Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Приветик, школа!)

Здравствуй, юный читатель! Сегодня мы поговорим про нашу любимую школу, хоть для кого-то она и не любимая... Почему? Эй, мозг, ты ещё не включил фантазию? - Ой, забыл, уже иду включать! Упс, извините, долго с мозгом болтала... Фантазия, что там у нас по списку? Цитаты. Ах, точно, совсем я забыла про наши цитаты! М... И про стих забыла... Ладно, давайте писать цитаты, мы же тратим время наших дорогих читателей! 

... Я не могу вновь стать школьницей. Та девочка, которой я была, ныне исчезла без следа, и той старшеклассницы больше нет, исчезла и выпускница. Нам никогда не стать такими, какими мы были пять минут назад. Тех нас уже нет. 2. Школа - это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь отпустить из рук будущее. 

В школу нужно, ной не ной.

Школа в детстве - дом второй.

Приглашает на урок

По утрам ребят звонок.

Чтобы знаниями набраться

Нужно много заниматься!

От перемены к перемене

Проходят школьные деньки.

Их хочется прожить скорее

Пока мы все ученики,
А когда школу покидаем,
Вернуть обратно все мечтаем!

Школьные будни неповторимы.

Знания школьные незаменимы -

Это для новых успехов трамплин.

Классов одиннадцать - будь терпелив!

Ладно, всем пока! Фантазия: Эй, а вопросы?! Ах да, давайте задавать вопросики!

  1. Из-за чего вы любите школу, если вы её конечно любите? ( За все :_) ) 
  2. Хорошо ладите с учителями? ( Даже очень, кроме учителя по физкультуре.. )
  3. В каком вы классе учитесь? (2-А )
  4. У вас есть информатика в школе, и вы ходите туда? ( Информатика есть, и мы уже ходим туда )
  5. Вам дают вкусную еду в столовке? ( В последнее время - да, борщ, макароны с сыром, йогурт, запеканка с майонезом, суп, чай. )

А теперь точно пока, солнышки! Удачи в школе, всего наилучшего там)  Смайлик 

Удаленный пользователь, 𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я вспомнила одну песню, но её текст писать сюда нельзя.

  1. Из-за чего вы любите школу, если вы её конечно любите? ( За все :_) ) 

Не люблю это место. Там душно, там воняет, после школы голова ещё сильнее болит.

  1. Хорошо ладите с учителями? ( Даже очень, кроме учителя по физкультуре.. )

Так себе. Но сойдёт, учитывая, что от них мне большего, чем объяснение материала, не надо.

  1. В каком вы классе учитесь? (2-А )

Третий год средней школы. Сложно, но терпимо.

  1. У вас есть информатика в школе, и вы ходите туда? ( Информатика есть, и мы уже ходим туда )

С младшей школы есть, и мы на неё обязаны ходить.

  1. Вам дают вкусную еду в столовке? ( В последнее время - да, борщ, макароны с сыром, йогурт, запеканка с майонезом, суп, чай. )

У нас за деньги кормят д<>мом. Еда несъедобная, деньги на помойку. Поэтому я весь день голодаю в этом ужасном месте.

Апельсиновый сок и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок~ cloud ~

Ёмаё, добрый день. Как раз только со школы, не самое лучшее место действительно, но зато я получаю деньги, делая тесты за одноклассников. А то есть--

"Из-за чего вы любите школу, если вы её конечно любите?"

Опять же мало там хорошего, но мне нравится на переменах ходит по этажам под крутую музыку, это прибавляет сил,,

"Хорошо ладите с учителями?"

С кем-то да, с кем-то не очень, на меня вообще мало акцентируют внимания и меня это устраивает

"В каком вы классе учитесь?"

Восьмой

"У вас есть информатика в школе, и вы ходите туда?"

Есть, приходится ходить хд

"Вам дают вкусную еду в столовке?"

Не ел в столовой наверное класса с шестого. Платно не ел) Но если кто-то из одноклассников вдруг не пришёл в этот день в школу я обязательно съем порцию за него. А нахаляву и уксус сладкий знаете

Вообще школа - место неоднозначное, но ещё не видел ни одного человека, которого бы в ней всё устраивало

Удалено.

  1. Из-за чего вы любите школу, если вы её конечно любите?

Из-за того,что мы сидим в одном кабинете,переходя только изредка на английский/французский,из-за французского тоже школа мне нравится,я почти единственная в классе шарю за этот язык...

А ещё,самое главное,мне нравится школа из-за некоторых учителей...Как минимум,историю и общество у нас в классе ведёт мой папа,и иногда мне не нужно заморачиваться,чтобы выучить,а иногда и предстоящую работу увидеть могу...Мой папа конечно не один из моих любимых учителей,что для кого-то возможно покажется странным,но...

2.Хорошо ладите с учителями? 

С большинством...С технологичкой,химичкой,музычкой,и когда она к нам приходит ещё и с психологичкой,нормально ладить невозможно.

3.В каком вы классе учитесь? 

В седьмом,хотелось бы уже в девятый...Да,прямо к экзаменам...Думаю,то,что в девятом классе всё же намного лучше ВПР,серьёзно...

4.У вас есть информатика в школе, и вы ходите туда? 

Есть,и естественно ходим,есть ли выбор?..Но на ней бывает интересно,а некоторыедноклы хорошо проводят время за общением между собой и с учительницей математики/информатики(она ведёт и всю математику,как обычную,так и алгебру-геометрию и информатику).

5.Вам дают вкусную еду в столовке? 

Ну,как,я ем иногда от еды,которую они готовят сами некоторую выпечку,и она вроде сносная.Было время приходилось неделю обедать в школьной столовой,тогда я ела вторые блюда,и вроде я живая.

Но вообще,чаще я покупаю сок и каике-то шоколадные батончики марс/милкивей и т.д или драже,оно что в обычных магазинах,что в столовке зашибенно...

Удаленный пользователь и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ cloud ~
  1. Из-за чего вы любите школу, если вы её конечно любите? - общение 
  2. Хорошо ладите с учителями? - только с двумя, с остальными по факту ужас
  3. В каком вы классе учитесь? - пятом....
  4. У вас есть информатика в школе, и вы ходите туда?- а че, можно не ходить? Правда что ли...
  5. Вам дают вкусную еду в столовке? - раз в сто лет дают печенье с чаем. Все остальное... Ну вы понимаете.

После того, как я закончила школу, на неё совершенно другой взгляд...

Из-за чего вы любите школу, если вы её конечно любите?

Да я обожаю её за прекрасных учителей.

Хорошо ладите с учителями?

Очень, особенно с историчкой.

В каком вы классе учитесь?

Закончила 9-ый класс.

У вас есть информатика в школе, и вы ходите туда?

Была, ходила.

Вам дают вкусную еду в столовке?

Сойдёт.

Из-за чего вы любите школу, если вы её конечно любите? 

За перемены, столовку, учителей, Олимпиады и сочинения. 

Хорошо ладите с учителями? 

С учителями по физике, химии, биологии, истории и регионоведению – плохо, а с остальными – нормально. 

В каком вы классе учитесь? 

/секрет/ Б

У вас есть информатика в школе, и вы ходите туда?

Да, есть. Хожу. 

Вам дают вкусную еду в столовке? 

Очень вкусно. По сравнению с другими школами в нашем городе, у нас в лицее великолепная еда. 

Back to top button