Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Распределяющая Шляпа

Страница 1 из 5Далее

Интересно узнать, на какой факультет в Хогвартсе попадёшь ты? Тогда я, исполняя роль Распределяющей Шляпы, отправлю тебя на наиболее подходящий тебе факультет! Для этого ответь на вопросы:

Смайлик Какой у тебя характер?

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Смайлик Твой любимый факультет?

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Цейтнот, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 3 отреагировали на эту запись.
Цейтнот💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚♡~Class girl~♡Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

@festral

1.Хитрая , амбициозная , но при этом , наивна и глупа.

2.Думаю , Пуффендуй. Но я не хочу.

3.Когтерван/Слизерин.

4.Сьем завтрак :)

@festral

1. Весёлая, оптимистичная, но в то же время - хитрая, амбициозная и легко могу предать. Иду к своей цели на пролом, строя план мести для всех, кто переходит мне дорогу.

2.  Слизерин или Когтевран.

3. Пуффендуй и Слизерин(странное сочетание)

4. Положительно. Жить не мешают)

5. Поищу секретные ходы, почитаю книги. Вобщем, буду искать выход.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.11.2020, 22:02

@festral

1.Хитрая , амбициозная , но при этом , наивна и глупа.

2.Думаю , Пуффендуй. Но я не хочу.

3.Когтерван/Слизерин.

4.Сьем завтрак :)

Мерлин, ещё только первое решение, а я уже туплю. Можешь поподробнее описать свой характер? Вот вопросы в помощь:

Смайлик Как ты относишься к полукровкам? (Просто ты не ответила на этот вопрос)

Смайлик Как бы тебя описали друзья?

Смайлик Орден Феникса, Пожиратели смерти, нейтрально, или что-то своё?

Смайлик Твои любимые персонажи ГП? (Может, кто из ГП твой краш, или с кем бы ты хотела дружить?)

♡~Class girl~♡ и Джинни Уизли отреагировали на эту запись.
♡~Class girl~♡Джинни Уизли

@festral

1. Весёлая, оптимистичная, но в то же время - хитрая, амбициозная и легко могу предать. Иду к своей цели на пролом, строя план мести для всех, кто переходит мне дорогу.

2.  Слизерин или Когтевран.

3. Пуффендуй и Слизерин(странное сочетание)

4. Положительно. Жить не мешают)

5. Поищу секретные ходы, почитаю книги. Вобщем, буду искать выход.

Здесь выбор идёт между Слизерином и Когтевраном. Но ближе, конечно, Когтевран — это дал понять твой ответ на вопрос 5. Можно сказать так: 40-45% Слизерин, 55-60% Когтевран, так что окончательный выбор Шляпы — Когтевран! @lovelal

@festral

Хорошо.

1.Не особо хорошо.

2.Вечно хмурая , странная , серьёзная , загадочная.

3.Министерство магии.

4.Муфальда Хмеркирк , Долорес Амбридж , Ньют Саламандер.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.11.2020, 22:14

@festral

Хорошо.

1.Не особо хорошо.

2.Вечно хмурая , странная , серьёзная , загадочная.

3.Министерство магии.

4.Муфальда Хмеркирк , Долорес Амбридж , Ньют Саламандер.

Твой факультет — Слизерин! @nathaliesancoeur

Я очень целеустремлённая личность, всегда добиваюсь чего хочу. Умная и искренняя. Всегда проявляю ко всем заботу и смогу поддержать даже врага (не без подколов и насмешек). Я очень прямолинейная и ненавижу когда мне указывают, могу нагрубить. Расчётливая.

Слизерин или Гриффиндор.

Слизерин.

Плевать на полукровок, пусть только ко мне сильно не пристают

Я всё переверну и обыщу, стараясь не упустить мелочей.

@festral

@festral

Характер:

У сего человека очень странный характер. Он очень добр и открыт, но в то же время не доверяет людям. Никогда не слушает никого, то что он выбрал является священным. Советы для него- ничто. Но в то же время он помогает друзьям, может поддержать в трудные минуты. Ни одна проказа в школе не проходит без его участия. 

2. Думаю между Гриффиндором и Слизерином. Да хочу

3. Выше

4. Нормально, не считаю ненормальными

5. Осмотрю комнату, поищу выходы. Еду не трону, так как она может быть отравленна. Если не найду лазейку, буду сидеть на полу и ждать чего-то

 

@festral

Благодарю.

А можно мне тоже иногда исполнять роль распределяющей шляпы? Помочь тебе? Надеюсь, что можно...

@festral

@festral

Характер:

У сего человека очень странный характер. Он очень добр и открыт, но в то же время не доверяет людям. Никогда не слушает никого, то что он выбрал является священным. Советы для него- ничто. Но в то же время он помогает друзьям, может поддержать в трудные минуты. Ни одна проказа в школе не проходит без его участия. 

2. Думаю между Гриффиндором и Слизерином. Да хочу

3. Выше

4. Нормально, не считаю ненормальными

5. Осмотрю комнату, поищу выходы. Еду не трону, так как она может быть отравленна. Если не найду лазейку, буду сидеть на полу и ждать чего-то

 

Я думаю тебе больше подойдёт Слизерин нежели Гриффиндор. Да, ты всегда поможешь близким и любишь проказы. Ты добра. Но Слизерин факультет не злых и презирающих маглорождённых, а целеустремлённых, хитрых, но не таких открытых (в большинстве своём), как например пуффендуйцы. Твой факультет - Слизерин!

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: Марина от 30.11.2020, 23:31

А можно мне тоже иногда исполнять роль распределяющей шляпы? Помочь тебе? Надеюсь, что можно...

@festral

Можно, можно) Только иногда. Но всё же если хочешь, лучше создай свой форум с такой же темой.

@festral

Смайлик Какой у тебя характер?

Взрывная, весёлая, с хорошим чувством юмора, верная, наивная, честная, смелая, открытая, готова на самопожертвование.

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Любой факультет кроме Слизерина

Смайлик Твой любимый факультет?

Гриффиндор

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Хорошо отношусь

Смайлик Ну для начала съем завтрак. А потом попытаюсь выломать дверь.

Цитата: ❄Декабрьская вишенка🍒 от 04.12.2020, 08:39

@festral

Смайлик Какой у тебя характер?

Взрывная, весёлая, с хорошим чувством юмора, верная, наивная, честная, смелая, открытая, готова на самопожертвование.

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Любой факультет кроме Слизерина

Смайлик Твой любимый факультет?

Гриффиндор

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Хорошо отношусь

Смайлик Ну для начала съем завтрак. А потом попытаюсь выломать дверь.

@alenkamartik27. Простите за задержку(...Гриффиндор! В данном случае именно этот факультет является наиболее подходящим тебе, ведь в тебе есть все нужные качества Гриффиндорцев. Хотя, возможно ты на процентов 30 и Пуффендуйка, но твоя судьба всё же Гриффиндор, ведь остальные проценты тебя составляет именно этот факультет. Я уверенна, ты дополнишь большую Гриффиндорскую семью и станешь настоящим членом этой команды, найдёшь себе там много друзей и может даже курсу к третьему завоюешь титул «Принцесса Гриффиндора»))

1. Не уверенная, но довольна грубая в общении, часто злюсь, обижаюсь но обиду держу не долго, нерешительная.

2. Не знаю, наверно сизерин/когтевран, может ппуффендуй. Хочу навероное на слизерин или гриффиндор.

3.Нет любимого, все нравятся, но пуффендуй и когтевран меньше.

4.Абсолютно нормально, такие же люди.

5. Тщательнее осмотрю змею, попробую нажать. Может ящики какие найду. Подвигаю мебель. Поищу окно. Посмотрю книги, пуфики.

 

Смайлик Какой у тебя характер? Довольно странный. Смешная, милая, спокойная, уравновешенная, весёлая.

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Пуффендуй или Гриффиндор.

Смайлик Твой любимый факультет?

Пуффендуй и Гриффиндор.

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Нейтрально. Ну полукровки и полукровки.

СмайликПоищу тайный ход. Попытаюсь расшифровать змею.

@festral

Цитата: ❄Новогодняя Skye🐶 от 04.12.2020, 16:16

 

Смайлик Какой у тебя характер? Довольно странный. Смешная, милая, спокойная, уравновешенная, весёлая.

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Пуффендуй или Гриффиндор.

Смайлик Твой любимый факультет?

Пуффендуй и Гриффиндор.

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Нейтрально. Ну полукровки и полукровки.

СмайликПоищу тайный ход. Попытаюсь расшифровать змею.

@festral

Пока-что точно определиться не могу. @annaskye04, не могла бы ты более детально описать свой характер? Для этого вот вам вопросы в помощь:

СмайликИграешь в квиддич? Если да, то кем?

Смайлик  Как ты относишься к Пожирателям Смерти и Волан-Де-Морту?

Смайлик Представь, что ты попала в совершенно пустую квадратную комнату, стены в ней нейтральных оттенков (белый, бежевый, серый и тд.). На стене висит большой экран, совершенно чёрный, но вдруг из него ты слышишь голос. Совсем не человеческий, немного хриплый, похож на шипение змеи. -Твои близкие у меня. У тебя есть час на то, чтобы найти ключ от тайны. Одни час. Через пятнадцать минут я доберусь и до твоих друзей. До всех, кто тебе дорог. Молния вперёд, и один час от экрана. Окажешься ты в комнате Тайны. И ключ добудешь, преодолев вечную тьму космоса,- Голос замолк. Повисла полная тишина. В комнате потух свет, исходящий от стен. Только экран зажёгся еле видным, фиолетовым светом, и на нём засветились звёзды, появились большие планеты. Ты отчаянно осмотрелась по сторонам. В тусклом свете ничего не было видно. Что будешь делать?

СмайликИграешь в квиддич? Если да, то кем? загонщицей

Смайлик  Как ты относишься к Пожирателям Смерти и Волан-Де-Морту? плохо отношусь

Смайлик Представь, что ты попала в совершенно пустую квадратную комнату, стены в ней нейтральных оттенков (белый, бежевый, серый и тд.). На стене висит большой экран, совершенно чёрный, но вдруг из него ты слышишь голос. Совсем не человеческий, немного хриплый, похож на шипение змеи. -Твои близкие у меня. У тебя есть час на то, чтобы найти ключ от тайны. Одни час. Через пятнадцать минут я доберусь и до твоих друзей. До всех, кто тебе дорог. Молния вперёд, и один час от экрана. Окажешься ты в комнате Тайны. И ключ добудешь, преодолев вечную тьму космоса,- Голос замолк. Повисла полная тишина. В комнате потух свет, исходящий от стен. Только экран зажёгся еле видным, фиолетовым светом, и на нём засветились звёзды, появились большие планеты. Ты отчаянно осмотрелась по сторонам. В тусклом свете ничего не было видно. Что будешь делать? попытаюсь что то найти

@festral

Страница 1 из 5Далее
Back to top button