Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Проза для тебя

НазадСтраница 5 из 6Далее
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:35

Кому ещё?

Давай мне штоле

че -нить про трикки

@veraklio

 

Цитата: 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 24.01.2021, 22:37
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:35

Кому ещё?

Давай мне штоле

че -нить про трикки

@veraklio

 

@xyxy

Грустное, веселое? Хеппи энд?

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:39
Цитата: 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 24.01.2021, 22:37
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:35

Кому ещё?

Давай мне штоле

че -нить про трикки

@veraklio

 

@xyxy

Грустное, веселое? Хеппи энд?

На ваше усмотрение

@veraklio

Цитата: 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 24.01.2021, 22:42
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:39
Цитата: 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 24.01.2021, 22:37
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:35

Кому ещё?

Давай мне штоле

че -нить про трикки

@veraklio

 

@xyxy

Грустное, веселое? Хеппи энд?

На ваше усмотрение

@veraklio

Ну, на наше усмотрение есть выше

Для Мышки-Морки

@xyxy

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:43
Цитата: 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 24.01.2021, 22:42
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:39
Цитата: 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 24.01.2021, 22:37
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:35

Кому ещё?

Давай мне штоле

че -нить про трикки

@veraklio

 

@xyxy

Грустное, веселое? Хеппи энд?

На ваше усмотрение

@veraklio

Ну, на наше усмотрение есть выше

Для Мышки-Морки

@xyxy

Ну.......

тогда давай про........ про музыку

что нибудь меланхоличное

@veraklio

Что такое музыка? Что означает это слияние звуков? Морской прибой? Шум ветра? Бой барабанов? Зачем мы её слушаем? Какое удовольствие от этого получаем? Зачем вновь и вновь ставим иглу граммофона на винилувую пластинку? Зачем отправляем кассету в магнитолу? Зачем нажимаем кнопку на плеере? Почему она завладела нашим сознанием? Почему она такая разная? Что это за дар воспроизводить её? Или сочинять? Зачем это нам дано?

@xyxy

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 23:00

Что такое музыка? Что означает это слияние звуков? Морской прибой? Шум ветра? Бой барабанов? Зачем мы её слушаем? Какое удовольствие от этого получаем? Зачем вновь и вновь ставим иглу граммофона на винилувую пластинку? Зачем отправляем кассету в магнитолу? Зачем нажимаем кнопку на плеере? Почему она завладела нашим сознанием? Почему она такая разная? Что это за дар воспроизводить её? Или сочинять? Зачем это нам дано?

@xyxy

Аааа

Бог мой, как коряво

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 23:01
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 23:00

Что такое музыка? Что означает это слияние звуков? Морской прибой? Шум ветра? Бой барабанов? Зачем мы её слушаем? Какое удовольствие от этого получаем? Зачем вновь и вновь ставим иглу граммофона на винилувую пластинку? Зачем отправляем кассету в магнитолу? Зачем нажимаем кнопку на плеере? Почему она завладела нашим сознанием? Почему она такая разная? Что это за дар воспроизводить её? Или сочинять? Зачем это нам дано?

@xyxy

Аааа

Бог мой, как коряво

Но не забываем

#яжеаффтор

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 18:30

итак, первая просила @howareyou

Девушка шла по шумной и оживленной улице, машинально обходя встречных прохожих и листая ленту соцсетей. В наушниках играла любимая музыка, успокаивая ее. Девушка убрала телефон в карман, потерла замерзшие руки. Сейчас она войдет в свою пустую квартиру, щелкнет выключателем, аод потолком загорится лампочка без абажура. Она включит газ, поставит чайник. Может, включит телевизор. Но она прекрасно знает, что не спрячется от этого страха, от одиночества, от этой зияющей в ней черной дыры. Она подошла к дому, зашарила по карманам в поисках ключа. Нашла его, зашла в подъезд. Вместе с ней в дом просочился черный кудлатый пес. Ну не выгонять же его теперь. Девушка, похлопывая себя по ноге, дошла до квартиры вместе со "спутником". В квартире пес принюхался, пошел в комнату. Его надо было помыть. Она открыла кран, пустив горячую струю, пошла за "гостем". Он сладко посапывал на диване, и с него стекала грязноватая вода

Аоаоаооа спасибо большое! Очень красиво  Смайлик @veraklio

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 23:00

Что такое музыка? Что означает это слияние звуков? Морской прибой? Шум ветра? Бой барабанов? Зачем мы её слушаем? Какое удовольствие от этого получаем? Зачем вновь и вновь ставим иглу граммофона на винилувую пластинку? Зачем отправляем кассету в магнитолу? Зачем нажимаем кнопку на плеере? Почему она завладела нашим сознанием? Почему она такая разная? Что это за дар воспроизводить её? Или сочинять? Зачем это нам дано?

@xyxy

ВАУ!

Спасибо!

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:24
Цитата: †Йорик† от 24.01.2021, 17:12

Мне че-нибуть грустное пожалуйста,про скелетов или что-то похожее.

@fizrukoeannn

Можно, пожалуйста, конкретнее?

Отношения скелета Йорика и Римуса Люпина(можно без имен)

@veraklio

Что-то о разбитых  мечтах, пожалуйста.

Цитата: †Йорик† от 25.01.2021, 17:02
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:24
Цитата: †Йорик† от 24.01.2021, 17:12

Мне че-нибуть грустное пожалуйста,про скелетов или что-то похожее.

@fizrukoeannn

Можно, пожалуйста, конкретнее?

Отношения скелета Йорика и Римуса Люпина(можно без имен)

Это кто?

@fizrukoeannn

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 25.01.2021, 20:01
Цитата: †Йорик† от 25.01.2021, 17:02
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 24.01.2021, 22:24
Цитата: †Йорик† от 24.01.2021, 17:12

Мне че-нибуть грустное пожалуйста,про скелетов или что-то похожее.

@fizrukoeannn

Можно, пожалуйста, конкретнее?

Отношения скелета Йорика и Римуса Люпина(можно без имен)

Это кто?

@fizrukoeannn

Йорик-это скелет. Римус-это просто Римус из гп,но он не из гп,а так,сам по себе🗿

Как понятно я объяснила 🗿

Цитата: 🌷𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊🌷 от 25.01.2021, 17:02

@veraklio

Что-то о разбитых  мечтах, пожалуйста.

@iloveyouall нате

Мальчик стоял, просунув голову между железными прутьями ворот и смотрел на уезжающую машину. По щекам текли слезы. А ведь он поверил... Они появились впервые 3 недели назад, сказали, что хотят взять ребенка, как раз его возраста. Они разговаривали с ребятами, задавали вопросы. Один раз эта женщина даже погладила его по макушке! Но потом они решили взять девочку... и теперь они уехали... с ней

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 25.01.2021, 22:00
Цитата: 🌷𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊🌷 от 25.01.2021, 17:02

@veraklio

Что-то о разбитых  мечтах, пожалуйста.

@iloveyouall нате

Мальчик стоял, просунув голову между железными прутьями ворот и смотрел на уезжающую машину. По щекам текли слезы. А ведь он поверил... Они появились впервые 3 недели назад, сказали, что хотят взять ребенка, как раз его возраста. Они разговаривали с ребятами, задавали вопросы. Один раз эта женщина даже погладила его по макушке! Но потом они решили взять девочку... и теперь они уехали... с ней

Смайлик

Большое Спасибо

Цитата: 🌷𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊🌷 от 25.01.2021, 22:02
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 25.01.2021, 22:00
Цитата: 🌷𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊🌷 от 25.01.2021, 17:02

@veraklio

Что-то о разбитых  мечтах, пожалуйста.

@iloveyouall нате

Мальчик стоял, просунув голову между железными прутьями ворот и смотрел на уезжающую машину. По щекам текли слезы. А ведь он поверил... Они появились впервые 3 недели назад, сказали, что хотят взять ребенка, как раз его возраста. Они разговаривали с ребятами, задавали вопросы. Один раз эта женщина даже погладила его по макушке! Но потом они решили взять девочку... и теперь они уехали... с ней

Смайлик

Я смогла? Уррааа!

@fizrukoeannn моя фантазия взорвалась. Будем считать, что Йорик - этот она

 

Он сидел на полу чердака заброшенного дома, уткнувшись лбом в колени. Он не помнил, успел ли совершить непоправимое до того, как она его остановила. Она подошла со спины, погладила его по плечу, присела рядом. Он, оторвавшись от колен, посмотрел в её большие глаза. Она приобняла его, давая понять, что все в порядке. Он нежно провёл пальцем по ее позвоночнику, улыбнулся. Луна садилась за лесом

Снова здрасти, снова предлагаю)

НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button