Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествия по просторам девяти миров》ролевая по скандинавской мифологии 《перезапуск

НазадСтраница 4 из 4

@lordmordora

Магнус скептически оглядел парней.

- И все же, вы кто?

@marmeladniimiska

Оба наконец обратиди на них внимание.

-Энди Вортекс. -представился тот, что был в черном. -А это мой брат Джеймс. 

В то, что они были братья, поверить было невозможно.

@marmeladniimiska

Мита пожала плечами.

- Без понятия, я таких птиц никогда не видела. 

@lordmordora

- О. Ясно, - ошеломленно проговорил Магнус. - Мое имя Магнус, а рядом со мной - моя сестра Анника. 

@xolms

- О, ясно. И я тоже.

@marmeladniimiska

-Очень приятно. -улыбнулся Энди. -Аааа... Не поймите неправильно, но... Где мы находимся?

Джеймс в сторонке рыдал над разбитыми очками.

@lordmordora 

- Нам тоже. Вы сейчас в Асгарде, в  городе богов, - произнес Магнус. - 

- Очки починить можно будет, - сказала Анника, подходя к Джеймсу.

@marmeladniimiska

-Гдее?! -у Энди подскочили брови.

@lordmordora

- В Асгарде, - повторил Магнус. - Ты смертный, что ли?

@marmeladniimiska 

Мита внимательно присмотрелась к птице. 

- У неё глаза красного цвета, - тихо сказала Мита. 

@xolms

- Да... Это красиво, - прошептал Бальдр.

@marmeladniimiska

- Согласна, а ещё и очень необычно. 

@xolms

- Соглашусь, - кивнул Бальдр.

 

Имя

Элна (Элни) 

Раса

Человек, связан с магией.

Спойлер
Здесь вскоре возможно примет облик эльфа или валькирии, но ни их способностями, ни сущностью она не обладает, это лишь чтобы выглядеть немного привычнее для местных.

Внешность Не самого высокого роста, спортивного, но не слишком стройного, скорее крепкого телосложения, с резковатыми и живыми жестами и манерами. Симпатичная, но есть некоторая небрежность. В целом выглядит как и обычный человек, никаких острых ушей и хвостов. Хотя, волосы, серые, пепельные, стальные (нащывайте как угодно) блестящие волосы оканчиваются около лопаток, но или это очень хорошо сделано или к тому же недавно, или - естественный цвет. Обычно они распущены и достаточно густые, или де убраны в высокий хвост некащистым образом. Светлые голубые глаза, задорная улыбка. Одета по простому, для маскировки, рубашка из какой-то натуральной ткани вроде льна подаящана поиском, свободные шаровары а за плечами бывалый рюкзачок, слегка обмотанный тканью. 

Так, для представления и вдохновения
.....

Характер

Это достаточно положительный человек. С юмором, оптимистична. На первый взгляд уверена в себе, но, как и у каждого есть свои страхи и подводные камни. Ее доверие нарастает лишь со временем, которое она считает лучшим фильтром. Действительно сложно доверяется, предпочитает отвечать за что-либо самолично, но если доверилась это легко перерастает в подобие дружбы. Наивна отчасти. Есть несколько смешных стразов, но часто интересуется тем, отчего следовало бы держаться подальше (такой чуть сбитый компас). Любит справедливость, хотя еще сама задумывается, в какой ситуации и что правильно. Верная, веселая, часто много энтузиазма. Достаточно уравновешенна. Прямолинейна, что на уме, то и часто говорит, хотя лишена многих стереотипов, действует согласно любимому мысленному лозунгу «А почему бы нет?».

Биография (для канона или попаданца - по желанию)

Собственно, она вроде как хотела попасть в очередной мир. Но это - совсем не то что ожидалось... Скорее даже вляпалась, угодила. И, кстати, она пока думает, что действительно попала в Средиземье, как и намеревалась, ведь до этого ни разу его не видела. Интересно, кто первым развенчает это мнение? 

|Пока секрет, конечно же, чуть позже будет более|

Оружие

Владение металлом, но здесь оно несколько ослабилось. Так особого и нет. 

Способности (если есть)

Тоже владение металлами. Маскировочный облик, достаточно гибка в плане внешности, но сама пользуется этим с большими сложностями полагаясь на «авось выйдет».

Доп. Инфа.

Добрая, широкая улыбка.

Любит такие красивые места, и намеревается во всем разобраться не медоя ни минуты. 

Вопросы

Пока нет. 

Приглашения

 

@lila9102168880, @from8889, я думаю Вам могло бы быть любопытно... 

Пните меня @lordmordora

Спойлер
Есть идея, разрешите о ней сказать. Быть может, нам сделать совместный сюжет и объединить этих двух совершенно разных героев, Саурона и Элну? (О,как давно я задумывала подобный сюжет!) Обыграть как раз тот момент когда они нежданно ни гаданно угодили в незнакомое для себя чужеродные место? Как такие противоположные герои будут действовать в не естественных обстоятельствах... Кажется, это могло бы быть интересно. (Но ни в коем случае не настаиваю!) Что думаете?

Просто за этого лорда обычно играете Вы, а его местного владельца нет уже давно.

Цитата: Fiam от 17.02.2022, 12:28

Имя

Элна (Элни) 

Раса

Человек, связан с магией.

Спойлер
Здесь вскоре возможно примет облик эльфа или валькирии, но ни их способностями, ни сущностью она не обладает, это лишь чтобы выглядеть немного привычнее для местных.

Внешность

 

Характер

Это достаточно положительный человек. С юмором, оптимистична. На первый взгляд уверена в себе, но, как и у каждого есть свои страхи и подводные камни. Ее доверие нарастает лишь со временем, которое она считает лучшим фильтром. Действительно сложно доверяется, предпочитает отвечать за что-либо самолично, но если доверилась это легко перерастает в подобие дружбы. Наивна отчасти. Есть несколько смешных стразов, но часто интересуется тем, отчего следовало бы держаться подальше (такой чуть сбитый компас). Любит справедливость, хотя еще сама задумывается, в какой ситуации и что правильно. Верная, веселая, часто много энтузиазма. Достаточно уравновешенна. Прямолинейна, что на уме, то и часто говорит, хотя лишена многих стереотипов, действует согласно любимому мысленному лозунгу «А почему бы нет?».

Биография (для канона или попаданца - по желанию)

Собственно, она вроде как хотела попасть в очередной мир. Но это - совсем не то что ожидалось... Скорее даже вляпалась, угодила. И, кстати, она пока думает, что действительно попала в Средиземье, как и намеревалась, ведь до этого ни разу его не видела. Интересно, кто первым развенчает это мнение? 

|Пока секрет, конечно же, чуть позже будет более|

Оружие

Владение металлом, но здесь оно несколько ослабилось. Так особого и нет. 

Способности (если есть)

Тоже владение металлами. Маскировочный облик, достаточно гибка в плане внешности, но сама пользуется этим с большими сложностями полагаясь на «авось выйдет».

Доп. Инфа.

Добрая, широкая улыбка.

Любит такие красивые места, и намеревается во всем разобраться не медоя ни минуты. 

Вопросы

Пока нет. 

Приглашения

 

@lila9102168880, @from8889, я думаю Вам могло бы быть любопытно... 

Пните меня @lordmordora

Спойлер
Есть идея, разрешите о ней сказать. Быть может, нам сделать совместный сюжет и объединить этих двух совершенно разных героев, Саурона и Элну? (О,как давно я задумывала подобный сюжет!) Обыграть как раз тот момент когда они нежданно ни гаданно угодили в незнакомое для себя чужеродные место? Как такие противоположные герои будут действовать в не естественных обстоятельствах... Кажется, это могло бы быть интересно. (Но ни в коем случае не настаиваю!) Что думаете?

Просто за этого лорда обычно играете Вы, а его местного владельца нет уже давно.

Принята))

Спойлер
Идея очень классная! Полносттю поддерживаю и согласен!

Спасибо, @lordmordora

Спойлер
Не ожидала, и от того еще более рада, что вам понравилось!

Тогда, осталось лишь несколько организационных вопросов! Куда их занесло, в какой именно мир, Альфхейм, Асгард или какой-то другой предпочтительнее? И, кому стоит начать?

Цитата: Fiam от 17.02.2022, 12:28

Имя

Элна (Элни) 

Раса

Человек, связан с магией.

Спойлер
Здесь вскоре возможно примет облик эльфа или валькирии, но ни их способностями, ни сущностью она не обладает, это лишь чтобы выглядеть немного привычнее для местных.

Внешность Не самого высокого роста, спортивного, но не слишком стройного, скорее крепкого телосложения, с резковатыми и живыми жестами и манерами. Симпатичная, но есть некоторая небрежность. В целом выглядит как и обычный человек, никаких острых ушей и хвостов. Хотя, волосы, серые, пепельные, стальные (нащывайте как угодно) блестящие волосы оканчиваются около лопаток, но или это очень хорошо сделано или к тому же недавно, или - естественный цвет. Обычно они распущены и достаточно густые, или де убраны в высокий хвост некащистым образом. Светлые голубые глаза, задорная улыбка. Одета по простому, для маскировки, рубашка из какой-то натуральной ткани вроде льна подаящана поиском, свободные шаровары а за плечами бывалый рюкзачок, слегка обмотанный тканью. 

Так, для представления и вдохновения
.....

Характер

Это достаточно положительный человек. С юмором, оптимистична. На первый взгляд уверена в себе, но, как и у каждого есть свои страхи и подводные камни. Ее доверие нарастает лишь со временем, которое она считает лучшим фильтром. Действительно сложно доверяется, предпочитает отвечать за что-либо самолично, но если доверилась это легко перерастает в подобие дружбы. Наивна отчасти. Есть несколько смешных стразов, но часто интересуется тем, отчего следовало бы держаться подальше (такой чуть сбитый компас). Любит справедливость, хотя еще сама задумывается, в какой ситуации и что правильно. Верная, веселая, часто много энтузиазма. Достаточно уравновешенна. Прямолинейна, что на уме, то и часто говорит, хотя лишена многих стереотипов, действует согласно любимому мысленному лозунгу «А почему бы нет?».

Биография (для канона или попаданца - по желанию)

Собственно, она вроде как хотела попасть в очередной мир. Но это - совсем не то что ожидалось... Скорее даже вляпалась, угодила. И, кстати, она пока думает, что действительно попала в Средиземье, как и намеревалась, ведь до этого ни разу его не видела. Интересно, кто первым развенчает это мнение? 

|Пока секрет, конечно же, чуть позже будет более|

Оружие

Владение металлом, но здесь оно несколько ослабилось. Так особого и нет. 

Способности (если есть)

Тоже владение металлами. Маскировочный облик, достаточно гибка в плане внешности, но сама пользуется этим с большими сложностями полагаясь на «авось выйдет».

Доп. Инфа.

Добрая, широкая улыбка.

Любит такие красивые места, и намеревается во всем разобраться не медоя ни минуты. 

Вопросы

Пока нет. 

Приглашения

 

@lila9102168880, @from8889, я думаю Вам могло бы быть любопытно... 

Пните меня @lordmordora

Спойлер
Есть идея, разрешите о ней сказать. Быть может, нам сделать совместный сюжет и объединить этих двух совершенно разных героев, Саурона и Элну? (О,как давно я задумывала подобный сюжет!) Обыграть как раз тот момент когда они нежданно ни гаданно угодили в незнакомое для себя чужеродные место? Как такие противоположные герои будут действовать в не естественных обстоятельствах... Кажется, это могло бы быть интересно. (Но ни в коем случае не настаиваю!) Что думаете?

Просто за этого лорда обычно играете Вы, а его местного владельца нет уже давно.

Спасибо большое за приглашение(анкета невероятная), но к сожалению. на данный момент не слишком интересуюсь этим фэндомом

@alaitgeyn

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button