Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Проблемные имена

НазадСтраница 11 из 14Далее
Цитата: ي♥Холерик♥ي от 26.02.2021, 17:04
Цитата: ي♥Холерик♥ي от 26.02.2021, 16:36
Цитата: ي♥Холерик♥ي от 26.02.2021, 16:33
Цитата: ي♥Холерик♥ي от 26.02.2021, 16:31
Цитата: ي♥Холерик♥ي от 26.02.2021, 16:26
Цитата: ي♥Холерик♥ي от 26.02.2021, 16:24
Цитата: ي♥Холерик♥ي от 26.02.2021, 16:23
Цитата: подсолнух ✧ от 26.02.2021, 16:20
Цитата: Клякса от 26.02.2021, 16:17
Цитата: подсолнух ✧ от 26.02.2021, 16:15

а мне вот стало интересно: есть ли имя - Задумка?

Сейчас - ты хоть стулом можешь быть

стулом? хм...

Рама же есть

а я буду стулом)))

Я просто пример привела 🗿

плохие ты мне примеры даёшь)))

Можно я тебя буду Закуской называть?)

хм.. а давай)

Шикарно)))

Привет, Закуска. Меня зовут Кристина, как дела?_))))))

#ржунимагу

очень даже хорошо)))

#тожержунимагу

понятно) А почему вас зовут Закуской?)

XD

потому что, интересный человечек так меня назвал :з

А, понятно)

А почему человечек - интересный?))))

потому что... потому что... потому что, он интересный!

л-логика. 

 

продолжаю опрос)))/

а чем именно он интересный?)))))

потому что, он прикольные ники дает)))

а знаешь, почему тебе тот человечек такой ник дал?)

даже не знаю....

наверное, из моего ника 'задумка'...

нет, потому что, у тебя в нике на англ написано "loading" - что означает - загрузка. Вот от сюда и Закуска)))

@zadumka

 

я чего-то про это не подумала...

хах)))

Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 17:39
Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 17:00

Боже, вот мне кажется то что нормальные все имена. Тем более Маша! Сори, но этот форум бред. (Я бываю злой)

Это твои высказывания бред. Иди лучше читать нормально научись

Эмм. Ну вот я согласна с Моховинкой. Это тупо рассказывать как издеваются над хорошими именами, реально тупо. И я читала то что все тут высказывают.

@maria9791 хотя б на другой акк зашла

себя же поддерживаешь

ха-ха

и да , мы НЕ писали что имена плохие ты просто читаешь задницей скорее всего

Цитата: никто не от 26.02.2021, 17:56
Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 17:39
Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 17:00

Боже, вот мне кажется то что нормальные все имена. Тем более Маша! Сори, но этот форум бред. (Я бываю злой)

Это твои высказывания бред. Иди лучше читать нормально научись

Эмм. Ну вот я согласна с Моховинкой. Это тупо рассказывать как издеваются над хорошими именами, реально тупо. И я читала то что все тут высказывают.

@maria9791 хотя б на другой акк зашла

себя же поддерживаешь

ха-ха

и да , мы НЕ писали что имена плохие ты просто читаешь задницей скорее всего

У неё похоже раздвоение личности. Или в аккаунтах запуталась.
Читать не умеет, обидно, это полезный навык

Я12Та~ дамы богини, морочка~(^. .^)♡ и it ain't fun. отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниморочка~(^. .^)♡it ain't fun.

Блин, Маш. Ссори сосори, я тест доделывала, ты же просила!

Блин, Маш. Ссори сосори, я тест доделывала, ты же просила!

Ну блин, это МОЕ дело, а не ТВОЕ! Тест сделала и все бы! Куда ты лезешь?

Да знаешь что! Я помочь хотела.

Просто, когда учитель произносит что-нибудь созвучное с твоим именем, а ты спишь в этот момент... У меня иногда шок случается.

Удаленный пользователь, 앨버트 크로스맨 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь앨버트 크로스맨Удаленный пользователь

Просто, когда учитель произносит что-нибудь созвучное с твоим именем, а ты спишь в этот момент... У меня иногда шок случается.

Понимаю

Когда по говорят 'вера', 'верить', у меня взрыв паники, я готова вскочить с места

Бесит

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ещё ненавижу, когда меня называют Катерина. Просто терпеть этого не могу. Я Екатерина, Катя, Катюха, но не Катерина. Кстате, вариант Катюха мне нравится(особенно, когда меня так биологичка называет), а ещё Катрин...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

меня в грамотах раньше подписывали алиной (хотя меня звать иначе),,

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя не особо проблемное. А вот фамилия...

В той стране (не славянской) где раньше жила, никто не мог нормально произнести мою фамилию. Перековеркивали на свой лад, так, что аж уши в трубочку скручивались. Либо секунд 10 втыкали в листочек/переспрашивали, в итоге таки обращаясь по имени 🌚🔫

Да и сейчас есть вопросы: «Ты на "ля" или "я"?»

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Моё имя непривычное для многих и это было проблемой, наверное только, когда я приехала в Россию. Его не могли произнести, но вскоре все привыкли и на удивление правильно произносили, правда писали букву г вместо к из-за звучания.

Кстати вот что я заметила, некоторые приезжие из тюркских стран, часто меняют имя на другое, но не на паспорте, а просто представляются именно так.

рем [они/их] и Ася отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Ася
Цитата: б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ от 26.02.2021, 16:53
Цитата: никто не от 26.02.2021, 16:50

поражаюсь таким людям для которых один год это очень много

не в плохом смысле

просто это обычно кажется мол ого офигеть а на самом деле ..

Для меня именно так

ну знаааешь

один два года только кажется много

примерно к 11 человек как личность уже сформировался , убедился в чем то и изменить его ой как нелегко

так что что 12-что -13 что 14 все почти одно и то же

Ну, я не думаю, что к 11 человек как личность сформировался, вроде бы к 25 годам и то не факт, ибо человек меняется всегда и будет странно, если он вообще не поменялся за все прожитые годы.

Цитата: 𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶 от 10.03.2021, 23:00

Моё имя

Спойлер
Бекзада
и это было проблемой, наверное только, когда я приехала в Россию. Его не могли произнести, но вскоре все привыкли и на удивление правильно произносили, правда писали букву г вместо к из-за звучания.

Есть ещё сокращённое имя

Спойлер
Беки
, но в прошлой школе им можно было пользоваться только близким и как-то раз старшая сестра проговорилась и его все знали, решила в этот раз не говорить, ибо ещё сильнее путались бы. Так вот, в первый день одноклассница спросила есть ли сокращённое имя, я ответила нет, она решила сама сократить и получилось то самое имя, я, честно говоря, была в шоке, но было приятно.

Ещё бывает, учителя часто зовут всех поласковее и классная руководительница добавляет чка, например Вероничка, так вот, попробуйте добавить к моему получится другое слово

Спойлер
Бекзадочка
, лол "дочка"

 

Кстати вот что я заметила, некоторые приезжие из тюркских стран, часто меняют имя на другое, но не на паспорте, а просто представляются, например у меня в классе мальчика зовут Борисом/Борей, хотя в электронном журнале написано по другому или же мою младшую сестру зовут в классе Жанна, хотя у неё другое имя.

а ты из какой страны, если не секрет?

Цитата: 𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶 от 10.03.2021, 23:00

Моё имя

Спойлер
Бекзада
и это было проблемой, наверное только, когда я приехала в Россию. Его не могли произнести, но вскоре все привыкли и на удивление правильно произносили, правда писали букву г вместо к из-за звучания.

Есть ещё сокращённое имя

Спойлер
Беки
, но в прошлой школе им можно было пользоваться только близким и как-то раз старшая сестра проговорилась и его все знали, решила в этот раз не говорить, ибо ещё сильнее путались бы. Так вот, в первый день одноклассница спросила есть ли сокращённое имя, я ответила нет, она решила сама сократить и получилось то самое имя, я, честно говоря, была в шоке, но было приятно.

Ещё бывает, учителя часто зовут всех поласковее и классная руководительница добавляет чка, например Вероничка, так вот, попробуйте добавить к моему получится другое слово

Спойлер
Бекзадочка
, лол "дочка"

 

Кстати вот что я заметила, некоторые приезжие из тюркских стран, часто меняют имя на другое, но не на паспорте, а просто представляются, например у меня в классе мальчика зовут Борисом/Борей, хотя в электронном журнале написано по другому или же мою младшую сестру зовут в классе Жанна, хотя у неё другое имя.

а ты из какой страны, если не секрет?

Кыргызстан

Я считаю что к этому надо привыкнуть. Хотя зачастую это неимоверно бесит.   Смайлик

Меня зовут Кристина. Не такое уж и проблемное имя (на первый взгляд). Одна только учительница по Технологии (я кстати ее ненавижу по другой причине, но и по этой тоже) называет меня Крестик. Моя оДНОкласница называет меня "в шутку" Крысой или Мышкой. С детства родители зовут меня Кристинка-Мандаринка. Пипец бесит.

Цитата: 𝓜uа𝓻a𝓷i𝓬e от 19.03.2021, 15:27

Меня зовут Кристина. Не такое уж и проблемное имя (на первый взгляд). Одна только учительница по Технологии (я кстати ее ненавижу по другой причине, но и по этой тоже) называет меня Крестик. Моя оДНОкласница называет меня "в шутку" Крысой или Мышкой. С детства родители зовут меня Кристинка-Мандаринка. Пипец бесит.

Кристина приветствует Кристину.

Меня Крысой называют иногда

Вау.

Меня вот никто не дразнил и не коверкал имя.

Только брат,наверное.

Я думаю что проблема в том что некоторые в школах безграмотные..

Ну короче, они могут называть вас как-нибудь неправильно по приколу, или просто незнают сокращенные, уменьшительно-ласкательные, ИМЕНА.

Ну а если это учитель то наверно по приколу.

Особо касаеться тех у кого зарубежные имена, вот например:

Если ты из азиатской страны и тебя зовут Рисоко, то тебя могут называть Рисом, Рисой, Сокой, Осокой и ещё как-нибудь там.

Еще могут и с русским именем такое проделать, ну да ладно, вы и так поняли.

НазадСтраница 11 из 14Далее
Back to top button