду и четверг, так вот, в этих срокомах все персонажи обычно нейтральные. Это в мелодрамах по России1 и Первому всегда какое-то противостояние добра и зла, милая добрая главна героиня и компания и какая-то злюка, отравляющая ей жизнь и её свита + несчастная любовь. 🙄 А в детективах и боевиках по нтв вообще нет добра и зла, там мир далится на полицейских и преступников. Я долго не могла решиться сесть делать маникюр, изначальный дизайн был крайне сложен и рисунки там такие... Ну прям перебор (если интересно, могу сказать в лс, что я хотела изначально нарисовать). Я решила упростить дизайн. Сразу скажу, это всë сериалы и литература повлияли на мою фантазию (Благия знамения, Пастырь и Мастер и Маргарита, и всё это за февраль).

Спойлер

если интересно, могу сказать в лс, что я хотела изначально нарисовать

Давай.. это что-то из рода тех дизайнов, которые ты мне присылала на 1 сентября?... Что моя психика улетела далеко и надолго, да? 🌚🌚🌚

Вопросы:

1. Как вам мой маникюр?

Не люблю подобные темы, разбрасываться словами/рисунками, такими по типу хрестов и пентаграм - тем более. Никогда не сделала бы такой. Ну, исполнение неплохое

2. Любите сказки?

Нет

...Фанфики,в том числе и моего авторства? Если так, то да. 

Неплохо, но непривычно. Теперь ассоциируется с попытками уговорить тебя весной скачать вотсап. Ты скачаешь. Пожалуйста. И это не обсуждается. Ради нас с Айселькой 💗💗🥺🥺

Кофейные сны

Всë началось с того, что я придумывала план, как воссоединиться всем любящим парам в мире, это было похоже на вид на рубрику "перемотка" из шоу "Импровизация". Потом я пошла в библиотеку, там на одного мужчину упала книга с полки и порезала ему шею страницей, я решила, что такое невозможно и, что это заклятие. Злая королева раздавала книжки гномами, а я ей помогала и сказала, что он молодец, что меня тепрпит, ведь я еë тоже достаю. Мы с братом остались дома, а родители уехали к бабушке с дедушкой. Мне пришла посылка из какого-то магазина. Товар стоил 250 рублей, а мне сказали зплатить 600, я возмутилась, мне показали смету, там было куча всего, какие-то налоги, транспортные расходы и т.д. Я сквозь стену увидела у курьеров мешок муки и решила, что его стоимость они тоже хотят у меня вычесть для 'экономии', так сказать. У меня было только 150 рублей. Я позвонила маме, чтобы она перевела денег, но она категорически отказалась. Сказала только съесть кукурузу, потому что она полезная, початки лежали в коробке у двери. Я начала в истерике всë кидать, брат от этого заплакал. Курьешра тоже начала плакать.

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, юлиана и другие участники (3) отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°юлиана🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫Мора Экскалибур• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня

Давай.. это что-то из рода тех дизайнов, которые ты мне присылала на 1 сентября?... Что моя психика улетела далеко и надолго, да? 🌚🌚🌚

@veronica4, нет, это связано с религией.

Не люблю подобные темы, разбрасываться словами/рисунками, такими по типу хрестов и пентаграм - тем более. Никогда не сделала бы такой. Ну, исполнение неплохое

Не хрестов, а крестов. Как можно 'разбрасываться рисунками'? Что это означает? И, вообще, это на тему "Добро и зло".

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и Мора Экскалибур отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Мора Экскалибур
Цитата: 🦋Кофе🦋 от 08.03.2021, 04:42

@veronica4, нет, это связано с религией.

Не хрестов, а крестов. Как можно 'разбрасываться рисунками'? Что это означает? И, вообще, это на тему "Добро и зло".

@az61727728

Мммм,,,,, спасибо. Крестов*

Не, ну вот ошибки делаю, но горжусь этим, потому что xрест - так в Украине :)

Я понимаю. Но все равно не стала бы рисовать такое, не на ногтях, не на бумаге.

@veronica4, для тебя это проявление патриотизма?

Цитата: 🦋Кофе🦋 от 08.03.2021, 11:21

@veronica4, для тебя это проявление патриотизма?

Да при чем тут это?

Просто горжусь. Это трудно объяснить и я сама не до конца понимаю это, но рада

@az61727728

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня я весь день смотрела сериал и мне не о чем писать пост. Я только сделала уроки, по английскому списала, а по алгебре сама сделала, потому что обещала себе разобраться в этой теме, но один номер, всё же, мне решить не удалось. Ну и ещё я подарила зефирки на палочке, в квартире не разведешь костёр, пришлось на плите. Не люблю зефир, но так не плохо на вкус выходит.

Вопросы:

1. В чëм вы разбираетесь?

2. Списываете домашку?

3. Любите зефир?

4. Ходили когда-нибудь в поход? 

5. Хотели бы стать отшельником? 

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и другие участники (3) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°юлиана🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼

Немного не поняла вопроса, но если говорить о школьных предметах- то вроде во всем

2. Списываете домашку?

Это у меня все списывают

3. Любите зефир?

Да😋

Это был скорее пикник, именно с ночёвкой никогда не ходила 

Эээээ нет 

Удаленный пользователь
Цитата: 🦋Кофе🦋 от 08.03.2021, 12:10

Вопросы:

2. Списываете домашку?

3. Любите зефир?

1. если иметь ввиду школьные предметы, то хорошо понимаю математику, русский язык.
  2. да. сама ничего не делаю.
  3. неа. предпочитаю шоколад.
  4. да, и это было ужасно.
  5. мечтаю об этом.
Удаленный пользователь
Цитата: 🦋Кофе🦋 от 08.03.2021, 12:10

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня я весь день смотрела сериал и мне не о чем писать пост. Я только сделала уроки, по английскому списала, а по алгебре сама сделала, потому что обещала себе разобраться в этой теме, но один номер, всё же, мне решить не удалось. Ну и ещё я подарила зефирки на палочке, в квартире не разведешь костёр, пришлось на плите. Не люблю зефир, но так не плохо на вкус выходит.

Вопросы:

2. Списываете домашку?

3. Любите зефир?

1. Из уроков? В принципе, во многом, кроме алгебры, физики, химии - каких-то таких точных наук. Я гуманитарий. Поэтому, у меня хорошо с английским, в родном языке тоже новые темы усваиваю хорошо. В принципе, литература для меня проста, информатика тоже не трудно

2. Ага .. бывает. .. ну, регулярно алгебру, физику, что-то в этом роде 🤣

3. Не особо

4. Кажется нет.. хотя помню, что в детстве несколько раз было, один раз с мамой и моим дядей (её братом) ехали в какой-то заповедник, или просто лес, в общем почти на целый день и там время проводили, потом ещё было уже с мамой и ее подругой, в общем, может походом это и не назовешь, но было что-то на подобии этого

5. Нет уж 😱

Удаленный пользователь
Back to top button