Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Психологический анализ : найду друзей подходящих вам с Трикки~

НазадСтраница 2 из 2

             ~~~💙~💦~💙~~~

@udagawatomoesimp ты личность довольно спокойного, даже я бы сказала грустного типа. Характер бывает переменьчив. Единственное, что я могу сказать точно - у тебя скорей всего есть комплексы, или проблемы.

Я не хочу тебя обижать, но не буду скрывать, если этой грусти будет слишком много, то скоро ты докатишься до психологического отклонения. Будь более радостной и пожалуйста, обратись к психологу.

Характер у тебя бывает переменьчивый, интроверт, меланхолик - холерик, пессимист.

Мне кажется, тебе подойдёт очень дорогая подруга, которая будет тебя ценить и любить, она такая же умная и спокойная. Это Сакура Хуруно, извините если не правильно написан ник, (@. alinavokalistka777).и возможно тебе в жизни не хватает тех приключений, поэтому, а некотором роде тебе подходит Енот, 10 % (@. totenkopf ).

Надеюсь я подобрала тебе удачный друзей - будут вопросы - обращайся! 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂

Это довольно интересно...

@goldunicorn

как называть : Ри `

возраст : считаю, что он не имеет особого значения)

характер : довольно трудный вопрос, но...  Чаще всего я спокойный, чудаковатый человек, немного отсранённый от происходящего. Скорее интроверт и меланхолик. Но очень переменчива. Я не очень люблю живого общения с людьми, тяжело схожусь с ними...   "в реальности".

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) : нет

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Привет, крутая тема!) Проблем с друзьями нет, но очень интересно послушать кого бы ты мне посоветовала ~~ @goldunicorn

 

как называть : Лита

возраст : 13

характер : добрая, храбрая, смешная. Экстраверт, не люблю сидеть дома одна, это слишком скучно. Умная (надеюсь), люблю смотреть в телескоп. Флегматик. 

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) : что было то есть и дальше будет только то что случится, никаких проблем нет и не о чем не жалею ~~

Ксентира ✯ и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Gold unicorn от 02.12.2021, 23:01

             ~~~💙~💦~💙~~~

@udagawatomoesimp ты личность довольно спокойного, даже я бы сказала грустного типа. Характер бывает переменьчив. Единственное, что я могу сказать точно - у тебя скорей всего есть комплексы, или проблемы.

Я не хочу тебя обижать, но не буду скрывать, если этой грусти будет слишком много, то скоро ты докатишься до психологического отклонения. Будь более радостной и пожалуйста, обратись к психологу.

Характер у тебя бывает переменьчивый, интроверт, меланхолик - холерик, пессимист.

Мне кажется, тебе подойдёт очень дорогая подруга, которая будет тебя ценить и любить, она такая же умная и спокойная. Это Сакура Хуруно, извините если не правильно написан ник, (@. alinavokalistka777).и возможно тебе в жизни не хватает тех приключений, поэтому, а некотором роде тебе подходит Енот, 10 % (@. totenkopf ).

Надеюсь я подобрала тебе удачный друзей - будут вопросы - обращайся! 

@goldunicorn ты ошиблась @|totenkopf это не Великий Енот. У него другой логин, тот логин который сказала ты был от Хорста...а он вроде бы удалился...

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Привет! Чтож, попробуем.

как называть : Милая Венецианская Свечечка.

 

возраст : -

 

характер : я думаю, что по моей активности это и так видно), просто такие вопросы зачастую приводят меня в ступор, но давайте попробую. Я спокойный, весёлый и обычно позитивный человек. Не люблю ссоры, разборки, предпочитаю наблюдать за этим со стороны, люблю много думать, анализировать. Никогда не против пообщаться с людьми, но первая подходить боюсь. Ужасно не люблю предателей. Не люблю врать, поэтому чаще всего говорю правду. В жизни у меня довольно странный лексикон... Хех, но это оставим в сторонку.

 

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) : просто некоторые друзья перестают со мной общаться, но у меня мало времени на всё, ибо я вся в долгах и учёбе.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

как называть: Сара,

возраст: если надо, то мне одиннадцать,

характер: Немного замкнутая в себе, обычно жду, когда это ко мне подойдут и начнут разговор; стеснительная, но если спросят насчет моего мнения, отвечу максимально прямолинейно; никогда не провоцирую других специально, если я кого-то обидела, это значит, что я сделала это нечаянно; не умею поддерживать; без раздумий я не смогу внятно выразить свою мысль,

есть ли проблемы: Да. Каждый день я чувствую себя брошенной и одинокой, хоть и пытаюсь отвлечься от этого, разговаривая с собой. У меня обычно получается, но хочется, что бы мне кто-то ответил.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Да... @goldunicorn

  1. В 2018 году меня знали как Мари (отсылка на Безумный Азарт)
  2. 13
  3. Я довольно эмоционален, часто взрываюсь без причины. Еще я никогда не признаю своих ошибок (это ужасная черта характера так часто лишает меня возможности посмотреть любимые аниме( ). Я обожаю черный юмор, часто так шучу, даже когда вижу, что человек злится. В общем я сложный. (А еще я пишу о себе в мужском роде, но я девушка, просто привычка).
  4. Я ужасно боюсь высказывать свое мнение. Я боюсь не того, что со мной не согласятся, а того, что я скажу что-то неправильно. Фразы по типу "Скорее всего" или "Насколько я помню" встречаются в моей речи чаще, чем "Привет!" или "Как дела?". А еще я разговариваю сам с собой.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: джилл от 02.12.2021, 15:14

1. Джилл

2. Тринадцать

3. Возможно  ты поймёшь по моей активности, так как мы пересекались довольно много раз. Эмоциональные качели - моё все, вот что могу сказать точно.

4. эти проблемы слишком личные. Но из того что могу сказать, у меня довольно низкая самооценка, да и с друзьями в реальности дела не особо так.

@goldunicorn 👉🏻👈🏻

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Я всё сделаю чуть позже. Пока не могу. Прости.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и джилл отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoджилл

как называть :

полина; лина; лингли; ли. а вообщем, как угодно, не принципиально важно.

возраст :

13, почти 14 лет.

характер :

возникают проблемы с этим пунктом, поэтому просто скажу, что я очень эмоциональный экстраверт. могу заплакать от любого повышения голоса, и т.п.

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) :

проблем с друзьями никогда не было. семейные - очень часто ссоримся с отцом, наверное, потому что у нас в корне разные характеры. больше ничего рассказать не могу, слишком личное.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: the god of eternity. от 03.12.2021, 18:36

как называть :

полина; лина; лингли; ли. а вообщем, как угодно, не принципиально важно.

возраст :

13, почти 14 лет.

характер :

возникают проблемы с этим пунктом, поэтому просто скажу, что я очень эмоциональный экстраверт. могу заплакать от любого повышения голоса, и т.п.

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) :

проблем с друзьями никогда не было. семейные - очень часто ссоримся с отцом, наверное, потому что у нас в корне разные характеры. больше ничего рассказать не могу, слишком личное.

@goldunicorn

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

как называть : пусть будет Мистика

 

возраст : 13

 

характер : мне как то непривычно отвечать на такой вопрос.Ну ок, попробую.Тааакс.Я эмоциональна, амбиверт.Раньше когда мне было лет 5-6  я могла подойти к кому угодно и с лёгкостью подружиться.Сейчас  уже не всегда так получается. Ещё я боюсь привязаться  к не тому человеку.

 

есть ли проблемы (жизненные, семейные, просто проблемы, или проблемы с друзьями, например они тебя предали, подставили, издеваться на тобой) : есть, но они очень много что изменили

 

@goldunicorn

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@veronica4 пожалуйста, временно закрой тему.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button