Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет, с вами КофейОК!

Про что бы мне написать топ? 🤔
Фрукты
Цветы
Цвета
Эмодзи
Тв-шоу
Вкусы Чокопай
Конфеты
Поэты (те, кто пишут стихи)
Писатели (те, кто пишут рассказы, романы и т.д.)
Оперы/сонаты
Фотохостинги
Жанры фильмов/сериалов
Фирмы гель-лаков
Украшения для маникюра
Школьные предметы
Знаки зодиака
Группы в ВК
Формы ногтей
Ни о чем, лучше пост о твоей галерее
Никакая тема не понравилась, лучше пост о твоей косметике
Не хочу топ, хочу обзор на твои маникюрные материлы

@20080413azaz, на 1 стр вопросы, ответы на них - мне в ЛС

🌹5.06.2019🌹

Пойду открыть 1 этап конкурса на Вкусненьком форуме. Если хотите поучаствовать, то заходите

@az61727728, к сожалению, не могу написать сообщение, так как пока тебя нет у меня в друзьях.

@20080413azaz, кинула тебе заявку в друзьях, принимай ) 

Математика 🤔

Я не очень разбираюсь в математике и никогда ее не понимала. Этот предмет портил мне все с началки. Я могла бы быть хорошистом 😡😭

Обычно я решала КИМы на 9 баллов максимум, но в последнее время мои результаты перевалили далеко за 10 б (это 4). Теперь хочу 4 за экзамен. Он, кстати, завтра )

С чем это может быть связано ? Чудо или рил стала что-то понимать ? Как думаете ? 🤔

Цитата: Ꮶøф℮ от 05.06.2019, 14:36

Математика 🤔

Я не очень разбираюсь в математике и никогда ее не понимала. Этот предмет портил мне все с началки. Я могла бы быть хорошистом 😡😭

Обычно я решала КИМы на 9 баллов максимум, но в последнее время мои результаты перевалили далеко за 10 б (это 4). Теперь хочу 4 за экзамен. Он, кстати, завтра )

С чем это может быть связано ? Чудо или рил стала что-то понимать ? Как думаете ? 🤔

Желаю удачи на экзамене)Думаю твоё "чудо" связанно с тем что ты много занималась(ведь так?)

@faizrahmanovaalfia, спасибо ) Да, так. 

🤗Экзамен по матеше🤗

Вообще, я не люблю списывать и делаю это очень редко, но по математике я очень боялась получить двойку. 😅 Вечером в беседу класса скинули ответы, я не надеялась на них, но на всякий случай написала шпоры (на 2 варианта на правой ноге, на 3 на левой и на 1 на левой руке) Утром я кое-что подкорректировала и пошла.

На этот раз не было дождя 😂 И мы шли пешком. Ещё специально вышли попозже, чтобы на улице не стоять, но в итоге простояли там более полу часа 🤷

В аудитории было не так беспалевно списать, как на географии или обществе, но все же я списала 4,7, 11, 19. Остальное я делала сама, я же не какая-нибудь тупая списывальщица 😂 Мне ещё попался самый удобный вариант. А 17,18,20 я списала в туалете, когда одна из наблюдающих поменялась, но потом вернулась нормальная. А  мне ещё говорили, что я списывать не умею. 😏 На ОГЭ что-то как-то, не сильно следят. Сидят 2 учителя. 1 сегодня сидел за столом и из-за другой девочки ей меня не было видно, а 2 постоянно ходил, разговаривал, выходил, разглядывал цветы, ел, спал 👌 Жаль, что не было ответов на 2 часть, 5 бы очень повлияла на оценку в аттестате ☹️

🍫Лайфхак: шоколад не успевает усвоиться и перенести пользу для мозга, когда ты его ешь на экзамене, к тому же мозг переваривает пищу и не думает над заданием. Нужно съесть 1 кусочек дома, 2 кусочка за 15 минут до экзамена, остальное уже в аудитории. Проверено 👍

📒 Опросик (важно)

Что добавить в мой дневник, чтобы стало интереснее ? Плиз 🙏

🙍Грустно🙍

Мне так было лень писать этот тест-газетку 😭 Но у меня закончились экзамены и я думала начать. ☺️Сегодня не плохой день для этого, но нет настроения, с самого утра 😒 Если бы кто-нибудь помог мне совладать с грустью...

Это сегодняшнее уведомление

😀Ура!!!!!😃

Поздравьте, у меня 5 за экзамен по русскому (35 б) Я в шоке, думала 3 будет. 🤗🎉🎊🎉

Мне стоит дальше что-то писать ?

Да! Пиши!

Цитата: Ꮶøф℮ от 07.06.2019, 13:04

😀Ура!!!!!😃

Поздравьте, у меня 5 за экзамен по русскому (35 б) Я в шоке, думала 3 будет. 🤗🎉🎊🎉

Поздравляю! У меня 36 баллов ))

Окей ) Буду писать 😄😘

Моё хобби (10.06.2019)

Вчера делала пол дня наращивание. Большие пальцы идеальны 😍 Указательные и мизинец на левой тоже ничего. Остальные на левой руке норм, но можно подкорректировать. А на правой, как всегда, не удобно 😭 Ну ничего, сегодня вооружившись пилкой, буду приближать их к совершенству 🙂 Удачи мне и терпения ✨

9.06.2019

Хоть сейчас и утро, но день обещает быть неплохим. Кстати, до моего др ровно 10 дней! 💃Вчера брата увезли к бабушке и теперь: будет чисто, не надо забирать его из сада, не надо за ним смотреть, можно смотреть сериалы вместо мультфильмов, класть все, что угодно на видное место, куча свободного времени! 🎉 Сегодня буду убираться, в прошлый раз нашла кучу хлама нужных вещей 🛍️ и прошлогоднюю фотку класса 🖼️ Ну а как закончу, планирую корректить ногти и доделывать тест "Газетка: Триккийские мнения 2 часть/эксклюзив" 🎈

А какие у вас планы на сегодня ?

😭 Вкусненькие новости 😭

В конкурсе никто не участвует, он заморожен. В группе было всегда много актива, а на форуме активим только я, Дуся и Гермиона. Вкусненькая на "искусственном поддержании жизни", я не знаю, сколько мы ещё продержимся. Неужели скоро актива вообще не будет ? 🤷🙍

9.06.2019

Ну что же, все было хорошо, как я и думала. Когда убиралась, то нашла семки, деньги на проезд (правда в одну сторону 🤣), карандаши, какие-то детали чего-то и пр. штуки. Сходила на улицу, запачкала все брюки, жара сильная, завтра 30° обещают. А какая погода у вас ? Начала писать газетку, сделала половину одного результата и обложку, продумала ответы на вопрос и новую изюминку. Зато другой тест почти полностью написала, тоже про Трикки, посвящается конкурсам. Жду результаты по обществу, будут 11 июня, волнуюсь. Кто ещё ждёт этого числа ? 

Back to top button