Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Проза для тебя

Страница 1 из 6Далее

Привет! Я пишу небольшие рассказики - прозы. Ты можешь попросить у меня, и я напишу для тебя. Может, под настроение, может, для мотивации

Надо написать, что ты хочешь увидеть и упомянуть меня.

! Мои прозы маленькие! Не надо ждать трактата! 

это, конечно, не обязательно, но будет принято, если ты поставишь звездочку моим тестам

АССОЦИАЦИИ НЕ ДЕЛАЮ

Account closed, мадзіє. и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedмадзіє.демон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользователь

@veraklio

можно мне?

 

Примеры

депрессивная

Маленькое холодное тело лежало посреди дороги лицом вниз. Мимо сновалти туда-сюда люди, не обращая на тело ровно никакого внимания. Рядом не было ни полицейской машины, ни кареты скорой помощи, ни толпы зевак. Подъехал, стрекоча , механизированный дворник, попытался убрать тело, но смог лишь перевернуть его. С земли смотрели пронзительно синие, широко распахнутые глаза, полные испуга т отчаяния. Робот ещё немного пострекотал и уехал ни с чем. А девочка так и лежала, раскинув руки

позитивная

Мальчик сидел на деревянных мостках, болтая в воде ногами, и его серые живые глаза жадно изучали все вокруг - голубую стрекозу, присевшую на край начавшего рушится рогоза, суетливых водомерок, беспорядочно носившихся по зеркальной глади пруда, видневшиеся в толще воды стайки мальков, склоненные ветвы плакучей ивы... Кто-то провёл чем-то шершавым по его уху. Мальчик дернулся, отмахнулся, но все же повернул голову назад. Сзади стояла собака, вернее щенок. Маленький, нескладный, уши в репьях, но все равно симпатичный. Мальчик улыбнулся краешком губы. Щенок подошел ближе, улегся у мальчика на коленях, тот не возражал, и стал смотреть своими глазами-бусинками туде же, куда и его новый друг

 

Account closed, рем [они/их] и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedрем [они/их]демон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользователь
Цитата: 𝚒𝚌𝚎𝚋𝚎𝚛𝚐 💤 от 23.01.2021, 22:35

@veraklio

можно мне?

@getcool

Тебе как?

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 22:36
Цитата: 𝚒𝚌𝚎𝚋𝚎𝚛𝚐 💤 от 23.01.2021, 22:35

@veraklio

можно мне?

@getcool

Тебе как?

@veraklio

какую-нибудь прозу, с ассоциациями со мной, пожалуйста.

а можно и мне пожалуйсто?

c ассоциацией со мной?

@veraklio

Цитата: 𝚒𝚌𝚎𝚋𝚎𝚛𝚐 💤 от 23.01.2021, 22:37
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 22:36
Цитата: 𝚒𝚌𝚎𝚋𝚎𝚛𝚐 💤 от 23.01.2021, 22:35

@veraklio

можно мне?

@getcool

Тебе как?

@veraklio

какую-нибудь прозу, с ассоциациями со мной, пожалуйста.

@getcool

Никогда такого не делала

Ладно, попробую...

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 22:39
Цитата: 𝚒𝚌𝚎𝚋𝚎𝚛𝚐 💤 от 23.01.2021, 22:37
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 22:36
Цитата: 𝚒𝚌𝚎𝚋𝚎𝚛𝚐 💤 от 23.01.2021, 22:35

@veraklio

можно мне?

@getcool

Тебе как?

@veraklio

какую-нибудь прозу, с ассоциациями со мной, пожалуйста.

@getcool

Никогда такого не делала

Ладно, попробую...

благодарю  :>

 

АССОЦИАЦИИ НЕ ДЕЛАЮ

какого сыра?

Цитата: cat star от 23.01.2021, 22:38

а можно и мне пожалуйсто?

c ассоциацией со мной?

@veraklio

Извини, для ассоциации мало тебя знаю

Что-нибудь другое

@veraklio

Можно мне, пожалуйста? Что-то связанное с моим образом на сайте. Круто объяснила, да.

Цитата: 𝚒𝚌𝚎𝚋𝚎𝚛𝚐 💤 от 23.01.2021, 22:41

 

АССОЦИАЦИИ НЕ ДЕЛАЮ

какого сыра?

Тебе будет

Ради исключения

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 22:41
Цитата: 𝚒𝚌𝚎𝚋𝚎𝚛𝚐 💤 от 23.01.2021, 22:41

 

АССОЦИАЦИИ НЕ ДЕЛАЮ

какого сыра?

Тебе будет

Ради исключения

боже

спасибо 🤧☄

окей можно тогда

что то с воинами или волшебниками или эльфами

@veraklio

формат идиотский, но да ладно

 

Ты сидишь совсем один, откинув голову. Наконец-то можно снять с себя эту маску! Можно расслабиться, быть самим собой, не натягивать эту дурацкую улыбку, не притворяться. Ты понимаешь, что одинок, тебе больно от этого. Ты представлял себе жизнь совсем иначе, без этого взгляда, поджатых губ, сердитого окрика. Не так... Ты хочешь плакать, но слез нет... Тебе нужен тот, кто поймет и поддержит, подаст руку помощи, кто не предаст... Ты слишком сильно обжегся, тебе страшно... страшно жить дальше, страшно выходить из дома, страшно ложиться спать, просыпаться... у тебя в жизни не было того человека, которому можно довериться, и ты не знаешь, какого это, иметь друга

@getcool

 

Удаленный пользователь, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂 и демон ,который хочет стать солнцем отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂демон ,который хочет стать солнцем
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 22:48

формат идиотский, но да ладно

 

Ты сидишь совсем один, откинув голову. Наконец-то можно снять с себя эту маску! Можно расслабиться, быть самим собой, не натягивать эту дурацкую улыбку, не притворяться. Ты понимаешь, что одинок, тебе больно от этого. Ты представлял себе жизнь совсем иначе, без этого взгляда, поджатых губ, сердитого окрика. Не так... Ты хочешь плакать, но слез нет... Тебе нужен тот, кто поймет и поддержит, подаст руку помощи, кто не предаст... Ты слишком сильно обжегся, тебе страшно... страшно жить дальше, страшно выходить из дома, страшно ложиться спать, просыпаться... у тебя в жизни не было того человека, которому можно довериться, и ты не знаешь, какого это, иметь друга

@getcool

 

Я хз, что это, честно

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 22:48

формат идиотский, но да ладно

 

Ты сидишь совсем один, откинув голову. Наконец-то можно снять с себя эту маску! Можно расслабиться, быть самим собой, не натягивать эту дурацкую улыбку, не притворяться. Ты понимаешь, что одинок, тебе больно от этого. Ты представлял себе жизнь совсем иначе, без этого взгляда, поджатых губ, сердитого окрика. Не так... Ты хочешь плакать, но слез нет... Тебе нужен тот, кто поймет и поддержит, подаст руку помощи, кто не предаст... Ты слишком сильно обжегся, тебе страшно... страшно жить дальше, страшно выходить из дома, страшно ложиться спать, просыпаться... у тебя в жизни не было того человека, которому можно довериться, и ты не знаешь, какого это, иметь друга

@getcool

 

вау, я поражён. круто, спасибо  :">

Цитата: 𝚒𝚌𝚎𝚋𝚎𝚛𝚐 💤 от 23.01.2021, 22:50
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 22:48

формат идиотский, но да ладно

 

Ты сидишь совсем один, откинув голову. Наконец-то можно снять с себя эту маску! Можно расслабиться, быть самим собой, не натягивать эту дурацкую улыбку, не притворяться. Ты понимаешь, что одинок, тебе больно от этого. Ты представлял себе жизнь совсем иначе, без этого взгляда, поджатых губ, сердитого окрика. Не так... Ты хочешь плакать, но слез нет... Тебе нужен тот, кто поймет и поддержит, подаст руку помощи, кто не предаст... Ты слишком сильно обжегся, тебе страшно... страшно жить дальше, страшно выходить из дома, страшно ложиться спать, просыпаться... у тебя в жизни не было того человека, которому можно довериться, и ты не знаешь, какого это, иметь друга

@getcool

 

вау, я поражён. круто, спасибо  :">

Я старалась😉

Цитата: cat star от 23.01.2021, 22:44

окей можно тогда

что то с воинами или волшебниками или эльфами

@veraklio

немного странно, но да ладно

 

Она бежала. Бежала, превозмогая боль, перепрыгивая с кочки на кочку, проваливаясь в трясину и снова вылезая. Меч очень мешал, но бросить его было нельзя, он был единственным возможным спасением. Сзади послышался топот. Он неумолимо приближался, она поняла, что ей не кажется, что это погоня. Вот уже совсем близко... Она оступилась, подскользнулась, и её нога поехала вниз. Она провалилась по пояс, но успела схватиится за травяной бугорок. Она услышала лязг, раздающийся, когда меч вынимают из ножен и повернула голову в сторону преследователя. Он опустил оружие

@7546sun

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем
Цитата: Домовятинка мемная от 23.01.2021, 22:41

@veraklio

Можно мне, пожалуйста? Что-то связанное с моим образом на сайте. Круто объяснила, да.

@lovelal

Можно конкретнее?

Страница 1 из 6Далее
Back to top button