Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет, с вами КофейОК!

Читаете мой дневник?
Да
Нет, случайно зашла
Только отвечаю на вопросы
Цитата: Ꮶøф℮ от 09.06.2019, 12:33

9.06.2019

Ну что же, все было хорошо, как я и думала. Когда убиралась, то нашла семки, деньги на проезд (правда в одну сторону 🤣), карандаши, какие-то детали чего-то и пр. штуки. Сходила на улицу, запачкала все брюки, жара сильная, завтра 30° обещают. А какая погода у вас ? Начала писать газетку, сделала половину одного результата и обложку, продумала ответы на вопрос и новую изюминку. Зато другой тест почти полностью написала, тоже про Трикки, посвящается конкурсам. Жду результаты по обществу, будут 11 июня, волнуюсь. Кто ещё ждёт этого числа ? 

У меня сегодня жара и завтра тоже +30.Уже успела услышать слова типа лудшеб было вечно холодно.Одиннадцаого июня я жду потому что возможно этот день я точно смогу полностью свалить из школы на лето.Кстати хороших результатов по обществу)

@faizrahmanovaalfia, спасибо )

❄️Настроение❄️

Мое настроение было очень хорошим, но к вечеру все испортила соционика. Кто есть, в беседе в ВК поймут 😂 Теперь пытаюсь определить свой соционический тип, кто может помочь ? Кстати, если вы есть ВК и вы Триккист, но вас нет в этой беседе, то пишите мне тут - добавлю.

Ещё так не удобно с длинными ногтями печатать, один отвалился (хорошо, что указательный, я им печатаю) 😂 Лень ещё пилить было, устала, более половины дня убиралась, остальное время в телефоне сидела 😑 (отдыхала) Сделала несколько ав, в аватармейкере. Завтра сериал! )))) Тоже жду. Какой сейчас сериал смотрите вы ?

Сейчас спать буду, спокойной ночи всем 😘

⛅Доброе утро🌤️

Доброе утро. Я сегодня встала в 8:10, а вы ? На вечернюю запись ни одного комментария 🙁

Кто-то: скидывает мне фотки с вечеринок, прогулок, пляжа

Я: *скидываю фотки, как я разаликаюсь на каникулах*

Вопрос: у кого лето уже удалось ? 🤔

Цитата: Ꮶøф℮ от 09.06.2019, 15:29

❄️Настроение❄️

Мое настроение было очень хорошим, но к вечеру все испортила соционика. Кто есть, в беседе в ВК поймут 😂 Теперь пытаюсь определить свой соционический тип, кто может помочь ? Кстати, если вы есть ВК и вы Триккист, но вас нет в этой беседе, то пишите мне тут - добавлю.

Ещё так не удобно с длинными ногтями печатать, один отвалился (хорошо, что указательный, я им печатаю) 😂 Лень ещё пилить было, устала, более половины дня убиралась, остальное время в телефоне сидела 😑 (отдыхала) Сделала несколько ав, в аватармейкере. Завтра сериал! )))) Тоже жду. Какой сейчас сериал смотрите вы ?

Сейчас спать буду, спокойной ночи всем 😘

Добавь меня!!!Периодически смотрю Гримм.

Доброе утро! Здорово что у тебя есть дневник. Если ты не против я буду твоим читателем .

@octbr, доброе утро. Я только за )

🛌10.06.2019🛌

День сегодня начался не плохо: я помыла голову 💆 Правда вода была немного странной, как мне показалось. Ещё горло побаливает, нос заложен, болею, но не сильно 😷 Было скучно: не в школу, даже брата дома нет, решила разгадать кроссворд (ответов нет), он по картинкам, на одной была какая-то птичка: 7 букв, 2 "к", 4 "о", 6 "е", кто знает название - пишите. Я так и не разгадала это слово и решила посидеть на Трикки или в ВК, сделала несколько постов, в ВК поменяла аву. После этого надо было снять нарощенные ногти, в итоге сломала 3 настоящих, безымянный в очень плохом состоянии, до сих пор болит 😭  Потом я решила поесть: котлету, крабовые палочки, семечки (с мая не заканчиваются, надоело), чипсы, Твикс, оливье, газировку и чупа-чупс. "Классно" я готовлю 🤣 Кстати, оливье сама, не отравилась, так что, это официально единственный удачный случай, когда я готовила 👩‍🍳 За исключением яичницы и макарон. Ну а потом я смотрела Счастливы вместе, кто помнит ? Сейчас они идут только по ТНТ4, но я смотрела в интернете, там серий больше. Вот такой насыщенный день 😶 Хорошо хоть, сейчас СашаТаня начнется, кто тоже смотрит ? Ааа, совсем забыла! Сейчас кошка спала и во сне скулила, как пёс, я подумала, что она умирает и разбудила, а она потянулась и дальше легла спать 😧😅😆

Покидайте мне картиночек прикольных, плиз, а то совсем нечем день описать 😁 🙏

Картиночки? Сейчас будут 😘🐱

Надеюсь эти картиночки тебе понравятся 😘

Цитата: Ꮶøф℮ от 10.06.2019, 11:58

🛌10.06.2019🛌

День сегодня начался не плохо: я помыла голову 💆 Правда вода была немного странной, как мне показалось. Ещё горло побаливает, нос заложен, болею, но не сильно 😷 Было скучно: не в школу, даже брата дома нет, решила разгадать кроссворд (ответов нет), он по картинкам, на одной была какая-то птичка: 7 букв, 2 "к", 4 "о", 6 "е", кто знает название - пишите. Я так и не разгадала это слово и решила посидеть на Трикки или в ВК, сделала несколько постов, в ВК поменяла аву. После этого надо было снять нарощенные ногти, в итоге сломала 3 настоящих, безымянный в очень плохом состоянии, до сих пор болит 😭  Потом я решила поесть: котлету, крабовые палочки, семечки (с мая не заканчиваются, надоело), чипсы, Твикс, оливье, газировку и чупа-чупс. "Классно" я готовлю 🤣 Кстати, оливье сама, не отравилась, так что, это официально единственный удачный случай, когда я готовила 👩‍🍳 За исключением яичницы и макарон. Ну а потом я смотрела Счастливы вместе, кто помнит ? Сейчас они идут только по ТНТ4, но я смотрела в интернете, там серий больше. Вот такой насыщенный день 😶 Хорошо хоть, сейчас СашаТаня начнется, кто тоже смотрит ? Ааа, совсем забыла! Сейчас кошка спала и во сне скулила, как пёс, я подумала, что она умирает и разбудила, а она потянулась и дальше легла спать 😧😅😆

А птица , может быть скворец?

Доброго утра ,Кофе ☕💞

И хорошего дня 🐈

Back to top button