Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет, я подсяду?

На что из музыки вы подсадили своих друзей? Делитесь ли вы в принципе своими вкусами в музыке?

знаю такой мем хехе

не особо делюсь своими вкусами, ибо среди окружения нет людей с похожими предпочтениями в музыке

Лише б, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лише б✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧Удаленный пользователь

К сожалению, не рассказываю никому о своих увлечениях в музыке, ибо боюсь, что польется негатив(

А так, раньше подсадила подруг на Билли Айлиш)

Лише б и ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировали на эту запись.
Лише б♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡
Цитата: 𝓶𝓪𝓻𝓻𝔂👼🏼 от 19.05.2021, 18:30

К сожалению, не рассказываю никому о своих увлечениях в музыке, ибо боюсь, что польется негатив(

А так, раньше подсадила подруг на Билли Айлиш)

как же жизненно чёрт возьми

Лише б, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 2 отреагировали на эту запись.
Лише бᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Дорати🍀эмая

пожалуй, отпишусь.

раньше сильно волновалась на эту тему, особенно когда отец любит спрашивать (и весьма целеустремленно) на тему 'что ты там такое слушаешь', вроде из побуждений интереса, но меня это очень часто приводило в тревожное состояние, поскольку у него есть некоторая привычка считать только свои вкусы правильными.

сейчас с этим лучше!!

— одногруппницу aka слушателя короля и шута подсадила на эпидемию;

— двое человек из интернета на girl in red (звучит двусмысленно, ты действовал наверняка да??)

— nightwish;

— внезапно! подсадила маму на мельницу, поскольку вкусы у нас во многом совпадают, а в один прекрасный день ремонта было несколько скучно красить трубу, поэтому ко мне с наушниками пришли с просьбой 'включай что там у тебя есть'. я честно боялась осуждения. первой песней был вроде бы 'обряд', потом — 'колесо', так и повелось в итоге

Лише б, самоочищение через самовозгорание и 2 отреагировали на эту запись.
Лише бсамоочищение через самовозгораниеДорати🍀Удаленный пользователь
Цитата: Лишь. от 19.05.2021, 18:20

На что из музыки вы подсадили своих друзей? Делитесь ли вы в принципе своими вкусами в музыке?

нет . в противном случае со мной перестают общаться .

Лише б, Дорати🍀 и эмая отреагировали на эту запись.
Лише бДорати🍀эмая

о моем музыкальном вкусе знают все, кто со мной общаются, но никто не может его охарактеризовать. я тоже. там песни из тиктока, дворовые частушки, японщина, дабстеп, гёрл ин ред, фан-песни по фнаф, все песни валентина стрыкало, что-то из дветыщедесятого, саундтреки из геншина, кто-то орёт в микрофон, кто-то трёт пенопластом по стеклу в микрофон, 10 часов тишины, в общем, не влезай, убьёт (нет, влезь пожалуйста и послушай всё)

подсаживать людей на музло никогда не получалось😭😭😭😭😭😭😭😭 зато меня подсаживали очень часто...

я уже год с лишним активно пропагандирую lucy loone религию послушайте люси она поггерс

Лише б, Дорати🍀 и клякса отреагировали на эту запись.
Лише бДорати🍀клякса

Всех знакомых подсадил на "Короля и шута"

Просто у них не было выбора, я слушаю Киш 24/7, поэтому...

Лише б и Дорати🍀 отреагировали на эту запись.
Лише бДорати🍀

делюсь только с мамой. Тоесть, рассказываю маме что я слушаю. Иногда даже мы вместе слушаем.

Лише б отреагировал на эту запись.
Лише б

Подсадила подругу на Хёну, хехех

Кляксич слушает все группы про которые я ей рассказываю! такая зайка 🤧😌😌

клякса отреагировал на эту запись.
клякса
Цитата: Дрянь от 30.09.2021, 20:25

Кляксич слушает все группы про которые я ей рассказываю! такая зайка 🤧😌😌

;))

не было бы этой девочки - не было бы в моей жизни таких прекрасных исполнителей, как мельница, швец, блуждающие огни, asper x. эпидемия, возможно? но на эпидемию меня вроде менестрель посадила. и на stray kids подсадил меня радужный носочек вася ✨

сама подсадила брата и сестру на bts, чем невероятно горда.

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡

-

Back to top button