Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продолжи логично!

Присоединишься?
Да, мне интересно!
Возможно
Ну может быть
Скорее нет
Нет, скучно!
НазадСтраница 21 из 24Далее
Цитата: 🍁~ηoηе~🍁 от 26.10.2020, 16:34
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 26.10.2020, 16:33
Цитата: 🍁~ηoηе~🍁 от 26.10.2020, 16:30

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости и вам будет

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости и вам будет очень

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости и вам будет очень одиноко и грустно, поэтому

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости и вам будет очень одиноко и грустно, поэтому добивайтесь всего сами,

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости и вам будет очень одиноко и грустно, поэтому добивайтесь всего сами, аривидерчи.

Здравствуйте

Цитата: 🍁~ηoηе~🍁 от 26.10.2020, 16:41
Цитата: 🍁~ηoηе~🍁 от 26.10.2020, 16:34
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 26.10.2020, 16:33
Цитата: 🍁~ηoηе~🍁 от 26.10.2020, 16:30

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости и вам будет

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости и вам будет очень

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости и вам будет очень одиноко и грустно, поэтому

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости и вам будет очень одиноко и грустно, поэтому добивайтесь всего сами,

Я поняла одну очень важную вещь, если ты чего-то очень хочешь, то ты должен сам этого добиться, иначе это придет без радости и вам будет очень одиноко и грустно, поэтому добивайтесь всего сами, аривидерчи.

Здравствуйте

Здравствуйте, я бы хотела

Здравствуйте, я бы хотела приобрести

Здравствуйте, я бы хотела приобрести

Здравствуйте, я бы хотела приобрести 64 арбуза

Здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции

Здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок

Здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок

Здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок моей маме 

здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок моей маме на день

Цитата: pakapaka от 29.10.2020, 03:04

здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок моей маме на день

здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок моей маме на день рождение, если

здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок моей маме на день рождение, если вы мне

здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок моей маме на день рождение, если вы мне покажете

здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок моей маме на день рождение, если вы мне покажете документы

здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок моей маме на день рождение, если вы мне покажете документы, которые я забыла дома три дня назад

@eliza1212

по одному слову дописывать нужно.

здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок моей маме на день рождение, если вы мне покажете документы, которые я забыла дома три дня назад потому, что

здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок моей маме на день рождение, если вы мне покажете документы, которые я забыла дома три дня назад потому, что

здравствуйте, я хотела бы приобрести 64 арбуза по акции + подарок моей маме на день рождение, если вы мне покажете документы, которые я забыла дома три дня назад потому, что у меня склероз.

Говорят, что

Говорят, что эльфы

Говорят, что эльфы

Говорят, что эльфы умеют

Цитата: 🍂~ηoηe~🍂 от 13.11.2020, 15:47

Говорят, что эльфы

Говорят, что эльфы умеют

Говорят, что эльфы умеют колдовать

Говорят, что эльфы умеют колдовать, как

НазадСтраница 21 из 24Далее
Back to top button