Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Проза для тебя

НазадСтраница 3 из 6Далее

* богиня рекламы вошла в чат *

Желающие?

@veraklio ну давай что-ли и про меня )

Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🦌 от 24.01.2021, 13:08

@veraklio ну давай что-ли и про меня )

@lil0chka , солнце мое, что именно? Я ж сказала, с ассоциациями фигня

 

Смайлик  Я думала ассоциации. Ну я ж тупая)

Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🦌 от 24.01.2021, 13:15

 

Смайлик  Я думала ассоциации. Ну я ж тупая)

таккккк будет грустна

 

Ты лежишь на кровати лицом вверх, глядя на колышущуюся от легкого ветерка занавеску. Слезы на щеках уже успели высохнуть, новых не было, да и плакать больше не хотелось. Ты повернула голову. Была ночь. Рывком сев, ты сжала затылок руками. Ты не понимала, как. Как она, всегда улыбавшаяся тебе и, казалось, понимавшая тебя, могла сказать такое. Да ладно бы еще в глаза, а то, как... Завтра она, наверное, сделает вид, что ничего не было, побежит обниматься, обслюнявит...Нет, это надо кончать, кончать раз и навсегда. Надо отпустить, забыть. В мире много людей, можно найти ту самую, которая будет искренна...Можно, но страшно, страшно снова обжечься... Ты встала и погасила свет

@lil0chka

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 13:45
Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🦌 от 24.01.2021, 13:15

 

Смайлик  Я думала ассоциации. Ну я ж тупая)

таккккк будет грустна

 

Ты лежишь на кровати лицом вверх, глядя на колышущуюся от легкого ветерка занавеску. Слезы на щеках уже успели высохнуть, новых не было, да и плакать больше не хотелось. Ты повернула голову. Была ночь. Рывком сев, ты сжала затылок руками. Ты не понимала, как. Как она, всегда улыбавшаяся тебе и, казалось, понимавшая тебя, могла сказать такое. Да ладно бы еще в глаза, а то, как... Завтра она, наверное, сделает вид, что ничего не было, побежит обниматься, обслюнявит...Нет, это надо кончать, кончать раз и навсегда. Надо отпустить, забыть. В мире много людей, можно найти ту самую, которая будет искренна...Можно, но страшно, страшно снова обжечься... Ты встала и погасила свет

@lil0chka

о, Вера, это прекрасно  Смайлик  спасибо огромное  Смайлик

Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🦌 от 24.01.2021, 13:48
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 13:45
Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🦌 от 24.01.2021, 13:15

 

Смайлик  Я думала ассоциации. Ну я ж тупая)

таккккк будет грустна

 

Ты лежишь на кровати лицом вверх, глядя на колышущуюся от легкого ветерка занавеску. Слезы на щеках уже успели высохнуть, новых не было, да и плакать больше не хотелось. Ты повернула голову. Была ночь. Рывком сев, ты сжала затылок руками. Ты не понимала, как. Как она, всегда улыбавшаяся тебе и, казалось, понимавшая тебя, могла сказать такое. Да ладно бы еще в глаза, а то, как... Завтра она, наверное, сделает вид, что ничего не было, побежит обниматься, обслюнявит...Нет, это надо кончать, кончать раз и навсегда. Надо отпустить, забыть. В мире много людей, можно найти ту самую, которая будет искренна...Можно, но страшно, страшно снова обжечься... Ты встала и погасила свет

@lil0chka

о, Вера, это прекрасно  Смайлик  спасибо огромное  Смайлик

Смайлик

Давай чего-нибудь доброго светлого и прекрасного?

Цитата: Лишь от 24.01.2021, 13:50

Давай чего-нибудь доброго светлого и прекрасного?

@dafffna

можно конкретней? Например, тема лета и детства пойдет?

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 13:54
Цитата: Лишь от 24.01.2021, 13:50

Давай чего-нибудь доброго светлого и прекрасного?

@dafffna

можно конкретней? Например, тема лета и детства пойдет?

Мммм нет, хочу зимы и романтики

Цитата: Лишь от 24.01.2021, 14:47
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 13:54
Цитата: Лишь от 24.01.2021, 13:50

Давай чего-нибудь доброго светлого и прекрасного?

@dafffna

можно конкретней? Например, тема лета и детства пойдет?

Мммм нет, хочу зимы и романтики

Типа лябофф? Ок, будет

@dafffna

или не лябофф Смайлик

Она сидела в кресле с ногами и смотрела на огонь, ярко пылавший в камине и не видя его. Она вспоминала сегодняшний день, эту прогулку. Вспоминала слепленного снеговика, снежную битву, ангелочка, его руки, в который он сжал ее озябшие пальцы, его горячее дыхание, когда он согревал их. Фонарь, у которого они разошлись в разные стороны. А ведь это - не последняя прогулка, не последняя...

@dafffna

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 16:33

Она сидела в кресле с ногами и смотрела на огонь, ярко пылавший в камине и не видя его. Она вспоминала сегодняшний день, эту прогулку. Вспоминала слепленного снеговика, снежную битву, ангелочка, его руки, в который он сжал ее озябшие пальцы, его горячее дыхание, когда он согревал их. Фонарь, у которого они разошлись в разные стороны. А ведь это - не последняя прогулка, не последняя...

@dafffna

Понямаю, что убого, но

#яжеаффтор

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 23:00
Цитата: cat star от 23.01.2021, 22:44

окей можно тогда

что то с воинами или волшебниками или эльфами

@veraklio

немного странно, но да ладно

 

Она бежала. Бежала, превозмогая боль, перепрыгивая с кочки на кочку, проваливаясь в трясину и снова вылезая. Меч очень мешал, но бросить его было нельзя, он был единственным возможным спасением. Сзади послышался топот. Он неумолимо приближался, она поняла, что ей не кажется, что это погоня. Вот уже совсем близко... Она оступилась, подскользнулась, и её нога поехала вниз. Она провалилась по пояс, но успела схватиится за травяной бугорок. Она услышала лязг, раздающийся, когда меч вынимают из ножен и повернула голову в сторону преследователя. Он опустил оружие

@7546sun

красиво

Цитата: cat star от 24.01.2021, 16:44
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 23:00
Цитата: cat star от 23.01.2021, 22:44

окей можно тогда

что то с воинами или волшебниками или эльфами

@veraklio

немного странно, но да ладно

 

Она бежала. Бежала, превозмогая боль, перепрыгивая с кочки на кочку, проваливаясь в трясину и снова вылезая. Меч очень мешал, но бросить его было нельзя, он был единственным возможным спасением. Сзади послышался топот. Он неумолимо приближался, она поняла, что ей не кажется, что это погоня. Вот уже совсем близко... Она оступилась, подскользнулась, и её нога поехала вниз. Она провалилась по пояс, но успела схватиится за травяной бугорок. Она услышала лязг, раздающийся, когда меч вынимают из ножен и повернула голову в сторону преследователя. Он опустил оружие

@7546sun

красиво

Я старалась Смайлик

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

Мне можно? Огонь, любовь, Рон, Гриффиндор, битва за Хогвартс.

@veraklio

Мне можно? Огонь, любовь, Рон, Гриффиндор, битва за Хогвартс.

@veraklio

@alenkamartik27

Фанфики не пишу

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 17:08

Мне можно? Огонь, любовь, Рон, Гриффиндор, битва за Хогвартс.

@veraklio

@alenkamartik27

Фанфики не пишу

Имена не использую

Можно мне?

Хочу что нибудь весело-грустное, про современную жизнь, и чтоб в тексте присутствовала собака - как единственный друг. (Господи что за бред я щас написала)

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 17:08

Мне можно? Огонь, любовь, Рон, Гриффиндор, битва за Хогвартс.

@veraklio

@alenkamartik27

Фанфики не пишу

Так я и не фанфик прошу.

Почему если про любовь, то обязательно фанфик?

Про любовь не только фанфики.

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button