Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет, с вами КофейОК! С нотками Никиных мыслей о моей жизни~

Вы полностью читаете мои посты?
Я вообще только на вопросы отвечаю... 😅
Нет, в основном частично
Если не большие, то - да
Да, всегда читаю полностью
Вообще не читаю и не отвечаю на вопросы/другое

Вопросы:

1. Как вам мой маникюр?

Красиииво

2. Любите сказки?

Не очень

3. Вам нравятся сериалы/фильмы/книги про любовь?

Ой, нет, это вообще не моя тема

4. Красивое ли у меня новое оформление профиля?

Миленькое :3

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

1. В чëм вы разбираетесь? — ни в чём~

2. Списываете домашку? — часто это делаю, даже матан.

3. Любите зефир? — не, но одну зефирку да.

4. Ходили когда-нибудь в поход? — нет.

5. Хотели бы стать отшельником? — да.

Удаленный пользователь

1. В чëм вы разбираетесь?

В истории, обществе, географии, биологии.

2. Списываете домашку?

Иногда. А именно физику, химию и информатику, не разбираюсь в них вообще.

3. Любите зефир?

Да.

4. Ходили когда-нибудь в поход?

Нет.

5. Хотели бы стать отшельником?

Точно нет. Никогда.

Удаленный пользователь

1. Как вам мой маникюр?

Задумка супер, исполнение вызывает у меня хихиканье, ох эти лица...

3. Вам нравятся сериалы/фильмы/книги про любовь?

Книги да, фильмы не очень

4. Красивое ли у меня новое оформление профиля?

Эстетично, но у меня слабо с тобой ассоциируется

1. В чëм вы разбираетесь?

Ни в чем, и комплексую из-за этого. А возможно у меня просто завышенные требования к понятию "разбираться". Но скорее я просто... Ладно, нет короче

3. Любите зефир?

Розовый

4. Ходили когда-нибудь в поход? 

В детстве лет до 14-ти часто, последние года редко

5. Хотели бы стать отшельником? 

Нет, остро нуждаюсь в общении и цивилизации

Удаленный пользователь

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня мне снова снился сон с жуткой энергетикой, там не было ничего такого, просто, сама атмосфера ужасна, это связано со сказками. При чём, когда я смотрела сериалы с кровью и кишками со снами всë было нормальды, а тут от сказок про любовь и всë такое испугалась. Похоже, моë подсознание отвергает сентиментальность. Будильник разбудил меня в 7:40 (сегодня ко 2 уроку), а потом сработал ещё и в 7:50, хотя у меня уже давно на это время он не стоит. 🧐 Сделала такой макияж, будто вступила в какую-то субкультуру. Верхнее веко чёрное, внизу фиолетовые тени и губы какого-то тëмного стекольного цвета. У меня есть тени, которыми я давно пользуюсь, там все цвета хорошо наносятся, кроме чëрного. Если связаться с чëрным, одно неосторожное движение и всё лицо выглядит так, будто я вышла из угольной шахты. Учитывая мою неосторожность, утром с макияжем я помучалась. Но в школу не опоздала. Первым уроком была литература. Мы отвечали по "Донским" рассказам Шолохова. Я особо не готовлюсь по домашке, вчера только краткое содержание "Родинки" и "Коловерти" прочла. По первому уже 2 человека ответила, готовилась по второму. Вообще, было много людей, которые не готовы. Меня так и не спросили. На втором уроке литературы "Коловерть" тоже рассказали, я начала готовиься по рассказу "Семейный человек". Но один пацан, единственный, кто подготовился по "Тихому Дону", так растянул свою речь, ещё и всё время это произведение рассказом называл, а это роман-эпопея, какой же рассказик из 2 огромных томов? Училка чуть не сгорела от стыда. Короче, он не подготовился и пытался вытянуть что-то из того кусочка фильма, что мы посмотрели на прошлом уроке. А потом ещё русичка начала читать сравнительную характеристику "Тихого Дона" и "Войны и мира", два романа-эпопеи о войне, только войны разные. Я хотела на перемене ответить, но наши мальчики решила поздравить нас с 8 марта. 🙄 И училка сказала, что теперь на следующий урок будут отвечать те, кто не ответил. 😞 Один чувак сказал, что это день защиты женщинами своих прав, ну этот же праздник берёт корни в феминизме, и он ещё такой "боритесь за свои права, но знайте своё место". 😆 Нам подарили шоколадку, благодаря которой я сэкономила на столовой, и мягкую игрушку, кота, мне достался какой-то цвета черничного йогурта, он напомнает мне историку, хоть у неё волосы и гораздо темнее. Я назвала эту игрушку в еë честь. Мы с подругой даже разыграли сценку этими игрушками, типа это историчка, а её кот - я, он жëлтый. Класснухе тоже подарили такую штучку, она решила, что его нужно как-то назвать, и кое-кто придумал имя - Рамзан Ахматович. Следующим уроком было мхк (мировая художественная культура). В начале училка сказала, у кого сколько оценок, за эту четверть должно быть 3 и за последнюю столько же, чтобы за полугодие нас аттестовать. У меня четыре 5, хотя в электронном дневнике стоят только две. 😯 Нас спросили, будем изучать новую тему или сдавать долги. Большинство решило долги. А те, у кого достаточно оценок, могут ничего не делать. 👏 Но эти людишки слишком много болтали, в итоге учительница дала одному двоешнику читать презентацию про наш городской драматический театр с ноутбука, а мы должны были писать конспект, потом она ушла проверить мелких, у неё по вторникам во время нашего урока какое-то занятие с младшими классами, и возможно, что со следующей недели у нас не будет 4 урока. Мы сидели и ничего не делали, но тут вернулась училка и начала сама рассказывать нам тему, но времени до конца урока оставалось немного. Вообще, тем, у кого больше 3 оценок, можно не делать больше ничего, но на дом дали такую интересную тему для докалада - альтернативный театр. 😏 Последним уроком была алгебра, в начале написали самостоятельную работу. Вообще, я поняла интегралы, но там задания были такие сложные... 😄 и в общем... Я всем сердцем надеюсь на 3, но, похоже... 😅 Расчитывать мне не на что. Потом проходили новую тему, и теперь к интегралам добавились графики, я их ненавижу и делать не умею, тем более, так точно строить, чтобы потом на основе каких-то данных сделать некое выражение, по этой теме по-любому будет самостоятельная работа, я обречена. 😫 После уроков я пошла искать историчку, у нас должен был быть факультатив по обществознанию, её класс, мелкие противные дети, вообще сказали, что её в школе не было, я пошла на вахту, зам по безопасности сказал, что училка только что ушла. Я тоже пошла домой, на выходе из школьного двора увидела её, она разговаривала с другой учительницей, я специально медленно шла и всё время оглядывалась, чтобы дождаться, когда та останется одна и подойти спросить про то, как я написала пробный экзамен, но так и не подошла. 😰 По пути в ТЦ я придумала мем.

Спойлер

Но если лëд и каблы объединяься против человека, то будет плохо. Кстати, сейчас мне уже удобнее ходить в ботинках с 11-сантиметровым каблуком, я даже могу могу бегать и прыгать, ноги почти не болят. Итак, зачем я пошла в ТЦ? За подводкой. Раньше у меня был маленький старенький (звучит, как описание мужа для брака по расчёту 😂) карандаш, который больше царапал, чем рисовал. Сейчас же я купила маркерную подводку. Зашла в один магаз за M&M's для панкейков, но охранник сказал, что без маски меня не расчитают, так что, я ушла. Ну ладно, там всë равно этих конфеток не было. Я пошла в дпугой магазин, там пачка M&M's обошлась мне в 135, мне кажется, оно того не стоит. 🐸 Дома я заметила, что мой макияж подпорчен, тени немного размазались. Моя некогда подруга удалила меня из друзей в ВК, я сама виновата, что мы не общаемся больше, но всё равно обидно. Я испекла панкейки, смотря параллельно сериал "Однажды в сказке", правда, сериал в телефоне и рецепт там же, немного неудобно. Способ приготовления теста нашла в интернете, сделать его было легко, потом просто добавила конфетки M&M's , только жарить их нужно было на сухой сковороде, они всё время горели или недожаривались, а если я клала много драже, то вообще разваливались, и я решила в конце добавить масла, поэтому они стали похожи на оладьи, кстати, тесто почти не поднялось, особенно, последнии партии. Короче, на вид не очень, а вот на вкус очень даже очень. 😋 Я пошла в магазин за взбитыми сливками, точнее, я обошла почти все магазины, что находятся на первом этаже нашего дома. Но перед этим я решила нарисовать стрелки, старый макияж тогда уже был стëтр. Из-за моей косорукости я долго их рисовала, но в итоге убрала, потому что результат мне не поправился. Короче, я так долго собиралась, что за это время можно было сходить в магаз дважды. Нигде сливок не было, поэтому я пошла в ближайший магазин, где можно купить косметику. Я хотела что-нибудь необычное, такое трудно было там найти, но я всë же нашла, зелëная тушь и зелëный маркер для глаз (маркер не очень, кстати). У меня ещё есть зелёные тени, буду, как принцесса-лягушка. 😄 Жаль, что зелёной помады не нашлось. Хотела сходить закинуть денег на карту и наклейки в канцелярии купить (давно хотела, есть несколько тетрадей, где обложка немного мною испорчена, думала наклейками закрыть изъяны), но мне стало лень и я пошла домой. Всё равно, у меня ещё есть куча мелочи, которая противно звенит в портфеле, думала поменять её на бумажки у брата, у него всегда были мелкие купюры, но сегодня не оказалось. 😒 Дома всё было в дыму, это от плиты, я совсем забыла проверить или хотя бы закрыть дверь на кухню. Сразу же решила сделать зелëный макияж, от этих крашений-разукрашений появилось жжение в глазах. Потом лежала смотрела "Однажды в сказке", пока не вспомнила про домашнее задание по биологии. Нашла в портфеле закончившуюся зачëтку по математике с кучей 2 и 3, сегодня забрала, порвала на мелкие кусочки, раскидала и в это время смеялась, как злобная ведьма, правда, потом пришлось собирать. 😅👈 Интернет решила затупить тогда, когда мне нужно опубликовать пост, конечно. Ладно, пойду я делать домашку, кстати, сори, если есть ошибки в тексте, было некогда проверять.

Вопросы:

1. Вам часто снятся кошмары?

2. Бывает ли такое, что вы чувствуете плохую энергетику?

3. Вы впечатлительный человек?

4. Любите тëмный макияж?

5. Вам нравится зелёный цвет?

6. Вы читали рассказы Шолохова?

7. Вы за феминизм или нет? 

8. Вам нравятся панкейки? 

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° отметил(а) сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°

1. Вам часто снятся кошмары? - редко.

2. Бывает ли такое, что вы чувствуете плохую энергетику? - частенько такое бывает.

3. Вы впечатлительный человек? - да, но не очень.

4. Любите тëмный макияж? - да, но наносить нет.

5. Вам нравится зелёный цвет? - да, один из любимых.

6. Вы читали рассказы Шолохова? - нет.

7. Вы за феминизм или нет? - поддерживаю данное движение, но больше за равноправие.

8. Вам нравятся панкейки? - не ем их.

Удаленный пользователь

. Вам часто снятся кошмары? Иногда)

2. Бывает ли такое, что вы чувствуете плохую энергетику?Очень часто,можно сказать постоянно.

3. Вы впечатлительный человек?70/100))

4. Любите тëмный макияж?Нет,предпочитаю лёгкий и светлый.

5. Вам нравится зелёный цвет?Смотря какой оттенок)Если Военный- то нет!

6. Вы читали рассказы Шолохова?Неть^

7. Вы за феминизм или нет? Даже не знаю)

8. Вам нравятся панкейки?  Да,но не фанатизм.

Вот картиночка для @az61727728

Удаленный пользователь

"боритесь за свои права, но знайте своё место". 😆

Хочу врезать этому идиоту. Желательно в менее культурных выражениях.

Вы за феминизм или нет? - поддерживаю данное движение, но больше за равноправие.

Да я за феминизм, и это именно про равноправие.

Удаленный пользователь

. Вам часто снятся кошмары? Иногда)

2. Бывает ли такое, что вы чувствуете плохую энергетику?Очень часто,можно сказать постоянно.

3. Вы впечатлительный человек?70/100))

4. Любите тëмный макияж?Нет,предпочитаю лёгкий и светлый.

5. Вам нравится зелёный цвет?Смотря какой оттенок)Если Военный- то нет!

6. Вы читали рассказы Шолохова?Неть^

7. Вы за феминизм или нет? Даже не знаю)

8. Вам нравятся панкейки?  Да,но не фанатизм.

Вот картиночка для @az61727728

@kxxeny, спасибо

Цитата: 🦋Кофе🦋 от 09.03.2021, 14:22

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня мне снова снился сон с жуткой энергетикой, там не было ничего такого, просто, сама атмосфера ужасна, это связано со сказками. При чём, когда я смотрела сериалы с кровью и кишками со снами всë было нормальды, а тут от сказок про любовь и всë такое испугалась. Похоже, моë подсознание отвергает сентиментальность. Будильник разбудил меня в 7:40 (сегодня ко 2 уроку), а потом сработал ещё и в 7:50, хотя у меня уже давно на это время он не стоит. 🧐 Сделала такой макияж, будто вступила в какую-то субкультуру. Верхнее веко чёрное, внизу фиолетовые тени и губы какого-то тëмного стекольного цвета. У меня есть тени, которыми я давно пользуюсь, там все цвета хорошо наносятся, кроме чëрного. Если связаться с чëрным, одно неосторожное движение и всё лицо выглядит так, будто я вышла из угольной шахты. Учитывая мою неосторожность, утром с макияжем я помучалась. Но в школу не опоздала. Первым уроком была литература. Мы отвечали по "Донским" рассказам Шолохова. Я особо не готовлюсь по домашке, вчера только краткое содержание "Родинки" и "Коловерти" прочла. По первому уже 2 человека ответила, готовилась по второму. Вообще, было много людей, которые не готовы. Меня так и не спросили. На втором уроке литературы "Коловерть" тоже рассказали, я начала готовиься по рассказу "Семейный человек". Но один пацан, единственный, кто подготовился по "Тихому Дону", так растянул свою речь, ещё и всё время это произведение рассказом называл, а это роман-эпопея, какой же рассказик из 2 огромных томов? Училка чуть не сгорела от стыда. Короче, он не подготовился и пытался вытянуть что-то из того кусочка фильма, что мы посмотрели на прошлом уроке. А потом ещё русичка начала читать сравнительную характеристику "Тихого Дона" и "Войны и мира", два романа-эпопеи о войне, только войны разные. Я хотела на перемене ответить, но наши мальчики решила поздравить нас с 8 марта. 🙄 И училка сказала, что теперь на следующий урок будут отвечать те, кто не ответил. 😞 Один чувак сказал, что это день защиты женщинами своих прав, ну этот же праздник берёт корни в феминизме, и он ещё такой "боритесь за свои права, но знайте своё место". 😆 Нам подарили шоколадку, благодаря которой я сэкономила на столовой, и мягкую игрушку, кота, мне достался какой-то цвета черничного йогурта, он напомнает мне историку, хоть у неё волосы и гораздо темнее. Я назвала эту игрушку в еë честь. Мы с подругой даже разыграли сценку этими игрушками, типа это историчка, а её кот - я, он жëлтый. Класснухе тоже подарили такую штучку, она решила, что его нужно как-то назвать, и кое-кто придумал имя - Рамзан Ахматович. Следующим уроком было мхк (мировая художественная культура). В начале училка сказала, у кого сколько оценок, за эту четверть должно быть 3 и за последнюю столько же, чтобы за полугодие нас аттестовать. У меня четыре 5, хотя в электронном дневнике стоят только две. 😯 Нас спросили, будем изучать новую тему или сдавать долги. Большинство решило долги. А те, у кого достаточно оценок, могут ничего не делать. 👏 Но эти людишки слишком много болтали, в итоге учительница дала одному двоешнику читать презентацию про наш городской драматический театр с ноутбука, а мы должны были писать конспект, потом она ушла проверить мелких, у неё по вторникам во время нашего урока какое-то занятие с младшими классами, и возможно, что со следующей недели у нас не будет 4 урока. Мы сидели и ничего не делали, но тут вернулась училка и начала сама рассказывать нам тему, но времени до конца урока оставалось немного. Вообще, тем, у кого больше 3 оценок, можно не делать больше ничего, но на дом дали такую интересную тему для докалада - альтернативный театр. 😏 Последним уроком была алгебра, в начале написали самостоятельную работу. Вообще, я поняла интегралы, но там задания были такие сложные... 😄 и в общем... Я всем сердцем надеюсь на 3, но, похоже... 😅 Расчитывать мне не на что. Потом проходили новую тему, и теперь к интегралам добавились графики, я их ненавижу и делать не умею, тем более, так точно строить, чтобы потом на основе каких-то данных сделать некое выражение, по этой теме по-любому будет самостоятельная работа, я обречена. 😫 После уроков я пошла искать историчку, у нас должен был быть факультатив по обществознанию, её класс, мелкие противные дети, вообще сказали, что её в школе не было, я пошла на вахту, зам по безопасности сказал, что училка только что ушла. Я тоже пошла домой, на выходе из школьного двора увидела её, она разговаривала с другой учительницей, я специально медленно шла и всё время оглядывалась, чтобы дождаться, когда та останется одна и подойти спросить про то, как я написала пробный экзамен, но так и не подошла. 😰 По пути в ТЦ я придумала мем.

Спойлер

Но если лëд и каблы объединяься против человека, то будет плохо. Кстати, сейчас мне уже удобнее ходить в ботинках с 11-сантиметровым каблуком, я даже могу могу бегать и прыгать, ноги почти не болят. Итак, зачем я пошла в ТЦ? За подводкой. Раньше у меня был маленький старенький (звучит, как описание мужа для брака по расчёту 😂) карандаш, который больше царапал, чем рисовал. Сейчас же я купила маркерную подводку. Зашла в один магаз за M&M's для панкейков, но охранник сказал, что без маски меня не расчитают, так что, я ушла. Ну ладно, там всë равно этих конфеток не было. Я пошла в дпугой магазин, там пачка M&M's обошлась мне в 135, мне кажется, оно того не стоит. 🐸 Дома я заметила, что мой макияж подпорчен, тени немного размазались. Моя некогда подруга удалила меня из друзей в ВК, я сама виновата, что мы не общаемся больше, но всё равно обидно. Я испекла панкейки, смотря параллельно сериал "Однажды в сказке", правда, сериал в телефоне и рецепт там же, немного неудобно. Способ приготовления теста нашла в интернете, сделать его было легко, потом просто добавила конфетки M&M's , только жарить их нужно было на сухой сковороде, они всё время горели или недожаривались, а если я клала много драже, то вообще разваливались, и я решила в конце добавить масла, поэтому они стали похожи на оладьи, кстати, тесто почти не поднялось, особенно, последнии партии. Короче, на вид не очень, а вот на вкус очень даже очень. 😋 Я пошла в магазин за взбитыми сливками, точнее, я обошла почти все магазины, что находятся на первом этаже нашего дома. Но перед этим я решила нарисовать стрелки, старый макияж тогда уже был стëтр. Из-за моей косорукости я долго их рисовала, но в итоге убрала, потому что результат мне не поправился. Короче, я так долго собиралась, что за это время можно было сходить в магаз дважды. Нигде сливок не было, поэтому я пошла в ближайший магазин, где можно купить косметику. Я хотела что-нибудь необычное, такое трудно было там найти, но я всë же нашла, зелëная тушь и зелëный маркер для глаз (маркер не очень, кстати). У меня ещё есть зелёные тени, буду, как принцесса-лягушка. 😄 Жаль, что зелёной помады не нашлось. Хотела сходить закинуть денег на карту и наклейки в канцелярии купить (давно хотела, есть несколько тетрадей, где обложка немного мною испорчена, думала наклейками закрыть изъяны), но мне стало лень и я пошла домой. Всё равно, у меня ещё есть куча мелочи, которая противно звенит в портфеле, думала поменять её на бумажки у брата, у него всегда были мелкие купюры, но сегодня не оказалось. 😒 Дома всё было в дыму, это от плиты, я совсем забыла проверить или хотя бы закрыть дверь на кухню. Сразу же решила сделать зелëный макияж, от этих крашений-разукрашений появилось жжение в глазах. Потом лежала смотрела "Однажды в сказке", пока не вспомнила про домашнее задание по биологии. Нашла в портфеле закончившуюся зачëтку по математике с кучей 2 и 3, сегодня забрала, порвала на мелкие кусочки, раскидала и в это время смеялась, как злобная ведьма, правда, потом пришлось собирать. 😅👈 Интернет решила затупить тогда, когда мне нужно опубликовать пост, конечно. Ладно, пойду я делать домашку, кстати, сори, если есть ошибки в тексте, было некогда проверять.

Постяк прочитать щас времени нет, Сорьки

Вопросы:

Редко

Бывает

Не особо

4. Любите тëмный макияж? 

Смотря на то, как он выглядит

Мне в целом нравятся все или почти все цвета, но любимых только несколько

Нет

Наверное да. Просто не особо понимаю значение этого слова.

Да, но смотря как приготовлены

Удаленный пользователь и ♡︎ Ксения♡︎ отметили сообщение.
Удаленный пользователь♡︎ Ксения♡︎

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня первым уроком была биология, в начале училка брала у некоторых людей тетради с домашним заданием, а у меня не проверила. И зачем я его делала? Потом она сказала прочесть параграф, я даже успела сделать это дважды. Мы по нему сразу же писали проверочную, удобно. Потом у нас была физра, я не хотела на неё идти. Подруга уговоривала меня хотя бы пойти в спортзал, но я категорически отказалась и мы сидели урок в нашем кабинете, там были ещё два человека. Полурока подруга ныла и боялась, что в класс придёт физрук и нас, наругает, как это уже было однажды. Но ничего такого не случилось, посидели нормально, она даже дз по геометрии сделала. На перемене я пошла в столовую, там у входа было много детей, они баловались, я со страшным взглядом и ворчанием вероломно прошла так, что все разбежались с пути, как таракашки. В очереди какая-то девочка упрашивала своих одноклассниц её покормить, говорила, что они лучшие подруги и т.д. Ну это прям верх подхолимства. Я увидела людей из параллели и боялась встретить девочку, которой не вернула ручку, потому что снова её забыла в другом портфеле (ручку, а не девочку). 😅 Когда пришла в класс, узнала, что у нас по физ-ре был зачёт, кстати, я помнила, что что-то такое на прошлом уроке физрук говорил. 😂 Ну ничего, сдадим на следующем уроке. Третьим была геометрия, снова решали задачи, я просто списывала с доски. Кстати, за прошлую самостоятельную по алгебре я получила первую 3 в этом полугодии после четырёх 2. 🥳 Четвёртым уроком был английский язык. В начале урока мы стояли и ждали, пока училка поговорит по телефону и разрешит нам сесть. Разбирали новую тему - придаточные предложения второго порядка. Когда делали упражнение, учительница вышла и чуть ли не весь класс начал совещаться по поводу того, какой же артикль поставить. У меня уже было отмечено. Кстати, обычно я не могла объяснить, когда читала, почему вставила именно это слово, а сегодня нормально объяснила. Мы читали текст и там в конце предложения было "..,ОК?", я прочла "ок", а нужно было "окей", ещё и таким странным голосом... 🤣 Пятым уроком было обществознание. Я перед ним подошла и спросила по поводу урока истории завтра, потому что решили сделать санитарную обработку школы, поэтому будет дистант, короче, завтра в 8 утра урок истории в Зуме, код конференции обещали скинуть, но могут и не скинуть. В начале занятия училка меня снова похвалила, что я хожу на все факультативы и что это благодаря маме (на самом деле - нет), и что по обществознанию динамика большая, по истории тоже есть небольшие сдвиги. Потом огласила результаты пробного экзамена, у меня 26 первичных баллов, в 100-бальной системе это 52. Она сказала, что порог (оценка 3) с 22 баллов, а в интернете написано, что с 11 баллов первичных. 🤨 После просто что-то писали. Мне было стыдно, что я вчера ушла с факультатива по обществу, потому что поняла, что вчера у нас было 5 уроков и ушли я и училка после 5, а к 7 она могла могла и вернуться, а я то думала, что вчера было 6 уроков. У меня были вопросы по Древней Руси по истории, я решила спросить, есть ли 7 урок у училки и позаниматься, я сначала подумала, что нужно подойти к 13:20 в её кабинет, у неё будет урок у 6 класса и я там посижу и поделаю задания. Но на 6 уроке, на факультативе по русскому, историчка приходит и говорит, что 7 уроком факультатив, и чтобы там были все те, кто сдаëт историю, а в нашем классе это 4 человека. 😨 На русском мы решали задания по знакам препинания, было очень скучно. Кстати, нужно было распечатать кимы, это сделал только один человек. На 7 урок историчка сама пришла, так что, никто не мог сбежать, она ещё и привела 3 человка из параллельного класса, среди них была девочка, которой я не отдала ручку после пробника. Мы, как раз, проходили Древнюю Русь, как совпало. Блин, я чё не могла дождаться, когда у нас будет факультатив по расписанию? Зато можно в пятницу не приходить. 🤦‍♀️ Историчка показывала нам памятники архитектуры и картины, а мы угадывали. И вот когда она искала очередную картинку, я на неё посмотрела, и она такая: "Что мне скажешь, Настя? А, что мне скажешь?" 🧐 Кто? Я? С чего она вообще взяла, что я что-то хотела сказать? Ещё во время факультатива класснуха ходила по кабинету. Когда выходил один человек из параллели (остальные из его класса уже ушли), он сказал спасибо учительнице за урок, а она потом, когда тот уже ушёл, сказала, что это меня нужно благодарить, что это моя идея. 😰 Возможно, они бы и не догадались, из-за кого всё это, если бы не она. Потом она ещё спросила про расписание и я ей помогла, наверное, могло покататься, что я выслуживаюсь перед историчкой. После она ещё немного с нами поговорила и когда мы вышли, я сказала, что не думала, что так получится, и одна одноклассница сказала, что они меня простили, ведь всë нормально прошло. С этой же одноклассницей я шла вместе со школы, отвлеклась от самогнобления по поводу этой ситуации, потому что мы разговаривали. Но потом я пошла до банкомата и снова думала о том, какая я плохая, что сделала внеочередной факультатив. 😰 Хорошо, что историю из нашего класса сдают только 3 отличника, и они ничего не могут мне сделать. 😂 Закинула на карту сэкономленные на столовой деньги, чтобы оплатить потом подписки в онлайн-кинотеатрах #финансовые_махинации. Зашла в канцелярию, хотела купить наклейки, но там были либо такие, как учителя в начальной школе в дневник клеят, либо с кошечками, либо с "Сумерками" (какой сейчас год, вообще?), короче, ничего нормального. Отправила подруге истерические голосовые по поводу факультатива по истории. Ещё и забыла в магазин зайти, нужно было что-то купить, а я уже даже забыла что. Хорошо хоть кошку накормила, а то если бы из-за меня ещë и кошка от голода бы умерла, то это был бы просто канон дня, прям вот если бы я в сказке жила, какая-нибудь злая колдунья мной бы гордилась. 👍 Записала со второй попытки аудиоверсию поста, с первой не получилось потому что я начала истерически ржать с предложения про девочку и ручку, которое построила так, что получилось, будто я девочку в портфеле забыла. 🤣 Но запись всë равно получилась плохо, не та интонация, голос стремный и ржать всë время охота со своего же текста, решила не публиковать. Кстати, записывать эти аудиоверсии я не могу полностью, потому что ту часть дня, что после школы я описываю уже перед самой публикацией, да и публикую я обычно после того, как приду от репетитора, а это уже после 8 вечера, а мне ещё уроки делать. За час где-то до репетитора успела сходить в магаз и решить тест по истории (сделала на 36 баллов). Кстати, сегодня курсы были тоже по истории. Я заметила, что можно выходить позже, так как льда на дорогах меньше и маршрутки едут быстрее, а препод всегда опаздывает минут на 10. А ещë, это не у меня интернет тупит, а вообще у всех в этом центре. Орнула с революционных кружков при Николае I, они тупо читали и обсуждали зарубежную, запрещенную в то время, литературу и максимум говорили о том, что нужно отменить крепостное право, так ведь даже не сделали ничего. Достоевского вообще отправили в ссылку за то, что он прочëл письмо Гоголя, теперь я понимаю, зачем нужна свобода слова, чтобы такой ерундой не заниматься правоохранительным органам. Что-то начали делать только Петрашевцы.

Вопросы:

1. Вас когда-нибудь подставляли учителя?

2. Что бы вы сделали/как бы отреагировали, если бы по вине кого-то из одноклассников вам организовали бы дополнительный факультатив/урок?

3. Часто попадаете в неловкие ситуации?

4. Прогуливаете уроки?

5. У вас много дел?

6. Любите читать зарубежные философские книги?

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° отметил(а) сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°
Цитата: 🦋Кофе🦋 від 09.03.2021, 14:22

Здрастуй, дорогий щоденник, сьогодні мені знову снився сон з моторошною енергетикою, там не було нічого такого, просто, сама атмосфера жахлива, це пов'язано з казками. При чому, коли я дивилася серіали з кров'ю і кишками зі снами всë було нормальди, а тут від казок про любов і всë таке злякалася. Схоже, моë підсвідомість відкидає сентиментальність. Будильник розбудив мене о 7:40 (сьогодні до 2 уроку), а потім спрацював ще й о 7:50, хоча у мене вже давно на цей час він не варто. 🧐 Зробила такий макіяж, ніби вступила в якусь субкультуру. Верхню повіку чорне, внизу фіолетові тіні і губи якогось тëмного скляного кольору. У мене є тіні, якими я давно користуюся, там всі кольори добре наносяться, крім чëрного. Якщо зв'язатися з чëрним, один необережний рух і все обличчя виглядає так, ніби я вийшла з вугільної шахти. З огляду на мою необережність, вранці з макіяжем я помучаться. Але в школу не запізнилася. Першим уроком була література. Ми відповідали за "Донським" розповідями Шолохова. Я особливо не готуюся по домашці, вчора тільки короткий зміст "Родимки" і "Коловерти" прочитала. По першому вже 2 людини відповіла, готувалася по другому. Взагалі, було багато людей, які не готові. Мене так і не запитали. На другому уроці літератури "Коловерть" теж розповіли, я почав готуватися за оповіданням "Сімейний людина". Але один пацан, єдиний, хто підготувався по "Тихого Дону", так розтягнув свою промову, ще й весь час цей твір розповіддю називав, а це роман-епопея, який же оповіданнячко з 2 величезних томів? Училка ледь не згоріла від сорому. Коротше, він не підготувався і намагався витягнути щось з того шматочка фільму, що ми подивилися на минулому уроці. А потім ще русічка почала читати порівняльну характеристику "Тихого Дону" і "Війни і миру", два романи-епопеї про війну, тільки війни різні. Я хотіла на перерві відповісти, але наші хлопчики вирішила привітати нас з 8 березня. 🙄 І училка сказала, що тепер на наступний урок відповідатимуть ті, хто не відповів. 😞 Один чувак сказав, що це день захисту жінками своїх прав, ну це ж свято бере коріння в фемінізм, і він ще такий "боріться за свої права, але знайте своє місце". 😆 Нам подарували шоколадку, завдяки якій я заощадила на їдальні, і м'яку іграшку, кота, мені дістався якийсь кольору чорничного йогурту, він напомнает мені історику, хоч у неї волосся і набагато темніше. Я назвала цю іграшку в еë честь. Ми з подругою навіть розіграли сценку цими іграшками, типу це історичка, а її кіт - я, він жëлтий. Класснухе теж подарували таку штучку, вона вирішила, що його потрібно якось назвати, і дехто придумав ім'я - Рамзан Ахматович. Наступним уроком було МХК (світова художня культура). На початку училка сказала, у кого скільки оцінок, за цю чверть повинно бути 3 і за останню стільки ж, щоб за півріччя нас атестувати. У мене чотири 5, хоча в електронному щоденнику стоять тільки дві. 😯 Нас запитали, будемо вивчати нову тему або здавати борги. Більшість вирішила борги. А ті, у кого достатньо оцінок, можуть нічого не робити. 👏 Але ці людці занадто багато базікали, в результаті вчителька дала одному двоешніку читати презентацію про наш міський драматичний театр з ноутбука, а ми повинні були писати конспект, потім вона пішла перевірити дрібних, у неї по вівторках під час нашого уроку якесь заняття з молодшими класами, і можливо, що з наступного тижня у нас не буде 4 уроки. Ми сиділи і нічого не робили, але тут повернулася училка і почала сама розповідати нам тему, але часу до кінця уроку залишалося небагато. Взагалі, тим, у кого більше 3 оцінок, можна не робити більше нічого, але додому дали таку цікаву тему для докалада - альтернативний театр. 😏 Останнім уроком була алгебра, на початку написали самостійну роботу. Взагалі, я зрозуміла інтеграли, але там завдання були такі складні ... 😄 і в загальному ... Я всім серцем сподіваюся на 3, але, схоже ... 😅 Розраховувати мені нема на що. Потім проходили нову тему, і тепер до інтегралів додалися графіки, я їх ненавиджу і робити не вмію, тим більше, так точно будувати, щоб потім на основі якихось даних зробити якесь вираження, по цій темі по-любому буде самостійна робота, я приречена. 😫 Після уроків я пішла шукати історичка, у нас повинен був бути факультатив з суспільствознавства, її клас, дрібні неприємні діти, взагалі сказали, що її в школі не було, я пішла на вахту, зам з безпеки сказав, що училка тільки що пішла. Я теж пішла додому, на виході зі шкільного двору побачила її, вона розмовляла з іншою вчителькою, я спеціально повільно йшла і весь час оглядалася, щоб дочекатися, коли та залишиться одна і підійти запитати про те, як я написала пробний іспит, але так і не підійшла. 😰 По дорозі в ТЦ я придумала мем. вона розмовляла з іншою вчителькою, я спеціально повільно йшла і весь час оглядалася, щоб дочекатися, коли та залишиться одна і підійти запитати про те, як я написала пробний іспит, але так і не підійшла. 😰 По дорозі в ТЦ я придумала мем. вона розмовляла з іншою вчителькою, я спеціально повільно йшла і весь час оглядалася, щоб дочекатися, коли та залишиться одна і підійти запитати про те, як я написала пробний іспит, але так і не підійшла. 😰 По дорозі в ТЦ я придумала мем.

Спойлер
[/ spoiler]

Але якщо лëд і Кабли об'єднує проти людини, то буде погано. До речі, зараз мені вже зручніше ходити в черевиках з 11-сантиметровим каблуком, я навіть можу можу бігати і стрибати, ноги майже не болять. Отже, навіщо я пішла в ТЦ? За підведенням. Раніше у мене був маленький старенький (звучить, як опис чоловіка для шлюбу за розрахунком 😂) олівець, який більше дряпав, ніж малював. Зараз же я купила маркерну підводку. Зайшла в один магаз за M & M's для панкейк, але охоронець сказав, що без маски мене не розрахують, так що, я пішла. Ну ладно, там всë одно цих цукерок не було. Я пішла в дпугой магазин, там пачка M & M's обійшлася мені в 135, мені здається, воно того не варто. 🐸 Вдома я помітила, що мій макіяж зіпсований, тіні трохи розмазалися. Моя колись подруга видалила мене з друзів в ВК, я сама винна, що ми не спілкуємося більше, але все одно прикро. Я спекла панкейкі, дивлячись паралельно серіал "Одного разу в казці", правда, серіал в телефоні і рецепт там же, трохи незручно. Спосіб приготування тіста знайшла в інтернеті, зробити його було легко, потім просто додала цукерки M & M's, тільки смажити їх потрібно було на сухій сковороді, вони весь час горіли або недожарівалісь, а якщо я клала багато драже, то взагалі розвалювалися, і я вирішила в кінці додати масла, тому вони стали схожі на оладки, до речі, тісто майже не піднялося, особливо, останні партії. Коротше, на вигляд не дуже, а от на смак дуже навіть дуже. 😋 Я пішла в магазин за збитими вершками, точніше, я обійшла майже всі магазини, що знаходяться на першому поверсі нашого будинку. Але перед цим я вирішила намалювати стрілки, старий макіяж тоді вже був стëтр. Через мою косорукості я довго їх малювала, але в підсумку прибрала, бо результат мені не одужав. Коротше, я так довго збиралася, що за цей час можна було сходити в магаз двічі. Ніде вершків не було, тому я пішла в найближчий магазин, де можна купити косметику. Я хотіла що-небудь незвичайне, таке важко було там знайти, але я всë ж знайшла, зелëная туш і зелëний маркер для очей (маркер не дуже, до речі). У мене ще є зелені тіні, буду, як принцеса-жаба. 😄 Шкода, що зеленої помади не знайшлося. Хотіла сходити закинути грошей на карту і наклейки в канцелярії купити (давно хотіла, є кілька зошитів, де обкладинка трохи мною зіпсована, думала наклейками закрити вади), але мені стало ліньки і я пішла додому. Все одно, у мене ще є купа дрібниці, яка противно дзвенить в портфелі, думала поміняти її на папірці у брата, у нього завжди були дрібні купюри, але сьогодні не виявилося. 😒 Будинки все було в диму, це від плити, я зовсім забула перевірити чи хоча б закрити двері на кухню. Відразу ж вирішила зробити зелëний макіяж, від цих фарбувань-оздоблених з'явилося печіння в очах. Потім лежала дивилася "Одного разу в казці", поки не згадала про домашнє завдання з біології. Знайшла в портфелі закінчилася зачëтку з математики з купою 2 і 3, сьогодні забрала, порвала на дрібні шматочки, розкидала і в цей час сміялася, як злісна відьма, правда, потім довелося збирати. 😅👈 Інтернет вирішила затупити тоді, коли мені потрібно опублікувати пост, звичайно. Гаразд, піду я робити домашку, до речі, сорі, якщо є помилки в тексті, було колись перевіряти. від цих фарбувань-оздоблених з'явилося печіння в очах. Потім лежала дивилася "Одного разу в казці", поки не згадала про домашнє завдання з біології. Знайшла в портфелі закінчилася зачëтку з математики з купою 2 і 3, сьогодні забрала, порвала на дрібні шматочки, розкидала і в цей час сміялася, як злісна відьма, правда, потім довелося збирати. 😅👈 Інтернет вирішила затупити тоді, коли мені потрібно опублікувати пост, звичайно. Гаразд, піду я робити домашку, до речі, сорі, якщо є помилки в тексті, було колись перевіряти. від цих фарбувань-оздоблених з'явилося печіння в очах. Потім лежала дивилася "Одного разу в казці", поки не згадала про домашнє завдання з біології. Знайшла в портфелі закінчилася зачëтку з математики з купою 2 і 3, сьогодні забрала, порвала на дрібні шматочки, розкидала і в цей час сміялася, як злісна відьма, правда, потім довелося збирати. 😅👈 Інтернет вирішила затупити тоді, коли мені потрібно опублікувати пост, звичайно. Гаразд, піду я робити домашку, до речі, сорі, якщо є помилки в тексті, було колись перевіряти. потім довелося збирати. 😅👈 Інтернет вирішила затупити тоді, коли мені потрібно опублікувати пост, звичайно. Гаразд, піду я робити домашку, до речі, сорі, якщо є помилки в тексті, було колись перевіряти. потім довелося збирати. 😅👈 Інтернет вирішила затупити тоді, коли мені потрібно опублікувати пост, звичайно. Гаразд, піду я робити домашку, до речі, сорі, якщо є помилки в тексті, було колись перевіряти.

питання:

1. Вам часто сняться кошмари?

2. Чи буває таке, що ви відчуваєте погану енергетику?

3. Ви вразлива людина?

4. Чи любите тëмний макіяж?

5. Вам подобається зелений колір?

6. Ви читали розповіді Шолохова?

7. Ви за фемінізм чи ні? 

8. Вам подобаються панкейкі? 

1. Нет

2. Да. Часто.

3. Не очень

4. Отношусь нейтрально

5. Да

6. Нет

7. Нет

8. Да

Удаленный пользователь
Цитата: 🦋Кофе🦋 от 10.03.2021, 15:03

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня первым уроком была биология, в начале училка брала у некоторых людей тетради с домашним заданием, а у меня не проверила. И зачем я его делала? Потом она сказала прочесть параграф, я даже успела сделать это дважды. Мы по нему сразу же писали проверочную, удобно. Потом у нас была физра, я не хотела на неё идти. Подруга уговоривала меня хотя бы пойти в спортзал, но я категорически отказалась и мы сидели урок в нашем кабинете, там были ещё два человека. Полурока подруга ныла и боялась, что в класс придёт физрук и нас, наругает, как это уже было однажды. Но ничего такого не случилось, посидели нормально, она даже дз по геометрии сделала. На перемене я пошла в столовую, там у входа было много детей, они баловались, я со страшным взглядом и ворчанием вероломно прошла так, что все разбежались с пути, как таракашки. В очереди какая-то девочка упрашивала своих одноклассниц её покормить, говорила, что они лучшие подруги и т.д. Ну это прям верх подхолимства. Я увидела людей из параллели и боялась встретить девочку, которой не вернула ручку, потому что снова её забыла в другом портфеле (ручку, а не девочку). 😅 Когда пришла в класс, узнала, что у нас по физ-ре был зачёт, кстати, я помнила, что что-то такое на прошлом уроке физрук говорил. 😂 Ну ничего, сдадим на следующем уроке. Третьим была геометрия, снова решали задачи, я просто списывала с доски. Кстати, за прошлую самостоятельную по алгебре я получила первую 3 в этом полугодии после четырёх 2. 🥳 Четвёртым уроком был английский язык. В начале урока мы стояли и ждали, пока училка поговорит по телефону и разрешит нам сесть. Разбирали новую тему - придаточные предложения второго порядка. Когда делали упражнение, учительница вышла и чуть ли не весь класс начал совещаться по поводу того, какой же артикль поставить. У меня уже было отмечено. Кстати, обычно я не могла объяснить, когда читала, почему вставила именно это слово, а сегодня нормально объяснила. Мы читали текст и там в конце предложения было "..,ОК?", я прочла "ок", а нужно было "окей", ещё и таким странным голосом... 🤣 Пятым уроком было обществознание. Я перед ним подошла и спросила по поводу урока истории завтра, потому что решили сделать санитарную обработку школы, поэтому будет дистант, короче, завтра в 8 утра урок истории в Зуме, код конференции обещали скинуть, но могут и не скинуть. В начале занятия училка меня снова похвалила, что я хожу на все факультативы и что это благодаря маме (на самом деле - нет), и что по обществознанию динамика большая, по истории тоже есть небольшие сдвиги. Потом огласила результаты пробного экзамена, у меня 26 первичных баллов, в 100-бальной системе это 52. Она сказала, что порог (оценка 3) с 22 баллов, а в интернете написано, что с 11 баллов первичных. 🤨 После просто что-то писали. Мне было стыдно, что я вчера ушла с факультатива по обществу, потому что поняла, что вчера у нас было 5 уроков и ушли я и училка после 5, а к 7 она могла могла и вернуться, а я то думала, что вчера было 6 уроков. У меня были вопросы по Древней Руси по истории, я решила спросить, есть ли 7 урок у училки и позаниматься, я сначала подумала, что нужно подойти к 13:20 в её кабинет, у неё будет урок у 6 класса и я там посижу и поделаю задания. Но на 6 уроке, на факультативе по русскому, историчка приходит и говорит, что 7 уроком факультатив, и чтобы там были все те, кто сдаëт историю, а в нашем классе это 4 человека. 😨 На русском мы решали задания по знакам препинания, было очень скучно. Кстати, нужно было распечатать кимы, это сделал только один человек. На 7 урок историчка сама пришла, так что, никто не мог сбежать, она ещё и привела 3 человка из параллельного класса, среди них была девочка, которой я не отдала ручку после пробника. Мы, как раз, проходили Древнюю Русь, как совпало. Блин, я чё не могла дождаться, когда у нас будет факультатив по расписанию? Зато можно в пятницу не приходить. 🤦‍♀️ Историчка показывала нам памятники архитектуры и картины, а мы угадывали. И вот когда она искала очередную картинку, я на неё посмотрела, и она такая: "Что мне скажешь, Настя? А, что мне скажешь?" 🧐 Кто? Я? С чего она вообще взяла, что я что-то хотела сказать? Ещё во время факультатива класснуха ходила по кабинету. Когда выходил один человек из параллели (остальные из его класса уже ушли), он сказал спасибо учительнице за урок, а она потом, когда тот уже ушёл, сказала, что это меня нужно благодарить, что это моя идея. 😰 Возможно, они бы и не догадались, из-за кого всё это, если бы не она. Потом она ещё спросила про расписание и я ей помогла, наверное, могло покататься, что я выслуживаюсь перед историчкой. После она ещё немного с нами поговорила и когда мы вышли, я сказала, что не думала, что так получится, и одна одноклассница сказала, что они меня простили, ведь всë нормально прошло. С этой же одноклассницей я шла вместе со школы, отвлеклась от самогнобления по поводу этой ситуации, потому что мы разговаривали. Но потом я пошла до банкомата и снова думала о том, какая я плохая, что сделала внеочередной факультатив. 😰 Хорошо, что историю из нашего класса сдают только 3 отличника, и они ничего не могут мне сделать. 😂 Закинула на карту сэкономленные на столовой деньги, чтобы оплатить потом подписки в онлайн-кинотеатрах #финансовые_махинации. Зашла в канцелярию, хотела купить наклейки, но там были либо такие, как учителя в начальной школе в дневник клеят, либо с кошечками, либо с "Сумерками" (какой сейчас год, вообще?), короче, ничего нормального. Отправила подруге истерические голосовые по поводу факультатива по истории. Ещё и забыла в магазин зайти, нужно было что-то купить, а я уже даже забыла что. Хорошо хоть кошку накормила, а то если бы из-за меня ещë и кошка от голода бы умерла, то это был бы просто канон дня, прям вот если бы я в сказке жила, какая-нибудь злая колдунья мной бы гордилась. 👍 Записала со второй попытки аудиоверсию поста, с первой не получилось потому что я начала истерически ржать с предложения про девочку и ручку, которое построила так, что получилось, будто я девочку в портфеле забыла. 🤣 Но запись всë равно получилась плохо, не та интонация, голос стремный и ржать всë время охота со своего же текста, решила не публиковать. Кстати, записывать эти аудиоверсии я не могу полностью, потому что ту часть дня, что после школы я описываю уже перед самой публикацией, да и публикую я обычно после того, как приду от репетитора, а это уже после 8 вечера, а мне ещё уроки делать. За час где-то до репетитора успела сходить в магаз и решить тест по истории (сделала на 36 баллов). Кстати, сегодня курсы были тоже по истории. Я заметила, что можно выходить позже, так как льда на дорогах меньше и маршрутки едут быстрее, а препод всегда опаздывает минут на 10. А ещë, это не у меня интернет тупит, а вообще у всех в этом центре. Орнула с революционных кружков при Николае I, они тупо читали и обсуждали зарубежную, запрещенную в то время, литературу и максимум говорили о том, что нужно отменить крепостное право, так ведь даже не сделали ничего. Достоевского вообще отправили в ссылку за то, что он прочëл письмо Гоголя, теперь я понимаю, зачем нужна свобода слова, чтобы такой ерундой не заниматься правоохранительным органам. Что-то начали делать только Петрашевцы.

Вопросы:

2. Что бы вы сделали/как бы отреагировали, если бы по вине кого-то из одноклассников вам организовали бы дополнительный факультатив/урок?

4. Прогуливаете уроки?

5. У вас много дел?

1. Нет

2. Нормально

3. Да

4.нет

5. Да, но делать их лень

6. Не очень

Удаленный пользователь

1. Вас когда-нибудь подставляли учителя? - информатичка портит несправедливо мои оценки по предмету.

2. Что бы вы сделали/как бы отреагировали, если бы по вине кого-то из одноклассников вам организовали бы дополнительный факультатив/урок?  - послала бы всех в баню.

3. Часто попадаете в неловкие ситуации? - да.

4. Прогуливаете уроки? - да.

5. У вас много дел? - очень, но трачу время впустую.

6. Любите читать зарубежные философские книги? - нет.

Удаленный пользователь
Цитата: 🦋Кофе🦋 от 10.03.2021, 15:03

Здравствуй, дорогой дневник,сегодня первым уроком была биология, в начале училка брала у некоторых людей тетради с домашним заданием, а у меня не проверила. И зачем я его делала? Потом она сказала прочесть параграф, я даже успела сделать это дважды. Мы по нему сразу же писали проверочную, удобно. Потом у нас была физра, я не хотела на неё идти. Подруга уговоривала меня хотя бы пойти в спортзал, но я категорически отказалась и мы сидели урок в нашем кабинете, там были ещё два человека. Полурока подруга ныла и боялась, что в класс придёт физрук и нас, наругает, как это уже было однажды. Но ничего такого не случилось, посидели нормально, она даже дз по геометрии сделала. На перемене я пошла в столовую, там у входа было много детей, они баловались, я со страшным взглядом и ворчанием вероломно прошла так, что все разбежались с пути, как таракашки. В очереди какая-то девочка упрашивала своих одноклассниц её покормить, говорила, что они лучшие подруги и т.д. Ну это прям верх подхолимства. Я увидела людей из параллели и боялась встретить девочку, которой не вернула ручку, потому что снова её забыла в другом портфеле (ручку, а не девочку). 😅 Когда пришла в класс, узнала, что у нас по физ-ре был зачёт, кстати, я помнила, что что-то такое на прошлом уроке физрук говорил. 😂 Ну ничего, сдадим на следующем уроке. Третьим была геометрия, снова решали задачи, я просто списывала с доски. Кстати, за прошлую самостоятельную по алгебре я получила первую 3 в этом полугодии после четырёх 2. 🥳 Четвёртым уроком был английский язык. В начале урока мы стояли и ждали, пока училка поговорит по телефону и разрешит нам сесть. Разбирали новую тему - придаточные предложения второго порядка. Когда делали упражнение, учительница вышла и чуть ли не весь класс начал совещаться по поводу того, какой же артикль поставить. У меня уже было отмечено. Кстати, обычно я не могла объяснить, когда читала, почему вставила именно это слово, а сегодня нормально объяснила. Мы читали текст и там в конце предложения было "..,ОК?", я прочла "ок", а нужно было "окей", ещё и таким странным голосом... 🤣 Пятым уроком было обществознание. Я перед ним подошла и спросила по поводу урока истории завтра, потому что решили сделать санитарную обработку школы, поэтому будет дистант, короче, завтра в 8 утра урок истории в Зуме, код конференции обещали скинуть, но могут и не скинуть. В начале занятия училка меня снова похвалила, что я хожу на все факультативы и что это благодаря маме (на самом деле - нет), и что по обществознанию динамика большая, по истории тоже есть небольшие сдвиги. Потом огласила результаты пробного экзамена, у меня 26 первичных баллов, в 100-бальной системе это 52. Она сказала, что порог (оценка 3) с 22 баллов, а в интернете написано, что с 11 баллов первичных. 🤨 После просто что-то писали. Мне было стыдно, что я вчера ушла с факультатива по обществу, потому что поняла, что вчера у нас было 5 уроков и ушли я и училка после 5, а к 7 она могла могла и вернуться, а я то думала, что вчера было 6 уроков. У меня были вопросы по Древней Руси по истории, я решила спросить, есть ли 7 урок у училки и позаниматься, я сначала подумала, что нужно подойти к 13:20 в её кабинет, у неё будет урок у 6 класса и я там посижу и поделаю задания. Но на 6 уроке, на факультативе по русскому, историчка приходит и говорит, что 7 уроком факультатив, и чтобы там были все те, кто сдаëт историю, а в нашем классе это 4 человека. 😨 На русском мы решали задания по знакам препинания, было очень скучно. Кстати, нужно было распечатать кимы, это сделал только один человек. На 7 урок историчка сама пришла, так что, никто не мог сбежать, она ещё и привела 3 человка из параллельного класса, среди них была девочка, которой я не отдала ручку после пробника. Мы, как раз, проходили Древнюю Русь, как совпало. Блин, я чё не могла дождаться, когда у нас будет факультатив по расписанию? Зато можно в пятницу не приходить. 🤦‍♀️ Историчка показывала нам памятники архитектуры и картины, а мы угадывали. И вот когда она искала очередную картинку, я на неё посмотрела, и она такая: "Что мне скажешь, Настя? А, что мне скажешь?" 🧐 Кто? Я? С чего она вообще взяла, что я что-то хотела сказать? Ещё во время факультатива класснуха ходила по кабинету. Когда выходил один человек из параллели (остальные из его класса уже ушли), он сказал спасибо учительнице за урок, а она потом, когда тот уже ушёл, сказала, что это меня нужно благодарить, что это моя идея. 😰 Возможно, они бы и не догадались, из-за кого всё это, если бы не она. Потом она ещё спросила про расписание и я ей помогла, наверное, могло покататься, что я выслуживаюсь перед историчкой. После она ещё немного с нами поговорила и когда мы вышли, я сказала, что не думала, что так получится, и одна одноклассница сказала, что они меня простили, ведь всë нормально прошло. С этой же одноклассницей я шла вместе со школы, отвлеклась от самогнобления по поводу этой ситуации, потому что мы разговаривали. Но потом я пошла до банкомата и снова думала о том, какая я плохая, что сделала внеочередной факультатив. 😰 Хорошо, что историю из нашего класса сдают только 3 отличника, и они ничего не могут мне сделать. 😂 Закинула на карту сэкономленные на столовой деньги, чтобы оплатить потом подписки в онлайн-кинотеатрах #финансовые_махинации. Зашла в канцелярию, хотела купить наклейки, но там были либо такие, как учителя в начальной школе в дневник клеят, либо с кошечками, либо с "Сумерками" (какой сейчас год, вообще?), короче, ничего нормального. Отправила подруге истерические голосовые по поводу факультатива по истории. Ещё и забыла в магазин зайти, нужно было что-то купить, а я уже даже забыла что. Хорошо хоть кошку накормила, а то если бы из-за меня ещë и кошка от голода бы умерла, то это был бы просто канон дня, прям вот если бы я в сказке жила, какая-нибудь злая колдунья мной бы гордилась. 👍 Записала со второй попытки аудиоверсию поста, с первой не получилось потому что я начала истерически ржать с предложения про девочку и ручку, которое построила так, что получилось, будто я девочку в портфеле забыла. 🤣 Но запись всë равно получилась плохо, не та интонация, голос стремный и ржать всë время охота со своего же текста, решила не публиковать. Кстати, записывать эти аудиоверсии я не могу полностью, потому что ту часть дня, что после школы я описываю уже перед самой публикацией, да и публикую я обычно после того, как приду от репетитора, а это уже после 8 вечера, а мне ещё уроки делать. За час где-то до репетитора успела сходить в магаз и решить тест по истории (сделала на 36 баллов). Кстати, сегодня курсы были тоже по истории. Я заметила, что можно выходить позже, так как льда на дорогах меньше и маршрутки едут быстрее, а препод всегда опаздывает минут на 10. А ещë, это не у меня интернет тупит, а вообще у всех в этом центре. Орнула с революционных кружков при Николае I, они тупо читали и обсуждали зарубежную, запрещенную в то время, литературу и максимум говорили о том, что нужно отменить крепостное право, так ведь даже не сделали ничего. Достоевского вообще отправили в ссылку за то, что он прочëл письмо Гоголя, теперь я понимаю, зачем нужна свобода слова, чтобы такой ерундой не заниматься правоохранительным органам. Что-то начали делать только Петрашевцы.

И вот когда она искала очередную картинку, я на неё посмотрела, и она такая: "Что мне скажешь, Настя? А, что мне скажешь?" 🧐 Кто? Я? С чего она вообще взяла, что я что-то хотела сказать?

ХПХВАЩЩВЗМЗВЩСЩВЩАЗАХСХАХАХАХАХА

на клавиатуру села.

Я ХОЧУ ЗАВТРА ТЕБЕ ТАК ОТВЕТИТЬ С УТРА КОГДА ТЫ В НАШ ЧАТ НАПИШЕШЬ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 НАСТЯ, ЧТО СКАЖЕШЬ? А? НАСТЮШКА, ЧТО СКАЖЕШЬ МНЕ? А?

Хорошо хоть кошку накормила, а то если бы из-за меня ещë и кошка от голода бы умерла, то это был бы просто канон дня, прям вот если бы я в сказке жила, какая-нибудь злая колдунья мной бы гордилась. 👍

ХАХЫХВХВЗЩВЗВЗАЗВХВХВХАХВЗВХВ.

МЕНЯ ВЗОРВАЛО 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Отправила подруге истерические голосовые по поводу факультатива по истории.

ХАХВХАЗАЗАЗАЗАЩАЩАЩЗА0Х0Х

может, исторические?..

Записала со второй попытки аудиоверсию поста, с первой не получилось потому что я начала истерически ржать с предложения про девочку и ручку, которое построила так, что получилось, будто я девочку в портфеле забыла. 🤣

ХАЖВЭАХВЖЗСЗАХАХАХАХА

ДАЙ

Но запись всë равно получилась плохо, не та интонация, голос стремный и ржать всë время охота со своего же текста, решила не публиковать.

ПОСЛУШАТЬ ДАЙ АХВХАЗВХААЗВЗАЗВЗВЗВЗАЩАЩАЩАЩАЩЩВЩ020#10100#ХСХАХАХХЧВББББКБКББЬ

Вопросы:

ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАЖВЭВЗВХ

нет.

Ххахвхахвхсхазазаххв.

Не знаю

Нет вродеахвхаххвхахахахах

4. Прогуливаете уроки?

НЕТ

АХАХХАХАХАХАЭАХА

5. У вас много дел?

ХАХАХА КОГДА КАК

НЕЕЕЕЕЕ ХАХАХАХВХАЗВХАХАХХАХАА

Настя ты моя Кофятинка даже не спрашивай что со мной моя ты хорошая золотце ты я сама не знаю и ору с себя булочка ты моя

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Удаленный пользователь

Бывает.

Бывает.

Очень.

4. Любите тëмный макияж?

Нет.

Нейтрально.

Нет.

Что это?

Да.

Да.

Прибила бы после школы🤣👍

Редко.

4. Прогуливаете уроки?

Один раз мы ин. яз. всем классом прогуляли😅

5. У вас много дел?

Нет.

Философские любые не люблю.

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня у нас дистанционное обучение. Историчка сказала, что урок будет в 8. А сама вчера, между прочим, поздно вечером скинула приглашение на конференцию на 9, а потом на 11. Она ещё удаляла сообщения и заново приглашения отправляла, я только спать легла, а тут из Вайбера звук издаются. У нас по расписанию сегодня история и общество, я думала, она только один урок проведëт, оказывается, нет. 😥 Я встала в половине 8, но урок реально в 9, а не в 8. 🤷‍♀️ Пока ждала, посмотрела "Однажды в сказке", но даже серию не успела досмотреть. На истории было 10 человек, из тех, кто сдаёт этот предмет, была только я. Проходили первого президента - Горбачева, перестройку, распад СССР, ну и всё, что там ещë в этот период времени было. В странах Восточной Европы был мирный переход от ком. партий к национальной демократии, но в Румынии не мирный, ну там училка что-то перечислила быстро и, не зная, что написать, пишу в тетради "В Румынии по-мирному не получилось". 😂 Меньше чем через 10 минут началась математика, у училки тупил интернет, 20 минут мы пытались позаниматься, но даже не получилось и одного номера разобрать, короче, урок сорвался. 🥳 Поэтому мне хватило времени ещё на просмотр одной серии сериала. А в 11:00 уже началось обществознание. В 100-ый раз повторили политическую элиту, типы лидерства, идеологии. Я лежала на кровати, только слушала и немного записывала. Меня один раз спросили, но этого недостаточно для оценки. Потом я отвечала по литературе анализ рассказа Шолохова "Семейный человек". Вроде, хорошо рассказала, но не знаю, какая оценка у меня, потом в электронном дневнике посмотрю. Я отдыхала, смотрела телик, но это беззаботное время быстро прошло, я пошла на курсы на обществознанию. Чуть не опоздала, хорошо, что репетитор приходит всегда позже. Ещё и от остановки пришлось идти, потому что та маршрутка, на которой я ехала, не останавливается невесть где. Проходили административные правонарушения и особенности наказаний для несовершеннолетних. Мне нужно было зайти в ТЦ, у меня были некоторые планы, но туда пошли мама и брат, и эти планы немного разрушились. Купила какой-то не очень вкусный саб. Долго выбирала себе кофту и футболку, было бы быстрее, если бы наши с мамой вкусы совпадали, ну или если бы я работала и могла бы платить сама. Потом были ещё в папочке магазинов и в маршрутке ехать стоя пришлось. Короче, ходили мы долго, а из-за каблуков было такое ощущение, что ноги разваливаются. Доползла до дома, немного отдохнула, буду уроки делать.

Вопросы:

1. Какой у вас любимый школьный урок?

2. У вас есть Зум?

3. Вы выносливый человек?

4. Любите высокие каблуки?

5. Вам нравится эстетичность? 

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, Monika | take me to Altai и |Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕| отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Monika | take me to Altai|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕|
Цитата: 🦋Кофе🦋 от 11.03.2021, 14:30

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня у нас дистанционное обучение. Историчка сказала, что урок будет в 8. А сама вчера, между прочим, поздно вечером скинула приглашение на конференцию на 9, а потом на 11. Она ещё удаляла сообщения и заново приглашения отправляла, я только спать легла, а тут из Вайбера звук издаются. У нас по расписанию сегодня история и общество, я думала, она только один урок проведëт, оказывается, нет. 😥 Я встала в половине 8, но урок реально в 9, а не в 8. 🤷‍♀️ Пока ждала, посмотрела "Однажды в сказке", но даже серию не успела досмотреть. На истории было 10 человек, из тех, кто сдаёт этот предмет, была только я. Проходили первого президента - Горбачева, перестройку, распад СССР, ну и всё, что там ещë в этот период времени было. В странах Восточной Европы был мирный переход от ком. партий к национальной демократии, но в Румынии не мирный, ну там училка что-то перечислила быстро и, не зная, что написать, пишу в тетради "В Румынии по-мирному не получилось". 😂 Меньше чем через 10 минут началась математика, у училки тупил интернет, 20 минут мы пытались позаниматься, но даже не получилось и одного номера разобрать, короче, урок сорвался. 🥳 Поэтому мне хватило времени ещё на просмотр одной серии сериала. А в 11:00 уже началось обществознание. В 100-ый раз повторили политическую элиту, типы лидерства, идеологии. Я лежала на кровати, только слушала и немного записывала. Меня один раз спросили, но этого недостаточно для оценки. Потом я отвечала по литературе анализ рассказа Шолохова "Семейный человек". Вроде, хорошо рассказала, но не знаю, какая оценка у меня, потом в электронном дневнике посмотрю. Я отдыхала, смотрела телик, но это беззаботное время быстро прошло, я пошла на курсы на обществознанию. Чуть не опоздала, хорошо, что репетитор приходит всегда позже. Ещё и от остановки пришлось идти, потому что та маршрутка, на которой я ехала, не останавливается невесть где. Проходили административные правонарушения и особенности наказаний для несовершеннолетних. Мне нужно было зайти в ТЦ, у меня были некоторые планы, но туда пошли мама и брат, и эти планы немного разрушились. Купила какой-то не очень вкусный саб. Долго выбирала себе кофту и футболку, было бы быстрее, если бы наши с мамой вкусы совпадали, ну или если бы я работала и могла бы платить сама. Потом были ещё в папочке магазинов и в маршрутке ехать стоя пришлось. Короче, ходили мы долго, а из-за каблуков было такое ощущение, что ноги разваливаются. Доползла до дома, немного отдохнула, буду уроки делать.

Вопросы:

1. Какой у вас любимый школьный урок?

2. У вас есть Зум?

3. Вы выносливый человек?

4. Любите высокие каблуки?

5. Вам нравится эстетичность? 

1. Биология.

2. Один раз скачивала,но у меня не получилось на нём зарегаться и я его удалила. Был.

3. Выносливость-моё второе имя. Я довольно вынослива.

4. Средне.

5. Тоже средне. Иногда может не понравиться.

Удаленный пользователь

1. Какой у вас любимый школьный урок? - русский язык.

2. У вас есть Зум? - нет.

3. Вы выносливый человек? - нет.

4. Любите высокие каблуки? - тоже нет.

5. Вам нравится эстетичность? - да.

Удаленный пользователь
Back to top button