Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет, с вами КофейОК! С нотками Никиных мыслей о моей жизни~

Вы полностью читаете мои посты?
Я вообще только на вопросы отвечаю... 😅
Нет, в основном частично
Если не большие, то - да
Да, всегда читаю полностью
Вообще не читаю и не отвечаю на вопросы/другое

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня нам нужно было к 3 уроку по расписанию, но по пути в поликлинику я увидела двух одноклассников, идущих в школу, так странно... 🤔 Закинула на интернет, зашла в беседу: у профильников факультатив по математике первым, а 2 репетиция последнего звонка. Я написала "ко 2? Не к 3?", мне пишет одна девочка, с которой мы хорошо общаемся, чтобы я обязательно пришла, но я сказала, что не факт, что смогу. Мне нужно было с 8 до 10 утра сдаать кровь из вены. Идти туда минут 20, я дошла за 15. Отстояла очередь, захожу в кабинет, понимаю, что забыла направление, никак договориться с врачем не получилось. Бегу домой, написала в беседе, что не приду на репетицию, описав ситуацию. Распахиваю дверь в квартиру, все просыпаются, я - "Доброе утро!.. Да где ж оно?", забираю бумажку и ухожу. Наверное, выглядело странно. Побежала в поликлинику, порвала колготки. Там уже большая очередь, я прошу двух мамаш меня пропустить, они начинают ныть, что у одной ребёнок 2 часа голодный, другие в садик опаздывают, одна из них зашла, сажусь, какой-то пацан говорит, что он следующий и меня пропустил. По-моему, я была самым простым пациентом за всё утро, потому что передо мной были только маленькие дети, каждый из которых плакал. Я же быстро надела бахилы, быстро села в кресло, молча сидела, потом мне сказали подождать, пока кровь перестанет течь, но я сказала, что мне нужно идти и убежала. Выбегаю из кабинета. Тот пацан, который меня пропустил, спрашивает - "не страшно было?", я кричу - "нет", продолжаю бежать, снимаю на ходу бахилы. В гардероб сдавала куртку с мехом на капюшоне, а вернули уже без него, я была в этом убеждена, но оказалось, что это мама его сняла. 😂 Добежала до школы за 8 минут. Я так устала, у меня одышка, я не могла даже нормально говорить. Захожу в актовый зал, а они просто репетировали вальс, в котором я не участвую, тупо сидела. А могла бы поругаться с гардеробщицей, зайти домой поесть и взять помаду. Под конец урока пошла в столовую, встретила подругу, пожаловалась ей. Очень быстро ела в столовой, потому что оставалось 3 минуты до урока. У нас не было обж, подняли нашей подгруппе информатику, все сидели по 3 человека за компьютерами, делали сайты, а потом мне одна девочка говорит, что есть же свободный компьютер, я за него села, два раза программу переписывала - не открывается, только после звонка поняла, что на нём не было интернета. Вторым уроком была литература. Говорили об итоговом сочинении, разбирали критерии, училка за нас не волновалась, а после того, как всё это проговорила, начала волноваться, ей даже плохо стало. Проходили рассказ Солженицына "Один день Ивана Денисовича", там о заключённых ГУЛАГа. Училка сказала, что все издательства боялись это публиковать (а это было в 50-х годах 20 века), сделала паузу, и я подумала, что нужно было это отправить Хрущёву, он же тогда пришёл к власти и был помешан на разоблачении культа личности Сталина, и знаете что сказала тут же училка, что он написал кому? Хрущёву! Я бы вот на его месте так сделала. Мы с Солженицыным на одной волне, прям как с Булгаковым. 🤩 Я настолько сегодня развалюха, что когда наклоняюсь, чтобы достать учебники, у меня болит всё от шеи до ног. Третьим уроком была геометрия. Мы решали задачи. Они решали, а я тупо списывала, даже иногда не успевала, потому что этих математиков хлебом не корми, дай что-нибудь порешать, а мне нужно рисунок сделать, всё красиво оформить. Я обещала историчке прийти к ней на факультатив, ходила по школе, не могла её найти, посмотрела по расписанию, у параллели 5 уроком право, не хотела с ними сидеть и ушла, на улице вспомнила, что 5 урок уже закончился, думала вернуться или нет и не вернулась. Скажу училке, что не нашла её. Пришла домой, поела и пошла в торговый центр, пару магазинов и в ещё один торговый центр, мне нужна была куртка, а я купила шорты (не такие, в которых летом ходят), футболку и серёжки. У меня всё стало болеть ещё больше. У меня было время немного отдохнуть, я легла и встал выбор: сериал или ким по обществознанию. Я выбрала ким (какая я молодец), короче, решила тестовую часть на 18 первичных баллов, по 100-бальной системе это где-то 38, то есть я даже порог не прошла, то есть 2. Пока собиралась к репетитору, посмотрела одну серию "Жуков". Сегодня на курсах по истории мы делали тест, у меня относительно не много ошибок. Впервые пишу пост в маршрутке и по дороге от остановки домой.

Вопросы:

1. Бывало ли такое, что у вас болело всë?

2. Есть ли такие люди, с которыми у вас даже мысли совпадают?

3. Хорошая ли у вас память? (Или я это уже спрашивала? Просто, у меня плохая)

4. Умеете ли вы танцевать вальс?

5. Читали ли вы "Один день Ивана Денисовича"?

6. Что для вас значит ссора? (то есть, когда для вас мирная дискуссия переходит в ссору, срач и чуть ли не катастрофу) 

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

1. Бывало ли такое, что у вас болело всë? - да.

2. Есть ли такие люди, с которыми у вас даже мысли совпадают? - только если частично.

3. Хорошая ли у вас память? (Или я это уже спрашивала? Просто, у меня плохая) - плохая.

4. Умеете ли вы танцевать вальс? - нит.

5. Читали ли вы "Один день Ивана Денисовича"? - тоже нет.

6. Что для вас значит ссора? (то есть, когда для вас мирная дискуссия переходит в ссору, срач и чуть ли не катастрофу) - когда кто-то пытается навязать свою точку зрения другому и срётся тогда, когда причин для дискуссии нет.

sonn💜🕸 отметил(а) сообщение.
sonn💜🕸
Цитата: 🧇Кофе🧇 от 09.04.2021, 14:24

Здравствуй, дорогой дневник,

Что ж, давай снова, как в старые-добрые.

сегодня нам нужно было к 3 уроку по расписанию, но по пути в поликлинику я увидела двух одноклассников, идущих в школу, так странно... 🤔

Перепутали уроки, либо гуляют, наверное

Закинула на интернет, зашла в беседу: у профильников факультатив по математике первым, а 2 репетиция последнего звонка. Я написала "ко 2? Не к 3?", мне пишет одна девочка, с которой мы хорошо общаемся, чтобы я обязательно пришла, но я сказала, что не факт, что смогу. Мне нужно было с 8 до 10 утра сдаать кровь из вены.

Страшно 😨 ахахха, просто больно

Идти туда минут 20, я дошла за 15. Отстояла очередь, захожу в кабинет, понимаю, что забыла направление, никак договориться с врачем не получилось. Бегу домой, написала в беседе, что не приду на репетицию, описав ситуацию. Распахиваю дверь в квартиру, все просыпаются, я - "Доброе утро!.. Да где ж оно?", забираю бумажку и ухожу. Наверное, выглядело странно.

Где доброе утро?!

Побежала в поликлинику, порвала колготки.

Ащщщььь, понимаю, сочувствую. Сама зимой колготки порвала, а они единственные отлично подходили к фиолетовому платью, бежевые такие. (Капрон, ясное дело)

Там уже большая очередь, я прошу двух мамаш меня пропустить, они начинают ныть, что у одной ребёнок 2 часа голодный, другие в садик опаздывают, одна из них зашла, сажусь, какой-то пацан говорит, что он следующий и меня пропустил.

Ай ай ай, Настя, как так. КАКОЙ РЫВОК СДЕЛАЛА, АЙ АЙ АЙ

они же матери!!! #онижемать!!! Ай ай ай!!!

По-моему, я была самым простым пациентом за всё утро, потому что передо мной были только маленькие дети, каждый из которых плакал. Я же быстро надела бахилы, быстро села в кресло, молча сидела, потом мне сказали подождать, пока кровь перестанет течь, но я сказала, что мне нужно идти и убежала. Выбегаю из кабинета. Тот пацан, который меня пропустил, спрашивает - "не страшно было?", я кричу - "нет", продолжаю бежать, снимаю на ходу бахилы.

НЕЕЕЕЕТ

НЕ СТРАШНО!!! НЕТ!!!! НЕЕЕЕТ!

В гардероб сдавала куртку с мехом на капюшоне, а вернули уже без него, я была в этом убеждена, но оказалось, что это мама его сняла. 😂

хахвхахвхахвхахахахахахахаахахахвавзхаазв

Добежала до школы за 8 минут. Я так устала, у меня одышка, я не могла даже нормально говорить.

И такое бывает. А я дохожу иногда минут за 5 в школу.

Захожу в актовый зал, а они просто репетировали вальс, в котором я не участвую, тупо сидела. А могла бы поругаться с гардеробщицей, зайти домой поесть и взять помаду.

Скучно :(

Под конец урока пошла в столовую, встретила подругу, пожаловалась ей. Очень быстро ела в столовой, потому что оставалось 3 минуты до урока. У нас не было обж, подняли нашей подгруппе информатику, все сидели по 3 человека за компьютерами, делали сайты, а потом мне одна девочка говорит, что есть же свободный компьютер, я за него села, два раза программу переписывала - не открывается, только после звонка поняла, что на нём не было интернета

Тоже сайты? Супер.

. Вторым уроком была литература. Говорили об итоговом сочинении, разбирали критерии, училка за нас не волновалась, а после того, как всё это проговорила, начала волноваться, ей даже плохо стало. Проходили рассказ Солженицына "Один день Ивана Денисовича", там о заключённых ГУЛАГа. Училка сказала, что все издательства боялись это публиковать (а это было в 50-х годах 20 века), сделала паузу, и я подумала, что нужно было это отправить Хрущёву, он же тогда пришёл к власти и был помешан на разоблачении культа личности Сталина, и знаете что сказала тут же училка, что он написал кому? Хрущёву! Я бы вот на его месте так сделала. Мы с Солженицыным на одной волне, прям как с Булгаковым. 🤩 Я настолько сегодня развалюха, что когда наклоняюсь, чтобы достать учебники, у меня болит всё от шеи до ног.

Мне лень комментировать что-то по поводу школы.ЕПРСТ, У МЕНЯ ДВА СООБЩЕНИЯ Я ВИЖУ,ААА

Третьим уроком была геометрия. Мы решали задачи. Они решали, а я тупо списывала, даже иногда не успевала, потому что этих математиков хлебом не корми, дай что-нибудь порешать, а мне нужно рисунок сделать, всё красиво оформить.

+++

Я обещала историчке прийти к ней на факультатив, ходила по школе, не могла её найти, посмотрела по расписанию, у параллели 5 уроком право, не хотела с ними сидеть и ушла, на улице вспомнила, что 5 урок уже закончился, думала вернуться или нет и не вернулась.

О, ИСТОРИИ С ХИСТОРИЦЬКОЙ, ЭТО МНЕ НРАВ

Скажу училке, что не нашла её.

а, блин 😒

Пришла домой, поела и пошла в торговый центр, пару магазинов и в ещё один торговый центр, мне нужна была куртка, а я купила шорты (не такие, в которых летом ходят), футболку и серёжки. У меня всё стало болеть ещё больше. У меня было время немного отдохнуть, я легла и встал выбор: сериал или ким по обществознанию. Я выбрала ким (какая я молодец)

Умничка! Настюша, какой рывок сделала, смотри, выбрала Ким она!!!!

🤣😂🤣😂🤣😂

, короче, решила тестовую часть на 18 первичных баллов, по 100-бальной системе это где-то 38, то есть я даже порог не прошла, то есть 2. Пока собиралась к репетитору, посмотрела одну серию "Жуков". Сегодня на курсах по истории мы делали тест, у меня относительно не много ошибок. Впервые пишу пост в маршрутке и по дороге от остановки домой.

Ого

Ойепрсткакаястрашнаякартинка

Вопросы:

Редко,но бывает, это если я спортом позанимаюсь или простыну

Да

Спрашивала. Отличная. Но смотря на что.

Нет :/// не люблю танцы такие.

ДА НЕТ ЖЕ

6. Что для вас значит ссора? (то есть, когда для вас мирная дискуссия переходит в ссору, срач и чуть ли не катастрофу) 

Ах ты ж ,,, НАААААСТЬ, ничего объяснить не хочешь?)

Ну, когда дело уже об обесценивании труда СЛП и общаются они как будто хотят друг друга в чем-то упрекнуть - то тут уже ссора, не глобальная, конечно, но конфликт так точно есть, и надо начинать бить и себя и подругу заставить себя тоже стукнуть, ибо нефиг.

Цитата: 🧇Кофе🧇 от 08.04.2021, 14:49

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня мне снился такой Кофейный сон: я ехала на машине, очень плохо, встретила женщину с ребенком (ребёнку 20 лет), им нужно было куда-то, я сказала, что они могут доехать на моём автомобиле, но если потом отвезут меня домой. Когда они доехали и выходили, то тот "ребëночек" назвал меня мелкой мажоркой, я сказала, что не мелкая, что мне 16 лет, он с сарказмом ответил что-то типа, "ой, какая взрослая", я ему в след - "разница всего в 4 года". Как только он вышел, я оказалась в маршрутке, выхожу, а денег у меня нет, хотела перевести через мобильный банк, а у меня в кармане только телефон подруги, у неё графический ключ и я его знаю, но там была только клавиатура, и я не могла его разблокировать. Водитель приделал к нему какую-то штуку, мы отошли, он меня обнял, произошёл взрыв и всё оплатилось. Потом я ходила по ТЦ, делала вид, что чем-то занята, нашла сумку, там была маленькая одежда, очень похожая на одежду брата и деньги, причём рублей только тысяч 10-15, а остальные были разные, ну типа разные валюты, Юани, Фунты и т.д. Я хотела себе забрать, но потом пришла с этим домой и говорю маме с бабушкой, что нашла, но это была не их сумка. Потом вижу в окно, что идёт полиция, оказывается, это соседи мне подкинули, чтобы обвинить в воровстве, начинаю всё это выкидывать и просыпаюсь. (Только что вы видели рубрику в рубрике 😄). Проснулась в 6 утра, а встала почти в 10, очень хотелось спать и два раза я даже немного поспала. Сегодня дистанционное обучение, всвязи с еженедельной санитарной обработкой школы, а видео-уроков нет. У меня сильно болела голова, сильно болели мышцы на ногах (из-за вчерашнего зачёта по физре), сердце билось, как не нормальное, потом ещё шея заболела. 🤕 В последнее время у меня на Трикки было мало сообщений, около 10 максимум, а сегодня больше 40. 😯 Утро прошло давольно скучно, а что мне такой больной и разваливающейся делать, кроме как сериалы смотреть, есть и сидеть в телефоне? Потом пошла в поликлинику. Стала свидетелем битвы мамаши и пенсионерки за очередь на экг, и увидев это, адекватная девушка сказала, что она будет тогда последней, хотя должна была по времени пройти раньше них обеих. Меня назаписывали на анализу, УЗИ и к врачам. Хотела ещё к лору записаться (по поводу уха, ну я ж рассказывала, вроде), но только завтра утром можно будет, как раз пойду кровь сдавать, как раз первых двух уроков нет. Было ещё время до репетитора, я пошла в ближайший супермаркет, но он был на ремонте, а другой магаз по-близости минутах в 5-7 ходьбы и, как раз, не далеко от остановки. Купила батончик и воды. На улице очень жарко и много знакомых, в том числе, историчка. Иду я, значит, разговариваю по телефону, никого не трогаю, а тут *гром, молния и зловещая музыка появляются в моей душе* историчка, я подождала, пока она немного пройдëт, а потом пошла за ней, потому что нам нужно было в одну сторону. Думала, хоть сегодня её не увижу, но нет! До занятия по обществознанию оставалось достаточно времени, я пошла на ближайшую к остановке площадку и сидела там на качельке, ела. Одна моя подруга решила меня познакомить с одной своей подругой, создала общий чат, а я большие сообщения поверхностно читаю, не поняла, что к чему и кто в этом чате, думала, что она какие-то милые моменты из нашей дружбы решила где-то в отдельном чате разместить, это в её стиле. Я начала возмущаться, что это за ваниль, тут та девочка, с которой меня знакомили, пишет, что может, она на полном серьёзе это, а я такая с сарказмом "ну да, это же очень важная тема, надо её обсудить", а потом пишу ей, типа ты же это не серьезно, не пугай меня, а это не тот человек, с кем я думала разговариваю. Короче, позор. Поехала к репетитору, проходили семейное право, права и обязанности родителей и детей, расторжение брака, а ещё гражданское право. В маршрутке снова был ужас, куча людей. Вернулась домой почти в пять, без нескольких минут, а ушла я в 13:20, на минуточку. Закрыла брата на час на балконе и спокойно лежала смотрела "Импровизацию". Вышел новый сезон "Я себя знаю!". 😍

Вопросы:

1. Часто ли у вас что-то болит?

2. Хотели бы вы научиться водить автомобиль?

3. Вас когда-нибудь друзья знакомили с кем-нибудь? А вы их?

4. Как у вас с погодой?

5. Часто ли бывает такое, что вы идёте по улице и чуть ли не через каждые 100 метров встречаете кого-то знакомого? 

6. Разбираетесь ли вы в праве?

1. не знаю, насколько то, что у меня - часто)0). наверное, не чаще среднего.

2. не против.

5. нет.

Цитата: 🧇Кофе🧇 от 08.04.2021, 14:49

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня мне снился такой Кофейный сон: я ехала на машине, очень плохо, встретила женщину с ребенком (ребёнку 20 лет), им нужно было куда-то, я сказала, что они могут доехать на моём автомобиле, но если потом отвезут меня домой. Когда они доехали и выходили, то тот "ребëночек" назвал меня мелкой мажоркой, я сказала, что не мелкая, что мне 16 лет, он с сарказмом ответил что-то типа, "ой, какая взрослая", я ему в след - "разница всего в 4 года". Как только он вышел, я оказалась в маршрутке, выхожу, а денег у меня нет, хотела перевести через мобильный банк, а у меня в кармане только телефон подруги, у неё графический ключ и я его знаю, но там была только клавиатура, и я не могла его разблокировать. Водитель приделал к нему какую-то штуку, мы отошли, он меня обнял, произошёл взрыв и всё оплатилось. Потом я ходила по ТЦ, делала вид, что чем-то занята, нашла сумку, там была маленькая одежда, очень похожая на одежду брата и деньги, причём рублей только тысяч 10-15, а остальные были разные, ну типа разные валюты, Юани, Фунты и т.д. Я хотела себе забрать, но потом пришла с этим домой и говорю маме с бабушкой, что нашла, но это была не их сумка. Потом вижу в окно, что идёт полиция, оказывается, это соседи мне подкинули, чтобы обвинить в воровстве, начинаю всё это выкидывать и просыпаюсь. (Только что вы видели рубрику в рубрике 😄). Проснулась в 6 утра, а встала почти в 10, очень хотелось спать и два раза я даже немного поспала. Сегодня дистанционное обучение, всвязи с еженедельной санитарной обработкой школы, а видео-уроков нет. У меня сильно болела голова, сильно болели мышцы на ногах (из-за вчерашнего зачёта по физре), сердце билось, как не нормальное, потом ещё шея заболела. 🤕 В последнее время у меня на Трикки было мало сообщений, около 10 максимум, а сегодня больше 40. 😯 Утро прошло давольно скучно, а что мне такой больной и разваливающейся делать, кроме как сериалы смотреть, есть и сидеть в телефоне? Потом пошла в поликлинику. Стала свидетелем битвы мамаши и пенсионерки за очередь на экг, и увидев это, адекватная девушка сказала, что она будет тогда последней, хотя должна была по времени пройти раньше них обеих. Меня назаписывали на анализу, УЗИ и к врачам. Хотела ещё к лору записаться (по поводу уха, ну я ж рассказывала, вроде), но только завтра утром можно будет, как раз пойду кровь сдавать, как раз первых двух уроков нет. Было ещё время до репетитора, я пошла в ближайший супермаркет, но он был на ремонте, а другой магаз по-близости минутах в 5-7 ходьбы и, как раз, не далеко от остановки. Купила батончик и воды. На улице очень жарко и много знакомых, в том числе, историчка. Иду я, значит, разговариваю по телефону, никого не трогаю, а тут *гром, молния и зловещая музыка появляются в моей душе* историчка, я подождала, пока она немного пройдëт, а потом пошла за ней, потому что нам нужно было в одну сторону. Думала, хоть сегодня её не увижу, но нет! До занятия по обществознанию оставалось достаточно времени, я пошла на ближайшую к остановке площадку и сидела там на качельке, ела. Одна моя подруга решила меня познакомить с одной своей подругой, создала общий чат, а я большие сообщения поверхностно читаю, не поняла, что к чему и кто в этом чате, думала, что она какие-то милые моменты из нашей дружбы решила где-то в отдельном чате разместить, это в её стиле. Я начала возмущаться, что это за ваниль, тут та девочка, с которой меня знакомили, пишет, что может, она на полном серьёзе это, а я такая с сарказмом "ну да, это же очень важная тема, надо её обсудить", а потом пишу ей, типа ты же это не серьезно, не пугай меня, а это не тот человек, с кем я думала разговариваю. Короче, позор. Поехала к репетитору, проходили семейное право, права и обязанности родителей и детей, расторжение брака, а ещё гражданское право. В маршрутке снова был ужас, куча людей. Вернулась домой почти в пять, без нескольких минут, а ушла я в 13:20, на минуточку. Закрыла брата на час на балконе и спокойно лежала смотрела "Импровизацию". Вышел новый сезон "Я себя знаю!". 😍

Эээ, ой, я этот пост не читала ://

Вопросы:

1. Часто ли у вас что-то болит?

Редко, но бывает

2. Хотели бы вы научиться водить автомобиль?

Не очень

3. Вас когда-нибудь друзья знакомили с кем-нибудь? А вы их? 

Да

4. Как у вас с погодой? 

Все хорошо, то снег 5 минут падает, то солнце, хоть на пляж иди [хотя все в курточках]

5. Часто ли бывает такое, что вы идёте по улице и чуть ли не через каждые 100 метров встречаете кого-то знакомого?  

Редко.

6. Разбираетесь ли вы в праве? 

Ээ.....нет...?

Одна моя подруга решила меня познакомить с одной своей подругой, создала общий чат, а я большие сообщения поверхностно читаю, не поняла, что к чему и кто в этом чате, думала, что она какие-то милые моменты из нашей дружбы решила где-то в отдельном чате разместить, это в её стиле. Я начала возмущаться, что это за ваниль, тут та девочка, с которой меня знакомили, пишет, что может, она на полном серьёзе это, а я такая с сарказмом "ну да, это же очень важная тема, надо её обсудить", а потом пишу ей, типа ты же это не серьезно, не пугай меня, а это не тот человек, с кем я думала разговариваю. Короче, позор.

🙄🙄🙄

А вот потому что надо читать мои сообщения внимательно, а не возмущаться насчёт милоты.

Здравствуй, дорогой дневник, сегодня нам нужно было к 3 уроку по расписанию, но по пути в поликлинику я увидела двух одноклассников, идущих в школу, так странно... 🤔 Закинула на интернет, зашла в беседу: у профильников факультатив по математике первым, а 2 репетиция последнего звонка. Я написала "ко 2? Не к 3?", мне пишет одна девочка, с которой мы хорошо общаемся, чтобы я обязательно пришла, но я сказала, что не факт, что смогу. Мне нужно было с 8 до 10 утра сдаать кровь из вены. Идти туда минут 20, я дошла за 15. Отстояла очередь, захожу в кабинет, понимаю, что забыла направление, никак договориться с врачем не получилось. Бегу домой, написала в беседе, что не приду на репетицию, описав ситуацию. Распахиваю дверь в квартиру, все просыпаются, я - "Доброе утро!.. Да где ж оно?", забираю бумажку и ухожу. Наверное, выглядело странно. Побежала в поликлинику, порвала колготки. Там уже большая очередь, я прошу двух мамаш меня пропустить, они начинают ныть, что у одной ребёнок 2 часа голодный, другие в садик опаздывают, одна из них зашла, сажусь, какой-то пацан говорит, что он следующий и меня пропустил. По-моему, я была самым простым пациентом за всё утро, потому что передо мной были только маленькие дети, каждый из которых плакал. Я же быстро надела бахилы, быстро села в кресло, молча сидела, потом мне сказали подождать, пока кровь перестанет течь, но я сказала, что мне нужно идти и убежала. Выбегаю из кабинета. Тот пацан, который меня пропустил, спрашивает - "не страшно было?", я кричу - "нет", продолжаю бежать, снимаю на ходу бахилы. В гардероб сдавала куртку с мехом на капюшоне, а вернули уже без него, я была в этом убеждена, но оказалось, что это мама его сняла. 😂 Добежала до школы за 8 минут. Я так устала, у меня одышка, я не могла даже нормально говорить. Захожу в актовый зал, а они просто репетировали вальс, в котором я не участвую, тупо сидела. А могла бы поругаться с гардеробщицей, зайти домой поесть и взять помаду. Под конец урока пошла в столовую, встретила подругу, пожаловалась ей. Очень быстро ела в столовой, потому что оставалось 3 минуты до урока. У нас не было обж, подняли нашей подгруппе информатику, все сидели по 3 человека за компьютерами, делали сайты, а потом мне одна девочка говорит, что есть же свободный компьютер, я за него села, два раза программу переписывала - не открывается, только после звонка поняла, что на нём не было интернета. Вторым уроком была литература. Говорили об итоговом сочинении, разбирали критерии, училка за нас не волновалась, а после того, как всё это проговорила, начала волноваться, ей даже плохо стало. Проходили рассказ Солженицына "Один день Ивана Денисовича", там о заключённых ГУЛАГа. Училка сказала, что все издательства боялись это публиковать (а это было в 50-х годах 20 века), сделала паузу, и я подумала, что нужно было это отправить Хрущёву, он же тогда пришёл к власти и был помешан на разоблачении культа личности Сталина, и знаете что сказала тут же училка, что он написал кому? Хрущёву! Я бы вот на его месте так сделала. Мы с Солженицыным на одной волне, прям как с Булгаковым. 🤩 Я настолько сегодня развалюха, что когда наклоняюсь, чтобы достать учебники, у меня болит всё от шеи до ног. Третьим уроком была геометрия. Мы решали задачи. Они решали, а я тупо списывала, даже иногда не успевала, потому что этих математиков хлебом не корми, дай что-нибудь порешать, а мне нужно рисунок сделать, всё красиво оформить. Я обещала историчке прийти к ней на факультатив, ходила по школе, не могла её найти, посмотрела по расписанию, у параллели 5 уроком право, не хотела с ними сидеть и ушла, на улице вспомнила, что 5 урок уже закончился, думала вернуться или нет и не вернулась. Скажу училке, что не нашла её. Пришла домой, поела и пошла в торговый центр, пару магазинов и в ещё один торговый центр, мне нужна была куртка, а я купила шорты (не такие, в которых летом ходят), футболку и серёжки. У меня всё стало болеть ещё больше. У меня было время немного отдохнуть, я легла и встал выбор: сериал или ким по обществознанию. Я выбрала ким (какая я молодец), короче, решила тестовую часть на 18 первичных баллов, по 100-бальной системе это где-то 38, то есть я даже порог не прошла, то есть 2. Пока собиралась к репетитору, посмотрела одну серию "Жуков". Сегодня на курсах по истории мы делали тест, у меня относительно не много ошибок. Впервые пишу пост в маршрутке и по дороге от остановки домой.

Вопросы:

1. прямо абсолютно все - не припомню.

2. вряд ли во всем, но очень похожие взгляды - наверняка.

3. на все память хорошая, кроме лиц и в самом ее частом применении на бытовом уровне (забываю, была ли сегодня в душе, куда положила телефон пять минут назад и т.д.). но с заучиванием чего-либо наизусть или запоминанием информации никаких проблем не было, имена тоже не забываю.

4. нет, и не хотела бы.

6. катастроф из срачей в Интернете никогда не делала.

ссора, а не дискуссия, наверное, когда начинается сильное обливание грязью с переходом на личности.

Вопросы:

1. Да, когда я сидела на диете и съела слишком мало за день. На утро проснулась от жуткой боли в животе и всему телу. Казалось, что по мне пробежалось стадо антилоп...

2. Конечно, даже два💕

3. Очень хорошая. Если я говорю, что забыла, то значит не хочу об этом говорить)

4. Да, 7 лет ходила на бальные танцы, так что могу станцевать простой европейский, вальс, который танцуют на балах, ну и конечно же венский вальс:)

5. Нет, но что-то слышала...

6. Значит, что я буду отстаивать свою точку зрения, до последнего:3 (Знаю, это не очень хорошо)

Back to top button