Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Психически больные. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 3 из 53Далее
Цитата: [🍥|ɢʀᴇᴇɴ| схожу с ума от 14.04.2022, 17:03
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 16:36

Мантал Лаутер снова тоскали по палатам, то туда то сюда. Вдруг её затащили в 3 палату. (Пс на ней был намордник и белая повязка на глазах)

Увидев других психов она улыбнулась и подбежала именно к Нао.

-Хээээй! -внезапно у Лаутер начался приступ "смеха" и она психически долго смеялась. После продолжила - Ну как настроееееение?

Кстати, я тоже обитаю в 3 палате если что... 

Хорошо, подключайтесь к нам

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne

//все мне пора до завтра

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne

Грин молча сидела в углу и наблюдала за Мантал Лаутер и Нао. Они показались ей забавными. 

//Мне идти надо

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 17:08

//все мне пора до завтра

Пока, удачи 

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 17:04

//я согласна

//Отличненько.

Нао,уже почти разобравшись,как эта штука устроена,хотел уже было снять повязку,но тут в палату зашла девушка в сером деловом костюме и медицинском халате.Парень моментально позабыл про новую знакомую и "странную штуку" и подбежал к ней.

-Такарочка,пришла!-Нао с надеждой посмотрел на неё,на что девушка лишь поморщилась и влепила ему сильнейшую пощёчину,после чего тот с самым блаженным видом сел на пол.

-Сколько раз просила меня так не называть!?-Девушка уже начинала закипать,но тут вспомнила о работе и постаралась сказать как можно безразличнее:

-Сегодня вас отведут в столовую,а потом отправят гулять.Поскольку вы должны поесть как можно быстрее,то пошевеливайтесь.-На этих словах Такара окинула обитателей комнаты №3 злорадным взглядом.

//Надеюсь,что я могла написать про прогулки и столовую.

Удаленный пользователь, ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

//конечно  вы могли это написать. (Я все ещё занята, тем более у меня уже ночь, написала всё что успела)

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 17:57

//конечно  вы могли это написать. (Я все ещё занята, тем более у меня уже ночь, написала всё что успела)

//Тогда спокойной ночи и до завтра!

Удаленный пользователь и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 08:40

Имя: Ментал Лаутер

На сколько процентов психически больны: /не определенно/ 

Внешность: карие волосы. На лице маска (либо жёлтая закрывающяя всё лицо, либо намордник с повязкай на глаза. Я буду писать что на ней) форма психа. (Руки не связаны). Рост-153. Вечно чувствует себя в чём-то виноватой, но делает вид чио всё отлично

Биография: *мне лень писать*

В какой палате находится (смотрите ниже): Её переводят в разные палаты каждый день

Что любит: психически смеяться

Сколько попыток было сбежать: от 0 до 10

Отношение к врачам: "Психи наглые, ну впрочем как я"

 

 

@ktrf, ты отправила рапорт на эту анкету, её удалить? 

(Прошу отметить меня, когда будешь отвечать) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

мне ужасно лень заполнять анкеты АААААААААА

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Я12Та от 14.04.2022, 19:59
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 08:40

Имя: Ментал Лаутер

На сколько процентов психически больны: /не определенно/ 

Внешность: карие волосы. На лице маска (либо жёлтая закрывающяя всё лицо, либо намордник с повязкай на глаза. Я буду писать что на ней) форма психа. (Руки не связаны). Рост-153. Вечно чувствует себя в чём-то виноватой, но делает вид чио всё отлично

Биография: *мне лень писать*

В какой палате находится (смотрите ниже): Её переводят в разные палаты каждый день

Что любит: психически смеяться

Сколько попыток было сбежать: от 0 до 10

Отношение к врачам: "Психи наглые, ну впрочем как я"

 

 

@ktrf, ты отправила рапорт на эту анкету, её удалить? 

(Прошу отметить меня, когда будешь отвечать) 

@maia12marta, нет не надо это удалять, я кажется опять нечайно нажала на рапорт//

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини
Цитата: -{Ринако-сан}- от 14.04.2022, 18:00
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 17:57

//конечно  вы могли это написать. (Я все ещё занята, тем более у меня уже ночь, написала всё что успела)

//Тогда спокойной ночи и до завтра!

 

Цитата: -{Ринако-сан}- от 14.04.2022, 17:17
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 17:04

//я согласна

//Отличненько.

Нао,уже почти разобравшись,как эта штука устроена,хотел уже было снять повязку,но тут в палату зашла девушка в сером деловом костюме и медицинском халате.Парень моментально позабыл про новую знакомую и "странную штуку" и подбежал к ней.

-Такарочка,пришла!-Нао с надеждой посмотрел на неё,на что девушка лишь поморщилась и влепила ему сильнейшую пощёчину,после чего тот с самым блаженным видом сел на пол.

-Сколько раз просила меня так не называть!?-Девушка уже начинала закипать,но тут вспомнила о работе и постаралась сказать как можно безразличнее:

-Сегодня вас отведут в столовую,а потом отправят гулять.Поскольку вы должны поесть как можно быстрее,то пошевеливайтесь.-На этих словах Такара окинула обитателей комнаты №3 злорадным взглядом.

//Надеюсь,что я могла написать про прогулки и столовую.

//Я вернулась.

Ментал Лаутер радостно посмотрела на Такару и сразу же задала вопрос:

-хеее, напомните мне для чего на мне это повязка?

 

//пс: я сама не знаю для чего ей повязка. :^

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

//@ariena2010, @gloglo кто может ролить?

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

//или @nastya86

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 15.04.2022, 07:32

//@ariena2010, @gloglo кто может ролить?

//Я жива!У нас отменили историю пятым и теперь я свободна!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 15.04.2022, 04:17
Цитата: -{Ринако-сан}- от 14.04.2022, 18:00
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 17:57

//конечно  вы могли это написать. (Я все ещё занята, тем более у меня уже ночь, написала всё что успела)

//Тогда спокойной ночи и до завтра!

 

Цитата: -{Ринако-сан}- от 14.04.2022, 17:17
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 14.04.2022, 17:04

//я согласна

//Отличненько.

Нао,уже почти разобравшись,как эта штука устроена,хотел уже было снять повязку,но тут в палату зашла девушка в сером деловом костюме и медицинском халате.Парень моментально позабыл про новую знакомую и "странную штуку" и подбежал к ней.

-Такарочка,пришла!-Нао с надеждой посмотрел на неё,на что девушка лишь поморщилась и влепила ему сильнейшую пощёчину,после чего тот с самым блаженным видом сел на пол.

-Сколько раз просила меня так не называть!?-Девушка уже начинала закипать,но тут вспомнила о работе и постаралась сказать как можно безразличнее:

-Сегодня вас отведут в столовую,а потом отправят гулять.Поскольку вы должны поесть как можно быстрее,то пошевеливайтесь.-На этих словах Такара окинула обитателей комнаты №3 злорадным взглядом.

//Надеюсь,что я могла написать про прогулки и столовую.

//Я вернулась.

Ментал Лаутер радостно посмотрела на Такару и сразу же задала вопрос:

-хеее, напомните мне для чего на мне это повязка?

 

//пс: я сама не знаю для чего ей повязка. :^

-Тебе не обязательно это знать.-Раздраженно произнесла Такара и достала наручники,надев их на каждого из психов,ⲁ после позвала охрану.-Идемте.

Удаленный пользователь и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

@ktrf , безумно интересная  ролевая!!! Можно я подключусь?

Кто-нибудь может кратко рассказать, что происходит?

 

Имя: Мелена

На сколько процентов психически больны:30 %

Внешность: Серые огромные глаза; длинные, до пояса белокурые волосы; стройная и миловидная. Обладает завидным зрением, очень гибкая и ловкая, а также очень лёгкая, практически как пёрышко. (Полу-пустые кости, бывают такие люди...)

Биография: До 16 была обычным человеком, в 16 умерла мама. Это была сильная психологическая травма, девушка с тех пор немного не в себе. Отец не хотел нянчится с сумасшедшей и просто отвёз в дур-дом, а сам уехал в другой город. Девушка сторониться психов, немного побаивается, так как сохранила большую часть разума.

В какой палате находится (смотрите ниже): во 2.

Что любит: читать, сидеть на подоконнике, глядеть за окно. Слушать дождь и говорить о животных.

Сколько попыток было сбежать: одна.

Отношение к врачам: ненавидит их, но умело скрывает.

Удаленный пользователь, ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ☀️ Elra ☀️ от 15.04.2022, 10:09

@ktrf , безумно интересная  ролевая!!! Можно я подключусь?

Кто-нибудь может кратко рассказать, что происходит?

 

Имя: Мелена

На сколько процентов психически больны:30 %

Внешность: Серые огромные глаза; длинные, до пояса белокурые волосы; стройная и миловидная. Обладает завидным зрением, очень гибкая и ловкая, а также очень лёгкая, практически как пёрышко. (Полу-пустые кости, бывают такие люди...)

Биография: До 16 была обычным человеком, в 16 умерла мама. Это была сильная психологическая травма, девушка с тех пор немного не в себе. Отец не хотел нянчится с сумасшедшей и просто отвёз в дур-дом, а сам уехал в другой город. Девушка сторониться психов, немного побаивается, так как сохранила большую часть разума.

В какой палате находится (смотрите ниже): во 2.

Что любит: читать, сидеть на подоконнике, глядеть за окно. Слушать дождь и говорить о животных.

Сколько попыток было сбежать: одна.

Отношение к врачам: ненавидит их, но умело скрывает.

@453az, конечно можно. Прочитаю анкету позже, я сейчас занята. вы можете уже ролить.

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ☀️ Elra ☀️ от 15.04.2022, 10:09

@ktrf , безумно интересная  ролевая!!! Можно я подключусь?

Кто-нибудь может кратко рассказать, что происходит?

 

Имя: Мелена

На сколько процентов психически больны:30 %

Внешность: Серые огромные глаза; длинные, до пояса белокурые волосы; стройная и миловидная. Обладает завидным зрением, очень гибкая и ловкая, а также очень лёгкая, практически как пёрышко. (Полу-пустые кости, бывают такие люди...)

Биография: До 16 была обычным человеком, в 16 умерла мама. Это была сильная психологическая травма, девушка с тех пор немного не в себе. Отец не хотел нянчится с сумасшедшей и просто отвёз в дур-дом, а сам уехал в другой город. Девушка сторониться психов, немного побаивается, так как сохранила большую часть разума.

В какой палате находится (смотрите ниже): во 2.

Что любит: читать, сидеть на подоконнике, глядеть за окно. Слушать дождь и говорить о животных.

Сколько попыток было сбежать: одна.

Отношение к врачам: ненавидит их, но умело скрывает.

  @453az, очень интересный персонаж.  Я могу немного поролить (ariena2010,

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Ментал Лаутер грустно ухмыхнулась и встала за Такирой.

-Что же будет в столовке? Хееее -

В мыслях было одно:

"Как же сложно скрывать эмоци..."

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 15.04.2022, 12:25

Ментал Лаутер грустно ухмыхнулась и встала за Такирой.

-Что же будет в столовке? Хееее -

В мыслях было одно:

"Как же сложно скрывать эмоци..."

Мелена сидела за плоским холодным столом, покрытым зелёной липкой клеёнкой.

-"Опят еда несъедобная..." - думала девушка, ковыряя ложкой в холодной каше.

Удаленный пользователь, ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 3 из 53Далее
Back to top button