Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Психически больные. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 46 из 53Далее
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 13:21
Цитата: -...Take my eyes...- от 06.07.2022, 13:18
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 12:58

Ацуко шла по длинному коридору. Её за руку вёл какой-то врач. Вскоре он остановился напротив двери. "Ты привыкнешь" - сказал он, открыл дверь и втолкнул Ацуко в палату. Девочка недолго стояла, как в ступоре, и оглядывала палату.

// @eyes

Можешь пнуть некоторых героев?

//Я уже упомянула логины некоторых, но их, видимо, нет в сети.

Нао оторвался от своего весьма увлекательного занятия ( он выводил пальцем на простыне понятные лишь ему узоры) и обернулся в сторону входной двери, пытаясь сфокусировать взгляд на лице вновь прибывшей.

- Новенькая?. - Задал он вопрос, без которого вполне можно было бы обойтись в данной ситуации.

--Угу,-неловко кивнула Ацуко.

По её щеке потекла слеза. Снова этот плач без причины. "Почему я плачу? Когда это закончится?"-подумала она. 

Такахиро сел на кровати, обхватив колени и с недоумением посмотрел на девушку. Он впервые видел, чтобы кто-то плакал, попадя сюда.

- Э-эй, ну реветь-то сразу зачем? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Лаутер бежала по улице, вместе с Джеком (который хрен знает где сейчас), поэтому да...

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°
Цитата: -...Take my eyes...- от 06.07.2022, 13:25
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 13:21
Цитата: -...Take my eyes...- от 06.07.2022, 13:18
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 12:58

Ацуко шла по длинному коридору. Её за руку вёл какой-то врач. Вскоре он остановился напротив двери. "Ты привыкнешь" - сказал он, открыл дверь и втолкнул Ацуко в палату. Девочка недолго стояла, как в ступоре, и оглядывала палату.

// @eyes

Можешь пнуть некоторых героев?

//Я уже упомянула логины некоторых, но их, видимо, нет в сети.

Нао оторвался от своего весьма увлекательного занятия ( он выводил пальцем на простыне понятные лишь ему узоры) и обернулся в сторону входной двери, пытаясь сфокусировать взгляд на лице вновь прибывшей.

- Новенькая?. - Задал он вопрос, без которого вполне можно было бы обойтись в данной ситуации.

--Угу,-неловко кивнула Ацуко.

По её щеке потекла слеза. Снова этот плач без причины. "Почему я плачу? Когда это закончится?"-подумала она. 

Такахиро сел на кровати, обхватив колени и с недоумением посмотрел на девушку. Он впервые видел, чтобы кто-то плакал, попадя сюда.

- Э-эй, ну реветь-то сразу зачем? 

- Я не знаю... Это со мной часто такое. Я же псих вроде, - произнесла Ацуко, вытирая слёзы;

-Это типо моего... как его... психического отклонения.

"Откуда я знаю такие замудрённые слова?!"-удивилась она.

@eyes

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 13:37
Цитата: -...Take my eyes...- от 06.07.2022, 13:25
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 13:21
Цитата: -...Take my eyes...- от 06.07.2022, 13:18
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 12:58

Ацуко шла по длинному коридору. Её за руку вёл какой-то врач. Вскоре он остановился напротив двери. "Ты привыкнешь" - сказал он, открыл дверь и втолкнул Ацуко в палату. Девочка недолго стояла, как в ступоре, и оглядывала палату.

// @eyes

Можешь пнуть некоторых героев?

//Я уже упомянула логины некоторых, но их, видимо, нет в сети.

Нао оторвался от своего весьма увлекательного занятия ( он выводил пальцем на простыне понятные лишь ему узоры) и обернулся в сторону входной двери, пытаясь сфокусировать взгляд на лице вновь прибывшей.

- Новенькая?. - Задал он вопрос, без которого вполне можно было бы обойтись в данной ситуации.

--Угу,-неловко кивнула Ацуко.

По её щеке потекла слеза. Снова этот плач без причины. "Почему я плачу? Когда это закончится?"-подумала она. 

Такахиро сел на кровати, обхватив колени и с недоумением посмотрел на девушку. Он впервые видел, чтобы кто-то плакал, попадя сюда.

- Э-эй, ну реветь-то сразу зачем? 

- Я не знаю... Это со мной часто такое. Я же псих вроде, - произнесла Ацуко, вытирая слёзы;

-Это типо моего... как его... психического отклонения.

"Откуда я знаю такие замудрённые слова?!"-удивилась она.

@eyes

- Понятно, значит ты здесь из-за слёз, которые не можешь контролировать.  ...  Располагайся, занимай кровать, которая не расправлена. - Нао решил проявить гостеприимство по отношению к новенькой, так как другим, видимо, было плевать на её появление.

°✧ЭниЛи✧° и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°Сахарный (с)краб

- Спасибо... Здесь некоторые психи адекватнее здоровых. Меня... Ацуко зовут. - сказала Ацуко и села на кровать. 

Ей сразу стало легче и она перестала плакать. Она поняла, что хотя бы в дурке к ней будут относиться по лучше. - А ты из-за чего тут? - обратилась она к новому знакомому.

@eyes

 

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

(Мне будут рады?)

Имя: Уверяет, Что зовут Джозефиной, но на самом деле Мира (да, теперь в каждой ролевой будет Мира Цыутрык)

На сколько процентов психически больны: 63

Внешность: как на аве

Биография: имеет синдром чужой руки. В школе училась отлично, начальная программа лёгкая. Но умных недолюбливают. На неё кричали, а она копила эмоции в себе. Это покачнуло её психику. После смерти родителей, мозги съехали набекрень. Состояние то улучшается, то становится хуже

В какой палате находится (смотрите ниже): 3 вроде

Что любит: молоко с хлебом. Можно вообще не кормить, но без молока з хлебом убьёт.

Сколько попыток было сбежать: 0 (новенькая)

Отношение к врачам: если они гостеприимны, то неплохое, однако оно переменчиво. Может улыбаться, а потом начать стульями кидаться

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 14:04

- Спасибо... Здесь некоторые психи адекватнее здоровых. Меня... Ацуко зовут. - сказала Ацуко и села на кровать. 

Ей сразу стало легче и она перестала плакать. Она поняла, что хотя бы в дурке к ней будут относиться по лучше. - А ты из-за чего тут? - обратилась она к новому знакомому.

@eyes

 

- Я Нао, оч приятно-о. - Парень вновь поменял позу, поджав ноги под себя и прислонившись спиной к стене. - Я?.. Ну это... В дет. доме, где мы с сестрой жили, меня постоянно били старшие. А я не мог дать им сдачи, поэтому привык со временем. Мне это даже нравиться стало, вот меня и отправили сюда. За мазохизм.

@prosto14lisa

Анкета: (написано что анкеты принимаются всегда)

 

Имя:

Даша!

 

На сколько процентов психически больны:

53

Внешность:

У нее густые темно-каштановые волосы, завязанные в неаккуратный пучок. У нее бледная (до подготовки к сессии – нормальная) кожа и карие глаза. На ней та же одежда, что была на ней в тот день, когда она попала в дурку – белая футболка, юбка и черные гольфы (которые она никогда не снимает). Ходит в серых кедах (спросонья может их не надеть, также снимает их когда бездельничает)

Биография:

Она была самой обычной студенткой, но однажды наступил кошмар каждого студента – сессия.

Она всегда была отличницей, и, казалось бы, сессию она сдаст хорошо.

Но...

Никто не знает, как это случилось, но она во время сессии сошла с ума. В итоге она оказалась в дурке...

Но здесь, в дурке, когла ее постигло отчаянье, она стала дорожить своей жизнью, как никто другой...

В какой палате находится 

В третьей вроде 

 

Что любит:

Кофе, котеек и шоколад.

Сколько попыток было сбежать:

0 (новенькая)

Отношение к врачам:

*тихое рычание*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: -...Take my eyes...- от 06.07.2022, 15:22
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 14:04

- Спасибо... Здесь некоторые психи адекватнее здоровых. Меня... Ацуко зовут. - сказала Ацуко и села на кровать. 

Ей сразу стало легче и она перестала плакать. Она поняла, что хотя бы в дурке к ней будут относиться по лучше. - А ты из-за чего тут? - обратилась она к новому знакомому.

@eyes

 

- Я Нао, оч приятно-о. - Парень вновь поменял позу, поджав ноги под себя и прислонившись спиной к стене. - Я?.. Ну это... В дет. доме, где мы с сестрой жили, меня постоянно били старшие. А я не мог дать им сдачи, поэтому привык со временем. Мне это даже нравиться стало, вот меня и отправили сюда. За мазохизм.

- Понятно. А меня не только из-за слёз отправили сюда... Мои родители меня ненавидели, брат и сестра издевались. В школе тоже плохо было... У меня всё это копилось, копилось, а потом я чуть с ума не сошла. Точнее, почти сошла, хех. Я несколько раз из дома сбежать пыталась, но не получалось, а выходило всё хуже. Агрессировать много стала. Брат мой любит свои проказы сваливать на меня, и после очередной клеветы меня сорвало на него. Я пыталась его ударить. А мои родители... Ну как родители, я приёмная. В общем, они меня и так не любили, вот и решили в эту дурку отправить. Мол, ты "приёмная, твои родители неизвестно кто и неизвестно где, может это твои психи наследственные. Вдруг брата с сестрой покалечишь." Ну вот я и тут. Хорошо, что теперь я не с ними. И одноклассников тута нету. В общем, я здесь ещё из-за агрессии - но ты меня не бойся, люлей от меня получает только тот, кто это заслужил.

Вдруг кто-то зашёл в комнату.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Жвачкогривка от 06.07.2022, 16:04

Анкета: (написано что анкеты принимаются всегда)

 

Имя:

Даша!

 

На сколько процентов психически больны:

53

Внешность:

У нее густые темно-каштановые волосы, завязанные в неаккуратный пучок. У нее бледная (до подготовки к сессии – нормальная) кожа и карие глаза. На ней та же одежда, что была на ней в тот день, когда она попала в дурку – белая футболка, юбка и черные гольфы (которые она никогда не снимает). Ходит в серых кедах (спросонья может их не надеть, также снимает их когда бездельничает)

Биография:

Она была самой обычной студенткой, но однажды наступил кошмар каждого студента – сессия.

Она всегда была отличницей, и, казалось бы, сессию она сдаст хорошо.

Но...

Никто не знает, как это случилось, но она во время сессии сошла с ума. В итоге она оказалась в дурке...

Но здесь, в дурке, когла ее постигло отчаянье, она стала дорожить своей жизнью, как никто другой...

В какой палате находится 

В третьей вроде 

 

Что любит:

Кофе, котеек и шоколад.

Сколько попыток было сбежать:

0 (новенькая)

Отношение к врачам:

*тихое рычание*

Проситаю и приму. Можете ролить

@gdfhhv22

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°

кто-нибудь из врачей может отвести меня в палату?

Удаленный пользователь и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 06.07.2022, 13:20

@slizerinka

@ametista

@lisstess

@elfy

@green349823521022

@historicalpotteroman

@iriskan27

@prosto14lisa

Допинывю

 

@ktrf, здравствуйте. Я была бы не против поролить. Можно хоть сейчас.

Удаленный пользователь и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°
Цитата: Жвачкогривка от 06.07.2022, 16:40

кто-нибудь из врачей может отвести меня в палату?

@gdfhhv22 , в принципе ты можешь и сама, как я. Со мной был "какой-то врач". Но ещё можно упомянуть всех врачей:

@ariena2010 -Манджиро Хатакаси, Такара Такахиро.

@ktrf -Шим Паси.

@adzj23 -Варвара

@fudzhisakikun17let -Рантаро Амами

@ktrf - 2303 (робот)

@slizerinka - Ася Элиончикова

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Жвачкогривка от 06.07.2022, 16:40

кто-нибудь из врачей может отвести меня в палату?

//@gdfhhv22, в принципе я могу, наверное.

Манджиро шёл по коридору, шагая по направлению к третей палате. Новенькие начали поступать к ним в психиатрию подозрительно часто и врач уже начинал опасаться за будущее человечества.

Дойдя до дверей третей палаты, Хатакаси отпер дверь и, произнеся весьма злорадное: "Прошу", втолкнул девушку внутрь. Мужчина повернул ключ в скважине и отправился оформлять документы на вновь поступившую.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

--Ещё одна новенькая за один день? Прикольно, - произнесла Ацуко, оглядев новую подопечную и вертя на пальце свою резинку. - Тебя как зовут?  

// @eyes @gdfhhv22

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 19:39

--Ещё одна новенькая за один день? Прикольно, - произнесла Ацуко, оглядев новую подопечную и вертя на пальце свою резинку. - Тебя как зовут?  

// @eyes @gdfhhv22

– Дарья. Даша. Даха... – ответила она сонным голосом. – Извините, а где здесь свободные кровати?

Удаленный пользователь и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 06.07.2022, 13:20

@slizerinka

@ametista

@lisstess

@elfy

@green349823521022

@historicalpotteroman

@iriskan27

@prosto14lisa

Допинывю

 

Уберите,я сделаю новую анкету 

Удаленный пользователь и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°

На улице уже темнело, завтра, у врачей важный день - проверка. Приедут несколько организаций и, если что то пойдёт не так, то это будет полное фиаско.

Не смотря на то что два психа сбежали, Шим готовился к приезду проверки. Он раскладывал красиво веши, говорил что то, и осматривал коридоры, проверяя систему. 

Психи же, (лично Ментал) ходили по улице, ветер дул уже довольно сильный, а "форма" запачкалась. 

-Неожидала что мы так долго времени будем "на свободе" - Сказала Лаутер, обращаясь к Джеку.

Но видимо, она ушла достаточно далеко от психа, и его рядом не было. 

-Джек! - огорчённо-весело (?) Сказала она.

Направившись обратно, она вспоминала что говорил Шим про проверку. Пока что [@slizerinka] она не видела, значит он тоже куда то ушёл.

 

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°
Цитата: Жвачкогривка от 06.07.2022, 20:04
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 19:39

--Ещё одна новенькая за один день? Прикольно, - произнесла Ацуко, оглядев новую подопечную и вертя на пальце свою резинку. - Тебя как зовут?  

// @eyes @gdfhhv22

– Дарья. Даша. Даха... – ответила она сонным голосом. – Извините, а где здесь свободные кровати?

Нао удивлённо уставился на прибывшую, после медленно перевёл взгляд на Ацуко, затем снова на прибывшую, которая к этому моменту уже назвала своё имя, и мысленно начал спор с самим собой, раздумывая, сколько людей такими темпами прибудет сюда за месяц. На вопрос Даши (какое странное имя...) он молча указал на кровать напротив двери. "Интересно, сегодня прибудет ещё кто-то или на двух человеках остановится?"

@prosto14lisa, @gdfhhv22

Удаленный пользователь и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 07.07.2022, 05:51

На улице уже темнело, завтра, у врачей важный день - проверка. Приедут несколько организаций и, если что то пойдёт не так, то это будет полное фиаско.

Не смотря на то что два психа сбежали, Шим готовился к приезду проверки. Он раскладывал красиво веши, говорил что то, и осматривал коридоры, проверяя систему. 

Психи же, (лично Ментал) ходили по улице, ветер дул уже довольно сильный, а "форма" запачкалась. 

-Неожидала что мы так долго времени будем "на свободе" - Сказала Лаутер, обращаясь к Джеку.

Но видимо, она ушла достаточно далеко от психа, и его рядом не было. 

-Джек! - огорчённо-весело (?) Сказала она.

Направившись обратно, она вспоминала что говорил Шим про проверку. Пока что [@slizerinka] она не видела, значит он тоже куда то ушёл.

 

//У него(неё) в активности написано, что на сайте он(она) не сможет появляться 2-3 недели.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 46 из 53Далее
Back to top button