Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•..Проект "Зеленый уголок"..•°

В последнее время жизнь людей поменялась...человечество перестало думать о природе и экологии, о защите животных, растений,птиц и других существ. Я хочу это исправить. Люди сами засоряют землю ,а после жалуются что у них болит голова из за недостатка свежего воздуха. Этот форум я создала чтобы устранить эту проблему. Ваш маленький вклад в развитие новой жизни  очень поможет нам и нашему поколению. Присоединяйтесь,спасем природу!

Участники проекта:

Эльнара - @elnarachka

Наши цели:

Спасти природу и ее жителей. Защитить животных от охотников и рыболовов. Собрать как можно блрльше участников для выполнения задач.

Что мы будем делать?:

Мы попытаемся вразумить людей перестать обращатся плохо с природой. Будем собирать сторонников. Будем собирать и распределять мусор. Посадим растения и деревья. Поможем бездомным животным,накормим их. Расставим знаки "нельзя мусорить".

Надеюсь что мир нас услышит и поймет. Присоединяйтесь, будем рады новому члену проекта "Зеленый уголок"!))

Мачли ☭, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь。・:*:。・Лимбо。・:*:。・⁺˳✧༚Helen⁺˳✧༚Удаленный пользовательУдаленный пользовательНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

@elnarachka вау, дорогая! Это очень хорошая идея, поддерживаю! Но лично у меня нет на это времени, внутри семьи я делаю все для улучшения планеты, но не более... Я веду себя эгоистично, но это правда. В общем, удачи тебе с этой темой, солнышко!! Желаю найти единомышленников))

Мачли ☭, × C h ô c ô l â t ê × и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭× C h ô c ô l â t ê ×Удаленный пользовательНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову
Цитата: ~Дафна~ от 11.11.2021, 12:00

@elnarachka вау, дорогая! Это очень хорошая идея, поддерживаю! Но лично у меня нет на это времени, внутри семьи я делаю все для улучшения планеты, но не более... Я веду себя эгоистично, но это правда. В общем, удачи тебе с этой темой, солнышко!! Желаю найти единомышленников))

Спасибо большое,надеюсь этот форум не останется для людей пустым звуком))

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

Сегодня я сделала несколько плакатов,хотела развесить их завтра около дома. К несчастью,я заболела((

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

Присоединюсь! Для начала буду ставить еду для бездомных животных, вешать кормушки. Зимой убирать мусор будет сложно, но попробую.

@elnarachka

лунатик||фенрир и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
лунатик||фенрирУдаленный пользователь

@elnarachka, можно присоединится? ( я и так сажаю саженцы каждую весну, и мы с мамой летом выбираемся в лес и мусор убираем))

Мачли ☭ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользователь

Очень полезная и интересная идея, поддерживаю!

@elnarachka, можно присоединиться к проекту?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 11.11.2021, 11:53

В последнее время жизнь людей поменялась...человечество перестало думать о природе и экологии, о защите животных, растений,птиц и других существ. Я хочу это исправить. Люди сами засоряют землю ,а после жалуются что у них болит голова из за недостатка свежего воздуха. Этот форум я создала чтобы устранить эту проблему. Ваш маленький вклад в развитие новой жизни  очень поможет нам и нашему поколению. Присоединяйтесь,спасем природу!

Участники проекта:

Эльнара - @elnarachka

Наши цели:

Спасти природу и ее жителей. Защитить животных от охотников и рыболовов. Собрать как можно блрльше участников для выполнения задач.

Что мы будем делать?:

Мы попытаемся вразумить людей перестать обращатся плохо с природой. Будем собирать сторонников. Будем собирать и распределять мусор. Посадим растения и деревья. Поможем бездомным животным,накормим их. Расставим знаки "нельзя мусорить".

Надеюсь что мир нас услышит и поймет. Присоединяйтесь, будем рады новому члену проекта "Зеленый уголок"!))

@elnarachka , очень правильная и хорошая мысль. Позволь присоединится к проекту?

@elnarachka Хочу присоединиться, это прекрасная тема! Я огородник, и стараюсь хозяйничать экологично. Использовать натуральные удобрения из растительных отходов, выращивать деревья, дикие цветы и травы, скармливать слизняков птицам, вместо того, чтобы травить. Ещё я хожу в магазин со своим пакетом, избегаю лишних упаковок. Буду рада почитать разные лайфхаки.

 Смайлик 

Я тоже присоединюсь

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Back to top button