Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Проголосуйте. Экранизация сказки " Красавица и чудовище ". Самая красивая главная героиня в известнейших фильмах.

Какая красавица лучше?
Жозетт Дэй.
Лизбет Хаммел.
Здена Студенкова.
Ребекка де Морнэй.
Шерелин Фенн.
Эстелла Уоррен.
Ванесса Хаджэнс.
Корнелия Грешель.
Леа Сейду.
Эмма Уотсон.

Жозетт Дэй в роли Бэлль: Красавица и чудовище 1946.

Лизбет Хаммел в роли Красавицы: Красавица и чудовище 1977.

Здена Студенкова в роли Юлии: Девушка и чудовище 1978.

Ребекка де Морнэй в роли Красавицы: " Красавица и чудовище " 1987.

Шерелин Фэнн в роли Кэтрин: " Меридиан " 1990.

Эстелла Уоррен в роли Бэлль: " Красавица и чудовище " 2010.

Ванесса Хадженс в роли Линди: " Страшно красив " 2011.

Корнелия Грешель в роли Эльзы: " Красавица и чудовище " 2012.

Леа Сейду в роли Бэлль: " Красавица и чудовище " 2014.

Эмма Уотсон ( Бездарность ) в роли Бэлль: " Красавица и чудовище " 2017.

Кто из красавиц вам понравился больше, а кто меньше всего - проголосуйте.

Удаленный пользователь, Лисица Зимняя(песец) и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛисица Зимняя(песец)FiamAccount closedУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Сама ты бездарница! Эмма Уотсон очень хорошо сыграла!

{Кактус///Крейси}, ||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ|| и 2 отреагировали на эту запись.
{Кактус///Крейси}||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьваша госпожа ☆

@katya2008

Ой, как будто вы первая кто мне угрожает, нужно давать волю не своей личной симпатии к актрисе, а мнению кинокритиков. Великий Уолтер Элайас Дисней не для того трудился, чтоб студия  превратилась в жадную денгозагребаловку при его же правнуках, но, увы, это произошло. Достаточно поставить в пример тот факт, что билеты в США поступили в декабре 2015 года, фильм тогда еще не был готов, но создатели анонсировали ремейк шедевра. В результате народу представили растянутую, 2 часовую штуковину снятую на зеленом экране.
Итак. Снимали 3 года.Однако когда фильм представили на экраны, авторица этой рецензии, после титров рыдала в голос, это просто вандализм, лучше бы данного ремейка вообще не существовало в кинематографе, но он позорно занял свое место, как символ того, что Дисней плевать на своих фанатов.
Режиссер Билл Кондон вообще не напрягался наблюдая за съемочным процессом, он не проконтролировал эмоции актеров по принципу: " Мне дали работу и я ее исполнил ". Актриска откровенно фальшивит? Пусть! Сценарий откровенно паршивит? Пусть! Спецэффекты откровенно ненатуральнят? Пусть!
Сценарист Стивен Чбоски прекрасно справился с бытовыми драмами, но сказка не его жанр. Именно он уступил главной актрисе из - за знакомства с ней, когда та нагло поставила условие: они вместе меняют сценарий вливая туда феминизм, или она увольняется. Это испортило историю, а остальные коллеги не остановили такой произвол, потому, что в конечном итоге все решал он.
С музыкой не должно было быть никаких проблем, ведь это все тот же Алан Менкен и его знаменитая мелодия: Beauty and the Beast  prologue.  Но и здесь все то же слеплено без старания. Добавили несколько новых песен и если сольник Чудовища или завывания Гардероба уместны, то отвратительная песня про детство - нет. Ду*ж песен конечно же сомнителен, поэтому сравнить можно и в оригинале. Все актеры должны были петь своими голосами. Дэн, Люк и Джош ( сцена в трактире весьма приятна не только по постановке, но и из - за того, что два великолепных певца, открывших в себе талант на съемках, отлично справились ) продемонстрировали отличное пение. Остальные справились как смогли, впрочем этой миссис Поттс не повторить шикарного пения Анджелы Лэнсбери из мультфильма. Эмма Уотсон же спела отвратительно, сразу было понятно, что она не может петь и позже стало известно, что голос обработали автотюном, который ничуть ей не помог. У студии больше нет своего главного сокровища: продюссера Ховарда Эшмана, который следил за музыкальным материалом мультфильма, поэтому даже прошлая сузыка оказалась не на высоте.
Про актеров особо говорить и нечего: Люмьер, Когсварт, Плюметт и другие не играли, а были там, потому, что должны, проще: много персонажей и мало игры. Но все же. Эмма Уотсон - Бэль, это главная катастрофа фильма, хотя ранее актриса играла отлично, а ведь на роль претендовали такие прекрасные актрисы как Аманда Сейфрид и Кристэн Стюарт, но первая ушла из - за беременности, а вторая из - за занятости, конечно, выбранная особа вовсе не красавица, но смысл не в этом. Мужиковатая, неопрятная, растрепанная девица в грубых башмаках, с подоткнутым платьем и с вызывающей помадой на губах, марширует по городу походкой слона и распевает о том, какие они все провинциалы, хотя ничем от них не отличается. Конечно, они будут считать ее странной, ведь она зло насмехаеться над теми людьми с которыми даже не общалась. И нет ничего удивительного, что с таким отношением к местным жителям, ее и напыщенного отца - бывшего обитателя столицы, знать не желают, они сами оттолкнули их. Достаточно сравнить две финальные сцены, чтобы понять как бездарна Эмма. На оригинальной - и не одушевленной, а рисованной Бэль - просто нет лица от ужаса, когда принц подлетает ввысь, она немного испугалась и того, кто предстал перед ней после всего этого, здесь же "талантище" Уотсон, стоит скривив рот и ссутулившись, остекленелым взгядом бесстрассно наблюдает как ее любовь ни с того, ни с сего, закружило в странном, магическом вихре. Эмма Уотсон не показала на лице не одной эмоции за весь фильм, к концу она все е выдавила их себя ухмылку и как сомнамбула 2 часа и 6 минут бродила в кадрах не испугавшись и даже не полюбив чудовища, она умудрилась выскочить за него замуж, как нужно по сценарию.
Дэн Стивенс - Принц Адам, Чудовище, снова Принц Адам. Этот актер на самом деле гениален, он может все, но здесь его пришибло образом плюшевого котейки с рогами, у которого губки бантиком, хвостик метелочкой, а клички постоянно то исчезают, то появляются, когда капризненькое создание злится. Глупые слова  которые ему написали он отлично проговорил, специальный костюм не дал актеру раскрепостится, к нему нет никаких претензий.
Люк Эванс - Гастон. Характер главного злодея переделали в худшую сторону из самовлюбленного наглеца и хитреца, который занимается охотой, в жестокого и нудного солдата, это еще больше испортило фильм. Но актер прекрасно справился со своей ролью.
Джош Гад - ЛеФу. Именно этот актер спас фильм от полного актерского позора, при котором даже восхитительные актеры были не в состоянии проявить себя, да, согласно сценарию он тоже изменился, но его персонаж не был кардинально перекроен. Веселый, активный и смешной персона выдал 100% актерской игры: награда, аплодисменты, восхищение, все это он заслужил и все это ему не дали, главный герой опять же не он, жаль.
Морис - Кевин Клайн, отец Бэль - изобритатель... ага, там было, но теперь он делает музыкальные шкатулки, поет нудные песни и на автомате отробатывает деньги которыми его наградил Дисней.
Есть еще 3 вещи которые испортили фильм.
Каждый готов крикнуть, что фильм повторяет мультфильм в точности до мелочей, но это не так. Туда были добавлены ненужные сцены, которые были предназначены для закрытия сюжетных дыр, а вместо этого продемонстрировали глупость героев. Трагедия произошедшая с матерью героини, изобретение стиральной машины, путешествие: все это пустое растягивание хронометража.
Кастюмы. Большая часть была навеяна образами из мультфильма, но выглядила она до безобразия маскарадно, на балу отплясывали не люди, а какие - то куклы Барби в тортах. Когда наблюдаешь за этим, хочется, чтобы персонажи объявили о шутке и переоделись.
Компьютерная халтура спецэффектов - здесь нечего уточнять. Все выглядит красиво, деревянно и фальшиво. Разве такую мебель, волков и замок с восторгом ожидала аудитория: конечно, ответ, нет.
Этот фильм не стоит и крупицы внимания любого человека, даде если кто - то не знает о мультфильме, он врядле захочет проследить за странными пустыми диалогами, , бездушными спецэффектами и деревянной Эммой Уотсон. Для преданных оригиналу людей, этот фильм является тежелейшим шоком. Он без преувеличения способен нанести душевную травму. Ведь по сути каждый просто убедится в том, что жажда денег способна испортить все. Обидно только, что некоторые могут посчитать это одним из самых лучших фильмов Голливуда.
0 из 10.
Спасибо вам  Дисней, за разрушение детства.

Хотя, что с вами говорить - вы лицо заинтересованное.

Account closed, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательУдаленный пользователь

" Вы","Вы","Вы"... Такое чувство,что со мной разговаривают как с 30-ти летней дамой. И вообще,можно было не писать,что она бездарность. Если не верите мне- всегда смотрите на опрос,как считают триккисты,а не професионалы. У нас же сайт Трикки для девочек,а не для кинокритиков... И вообще- я вам не угражала

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

А всю эту глупость даже читать не стала...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

Смехота просто, но я не привыкла тыкать посторонним людям. Это не кинокритиков мнение, а моя рецензия на фильм, которую я оставляла на одном из киносайтов. Вы... то есть ты, можешь говорить за себя, но не можешь говорить за всех, я уверена, что здесь есть... те, кто не фанатеют от этой "актрисы" - я по крайней мере одна из них. Эта леди испортила мою любимейшую сказку своим присутствием. Я к ней раньше нейтрально относилась... до этого позорного ремейка от Дисней.

@katya2008

Account closed, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Поддерживаю(@katya2008)             Меня это выбесило!     Меня переполняют эмоции  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: Варя unicorn от 07.10.2019, 16:34

Поддерживаю(@katya2008)             Меня это выбесило!     Меня переполняют эмоции  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Спасибо Смайлик

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась и Лисица Зимняя(песец) отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьЛисица Зимняя(песец)

@ptabhrf

Я ни в коем разе не оспариваю чужое мнение, но вам не удастся переубедить меня в том, что эта " актриса " полнейшая бездарность.

Account closed, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Леа Сейду в роли Бэлль: " Красавица и чудовище " 2014

Цитата: ♰ น℘นℭҝằ ♰↨ Dark & Wild от 26.10.2019, 19:45

Леа Сейду в роли Бэлль: " Красавица и чудовище " 2014

@btsloveforever

Спасибо.

Вышло три финалистки, только Лизбет Хаммел никому не понравилась.

1 место. Корнелия Грешель.

2 место. Бездарная Эмма Уотсон.

3 место. Леа Сейду.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мне больно смотреть на дискуссию в комментариях. Заявлено было о выборе лучшей актрисы, а в итоге мы от автора темы получили описание всего фильма (зачем?).

Если заявлено о голосовании, то зачем тыкать своим мнением о бездарности Уотсон всем в нос и переубеждать остальных? Зачем разводить всю эту грязь?

Экранизация 2014 года с Сейду и Касселем мне не понравилась абсолютно. Сам фильм пустой, с налетом пошлости (и рейтингом 12+, ага), полным отсутствием морали. Но мы же говорим о главной героине, которая отыгрывала, несомненно, хорошо, но мне неприятно было на нее смотреть. Взрослая тетенька, пытающаяся казаться юной и наивной.

Уотсон же словно является таковой, несмотря на свою деревянность. Она мечтательная чудачка (что нам так и не доказали, это да), правда весьма Гермионистая (но мы же знаем, что Белль у нас книжный червь вообще-то, поэтому из этого образа никто вылезать и не собирался). В итоге мы видим смелую и умную гриффиндорку, лишенную своей очаровательности.

Остальные же остались в моей памяти где-то глубоко в прошлом, затмеваемые мультяшной экранизацией. На Уотсон было приятно смотреть, особенно по сравнению с расколдованным в принца чудовищем, вот уж где вилкой меня в глаз.

К сожалению, Грешель в моей памяти нет совсем, поэтому отдам голос за Уотсон.

Alice, джерри и 2 отреагировали на эту запись.
AliceджерриЛисица Зимняя(песец)Account closed

Леа Сейду. Остальные не смотрела, либо не помню  Смайлик

Цитата: Lissiana от 27.10.2019, 15:27

Мне больно смотреть на дискуссию в комментариях. Заявлено было о выборе лучшей актрисы, а в итоге мы от автора темы получили описание всего фильма (зачем?).

Если заявлено о голосовании, то зачем тыкать своим мнением о бездарности Уотсон всем в нос и переубеждать остальных? Зачем разводить всю эту грязь?

Экранизация 2014 года с Сейду и Касселем мне не понравилась абсолютно. Сам фильм пустой, с налетом пошлости (и рейтингом 12+, ага), полным отсутствием морали. Но мы же говорим о главной героине, которая отыгрывала, несомненно, хорошо, но мне неприятно было на нее смотреть. Взрослая тетенька, пытающаяся казаться юной и наивной.

Уотсон же словно является таковой, несмотря на свою деревянность. Она мечтательная чудачка (что нам так и не доказали, это да), правда весьма Гермионистая (но мы же знаем, что Белль у нас книжный червь вообще-то, поэтому из этого образа никто вылезать и не собирался). В итоге мы видим смелую и умную гриффиндорку, лишенную своей очаровательности.

Остальные же остались в моей памяти где-то глубоко в прошлом, затмеваемые мультяшной экранизацией. На Уотсон было приятно смотреть, особенно по сравнению с расколдованным в принца чудовищем, вот уж где вилкой меня в глаз.

К сожалению, Грешель в моей памяти нет совсем, поэтому отдам голос за Уотсон.

То, что вам там больно и то, что вы обожаете Уотсон - это ваше дело, но дискуссия в комментариях не ваша. Я никого не переубеждала, но просто не могла не отметить, что эта  " актриса " полная бездарность, этим я ни коим оброзом не повлияло на голосование. Хотите, заведите свою тему и восхволяйте Уотсон там. Она ранила меня, как 5 летнего ребенка, испортив любимую сказку. Это не помешало бездарности набрать аж 13 голосов. Я никоим образом не оспариваю факт, что она по голосам занимает 2 место, обойдя Леа Сейду на 11 и уступив Корнелии на 2 голоса. Что вы от меня хотите? Я всего лишь могу повторить, что ненавижу эту актрису и только.

@lissiana

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
Цитата: Удаленный пользователь от 03.10.2019, 14:56

Жозетт Дэй в роли Бэлль: Красавица и чудовище 1946.

Лизбет Хаммел в роли Красавицы: Красавица и чудовище 1977.

Здена Студенкова в роли Юлии: Девушка и чудовище 1978.

Ребекка де Морнэй в роли Красавицы: " Красавица и чудовище " 1987.

Шерелин Фэнн в роли Кэтрин: " Меридиан " 1990.

Эстелла Уоррен в роли Бэлль: " Красавица и чудовище " 2010.

Ванесса Хадженс в роли Линди: " Страшно красив " 2011.

Корнелия Грешель в роли Эльзы: " Красавица и чудовище " 2012.

Леа Сейду в роли Бэлль: " Красавица и чудовище " 2014.

Эмма Уотсон ( Бездарность ) в роли Бэлль: " Красавица и чудовище " 2017.

Кто из красавиц вам понравился больше, а кто меньше всего - проголосуйте.

@zootopia

Ответ на одно из твоих заданий. Сужу только по фото, поэтому ошибиться легко могу.

1. Жоззет Дэй. Мне нравится лицо, но оно на первый взгляд кажется не очень подходящим для этой роли. Как будто взятое из Голливуда...

2. Лизбет Хаммел. Интересное решение, может быть очень хорошим - этакая тихая деревенская девушка, умеющая быть по-настоящему преданной.

3. Здена Студенкова. Отталкивает больше всех, хотя трудно сказать, какой тут конкретный промах. Возможно, некоторая надменность... Она похожа на девушку, попавшую в город и пытающуюся встроиться в моду, нося все модное, пытаясь выглядеть по-городскому. Но не как красавица, готовая ласково и бережно относиться к чудовищу.

4. Ребекка де Морнэй. Уже лучше, но тоже что-то не складывается. Не сказочный это персонаж...

5. Шерелин Фэнн. То же что в предыдущем пункте.

6. Эстелла Уоррен. Как будто она о внешности больше думает чем о роли. Но правда я фильм не смотрела.

7. Ванесса Хадженс. Смотря какой там фильм - если "осовремененый", то может и неплохо. А вообще фото как с обложки журнала.

8. Корнелия Грешель. Согласна с тобой что это хорошее решение. Немецкие фильмы вообще лучше передают сказочный жанр и характер.

9. Леа Сейду. Трудно сказать, может и хорошо.

10. Эмма Уотсон. Не лучшее решение. Мне в принципе не нравятся эти новые фильмы Диснея, там правит коммерческий дух, они ездят на старой славе. С актерами из этих фильмов чаще всего случается то же самое, они яркие но пустые или даже глупые. Исключением является только актриса, игравшая Золушку в новой версии.

Back to top button