Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Психологический анализ : найду друзей подходящих вам с Трикки~

Страница 1 из 2Далее

 Всем привет~

Меня зовут Алина, возраст я считаю не такой важной частью жизни, ведь умственные и другие способности не оцениваются по этой категории.

В будущем, я собираюсь стать специализированным психологом, но сейчас смотрела, читала, слушала про психологию. Очень много.

Сейчас одна из самых известных, больших, а точнее одна из распространённых проблем детей - подростков, а также детей, которые уже близки к этому возрасту - друзья. Завести друзей - это и вправду нелегко. Но в интернете это легче, но не все могут найти подходящих для себя.

Именно этим, психологическим анализам, я и буду заниматься.

Для этого нужно заполнить маленькую анкету.

Спойлер

как называть :

возраст :

характер :

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) :

Искренне желаю, что бы у вас было всё отлично!

Что бы у вас были друзья!

Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите. Если, что мы можем сделать это в личных сообщениях.

Хорошего вам времени суток! 

Апельсиновый сок, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательасечка лапина

Я не собираюсь спорить, так как это может плохо закончится. И негатив собирать тоже. Надеюсь и у вас такое мнение.

Если его нет, то пожалуйста, прочитайте правила сайта. А на эту ссору я подам в рапорт. 

Цитата: Gold unicorn от 01.12.2021, 22:20

Я не собираюсь спорить, так как это может плохо закончится. И негатив собирать тоже. Надеюсь и у вас такое мнение.

Если его нет, то пожалуйста, прочитайте правила сайта. А на эту ссору я подам в рапорт. 

@goldunicorn

Удалила это по твоей просьбе

Блин ладно попробуем 😩😩😩

как называть : Шайтан, но можете называть меня "ясный мой свет"

 

возраст : ты же сказала, что возраст неважен(((

 

характер : старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный, не женат. (Клоуню и ною)

 

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) : да есть. Моя личность сама по себе проблема, из-за чего люди со мной мало общаются 😭😭😭

 

@goldunicorn

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@oyaoyaoya ты очень интересная личность.

Ты правдивая, смелая, резкая. Это бывает твоим плюсом, но и минусом.

Реалист, холерик.

Возможно твои хобби это спорт, рок.

Многие считают тебя странной из-за твоей резкости, но резкость и правдивость это не минус, это плюс.

По твоему характеру, возможно тебе подойдёт Апельсиновый сок (@. hhd0000.) он сможет развеселить тебя и вам не будет скучно в двоём.

Также подойдёт Дэри, (@. determination) главное не наговорить резкостей. В этой дружбе нужно часто находить компромиссы, а не доказывать свою правоту.

Шайтан, надеюсь я подобрала тех, с кем ты сможешь найти контакт.

Если возникнут вопросы - обращайся!

Хорошего времени суток!

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и шайтян 🧕 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoшайтян 🧕

@goldunicorn@goldunicorn, можно пожалуйста?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Хм, интерееесно.. ахах

Почему бы не попробовать, интересно с кем мне посоветуют общаться 😅

как называть :

Ника

возраст :

14 лет

характер :

Добрая, понимающая, веселая

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) :

Нет

@goldunicorn

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

как называть : дЕйСтВиТеЛьНо (Дэри -_-)

 

возраст : А зчм?)

 

характер : Ну такой чел, который весёлый в любой компании и решительный. Люблю жаловаться на жизнь, часто показываю не настоящие эмоции, легко разозлить, рассмешить или обидеть. Без музыки умру, потому что только она меня слушает, а я её. Странная, говорю со стеной в которую врезаюсь из-за невнимательности

 

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) : ЭЭЭЭЭ, ну да вроде бы

@goldunicorn

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

А почему бы и нет)

как называть : Миё, ещё люблю, когда называют "господин".

возраст : Школьный. Хы)

характер : Скверный; ною; асоциальный чел; неадекватный порой; веду себя как клоун (целый цирк тв мааааать)

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) : Я причиняю море проблем всем, кто меня окружает((

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

друзей мне не надо, а вот психологический анализ интересно

как называть :

~Дафна

возраст :

~Ты сама говорила, что возраста не важен

характер :

~непостоянный

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) :

~Школа сломала мою жизнь и здоровье. Скажу так. Я рада, что ушла от туда, но не все так бы,тро исправляется ,пускай и прошло уже несколько лет.

             ~~~💚~☘️~💚~~~

@iriskan27 по тебе сразу видно, что у тебя определённо есть высшие умственные способности, проще говоря, ты умна. Терпение и упорство - хорошие качество, которое присутствует у тебя.

Безусловно, нужно было обязательно запомнить анкету, для того, что бы я дала тебе точный результат, но я могу дать результат и так, но он может быть не совсем точным.

В жизни тебе не всегда хватает радости, приключений. Возможно это можно исправить друзьями. Мне кажется с точки зрения ума + веселья = Оливия Эмма (@. alenkamartik27)

Также с точки зрения психологии, ума, потдержки, идеальный друг, советник, это Леденная Роза (@. snovidenie)

Надеюсь я подобрала хороших тебе друзей! Удачных знакомств и если возникнут вопросы обращайся! 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂

Спасибо большое:) да, тут про меня:)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

как называть :

рама

возраст :

какое значение он имеет, ну ок, 14

характер :

местами агрессивный, зачастую говорю то что думаю и все равно если это прозвучит обидно. бываю холодной и отстраненной с незнакомыми мне людьми, но довольно несложно найти общий язык. иногда могу быть резкой. но с близкими людьми заботливая и понимающая, всегда готова помочь и поддержать, сильно волнуюсь за них, и очень ценю. но довольно сложно заводить новые знакомства, поскольку первой писать или говорить мне сложно, и не особо общительная, плюс не люблю людей

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) :

это совершенно не имеет значения, и никого не касается

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂

            ~~~💙~💦~💙~~~ 

@veronica4 анализ характера очень интересен. Ты личность самоуверенная, умна, мудра, стратегична, спокойна, бываешь хладнокровной, но не всегда. Проблем с психологией особых я не вижу, психологических отклонений нет.

Флегматик, амбоверт, реалист. Возможно, тебе в жизни не всегда хватает, так сказать веселья. Но слишком весёлый и беззаботный дружеский партнёр, не подойдёт.

Твоей новой подругой может быть Мисс Уайт (@. misswhite). Это умная и добрая девочка, которая может выслушать и дать совет. Достаточно спокойна.

Надеюсь, у тебя будут хорошие отношения с Мисс Уайт, если возникнут вопросы - пиши, я с удовольствием отвечу! 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂

оо, интересно, интересно

как называть :

имбирь/эмбер

возраст :

а зачем тебе? ты шпионишь?

характер :

интроверт, меланхолико-флегматик, есенин, 87% мрачность, активист.
замкнутый, но вполне общительный человек. 
дальше писать мне стало лень.

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) :

кхм, я очень тревожная. так сойдёт?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Gold unicorn от 02.12.2021, 14:30

            ~~~💙~💦~💙~~~ 

@veronica4 анализ характера очень интересен. Ты личность самоуверенная, умна, мудра, стратегична, спокойна, бываешь хладнокровной, но не всегда. Проблем с психологией особых я не вижу, психологических отклонений нет.

Флегматик, амбоверт, реалист. Возможно, тебе в жизни не всегда хватает, так сказать веселья. Но слишком весёлый и беззаботный дружеский партнёр, не подойдёт.

Твоей новой подругой может быть Мисс Уайт (@. misswhite). Это умная и добрая девочка, которая может выслушать и дать совет. Достаточно спокойна.

Надеюсь, у тебя будут хорошие отношения с Мисс Уайт, если возникнут вопросы - пиши, я с удовольствием отвечу! 

Ааааааа интересно ладно спасибо

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ❀gold unicorn❀ и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao❀gold unicorn❀⊳⊹完璧 ˚˖Верховный жнец сайта Трикки🥂

Ну попробую, хех
как называть : 
Инари

возраст : В общем и целом, мне минус три года

характер : Я слишком самонадеянна, имею какое-то странное чувство юмора... В реальности почти ни с кем не схожусь. Если говорить про заморские психологические тесты, то тип мировоззрения у меня хаотично-нейтральный, тест личности вечно выдаёт разные результаты, хах. Мне много что не нравится и мало что нравится... Перманентно желаю свалить куда-нибудь из этой жизни.

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) :

У меня в жизни творится жесть, но я про неё рассказывать не буду

@goldunicorn сможешь сделать, пожалуйста?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

            ~~~🧡~💥~🧡~~~~

@determination ты личность переменчивая : меняешь своё мнение часто. Упёртая, любишь доказывать свою правоту. Идеалист. Тебя легко разозлить, но ты условно быстро остываешь. Весёлая, любишь повеселиться.

Из хобби у тебя скорей всего прослушка музыки, спорт.

Реалист, холерик, амбоверт.

Бывает через мерное указываете на чужие ошибки.

Возможно, тебе подойдёт Шайтан (@. oyaoyaoya). Вы обе отлично подходите друг другу, вам будет не скучно.

Надеюсь, вы наладите контакт, если возникнут вопросы - обращайся! 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂

Всё дойти до вас не могла, @goldunicorn

как называть:

Закка

возраст:

16

характер:

//о, Боже, я не знаю что писать…// обидчивая, но быстро отхожу. Подстраиваюсь под человека чаще всего, под его характер, но если человек как-то меня задел, даже моё самолюбие, то я не сильно буду скрывать свою неприязнь, но потом скрою… Ранимая личность, чувствительная. Очень легко рассмешить. А, кокетничаю постоянно со всеми, да… Вроде это мои отличительные черты

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой):

слава богу, пока они второй год меня обходят… а, нет, проблемы с самой собой. Там профессия, фигура.. комплексы там есть…

Я12Та~ дамы богини, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao❀gold unicorn❀༄ ваше высокопреосвященство

1. Джилл

2. Тринадцать

3. Возможно  ты поймёшь по моей активности, так как мы пересекались довольно много раз. Эмоциональные качели - моё все, вот что могу сказать точно.

4. эти проблемы слишком личные. Но из того что могу сказать, у меня довольно низкая самооценка, да и с друзьями в реальности дела не особо так.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Страница 1 из 2Далее
Back to top button