Тесты-истории

|Remus Lupin|

Первый тест. Картинки в результах не в тему.  Это лишь полёт больной фантазии автора.
Вопрос 1.
Голова гудела. Руки затекли. Открыв глаза, ты сразу же потянулась за стаканом воды. Через несколько минут, в глазах потемнело. - Мисс, - донеслось до тебя. - Мисс [Твоя Фамилия], проснитесь. Лёгкий толчок привёл тебя в чувство. - Где я? - ты не сразу узнала свой голос. - Успокойтесь. Я спрошу у Вас пару вопросов, и отпущу. - Ты же кивнула и что-то хотела уже спросить, но строгий взгляд заставил замолчать. - Мисс [Твоя Фамилия], какой Ваш любимый напиток?
Вопрос 2.
- Так хорошо. - незнакомка кивнула головой и что-то записала в блокнот. - А теперь... [Твоё имя], я хочу знать, каков Ваш любимый жанр в музыке?
Вопрос 3.
- Хм... Очень интересно, очень. - та записала ответ в блокнот и взглянула прямо в глаза. - Нравится ли, Вам, ваша внешность?
Вопрос 4.
- И так. Очень глупый вопрос. Но. Мисс [Твоя фамилия], книга или фильм?
Вопрос 5.
- Чтобы, Вы, хотели исправить во всём мире?
Вопрос 6.
- Очень хорошо. - девушка захлопнула блокнот, и встала со стула. - Спасибо, а теперь прощай. Удачи тебе. - опять темнота. Но тебя начал(и) приводить в чувство...

sunny girl

оно, осд - ван лав. есть группа в вк с имейджинами

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Тест конечно шедевральный, но мне попалась слизеринка, а я разщитывала на грифиндор или хотяяяябы хафлпаф (пуфиндуй)

  2. А продолжение будет?????!!!! Тест супер 😍😍😍😍😍😍😍

  3. — Прости.
    ___________________
    Это было… Божественно… (Люблю Римуса и Когтевран) +3 Хочу, что-то подобное)))

  4. — Прости.
    — И так! Сегодня мы проведём с вами дуэли! — все четыре факультета радостно захлопали.
    — Опять… Я ещё после прошлой не отошла! — сказала твоя подруга, которая стояла рядом.
    — Эл, хватит. Всё будет нормально. — совершенно спокойным тоном ответила ты.
    — И так. Кто хочет быть первыми? — самые первые руки, были твои и Джеймса Поттера с Гриффиндора. У вас всегда было какое-то соперничество. — Ну, хорошо. [Твоя фамилия], Поттер, выходите. — ты быстро отдала свою сумку Эл, и вытащив оттуда палочку, прошла вперёд.
    — Ну , что, Поттер, готов проиграть? — с лёгкой улыбкой спросила ты.
    — Ох, нет. [Твоё имя], сегодня ты проиграешь. — он тебе подмигнул и посмотрел на Лили.
    — На счёт три, начнёте. Раз, два… Три! — ты первая пошла в наступление. Джеймс умело отбивался, но после двух минут вашей дуэли, он отвлёкся. Тут и настала твоя победа.
    — Молодец, [Твоё имя]! — послышался голос твоей подруги. — Когтевран, рулит! — ты лишь улыбнулась и вздохнула. Подойдя к другу, ты помогла ему встать, пожав друг другу руки вы подошли к своим друзьям.
    — Джеймс, что за дела? Тебя девчонка победила! — начал свою песню Сириус.
    — Так, вам, и надо! — крикнула стоя подруга.
    — Да, что вы говорите? — Эл лишь заквтила глаза, а ты отвелка её беседой.
    — Следующие. Ремус Люпин и Сириус Блэк.

    — Да, Ремус, давай! — ты улыбнулась ему, когда он быстро взглянул на тебя. У Сириуса была та же проблема, что и у Джеймса, он отвлёкся. — Молодец! — когда он проходил мимо, то ты кинулась к нему на шею, под свист Когтеврана и Пуффендуя. Он обнял тебя в ответ.
    — Прости. — ты улыбнулась и отошла от него к друзьям.
    —-
    — Блин, это лучший урок ЗОТИ! — вы шли вместе и Эл, правда была рада. Вы — Мародёры, Лили, и вы с подругой.
    — Ну да, ты же Нарциссу Блэк, победила. — с усмешкой произнесла ты.
    — Берегись! — кто-то очень быстро пробежал около тебя, и зацепил плечом. Не удержав равновесие, ты начала падать. Но староста Гриффиндора быстро среагировал. Так ты оказалась прижата к нему, сердце быстро застучало.
    — Прости… — ты высвободилась из «плена» Ремуса. — Спасибо.
    — Не за что. Всё хорошо? — ты кивнула.
    — Побеждает на дуэлях, а в коридорах падает. — проворчал Сириус.
    — Блэк! — за что получил подзатыльник от Эл.

    «…»
    — Прости, прости… — ты в сотый раз извинялась перед ним.
    — [Твоё имя], а если бы что-то серьёзное? — спросил Ремус.
    — Ну, прости. Не видела, я Малфоя, а когда увидела было поздно… — ты взяла Люпина за руки, и положила голову на его плечо.
    — И благодаря, Малфою, теперь ты со сломанной рукой. — он скептически на тебя посмотрел. Ты подняла голову и взглянула в глаза парня.
    — Ну, прости. — ты чмокнула его в нос. На что получила ответ… Взяв твоё лицо в руки, он приблизился к тебе и поцеловал в губы. Пробыв в шоке, ты начала отвечать на его поцелуй.
    — Ух, какие страсти. — сказала Эл, вы с Ремусом быстро отсранились друг от друга. — Не буду, мешать. — она подмигнула тебе, и с задорной улыбкой вышла. Твои щёки запылали.
    «…»

    этот тест идеален, +3

  5. Спасибо, большое за комментарии!)
    Мне очень приятно, что Вам понравилось♥

  6. +3! Очень круто! Сделай что-нибудь подобное с другими персонажами)

  7. Предлагаю сделать ещё пару тестов на эту тему, только с другими персонажами. Раз уж у тебя, автор, так хорошо получается)

  8. -Мародёры, хватит!

    Это просто восхитительно, автор! Если это — первый тест — я очень хочу знать, что же будет дальше Сразу видно талант в составлении тестов) Продолжайте радовать нас, а тесту +3, если было бы возможно поставить оценку выше — она вся Ваша

  9. — Прости.
    — И так! Сегодня мы проведём с вами дуэли! — все четыре факультета радостно захлопали.
    — Опять… Я ещё после прошлой не отошла! — сказала твоя подруга, которая стояла рядом.
    — Эл, хватит. Всё будет нормально. — совершенно спокойным тоном ответила ты.
    — И так. Кто хочет быть первыми? — самые первые руки, были твои и Джеймса Поттера с Гриффиндора. У вас всегда было какое-то соперничество. — Ну, хорошо. [Твоя фамилия], Поттер, выходите. — ты быстро отдала свою сумку Эл, и вытащив оттуда палочку, прошла вперёд.
    — Ну , что, Поттер, готов проиграть? — с лёгкой улыбкой спросила ты.
    — Ох, нет. [Твоё имя], сегодня ты проиграешь. — он тебе подмигнул и посмотрел на Лили.
    — На счёт три, начнёте. Раз, два… Три! — ты первая пошла в наступление. Джеймс умело отбивался, но после двух минут вашей дуэли, он отвлёкся. Тут и настала твоя победа.
    — Молодец, [Твоё имя]! — послышался голос твоей подруги. — Когтевран, рулит! — ты лишь улыбнулась и вздохнула. Подойдя к другу, ты помогла ему встать, пожав друг другу руки вы подошли к своим друзьям.
    — Джеймс, что за дела? Тебя девчонка победила! — начал свою песню Сириус.
    — Так, вам, и надо! — крикнула стоя подруга.
    — Да, что вы говорите? — Эл лишь заквтила глаза, а ты отвелка её беседой.
    — Следующие. Ремус Люпин и Сириус Блэк.

    — Да, Ремус, давай! — ты улыбнулась ему, когда он быстро взглянул на тебя. У Сириуса была та же проблема, что и у Джеймса, он отвлёкся. — Молодец! — когда он проходил мимо, то ты кинулась к нему на шею, под свист Когтеврана и Пуффендуя. Он обнял тебя в ответ.
    — Прости. — ты улыбнулась и отошла от него к друзьям.
    —-
    — Блин, это лучший урок ЗОТИ! — вы шли вместе и Эл, правда была рада. Вы — Мародёры, Лили, и вы с подругой.
    — Ну да, ты же Нарциссу Блэк, победила. — с усмешкой произнесла ты.
    — Берегись! — кто-то очень быстро пробежал около тебя, и зацепил плечом. Не удержав равновесие, ты начала падать. Но староста Гриффиндора быстро среагировал. Так ты оказалась прижата к нему, сердце быстро застучало.
    — Прости… — ты высвободилась из «плена» Ремуса. — Спасибо.
    — Не за что. Всё хорошо? — ты кивнула.
    — Побеждает на дуэлях, а в коридорах падает. — проворчал Сириус.
    — Блэк! — за что получил подзатыльник от Эл.

    «…»
    — Прости, прости… — ты в сотый раз извинялась перед ним.
    — [Твоё имя], а если бы что-то серьёзное? — спросил Ремус.
    — Ну, прости. Не видела, я Малфоя, а когда увидела было поздно… — ты взяла Люпина за руки, и положила голову на его плечо.
    — И благодаря, Малфою, теперь ты со сломанной рукой. — он скептически на тебя посмотрел. Ты подняла голову и взглянула в глаза парня.
    — Ну, прости. — ты чмокнула его в нос. На что получила ответ… Взяв твоё лицо в руки, он приблизился к тебе и поцеловал в губы. Пробыв в шоке, ты начала отвечать на его поцелуй.
    — Ух, какие страсти. — сказала Эл, вы с Ремусом быстро отсранились друг от друга. — Не буду, мешать. — она подмигнула тебе, и с задорной улыбкой вышла. Твои щёки запылали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button