Остальные тесты

До скольки лет ты доживёшь?

Я ни кого не хочу обидеть! И  не говорить что я дура! Это всего лишь тест! И всё это не правда. Это просто ради прикола!
Вопрос 1.
Ты...
Вопрос 2.
Выбери слово...
Вопрос 3.
До скольки лет ты хочешь дожить? (ваш ответ может не совпать с результатом)
Вопрос 4.
Сколько тебе сейчас лет?
Вопрос 5.
Сколько ты хочешь иметь детей?

Fiksikusik

Очень люблю природу! И много чего ещё!!!

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

  2. у меня 80 90 лет но мне еще 8 лет так чтоооооооооооооооооооо

  3. Как-бы 50-70 лет это не рано… Это средняя продолжительность жизни в нашей стране))
    По этим вопросам невозможно даже в среднем понять сколько будет жить человек. Причём тут эти слова, как они могут влиять на продолжительность жизни? Причём тут мой возраст? И везде ошибки, например в вопросе про то сколько хочешь жить, где промежуток с 31 до 79? В вопросе с возрастом вообще какая-то околесица. К сожалению сижу с компа и не смогу поставить +0, но этот жуткий тест заслуживает только такой оценки

  4. 50-70 лет!
    Так рано?! Ты просто наверное не очень следишь за собой!

    ЧТО ЗА ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД,А????
    Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ В 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ы

  5. В 3 вопросе <> вариант <> и тут же варианты <>…
    Мне интересно, к чему это?
    Я не буду ничего ставить…

  6. «сколько тебе лет? 1-10?»… автор, не хочу конечно, показаться грубой, но как тут могут сидеть годовалые дети? а ещё есть там такой вариант ответа «я младше». куда ещё младше? то есть, по-твоему на трикки уже и лялечки встречаются, которым по 40 дней? ахах.
    +2

  7. Ну…
    Как. Ни рыба, ни мясо.
    С одной стороны, точности тут вообще нет.
    То есть, тест может быть только шуточным. Но шутить про такое.. Как то не очень подходящая тема для прикола.
    Ничего не ставлю.

  8. Было бы интересно пройти реальный тест, полезный и умный! Где вопросы будут о моей жизни. А за эту чушь я поставлю -1.

  9. Сорян, но это полный бред!!! И да большинство пользователей сайта ДЕТИ.
    +0 Прости это только мое мнение!!!

  10. 50-70!
    Ахахв)) Тут хотя бы до совершеннолетия дожить

    Прикольная задумка) +3

  11. 50-70 лет!
    Ни черта не рано, поздно чет. Планирую сдохнуть в возрасте 30 лет.

  12. Песчи | Пушинка | Кто имеет добро | Lunoptah | ฅ'ω'ฅ:

    А как кол-во детей влияет на результат? Не, ну ладно дети, а какую роль играет мой возраст в данный момент, аллё?! Шо попало, честно вам говорю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button