Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Про мою жизнь на Трикки (перезагрузка)

Страница 1 из 3Вперед

Привет! Я решила возобновить свою активность в моём дневнике. Здесь я буду писать о  важном и интересном для меня на сайте. Приглашаю читать мой дневник @nikitishna ,@alenkamartik27@sarra2008 @xolms 

джиллиан ✨, 𖣘Ксентира и ещё 3 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨𖣘КсентираДжейн Остин✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎
Цитата: Ваша Мэрил от 16.07.2021, 09:56

Привет! Я решила возобновить свою активность в моём дневнике. Здесь я буду писать о  важном и интересном для меня на сайте. Приглашаю читать мой дневник @nikitishna ,@alenkamartik27@sarra2008

Подписалась.

Фиалка ^когда-то Мэрил^ отреагировал на эту запись.
Фиалка ^когда-то Мэрил^

Хочется упомянуть, что 10 июля я отправила тест на модерацию. Надеюсь, он пройдёт модерацию быстро и без доработок. А как часто вам возвращают тесты на доработку? В моём тесте нужно будет угадывать специи и  пряности по изображению. Какие ваши любимые специи? Решила принять участие в конкурсе 'Рай для перфекционистов'. Я перфекционистка, но в меру. Также сегодня прошла один из тестов @alenkamartik27 Про мечты. Мне понравилось.) Возможно, вечером ещё напишу.

Джейн Остин, ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ и 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 отреагировали на эту запись.
Джейн Остин✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎
Цитата: Ваша Мэрил от 16.07.2021, 09:56

Привет! Я решила возобновить свою активность в моём дневнике. Здесь я буду писать о  важном и интересном для меня на сайте. Приглашаю читать мой дневник @nikitishna ,@alenkamartik27@sarra2008 @xolms

Правильное решение 👍 Спасибо за приглашение :)

✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ и Фиалка ^когда-то Мэрил^ отреагировали на эту запись.
✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Фиалка ^когда-то Мэрил^
Цитата: Ваша Мэрил от 16.07.2021, 10:20

Хочется упомянуть, что 10 июля я отправила тест на модерацию. Надеюсь, он пройдёт модерацию быстро и без доработок. А как часто вам возвращают тесты на доработку? В моём тесте нужно будет угадывать специи и  пряности по изображению. Какие ваши любимые специи? Решила принять участие в конкурсе 'Рай для перфекционистов'. Я перфекционистка, но в меру. Также сегодня прошла один из тестов @alenkamartik27 Про мечты. Мне понравилось.) Возможно, вечером ещё напишу.

За всё время возвращали пару раз, но это было в то время, когда я не знала некоторых правил сайта.

Любимые специи... Хм, не знаю, не разбираюсь в этом)

О, я тоже в какой то мере перфекционист.

Фиалка ^когда-то Мэрил^

Из-за нарушений правил последний раз отправляли той весной (2020), я не заметила кое-что на одной картинке, после этого никаких нарушений не было, правда этой весной мне сказали что надо в названии (и результатах) обычный шрифт чтобы был, и тогда я попросила вернуть тесты на доработку, чтобы исправить. (Вернее, один сразу вернули, а второй я сама попросила вернуть)

Любимых специй, кажется, нет, потому что не особо разбираюсь в них, и люблю еду, как я её раньше называла, 'чистую' , то есть без всяких специй/соусов 😅

А как часто вам возвращают тесты на доработку?

Редко. В основном из-за того, что я пернпутала с числами что-то. Но один раз я в тесте-истории употребила слово "гадина" к персонажу, разошлась😂

Также истории отправляли на доработку из-за короткого результата.

Какие ваши любимые специи?

Базилик, гвоздику.

Фиалка ^когда-то Мэрил^

Не часто,

Корица это же специя?)

Фиалка ^когда-то Мэрил^

Еще пока что ни разу не возвращали. 

Корица. 

Фиалка ^когда-то Мэрил^

Привет, спасибо за приглашение!

А как часто вам возвращают тесты на доработку?

Не часто.

Ваниль и корица.

Фиалка ^когда-то Мэрил^
Цитата: Ксения Холмс от 16.07.2021, 14:11

Привет, спасибо за приглашение!

А как часто вам возвращают тесты на доработку?

Не часто.

Ваниль и корица.

У меня тоже ваниль и корица))

Кстати, я не перфекционист, а наоборот даже. У меня на столе вечно ад перфекциониста)))

Джейн Остин и Фиалка ^когда-то Мэрил^ отреагировали на эту запись.
Джейн ОстинФиалка ^когда-то Мэрил^

@alenkamartik27 я бы поучаствовала в конкурсе 'Ад перфекциониста'.)

Джейн Остин и ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ отреагировали на эту запись.
Джейн Остин✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨
Цитата: Ваша Мэрил от 16.07.2021, 16:17

@alenkamartik27 я бы поучаствовала в конкурсе 'Ад перфекциониста'.)

Я бы тоже. Это было бы легче, чем рай. Один мой стол чего стоит :D

Фиалка ^когда-то Мэрил^ и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Фиалка ^когда-то Мэрил^однажды я вернусь.

Сегодня я прошла удивительный тест о Хогвартсе. Я вообще не фан ГП, но тест меня зацепил. Сейчас дам на него ссылку.

На какой факультет Хогвартса ты точно НЕ попадешь?

Джейн Остин и ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ отреагировали на эту запись.
Джейн Остин✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨
Цитата: Ваша Мэрил от 16.07.2021, 20:00

Сегодня я прошла удивительный тест о Хогвартсе. Я вообще не фан ГП, но тест меня зацепил. Сейчас дам на него ссылку.

https://trikky.ru/na-kakoy-fakultet-hogvartsa-ty-tochno-ne-popadesh-685430.html

О, я проходила. Мне выпал "только не Слизерин")))

А у тебя что выпало в результате?

@alenkamartik27 Мне выпал 'только не Пуффендуй'. И результат про меня.)

✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ отреагировал на эту запись.
✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨

Мне выпала "Определённо не Пуффендуй".

Фиалка ^когда-то Мэрил^

Всем привет! Раздумываю о том, чтобы сменить ник. Есть какие-нибудь идейки? 

джиллиан ✨, Джейн Остин и ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Джейн Остин✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨
Страница 1 из 3Вперед
Back to top button