Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Распределяющая Шляпа

НазадСтраница 2 из 5Далее
Цитата: ❄Новогодняя Skye🐶 от 07.12.2020, 09:39

@festral

?
@annaskye04

@festral а факультет то какой?

у меня я и так знаю что Когтевран

Цитата: ❄Новогодняя Skye🐶 от 07.12.2020, 09:38

СмайликИграешь в квиддич? Если да, то кем? загонщицей

Смайлик  Как ты относишься к Пожирателям Смерти и Волан-Де-Морту? плохо отношусь

Смайлик Представь, что ты попала в совершенно пустую квадратную комнату, стены в ней нейтральных оттенков (белый, бежевый, серый и тд.). На стене висит большой экран, совершенно чёрный, но вдруг из него ты слышишь голос. Совсем не человеческий, немного хриплый, похож на шипение змеи. -Твои близкие у меня. У тебя есть час на то, чтобы найти ключ от тайны. Одни час. Через пятнадцать минут я доберусь и до твоих друзей. До всех, кто тебе дорог. Молния вперёд, и один час от экрана. Окажешься ты в комнате Тайны. И ключ добудешь, преодолев вечную тьму космоса,- Голос замолк. Повисла полная тишина. В комнате потух свет, исходящий от стен. Только экран зажёгся еле видным, фиолетовым светом, и на нём засветились звёзды, появились большие планеты. Ты отчаянно осмотрелась по сторонам. В тусклом свете ничего не было видно. Что будешь делать? попытаюсь что то найти

Ой, зайчик, прости пожалуйста! Я не заметила твой ответ( И кстати, думаю, что больше тебе подойдёт Гриффиндор!

Цитата: Дафна от 04.12.2020, 12:28

1. Не уверенная, но довольна грубая в общении, часто злюсь, обижаюсь но обиду держу не долго, нерешительная.

2. Не знаю, наверно сизерин/когтевран, может ппуффендуй. Хочу навероное на слизерин или гриффиндор.

3.Нет любимого, все нравятся, но пуффендуй и когтевран меньше.

4.Абсолютно нормально, такие же люди.

5. Тщательнее осмотрю змею, попробую нажать. Может ящики какие найду. Подвигаю мебель. Поищу окно. Посмотрю книги, пуфики.

Я думаю, твой факультет — Слизерин! Характер — немного замкнутая, можешь быть грубой, часто злишься — все эти черты подходят для данного факультета. А то, что ты хорошо относишься к полукровкам — это нормально, ведь Слизерин — не факультет злых.@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Хорошо пусть Гриффиндор. Потому что я не могла определиться Гриффиндор и Пуффендуй.

1-когда не высплюсь-жуткая злюка,а так довольно весёлая, умею скрывать свои эмоции ,всегда думаю ,что  говорю

2-Когтевран

3-Когтевран

4-Нормально

5-Тщательнее всё осмотрю

Перетрясу, книги, выверну пуфики на изнанку

Если не сработает-пороюсь в своих всегда наполненных всяким мусором карманах и попробую сделать отмычку

Цитата: Ждун ожидающий Нового года🎄 от 09.12.2020, 19:11

1-когда не высплюсь-жуткая злюка,а так довольно весёлая, умею скрывать свои эмоции ,всегда думаю ,что  говорю

2-Когтевран

3-Когтевран

4-Нормально

5-Тщательнее всё осмотрю

Перетрясу, книги, выверну пуфики на изнанку

Если не сработает-пороюсь в своих всегда наполненных всяким мусором карманах и попробую сделать отмычку

@festral

Цитата: Ждун ожидающий Нового года🎄 от 09.12.2020, 19:11

1-когда не высплюсь-жуткая злюка,а так довольно весёлая, умею скрывать свои эмоции ,всегда думаю ,что  говорю

2-Когтевран

3-Когтевран

4-Нормально

5-Тщательнее всё осмотрю

Перетрясу, книги, выверну пуфики на изнанку

Если не сработает-пороюсь в своих всегда наполненных всяким мусором карманах и попробую сделать отмычку

Думаю тебе подойдёт Когтевран. Ты умеешь держать себя в руках, не паникуешь зазря, рассудительная.

@teperyachelovek

Цитата: Марина от 10.12.2020, 09:29
Цитата: Ждун ожидающий Нового года🎄 от 09.12.2020, 19:11

1-когда не высплюсь-жуткая злюка,а так довольно весёлая, умею скрывать свои эмоции ,всегда думаю ,что  говорю

2-Когтевран

3-Когтевран

4-Нормально

5-Тщательнее всё осмотрю

Перетрясу, книги, выверну пуфики на изнанку

Если не сработает-пороюсь в своих всегда наполненных всяким мусором карманах и попробую сделать отмычку

Думаю тебе подойдёт Когтевран. Ты умеешь держать себя в руках, не паникуешь зазря, рассудительная.

@teperyachelovek

Спасибо!

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Я эмоциональная, обидчивая(причем очень), веселая, трусливая, общительная, немного токсик)

Везде написано, что мой знак зодиака должен попасть на Гриффиндор(я лев)

Любимый факультет - Гриффиндор:)

Хорошо

Съела завтрак и легла спать🤡

Привет! Я уже проходила распределение, но попрошу распределить мою подругу.

1. Скромная, иногда вхожу в недолгую депрессию, все считают психом.

2. Не знаю. Наверное "Слизерин". Да, навеоное хочу на Слизерин

3. Гриффиндор.

4. Нормально. Как к обычным людям.

5. Найти ключ .

Цитата: Blink от 12.12.2020, 15:14

Я эмоциональная, обидчивая(причем очень), веселая, трусливая, общительная, немного токсик)

Везде написано, что мой знак зодиака должен попасть на Гриффиндор(я лев)

Любимый факультет - Гриффиндор:)

Хорошо

Съела завтрак и легла спать🤡

Я тоже считаю, что тебе больше других факультетов подходит Гриффиндор) Хотя черты характера я вижу с совершенно разных факультетов, больше всего ты описывала свои Гриффиндорские черты, значит этот факультет тебя привлекает, а желание распределяемого — закон. И характером, и желанием — Гриффиндор! @blink1920

Цитата: Дафна от 13.12.2020, 06:35

Привет! Я уже проходила распределение, но попрошу распределить мою подругу.

1. Скромная, иногда вхожу в недолгую депрессию, все считают психом.

2. Не знаю. Наверное "Слизерин". Да, навеоное хочу на Слизерин

3. Гриффиндор.

4. Нормально. Как к обычным людям.

5. Найти ключ .

Надеюсь, результат не огорчит:_^

В данном случае выбор идёт между Слизерином, и, как бы не было удивительно (возможно для тебя) — Когтевраном. Я всерьёз задумалась, и до сих пор не знаю, что подойдёт тебе лучше, так что перечитаю ещё раз — может, увижу что-то...

 

Я перечитала, и, всё же думаю, что лучше бы тебе подошёл Когтевран, нежели Слизерин. Всем «психам», так сказать, путь туда заранее предусмотрен. И сейчас я не хочу совершенно никого обидеть, просто на Когтевран люди очень необычно мыслящие, смотрящие на мир с другого ракурса. Это факультет настоящих индивидуальностей, задумчивых гениев, хотя иногда и тихих, скромных, ничем не дающих знать о своём таланте. И только немногие способны рассмотреть в них настоящий потенциал, а для других они могут выглядеть странными, очень необычными. Хотя, если подумать — таковыми они и являются. Необычными, с нестандартным мнением и взглядом на мир. Возьмём, к примеру, Полумну — она тихая, незаметная, зато очень необычная и, как некоторые считают — «странная и психованая». Но те, кто по настоящему к ней близок и стремится понять её, кто проводит с ней много времени и знает лучше остальных, тот по настоящему понимает, на сколько она умна, хотя её взгляды совершенно несовпадают со взглядами других людей. Ведь она способна видеть в вещах и ситуациях то, что не способны заметить другие невооружённым спектрально-остральными очками глазом. И если спрашивать моё мнение — то Когтевран в списке моих любимых факультетов стоит вторым, сразу же после Слизерина.

Надеюсь, я вас не разочаровала. И не ошиблась с выбором. Хотя эти вещи связаны самой прямой линией — ведь если я вас разочаровала, то вы не способны заметить в этом факультете настоящий потенциал, рассмотреть его подлинный смысл и суть. Значит вы не способны понять, насколько хорошо быть Когтевранцем — какие умные и гениальные люди учатся здесь, хотя некоторые и считают их просто ненормальными; что это очень необычный факультет, и смысл в нём глубже, намного глубже, чем во всех остальных. Как нестандартно они ищут выход из той или иной ситуации, как необычно они применяют найденный выход, как выходят из получившегося положения, как выходят после выхода из того положения — если вы не способны это понять, то вы не Когтевранец. В таком случае, вам на любой другой факультет, но только не сюда. А если у вас получилось понять всё превосходство данного факультета, и всё описанное выше вы знали и так, то давайте я покажу вам дорогу в гостиную, если вы конечно ещё её не нашли, что очень вероятно. Да, и пароль там — ответ на вопрос, что задаст дверь. Ну что же — приятного обучения в Хогвартсе, подруга @chebyrek...

Лише б, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
Лише б𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

1. Характер

Умная, храбрая, люблю резко отвечать, тот ещё токсик. Но, не смотря на это всегда поддержу друзей! Ненавижу магглов, которые тупят или действуют на нервы, так и хочется зопустить в них аваду! В целом склонена ко лжи (люблю врать и это у меня хорошо получается), целеустремленная, немного ленива :), храбрая, мудрая, постоянно нахожу выход из ситуации, не могу пройти мимо сарказма🤭

2. Факультеты

Думаю, что больше всего подходят или Гриффиндор, или Слизерин. (Да, знаю, - классика, но эти выводы сделала исходя из следующего.)

С Пуффендуем меня связывает абсолютное НИЧЕГО.

На счёт Когтеврана, то я не настолько зубрю матерьял, я по-большей части опираюсь на логику и интуицию в учёбе.

Со Слизерином много общего, но я могу быть более благосклонна к маглорожденным и всем остальным, к чему Слизеринцы относятся с поизрением.

На Гриффиндор я могу подойти, НО для этого факультета, я слишком много вру, очень часто веду себя, как токсик, сплетничаю и постоянно отвечаю всем сарказмом.

3. Комната:

Первым делом я бы проверила стены, книги, ВСЁ на наличие похожего рисунка змеи. И волшебники же могут использовать свою силу без палочки? Если, да, то я бы попробовала! Плюс рассмотрела бы еду на наличие иных предметов в ней, но вряд-ли съела б, потому-что она может быть отравлена.

рем [они/их] и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
рем [они/их]𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

Атлетик-иксотимик: Практична, внешне сдержанна. Эмоции уравновешенные. Не очень люблю резкие перемены, тяжело к ним приспосабливаюсь, либо активна, порой агрессивна, прямолинейна, уверенна в себе. Практически всегда полна энергии, деятель.

Цитата: [𝖬𝗒𝗌𝗍𝗂𝖼 𝖦𝗂𝗋𝗅] от 30.11.2020, 21:42

Интересно узнать, на какой факультет в Хогвартсе попадёшь ты? Тогда я, исполняя роль Распределяющей Шляпы, отправлю тебя на наиболее подходящий тебе факультет! Для этого ответь на вопросы:

Смайлик Какой у тебя характер?

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Смайлик Твой любимый факультет?

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Факультет Слезерин по всем параметрам…

Ситуация ясна сяду и буду седеть потом начну вспоминать какие-нибудь заклинания которые работают без палочки ну и т.д

А да и на полукровок мне с высокого ясеня...

Какой у тебя характер?

Вспыльчивый, резкий. Я грубая и прямолинейная

Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Гриффиндор. Да, хочу

Твой любимый факультет?

Гриффиндор

 

Как ты относишься к полукровкам?

Все равны

И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Дверь ломать

Во первых, хочу отметить что у тебя очень качественный подход и интересные вопросы, уважуха

1. Какой у тебя характер?

Сангвиник с сезонными приступами хандры. Спонтанный и легко увлекающийся человек. Личность творческая, крайне неорганизованная. Не амбициозна. Стараюсь быть заботливой и понимающей, но не всегда удается, порой прорывается резкость и прямолинейность, а так же холодное равнодушие, черта которая меня в самой себе пугает. Очень редко злюсь, но во гневе становлюсь во сто крат разумнее и увереннее чем обычно и если в стрессовой ситуации я злюсь, всё точно выйдет удачно. Трусиха. Человек логичный, порой зануда. Шпион из меня никудышный, я очень открытый человек и способна выболтать что угодно. Но и заболтать тоже могу, так что собеседник вообще перестанет понимать что происходит.

2. Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? 

Я потомственный ровенкловец и твердо намереваюсь продолжить династию. Из прочих факультетов мне нравится хаффлпафф, но мне кажется я недостаточно добрая чтоб туда попасть. Гриффиндор излишне шумен и драчлив, а Слизеринцы живут в подвале и это как по мне ужасно.

3. Как ты относишься к полукровкам?

Меня вводит в недоумение тот факт что Гарри считали полукровкой так же как и Риддла, хотя его мама была хоть маглорожденной, но магом. Тогда что выходит, ребенок маглорожденного и магла считается маглорожденным а не полукровкой? Как по мне это странный подход к определению чистоты крови, в корне неправильно приравнивать маглорожденного к маглу.

4. Играешь в квиддич? Если да, то кем?

Не играю. Панически боюсь бладжеров.

5. Как бы тебя описали друзья?

Милый, инфантильный и непосредственный человек, фантазёрка, сочетаю странным образом авантюризм и боягузство.

6. Орден Феникса, Пожиратели смерти, нейтрально, или что-то своё?

Однозначно не одобряю действий пожирателей, хотя разделяю мнение что маги должны перестать таиться в подполье боясь жалких маглов. Но это не должно происходить с помощью войны. Надо действовать более тонко, как пожиратели могут гордиться тем что они выпускники Слизерина и при этом действовать столь прямо и откровенно глупо, как худшие из гриффиндорцев? Да ещё и убивать при этом своих же, магов убивать.

Пару лет назад я твердо отвечала что сбежала бы из страны в более мирное место, но сейчас мне кажется что принять в этом участие и нести луч разумности в сей омут страстей важно. Ну или по крайней мере разобраться в ситуации глубже.

Я бы поддержала Орден, но продолжала сотрудничать с некоторыми слизеринцами из тех что норм такие челы.

7. Твои любимые персонажи

Сириус Блэк, Альбус Дамблдор, близнецы Уизли, Трэйси Дэвис.

8. Комната с пуфами. 

Моё внимание первым делом привлёк книжный шкаф. Надо посмотреть какие там книги, наверняка найдется что-то интересное, почитать. К тому же шкаф может быть потайной дверью, или в названиях книг зашифрована подсказка к выходу.

Так же, я бы точно не осталась гола в плане магических прибамбасов, раз одежда на мне. Я в магическом мире первым же делом обвешалась бы амулетами да артефактами, среди которых нашелся бы как минимум способный передать сигнал сос родителям, а как максимум - портал и взрывчатка.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и [Mystic Girl] отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист[Mystic Girl]
Цитата: mssrrd от 24.12.2020, 01:33

1. Характер

Умная, храбрая, люблю резко отвечать, тот ещё токсик. Но, не смотря на это всегда поддержу друзей! Ненавижу магглов, которые тупят или действуют на нервы, так и хочется зопустить в них аваду! В целом склонена ко лжи (люблю врать и это у меня хорошо получается), целеустремленная, немного ленива :), храбрая, мудрая, постоянно нахожу выход из ситуации, не могу пройти мимо сарказма🤭

2. Факультеты

Думаю, что больше всего подходят или Гриффиндор, или Слизерин. (Да, знаю, - классика, но эти выводы сделала исходя из следующего.)

С Пуффендуем меня связывает абсолютное НИЧЕГО.

На счёт Когтеврана, то я не настолько зубрю матерьял, я по-большей части опираюсь на логику и интуицию в учёбе.

Со Слизерином много общего, но я могу быть более благосклонна к маглорожденным и всем остальным, к чему Слизеринцы относятся с поизрением.

На Гриффиндор я могу подойти, НО для этого факультета, я слишком много вру, очень часто веду себя, как токсик, сплетничаю и постоянно отвечаю всем сарказмом.

3. Комната:

Первым делом я бы проверила стены, книги, ВСЁ на наличие похожего рисунка змеи. И волшебники же могут использовать свою силу без палочки? Если, да, то я бы попробовала! Плюс рассмотрела бы еду на наличие иных предметов в ней, но вряд-ли съела б, потому-что она может быть отравлена.

@sykaa, извини, что так долго, просто я очень редко захожу на форумы. Но всё равно — вот мой ответ))

Я думаю, что лучше всего тебе подошёл бы Слизерин. Да, Гриффиндор — тоже вариант, до я лично предпочла бы первое, ведь в данном случае Слизерин подходит больше.

Говорю сразу — я совершенно против этих стереотипов и предубеждений на счёт Слизерина, и всегда горой за этот факультет, и да многие другие. И, относительно именно к твоему комментарию, я заметила в нём предубеждения. Основная ошибка людей, формирующих мнение о факультете — это то, что они забываются, и начинают говорить так, будто целый факультет — это один сплошной человек, и у всех его представителей совершенно одинаковый характер и принципы. К твоему комментарию, подсолнушек, это относится тоже: знайте, все Слизеринцы разные, и все они по-разному относятся к тем или иным типам чистоты крови. Далеко не все из них призирают магглорождённых, и даже не все вообще когда нибудь кого-то могли призирать. Слизеринцы могут быть такими же добрыми и проницательными, как и представители любого другого факультета, ведь «Слизеринец» — не значит «плохой» или «злой». На этот факультет попадают люди хитрые, амбициозные, иногда возможно резкие. Люди, умеющие выходить из ситуации нестандартными способами, люди, лучше остальных умеющие избегать неприятности и заранее предчувствовать проблемы, и знать, в случае, если проблемы не обойти, как из неё выйти с пользой и выгодой для себя. Слизеринцы — это люди, которые никогда не остаются в минусе, а всегда живут на равне с другими, если не выше, и полностью соответствуют своему рангу в волшебном сообществе. Да, иногда они гордые и самовлюблённые, но это не значит, что у них каменное сердце. Не значит, что они не способны любить, сочувствовать, и даже просто чувствовать. Ведь они тоже люди, и у них тоже есть душа. Представитель каждого факультета может являться как с плохим характером, так и замечательным.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и mssrrd #Слизеринцы_лапочки отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистmssrrd #Слизеринцы_лапочки
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button