Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Психически больные. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 2 из 53Далее
Цитата: 'Безформленая, но личность...` от 14.04.2022, 16:12

@gloglo хороший персонаж!

И кстати, пожалуй начнём ролевую

(Отмечу других что б заметили)

@ariena2010, @nastya86

 

Я сейчас не могу. Я занята. часа через 2 может смогу 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Хорошо @gloglo, успехов 

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne

Что-то у меня вдохновение попёрло...

Имя:Нао Такахиро

На сколько процентов психически больны:61%

Внешность:Светло-золотистые волосы до плеч,карие глаза,средний рост.Носит чёрные штаны на подтяжках,белую сильно измятую рубашку,тапочки красного цвета.

Биография:Нао вместе со старшей сестрой рано лишились родителей и жили в детском доме.В нём над мальчиком начали издеваться:били,портили его вещи,оскорбляли.Сначала тот просил помощи у старшей сестры,но она говорила,что настоящие мужчины сами решают свои проблемы,а если Нао начинал плакать - девушка била его.Нао предпочёл смириться и постепенно начал к этому привыкать,а после ему даже нравилось,когда его били.В возрасте 16-и лет на это стали обращать внимание все и директор принял решение отправить его в психиатрическую лечебницу,где работала его старшая сестра.

В какой палате находится (смотрите ниже):В третьей палате.

Что любит:Врачей,свою сестру,причинять боль себе и когда ему причиняют боль другие.

Сколько попыток было сбежать:Как не странно,но 0 попыток.

Отношение к врачам:Как не странно,но он их любит,так как они "заставляют его страдать,а страдания - это так приятно!".

Удаленный пользователь и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

 @ ariena2010 очень хорошие персонажи. 

Если все не против, то я пожалуй начну ролевую.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Мантал Лаутер снова тоскали по палатам, то туда то сюда. Вдруг её затащили в 3 палату. (Пс на ней был намордник и белая повязка на глазах)

Увидев других психов она улыбнулась и подбежала именно к Нао.

-Хээээй! -внезапно у Лаутер начался приступ "смеха" и она психически долго смеялась. После продолжила - Ну как настроееееение?

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne

(Не отметилось)

@ariena2010, очень хорошие персонажи. Вы можете в данный момент ролить?

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Имя:Такара

Фамилия:Такахиро

Характер:Прямолинейная,предпочитает идти на пролом,довольно жестокая(особенно по отношению к пациентам),очень часто завидует счастью,богатству и т.п. других.Не переносит того,когда ей лгут,но сама часто говорит неправду,требует ото всех восхищения в свой адрес,но ненавидит подлиз.

Врач/медсестра/главный доктор:Медсестра

Внешность:Каштановые волосы до талии,которые она всегда заплетает в хвост,чёлка,тёмно-карие глаза,средний рост.Носит серый деловой костюм,поверх которого одет чистый медицинский халат,чёрные туфли-лодочки.

Отношение к пациентам:Такара призирает всех пациентов до единого,в особенности своего младшего брата.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@ariena2010, вам повезло у вас фантазия есть, ну что сказать прекрасно.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Безформленая, но личность...` от 14.04.2022, 16:36

Мантал Лаутер снова тоскали по палатам, то туда то сюда. Вдруг её затащили в 3 палату. (Пс на ней был намордник и белая повязка на глазах)

Увидев других психов она улыбнулась и подбежала именно к Нао.

-Хээээй! -внезапно у Лаутер начался приступ "смеха" и она психически долго смеялась. После продолжила - Ну как настроееееение?

//Да,могу.

Нао поднял глаза и посмотрел на девушку,склонив голову на бок.

-Хорошо.Ты новая?А то я тебя раньше не видел...-Нао напряжённо гадал,когда же придёт его сестра.

Удаленный пользователь и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Имя: Шим

Фамилия: Паси

Характер: глуповат

Врач/медсестра/главный доктор: врач

Внешность: светлые волосы, джинсы халат, белая майка.

Отношение к пациентам: Тупые, глупые беспомощные. Люди над которыми можно издеваться

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@ariena2010

.-Хах я не новая, но при этом мне всего... сколько то лет (я не помню) - весело сказала Ментал Лаутер.

-Хееех, ну чо здесь есть? Белые стены да? Хм, ну ты выше меня? Или нет? Через повязку не видно. Какой у тебя рост?

 

 

 

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Безформленая, но личность...` от 14.04.2022, 16:46

@ariena2010

.-Хах я не новая, но при этом мне всего... сколько то лет (я не помню) - весело сказала Ментал Лаутер.

-Хееех, ну чо здесь есть? Белые стены да? Хм, ну ты выше меня? Или нет? Через повязку не видно. Какой у тебя рост?

 

 

 

-167 сантиметров.Вроде...Не помню точно,да и зачем?-Нао был удивлён тем,что кому-то понадобилось знать его рост и то,что у его собеседницы завязаны глаза.-Ты не можешь просто снять это?-Парень ткнул пальцем на повязку.

Удаленный пользователь и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

-Эххех -Ментал  Лаутер запнулась. Но потом весело продолжила-Я не пробовала. Снимешь её мне? И скажешь что там? Я никогда невидела что под повязкой или маской...

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne

@gloglo вы вернулись? Будете с нами ролить сейчас?

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 16:56

@gloglo вы вернулись? Будете с нами ролить сейчас?

Сейчас.. Вот через 2 часа я точно смогу, а сейчас наверно могу написать одно сообщение. Да я сижу на сайте, но в любой момент меня могут позвать и мне надо будет уйти.  

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 16:55

-Эххех -Ментал  Лаутер запнулась. Но потом весело продолжила-Я не пробовала. Снимешь её мне? И скажешь что там? Я никогда невидела что под повязкой или маской...

-Лааадно,давай попробую...-Нао подошёл к девушке и внимательно осмотрел то,что она назвала повязкой.

//А она вообще снимается у неё?

Удаленный пользователь и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: -{Ринако-сан}- от 14.04.2022, 16:58
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 16:55

-Эххех -Ментал  Лаутер запнулась. Но потом весело продолжила-Я не пробовала. Снимешь её мне? И скажешь что там? Я никогда невидела что под повязкой или маской...

-Лааадно,давай попробую...-Нао подошёл к девушке и внимательно осмотрел то,что она назвала повязкой.

//А она вообще снимается у неё?

Я это не продумала, можете придумать вы?

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 16:36

Мантал Лаутер снова тоскали по палатам, то туда то сюда. Вдруг её затащили в 3 палату. (Пс на ней был намордник и белая повязка на глазах)

Увидев других психов она улыбнулась и подбежала именно к Нао.

-Хээээй! -внезапно у Лаутер начался приступ "смеха" и она психически долго смеялась. После продолжила - Ну как настроееееение?

Кстати, я тоже обитаю в 3 палате если что... 

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 17:00
Цитата: -{Ринако-сан}- от 14.04.2022, 16:58
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 16:55

-Эххех -Ментал  Лаутер запнулась. Но потом весело продолжила-Я не пробовала. Снимешь её мне? И скажешь что там? Я никогда невидела что под повязкой или маской...

-Лааадно,давай попробую...-Нао подошёл к девушке и внимательно осмотрел то,что она назвала повязкой.

//А она вообще снимается у неё?

Я это не продумала, можете придумать вы?

//Хорошо.Есть несколько пунктиков:1.Ко мне всегда обращаться на "ты".2.Можно сделать так,что она у неё снимается,но в первую попытку их обломает Такара.Как-то так.

Удаленный пользователь и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

//я согласна

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 2 из 53Далее
Back to top button