Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Проза для тебя

НазадСтраница 4 из 6Далее

Мне че-нибуть грустное пожалуйста,про скелетов или что-то похожее.

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 17:08

Мне можно? Огонь, любовь, Рон, Гриффиндор, битва за Хогвартс.

@veraklio

@alenkamartik27

Фанфики не пишу

Так я и не фанфик прошу.

Почему если про любовь, то обязательно фанфик?

Про любовь не только фанфики.

Господи

Маленький рассказик без имён. Я все сказала

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 17:12
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 17:08

Мне можно? Огонь, любовь, Рон, Гриффиндор, битва за Хогвартс.

@veraklio

@alenkamartik27

Фанфики не пишу

Так я и не фанфик прошу.

Почему если про любовь, то обязательно фанфик?

Про любовь не только фанфики.

Господи

Маленький рассказик без имён. Я все сказала

Тогда без имён

Привет. Можно что-то про девушку, которая вернулась в маленький родной город из большого мегаполиса(например, из Москвы)?

@veraklio

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 17:12
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 17:08

Мне можно? Огонь, любовь, Рон, Гриффиндор, битва за Хогвартс.

@veraklio

@alenkamartik27

Фанфики не пишу

Так я и не фанфик прошу.

Почему если про любовь, то обязательно фанфик?

Про любовь не только фанфики.

Господи

Маленький рассказик без имён. Я все сказала

Тогда без имён

Фанфик - история, написанная по фэндому.

Тут без разницы с именами или без, но если про Хогвартс -то это автоматически становится фанфиком.

@veraklio

всем все будет, но чуть позже

итак, первая просила @howareyou

Девушка шла по шумной и оживленной улице, машинально обходя встречных прохожих и листая ленту соцсетей. В наушниках играла любимая музыка, успокаивая ее. Девушка убрала телефон в карман, потерла замерзшие руки. Сейчас она войдет в свою пустую квартиру, щелкнет выключателем, аод потолком загорится лампочка без абажура. Она включит газ, поставит чайник. Может, включит телевизор. Но она прекрасно знает, что не спрячется от этого страха, от одиночества, от этой зияющей в ней черной дыры. Она подошла к дому, зашарила по карманам в поисках ключа. Нашла его, зашла в подъезд. Вместе с ней в дом просочился черный кудлатый пес. Ну не выгонять же его теперь. Девушка, похлопывая себя по ноге, дошла до квартиры вместе со "спутником". В квартире пес принюхался, пошел в комнату. Его надо было помыть. Она открыла кран, пустив горячую струю, пошла за "гостем". Он сладко посапывал на диване, и с него стекала грязноватая вода

- Чтож...

Спойлер

Цитата: ᶻ ᵉ ᶦ ᵗ ᵍ ᵉ ᶦ ˢ ᵗ от 24.01.2021, 18:32

- Чтож...

Спойлер

@saunt

что именно? как? позитив? депрессия?

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 18:33
Цитата: ᶻ ᵉ ᶦ ᵗ ᵍ ᵉ ᶦ ˢ ᵗ от 24.01.2021, 18:32

- Чтож...

Спойлер

@saunt

что именно? как? позитив? депрессия?

- Пустота.Боль.

Спойлер

@alenkamartik27 понеслась

 

Она шла в сторону замка. Перерыв, это время отдышаться, понять, кто мертв, кто ранен, а кто жив. Ей было страшно. Она войдет в Большой Зал, а там будет лежать он. Нет, такого быть не может. Она почти добежала до Хогвартса. Вот и Зал. Внутри все оборвалось - рыжее семейство наклонилось над кем-то, было видно, как трясет Молли, слышались ее всхлипы. Нет! Нет! Этого не могло случиться! Так не бывает! Она быстрым шагом подошла к ним, просунула голову между их спинами...Нет, это не Рон, это один из близнецов... Понимая, как это отвратительно и ненавидя себя за это, она улыбнулась в душе. Он жив. Но...тогда где же он?  Он стоял на коленях перед старшим братом, целовал его в лоб. Он повернул голову к ней. Уголки губ чуть приподнялись

Цитата: ᶻ ᵉ ᶦ ᵗ ᵍ ᵉ ᶦ ˢ ᵗ от 24.01.2021, 18:49
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 18:33
Цитата: ᶻ ᵉ ᶦ ᵗ ᵍ ᵉ ᶦ ˢ ᵗ от 24.01.2021, 18:32

- Чтож...

Спойлер

@saunt

что именно? как? позитив? депрессия?

- Пустота.Боль.

Спойлер

ок, все будет

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 18:50

@alenkamartik27 понеслась

 

Она шла в сторону замка. Перерыв, это время отдышаться, понять, кто мертв, кто ранен, а кто жив. Ей было страшно. Она войдет в Большой Зал, а там будет лежать он. Нет, такого быть не может. Она почти добежала до Хогвартса. Вот и Зал. Внутри все оборвалось - рыжее семейство наклонилось над кем-то, было видно, как трясет Молли, слышались ее всхлипы. Нет! Нет! Этого не могло случиться! Так не бывает! Она быстрым шагом подошла к ним, просунула голову между их спинами...Нет, это не Рон, это один из близнецов... Понимая, как это отвратительно и ненавидя себя за это, она улыбнулась в душе. Он жив. Но...тогда где же он?  Он стоял на коленях перед старшим братом, целовал его в лоб. Он повернул голову к ней. Уголки губ чуть приподнялись

Спасибо

тебе уже готовая @saunt

На букву "С" есть три слова - "скучно", "сыро", "серо". Именно это сейчас и творилось в душе девушки, сидящей на подоконнике. Она прожила здесь почти всю свою жизнь, 10 лет из 16. А все из-за предательства. Перед глазами вставал тот день, снова и снова, но воспоминание были обрывочны, время делало свое дело. Маленькая притихшая девчушка выходит из машины, держа за руку женщину. Они идут к этому серому приземистому бараку. Женщина оставляет девочку на какой-то скамейке, а сама о чем-то говорит с полной дамой в очках. Полная дама вздохнула, покачала головой, подошла к девочке, взяла за руку, привела в комнату с серыми стенами...опять провал...Снова серая комната, девочка плачет, полная дама в очках ее успокаивает, говоря о том, что мама скоро придет...но она не пришла ни завтра, нт послезавтра, ни через год, ни через пять лет. Она уехала за границу с мужчиной, чужим для девочки. Девушка дернулась...ну да, ей не послышалось, кто-то назвал ее имя. Она спрыгнула с подоконника. Дверь в комнату медленно, со скрипом, открылась

мадзіє. отреагировал на эту запись.
мадзіє.
Цитата: Домовятинка от 24.01.2021, 17:16

Привет. Можно что-то про девушку, которая вернулась в маленький родной город из большого мегаполиса(например, из Москвы)?

@veraklio

@lovelal

 

На деревянный настил небольшой станции спрыгнула со ступеньки поезда девушка с рюкзаком за спиной. Над крышами станции был виден дым местного маленького завода.

Она шла по улице и улыбалась, улыбалась... Она приехала домой, она ДОМА, вдали от будней шумной столицы. Кому-то  город мог показаться маленьким, грязным, с серыми однотипными домами. Но не ей. Это был ЕЁ город, раскрашенный во все цвета, каждый дом имел лицо. И больше ничего ей не было нужно. Ни-че-го

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 21:35
Цитата: Домовятинка от 24.01.2021, 17:16

Привет. Можно что-то про девушку, которая вернулась в маленький родной город из большого мегаполиса(например, из Москвы)?

@veraklio

@lovelal

 

На деревянный настил небольшой станции спрыгнула со ступеньки поезда девушка с рюкзаком за спиной. Над крышами станции был виден дым местного маленького завода.

Она шла по улице и улыбалась, улыбалась... Она приехала домой, она ДОМА, вдали от будней шумной столицы. Кому-то  город мог показаться маленьким, грязным, с серыми однотипными домами. Но не ей. Это был ЕЁ город, раскрашенный во все цвета, каждый дом имел лицо. И больше ничего ей не было нужно. Ни-че-го

Спасибо большое, это великолепно!

Цитата: Домовятинка от 24.01.2021, 21:37
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 21:35
Цитата: Домовятинка от 24.01.2021, 17:16

Привет. Можно что-то про девушку, которая вернулась в маленький родной город из большого мегаполиса(например, из Москвы)?

@veraklio

@lovelal

 

На деревянный настил небольшой станции спрыгнула со ступеньки поезда девушка с рюкзаком за спиной. Над крышами станции был виден дым местного маленького завода.

Она шла по улице и улыбалась, улыбалась... Она приехала домой, она ДОМА, вдали от будней шумной столицы. Кому-то  город мог показаться маленьким, грязным, с серыми однотипными домами. Но не ей. Это был ЕЁ город, раскрашенный во все цвета, каждый дом имел лицо. И больше ничего ей не было нужно. Ни-че-го

Спасибо большое, это великолепно!

Смайлик

Цитата: †Йорик† от 24.01.2021, 17:12

Мне че-нибуть грустное пожалуйста,про скелетов или что-то похожее.

@fizrukoeannn

Можно, пожалуйста, конкретнее?

Кому ещё?

НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button