Тесты-истории

Афина Маккой. Часть3

Привет) Вот и третья часть истории про Афину, я даже сама не верила что допишу ее, а не брошу. Но в ней есть нюансы и странные детали.

Во-первых, то, что Афина оказывается кицунэ наверно  должно было быть в первой части, но как есть так есть, прошу меня извинить за это.

Во-вторых, может показаться что главная героиня довольно-таки странно себя ведет. Но это можно объяснить тем что мне так удобнее, а сама Афина была на нервах.

В-третьих, вместо трех результатов как в прошлых частях, в этой части их всего два.

Ну ладно, удачи вам и мне и пожалуйста, прокоментируйте тест, мне это очень важно.

 

 

 

 

 
Вопрос 1.
-Я поверить не могу, что ты решил , что мы прекратим с тобой общаться если узнаем что ты оборотень. Ты же вроде умный, Лунатик.-сказал Джеймс. Вы впятером сидели в спальне мальчишек. Сначала ты не хотела, но все же признала, что там меньше вероятность что вас кто-то подслушает и узнает что Римус оборотень.-Вы теперь всегда будете меня Лунатиком называть?-пробурчал Римус, но он был благодарен за то, что вы от него не отвернулись.-Ну ладно, кто еще что скрывает? Джеймс, ты случайно не вампир? Нет? Ну, а Фина тогда точно ведунья. Ну, знаете, в России живут такие, обряды проводят-сказал Сириус.
Вопрос 2.
Ты задумалась о своей сущности. Ты-кицунэ, то есть лиса. В Хогвартсе учится лиса. Почему-то ты об этом не задумывалась, ты уже привыкла, что ты человек. Кицунэ-лиса, которая умеет читать мысли, видеть будущее, летать, создавать иллюзии и, естественно, превращаться в людей. Ты пока еще мала для чтения мыслей и создания иллюзий, но была хороша в прорицаниях и как-то раз летом смогла взлететь, будучи в облике лисы.
Вопрос 3.
-Не нуди, Лунатик-сказал Сириус-Это же хорошая идея.
Вопрос 4.
Библиотека, увы , не оправдала ваших ожиданий. Вы уже несколько дней искали книги хоть с малейшим намеком на анимагию в названии. Но ни в "основах превращерий", ни в "человеке-еноте" не нашлось ни слова о том, как стать анимагами.
Вопрос 5.
-Ну здраствуй, Афина-услышала ты и вздрогнула. Рядом стоял Северус.-А, привет-поздоровалась ты.-Так что, подружилась с Поттером и его компашкой?
Вопрос 6.
-Просто я терпеть не могу Джеймса.
Вопрос 7.
-И я так подозреваю, друзьями мы не станем.
Вопрос 8.
К счастью, в этот момент прозвенел колокол и ты побежала в класс превращений, по пути чуть не сшибив двух первокурсников, пройдя насквозь Почти-безголового-Ника и свалив рыцарские доспехи. Ты забежала в класс
Вопрос 9.
Начался урок. Профессор Макгонаголл что-то говорила, ученики скрипели перьями... не заметив как, ты уснула. Разбудил тебя чей-то пронзительный визг. Ты подскочила на стуле и сразу поняла что что-то не так. Совсем не так.
Вопрос 10.
Ты пулей выбежала из класса. Ты сама не понимала куда ты бежишь. Наконец ты остановилась. Отдышавшись, ты направилась в гостинную Гриффиндора, стараясь не попасться на глаза Филчу. Да и всем остальным. Наконец ты увидела портрет Полной дамы.
Вопрос 11.
Ты села в кресло, обняв колени. И что теперь?

Автор

Не смотрите на мои детские тесты. Это кринж

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. +3 обожаю мародёров, проду пж!!!!!!!

  2. Очень интересно!

    А когда продолжение?

  3. надеюсь продолжение скоро, только кинуцэ в Японии, ну не важно и часто у них рыжие волосы

  4. Я не могу понять что за звёзды и как их ставить(((
    Объясните пожалуйста тупенькуму(((

  5. КЛАСС!
    Я очень жду проды!
    +3
    Захватывает. Я очень люблю кицуне.

  6. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢...🍁:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button