Тесты-истории

Плагиат на Трикки.

Не думайте что это тест-плагиат.
Вопрос 1.
Был обычный денёк. Родители на работе, старший брат гуляет. Ты решила зайти на Трикки проверить что ещё написали к твоему тесту. Как назывался твой тест?
Вопрос 2.
Все писали: какой классный тест вау и всё такое. Потом решила проходить тесты ты прошла тесты: какое имя тебе подойдёт, какой сериал тебе подойдёт? и ты наткнулась на тест с таким же названием и картинкой. Ты на него кликнула и всё было точь-в-точь как в твоём тесте. Кто этот тест сделал?
Вопрос 3.
Ты зашла к этому кто сделал тест и увидела что такие тесты ты проходила но автор был другой. Что ты сделаешь?
Вопрос 4.
Ну на время ты успокоилась и решила выложить на конкурс фото. Что ты думаешь пока загружается страница с конкурсами?
Вопрос 5.
Страница загрузила и бах! Уже идёт голосование. Ты растроилась но вдруг увидила плагиатщика этого! И фото какое то не нарисованое! Из интернета!Ты посмотрела кто модератор что пропускает всё это. И это...
Вопрос 6.
Ты всё написала Трикки и она ответила что удалит этих двух.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ☆Bellatrix | Единственный, кто поздравляет меня с 8 марта - мой любимый... диван☆:

    +1

  2. Я не плагиатила тот тест который даже не проходила а ещё эти тесты только картинкой похожи

  3. Это была какая то девочка которая думала что можно так делать. И она маленькая 7 лет.
    Трикки провела диалог между ней и она всё рассказала.Мало вопросов и +3 с большооооооооой натяжкой.

  4. Это твоя одноклассница…
    Как-то неудобно но это Диана решила всех унизить.
    _________________________________
    1. Кому не удобно? Мне, что типа я такой «злодей» который отправил жалобу на одноклассницу, или ей, что она так поступила? — непонятка…
    2. 5 вопрос: И фото какое то не нарисованое! Из интернета!Ты посмотрела кто модератор что пропускает всё это. И это (к примеру) Таблетка. Потом: 6 вопрос: Ты написала Трикки и она сказала что удалит этих двух. Не понятно:
    Первое, кого именно? Модератора, или плагеатера? Ведь, как я поняла, плагиатер был один. А модера удалять из-за того что он невнимательный — как-то… не по-законам сайта, мягко скажу так.
    Второе: «Ты посмотрела что за модер пропускает всё это. И это… — Кто именно? Модер, или плагиатер? И что всё это? — одно фото?
    3. «Страница загрузила и бах! Уже идёт голосование. Ты растроилась но вдруг увидила плагиатщика этого!» — плагиаторщика чего? — конкурса, моей работы, комментария, всех работ… — чего?
    4. А как я узнала, что это была одноклассница? — она бы мне точно не сказала бы, ведь она просто моя одноклассница, а не подруга, или сестра, и если она выражает свою сущность на безобидном сайте для девочек, то ожидать от неё «чистосердечного признания» видно, что не стоит.
    _____________
    Это далеко не всё, что вызвало у меня бурю эмоций… грамотность та же. Я выразила в комментариях те вопросы, которые возникали при прохождении теста. И моё мнение, увы, не в пользу автора и теста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button