Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Распределяющая Шляпа

НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: Vera Snape от 04.01.2021, 02:13

Какой у тебя характер?

Вспыльчивый, резкий. Я грубая и прямолинейная

Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Гриффиндор. Да, хочу

Твой любимый факультет?

Гриффиндор

 

Как ты относишься к полукровкам?

Все равны

И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Дверь ломать

@veraklio, извини, что заставила так долго ждать. Я думаю, что здесь лучший вариант это Гриффиндор.

Цитата: [𝖬𝗒𝗌𝗍𝗂𝖼 𝖦𝗂𝗋𝗅] от 09.01.2021, 14:13
Цитата: Vera Snape от 04.01.2021, 02:13

Какой у тебя характер?

Вспыльчивый, резкий. Я грубая и прямолинейная

Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Гриффиндор. Да, хочу

Твой любимый факультет?

Гриффиндор

 

Как ты относишься к полукровкам?

Все равны

И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Дверь ломать

@veraklio, извини, что заставила так долго ждать. Я думаю, что здесь лучший вариант это Гриффиндор.

Ничего страшного)

Спасибо! Я так и знала!

Цитата: Лишь от 04.01.2021, 03:21

Во первых, хочу отметить что у тебя очень качественный подход и интересные вопросы, уважуха

1. Какой у тебя характер?

Сангвиник с сезонными приступами хандры. Спонтанный и легко увлекающийся человек. Личность творческая, крайне неорганизованная. Не амбициозна. Стараюсь быть заботливой и понимающей, но не всегда удается, порой прорывается резкость и прямолинейность, а так же холодное равнодушие, черта которая меня в самой себе пугает. Очень редко злюсь, но во гневе становлюсь во сто крат разумнее и увереннее чем обычно и если в стрессовой ситуации я злюсь, всё точно выйдет удачно. Трусиха. Человек логичный, порой зануда. Шпион из меня никудышный, я очень открытый человек и способна выболтать что угодно. Но и заболтать тоже могу, так что собеседник вообще перестанет понимать что происходит.

2. Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? 

Я потомственный ровенкловец и твердо намереваюсь продолжить династию. Из прочих факультетов мне нравится хаффлпафф, но мне кажется я недостаточно добрая чтоб туда попасть. Гриффиндор излишне шумен и драчлив, а Слизеринцы живут в подвале и это как по мне ужасно.

3. Как ты относишься к полукровкам?

Меня вводит в недоумение тот факт что Гарри считали полукровкой так же как и Риддла, хотя его мама была хоть маглорожденной, но магом. Тогда что выходит, ребенок маглорожденного и магла считается маглорожденным а не полукровкой? Как по мне это странный подход к определению чистоты крови, в корне неправильно приравнивать маглорожденного к маглу.

4. Играешь в квиддич? Если да, то кем?

Не играю. Панически боюсь бладжеров.

5. Как бы тебя описали друзья?

Милый, инфантильный и непосредственный человек, фантазёрка, сочетаю странным образом авантюризм и боягузство.

6. Орден Феникса, Пожиратели смерти, нейтрально, или что-то своё?

Однозначно не одобряю действий пожирателей, хотя разделяю мнение что маги должны перестать таиться в подполье боясь жалких маглов. Но это не должно происходить с помощью войны. Надо действовать более тонко, как пожиратели могут гордиться тем что они выпускники Слизерина и при этом действовать столь прямо и откровенно глупо, как худшие из гриффиндорцев? Да ещё и убивать при этом своих же, магов убивать.

Пару лет назад я твердо отвечала что сбежала бы из страны в более мирное место, но сейчас мне кажется что принять в этом участие и нести луч разумности в сей омут страстей важно. Ну или по крайней мере разобраться в ситуации глубже.

Я бы поддержала Орден, но продолжала сотрудничать с некоторыми слизеринцами из тех что норм такие челы.

7. Твои любимые персонажи

Сириус Блэк, Альбус Дамблдор, близнецы Уизли, Трэйси Дэвис.

8. Комната с пуфами. 

Моё внимание первым делом привлёк книжный шкаф. Надо посмотреть какие там книги, наверняка найдется что-то интересное, почитать. К тому же шкаф может быть потайной дверью, или в названиях книг зашифрована подсказка к выходу.

Так же, я бы точно не осталась гола в плане магических прибамбасов, раз одежда на мне. Я в магическом мире первым же делом обвешалась бы амулетами да артефактами, среди которых нашелся бы как минимум способный передать сигнал сос родителям, а как максимум - портал и взрывчатка.

@dafffna, твой подход мне очень понравился. Да ещё и единственный человечек, оценивший мои вопросы)) Я думаю, что тебе бы больше всего подошёл Когтевран. Но, знаешь, изначально я даже немного задумывалась о Слизерине, хотя и то, что они живут в подвале — это правда не очень-то. Но, что ж поделать — у Дамблдора есть любимый факультет — Гриффиндор — и его поселили в отдельной башне. Так же башню предоставили Когтеврану, так что ученикам этого факультета тоже не на что жаловаться. Пуффендуйцев добродушный и сочувствующий Дамблдор поселил поближе к кухне, из понимания, за что тоже получил зачёт у данного факультета. А вот для Слизерина подвал, блин, выделили! А потом ещё все удивляются, почему это они такие «злые»? И у меня есть много мемов на данную тему, смешную, хотя и совершенно несправедливую и жестокую. Но сейчас не об этом — я, кажется, немного отошла от главной темы данного сообщения, извините. Так вот, думаю, лучше всего подойдёт именно Когтевран — факультет людей творческих, с нестандартным подходом и взглядами на жизнь, на определённые ситуации. Если весь твой род учиться на нём, то, думаю, мне не стоит подробно рассказывать все достоинства Когтеврана и его превосходства над другими факультетами, которых достаточно много. И это нормально — у каждого факультета есть свои достоинства и превосходства над остальными, есть и свои недостатки, ведь все факультеты — равны. Да, я так считаю, хотя и отдаю предпочтения Слизерину — наиболее обделённому Джоан Роулинг факультету. Ну да ладно, не об этом сейчас. И я, кстати, тоже Сангвинник))

Лише б и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
Лише б𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

Да, мне тоже неприятно когда из-за пару недоброжелательных людей считают весь факультет такими. Я даже сделала у себя в профиле ноу ньюанс (говори своё мнение и беги) и там я написала, что нет токсичного, незаметного...факультетов, но есть такие люди, которые обучаются на этих факультетах. Не знаю, правильно объяснила свою точку зрения, или нет, но надеюсь на то, что меня поймут правильно😅. Спасибо за распредиление💖🧸. Уже который раз доя меня выбирают именно Слизерин, значит - судьба.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и [Mystic Girl] отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист[Mystic Girl]

Интересно узнать, на какой факультет в Хогвартсе попадёшь ты? Тогда я, исполняя роль Распределяющей Шляпы, отправлю тебя на наиболее подходящий тебе факультет! Для этого ответь на вопросы:

Смайлик Какой у тебя характер?

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Смайлик Твой любимый факультет?

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

  1. Обычно спокойна, но порой взрываюсь. Часто обращаюсь к себе как мужчине. Гордая. Часто виню других в своих проблемах. Упрямая. Творческая личность, смотрю на этот мир не стереотипно. В планах учебы  умная, но в быту совершенно не пригодна. Довольна саркастична, люблю поворчать, а свое ворчание называю "здравым взглядом на жизнь". Часто витаю в облаках.
  2. Скорее всего на Когтевран или на Гриффиндор.
  3. Когтевран.
  4. К полукровкам отношусь нейтрально. Среди них много прекрасных волшебников).
  5. На змеином языке разговаривать не умею(. Поэтому пойду ныть о безысходности.

@festral

Смайлик Какой у тебя характер?

Обычно я достаточно спокойна и даже задумчива. Но не прочь иногда повеселиться. Я нахожу себя творческой личностью и потому, когда я вдохновлена, начинается то, что я называю «адекват не наш формат». Могу смеяться и радоваться без внешних факторов, которые могли бы этому поспособствовать. Но я никогда не получала хороших результатов, полностью поддавшись эмоциям. Поэтому предпочитаю всё обдумывать и продумывать, например, когда нужно написать фанфик. Честно говоря, я просто не могу ни о чём не думать и у меня почти всегда полно идей, на реализацию которых порой элементарно не хватает времени. Не могу даже лечь и сразу уснуть, если хотя бы немного не полежу и не подумаю обо всём на свете. Нахожусь в постоянном режиме анализа: себя, окружающих и различных событий. Единственное, к чему стремлюсь: к реализации своего творческого потенциала. Эта такая цель, которая всю жизнь будет находиться на стадии «в процессе достижения». Мне сам процесс важнее и интереснее результата. Тем не менее, если мои действия оказываются успешными, я этому всегда рада, ведь это придаёт сил и уверенности для дальнейших свершений (прозвучало как в какой-то рекламе ха-хах). Потому что обычно я не слишком уверена в себе. Но стоит набраться уверенности, как хочется ещё большего. Как будто бы я поймала удачу за хвост и хочу вытрясти с неё все, что есть до остатка. Нельзя же упускать такую редкую возможность. Так что я могу быть в это время довольно наглой, и откуда не возьмись, берётся неведомое упорство. Кроме того, могу даже сделать что-то такое, за что совесть потом сожрёт. Но со временем это снова гаснет, и я опять считаю себя ничтожеством. Я уже давно подметила некую цикличность такого сценария.

Хочу ещё немого поговорить про символику факультетов. Эти символы зачастую имеют больше толкований, чем одно. Но мне лень перечислять все известные мне варианты, так что назову только то, что мне подходит. Если бы я была львом, то львёнком. Если бы я была барсуком, то вполне обычным, который весь в своих делах. Если бы я была змеёй, то той, что сама кусает себя за хвост. А будучи орлом, высоко взмыла бы в небеса новых познаний. (Очень вдохновенно вышло, как по мне). Да, себя не похвалишь, никто не похвалит.

Я не всегда честна, но врать не особо умею, да и редко вижу такую нужду. Не люблю специально делать другим плохо, потому что потом плохо становится мне. Люблю рассказывать о себе, но только то, что считаю нужным и тогда когда считаю это нужным. Не люблю "допросы" на неудобные темы. Довольно часто подмечаю за собой некий непостоянный перфекционизм, который, как правило, проявляется в моменты, когда уверенность идёт на спад. Я склонна периодически перекладывать ответственность на других. Но в основном в тех вещах, которые не слишком сложны, а на них просто жаль времени. Или если я в чём-то явно не спец. Но уж если я уверена, что с чем-то справлюсь лучше окружающих, или это просто интересное мне занятие, наоборот готова чуть ли не всех прогнать, чтобы не мешались со своими дуратскими советами. То есть, я сама себе голова и хотя прислушиваюсь к советам, но окончательное решение остаётся за мной. Например, приготовление пищи я тоже считаю, творческим процессом с полем для экспериментов. Думаю, на каком-нибудь уроке зельеварения мне бы тоже захотелось экспериментировать.

Мне никогда не нравилось зубрить или тратить абсолютно все силы на учёбу. Тем не менее, я умудрялась быть хорошисткой. И часто подмечала за собой, когда ещё училась в школе, что у меня и не получалось что-то тупо зазубрить, чтобы что-то запомнить, я обязательно должна была это понять в полной мере. Кстати, мне это трудно давалось без практики. Помню, был такой случай на геометрии, я не могла запомнить какую-то теорему (учительница не хотела давать задачу, пока теорему не расскажешь, но я её как-то уговорила на это). Я поняла теорему и сумела её рассказать, только увидев, как это работает. Я во многом больше практик, чем теоретик. Я мало читаю художественной литературы, отдавая предпочтение тому, что дарит знания напрямую, без лишней воды. Кстати, прошу прощения, если моё сообщение уже превратилось в простыню. Думаю, я уже достаточно рассказала. А то я так ещё долго могу.

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Скажу больше, я уже выработала личный рейтинг вероятности моего попадания на тот или иной факультет. 1-е место: Рейвенкло (Когтевран); 2-е место: Хаффлпафф (Пуффендуй); 3-е место: Слизерин; 4-е место: Гриффиндор. Возможно, бессмысленно отвечать на эти вопросы, и мой рейтинг верен.  Но со стороны, некоторые вещи может быть куда лучше видно. Поэтому я и решила дать ответы на эти вопросы. Не важно, куда я хочу, я хочу установить истину того, что мне больше всего подходит. Хотя, скорее, лишний раз это подтвердить. Вот и посмотрим, как говорится.

Смайлик Твой любимый факультет?

Рейвенкло (Когтевран)

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Совершенно спокойно, так же как и ко всем остальным.

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Для начала нужно подкрепиться. Так как котелок лучше варит, если подкинуть дров. А что? Какой смысл меня травить, тому, кто оставил здесь эту еду? Была бы цель избавиться от меня, почему этого не сделали сразу? Раз уж дверь так надёжно заперли, значит, максимум сыворотку правды добавили. Но я же не собираюсь сидеть тут и ждать, пока кто-то явится для допроса. Вот поели, теперь можно думать, как выбраться, искать какой-то выход. Подсказки было бы глупо оставлять, если тот, кто меня здесь запер, действительно собирается меня удержать. Ну, чем чёрт не шутит, может быть, та личность оказалась хоть в чём-то непредусмотрительна. В общем, я бы не сдалась и искала бы способ выбраться. А кто ищет, тот, как известно всегда найдёт.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и [Mystic Girl] отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист[Mystic Girl]

@miruki

Ну что ж. Во-первых, что бы мне хотелось сказать не как человеку, распределяющему тебя на факультет и которому предстоит опереться на твои ответы, а как человеку, решившему со стороны прокомментировать, я бы хотела заметить, что мне понравился твой ответ на самый последний вопрос. Сказать честно, в некоторых местах он даже заставил меня задуматься. Этот форум я создавала ещё очень давно, и сейчас бы сформировала вопросы немного иначе, и точно бы представила ситуацию в последнем по-другому. Так вот. Тогда я даже не могла задуматься над тем, что если бы похитителю понадобилось убить или отравить, он бы сделал это сразу же, ведь правда — зачем тянуть? Значит, вряд ли еда была бы отравлена, и действительно, в ней могла бы быть сыворотка правды. Изначально предполагалось, что если человек выберет еду — значит, он слишком доверчивый, и подойдёт Пуффендуй (точнее, на то стало больше поводов). Но на Пуффендуе учатся не только доверчивые, правда же? Если бы на вопрос отвечала я, то рассуждала бы логически. Помещение закрытое, и очень похоже на то, что ваш побег совсем не в интересах похитителя. Но тем не менее комната обустроена достаточно уютно, и уж точно не похоже на стандартную камеру в тюрьме, и не на подземелье. Это уже вводит в некий ступор, тем более, что есть явные подсказки в виде змеи, вырезанной на замке, и многого другого. Всё это максимально похоже на какую-то квест-комнату. Возможно, где-то здесь установлены камеры наблюдения, и похититель решил развлечься, наблюдая за тем, как вы пытаетесь выбраться. Но вряд ли хоть малейшая ошибка может привести к чему-то хорошему. В общем, всё выглядит максимально странно и не так уж логично (от слова совсем нет). Но вернёмся к твоему варианту. Да, еда вряд ли отравлена, и даже сыворотки правды там могло не быть (учитывая то, что помещение выглядело не плохо, и вряд ли похититель хотел морить тебя голодом, или убить так скоро, раз предоставляет такое ”жильё”, хотя и временное).

Немного о других вопросах. Конечно, если бы человек выбрал, что плохо относится к полукровкам, это бы никак не послужила его отправлением на Слизерин, и даже близко нет. Сейчас я даже не понимаю, по каким критериям я раньше выбирала сюда этот вопрос, ведь стереотипов на счёт факультетов никогда не имела, а имела только предпочтения (и они были явно в сторону Слизерина). Наверно, я просто не знала, какие вопросы ещё придумать, но хотела сделать их не мало, и не самыми обычными.

Но вернёмся к делу. Точнее, наконец приступим😅. Я думаю, что тебе бы и правда больше бы подошёл Когтевран. Не для кого не секрет, на сколько там учатся сообразительные и креативные люди, склонные к нестандартному мышлению. Я считаю, что утвердиться на этом факультете тебе бы не составило никакого труда, и даже больше — что ты всегда была бы желанным гостем в компании Когтевранцев, да и не только, а ещё и людей с разных других факультетов. Хочу сказать, что, как я заметила по твоему характеру, оценивая каждый факультет по 100-балльной шкале, у тебя есть 70% для распределения на Когтевран, 50% — на Слизерин, 40% — на Пуфефндуй, и 35% — на Гриффиндор. Думаю, что результат не огорчил тебя, а наоборот — порадовал).

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Юни отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистЮни

@yourdie11037

Думаю, что в твоём случае больше всего подойдёт Когтевран). Хотя, признаю, на Гриффиндоре или Слизерине ты бы тоже влилась в компанию. Я считаю, что с таким характером на Когтевране ты найдёшь много друзей, и уж точно не будешь лишней). В общем, удачи в Хогвартсе. . .

@yourdie11037

Думаю, что в твоём случае больше всего подойдёт Когтевран). Хотя, признаю, на Гриффиндоре или Слизерине ты бы тоже влилась в компанию. Я считаю, что с таким характером на Когтевране ты найдёшь много друзей, и уж точно не будешь лишней). В общем, удачи в Хогвартсе. . .

Спасибо)

@festral

Да. Мне понравилось распределение. Спасибо)

СмайликКакой у тебя характер? У автора комментария какой-то непонятный характер. Замкнутый человек, никому не доверяет, однако со всеми общается и любит болтать. Вспыльчивый и агрессивный, но если его не сильно выбешивать - булочка с коричкой :3. Смелая, целеустремлённая и иногда бесит. По темпераменту - холерик (не зн, как это поможет).

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет? Вообще, все тесты послали меня на Гриффиндор, а я... САМАЯ БОЛЬШАЯ ФАНАТКА ЭТОГО ФАКУЛЬТЕТА И МЕЧТАЮ ТУДА ПОПАСТЬ!

Смайлик Твой любимый факультет? Думаю, из предыдущего ответа всё понятно. Если не дошло - ГРИФФИНДОР, МЕРЛИНА МАТЬ!!!

Смайлик Как ты относишься к полукровкам? Полукровки - это нормально. Если бы мы, волшебники, не спаривались бы с маглами, род волшебников уже давным давно кончился. Поэтому я не люблю когда кто-то оскорбляет полукровок и маглорождённых.

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать? Сначала поем :3. Потом берём стол и ломаем дверь!!! Смайлик 

Цитата: hermig_0711 от 14.07.2021, 19:15

СмайликКакой у тебя характер? У автора комментария какой-то непонятный характер. Замкнутый человек, никому не доверяет, однако со всеми общается и любит болтать. Вспыльчивый и агрессивный, но если его не сильно выбешивать - булочка с коричкой :3. Смелая, целеустремлённая и иногда бесит. По темпераменту - холерик (не зн, как это поможет).

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет? Вообще, все тесты послали меня на Гриффиндор, а я... САМАЯ БОЛЬШАЯ ФАНАТКА ЭТОГО ФАКУЛЬТЕТА И МЕЧТАЮ ТУДА ПОПАСТЬ!

Смайлик Твой любимый факультет? Думаю, из предыдущего ответа всё понятно. Если не дошло - ГРИФФИНДОР, МЕРЛИНА МАТЬ!!!

Смайлик Как ты относишься к полукровкам? Полукровки - это нормально. Если бы мы, волшебники, не спаривались бы с маглами, род волшебников уже давным давно кончился. Поэтому я не люблю когда кто-то оскорбляет полукровок и маглорождённых.

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать? Сначала поем :3. Потом берём стол и ломаем дверь!!! Смайлик 

Думаю, что тебе и правда лучше всего подойдёт Гриффиндор) Удачи в Хогвартсе! . . .

@festral

Смайлик Какой у тебя характер?

Нервная, вспыльчивая, умная, креативная, весёлая, немного ехидная.

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Слизерин/Рейвенкло/Гриффиндор, на Хаффлпафф вряд ли попаду.

Смайлик Твой любимый факультет?

Хаффлпафф/Рейвенкло

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Зависит от человека.

СмайликИграешь в квиддич? Если да, то кем?

Не играю.

Смайлик  Как ты относишься к Пожирателям Смерти и Волан-Де-Морту?

Отрицательно, но многие из них интересны как персонажи.

Смайлик Как бы тебя описали друзья?

Бешеный электровеник.

Смайлик Орден Феникса, Пожиратели смерти, нейтрально, или что-то своё?

Орден Феникса.

Смайлик Твои любимые персонажи ГП? (Может, кто из ГП твой краш, или с кем бы ты хотела дружить?)

Все кроме Петтигрю и Амбридж.

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной щёлки. Что ты будешь делать?

Еду не трогаю, она может быть отравлена, ищу лазейку, читаю книги и пытаюсь понять что же означает змея.

@festral

Смайлик Какой у тебя характер?

Нервная, вспыльчивая, умная, креативная, весёлая, немного ехидная.

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Слизерин/Рейвенкло/Гриффиндор, на Хаффлпафф вряд ли попаду.

Смайлик Твой любимый факультет?

Хаффлпафф/Рейвенкло

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Зависит от человека.

СмайликИграешь в квиддич? Если да, то кем?

Не играю.

Смайлик  Как ты относишься к Пожирателям Смерти и Волан-Де-Морту?

Отрицательно, но многие из них интересны как персонажи.

Смайлик Как бы тебя описали друзья?

Бешеный электровеник.

Смайлик Орден Феникса, Пожиратели смерти, нейтрально, или что-то своё?

Орден Феникса.

Смайлик Твои любимые персонажи ГП? (Может, кто из ГП твой краш, или с кем бы ты хотела дружить?)

Все кроме Петтигрю и Амбридж.

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной щёлки. Что ты будешь делать?

Еду не трогаю, она может быть отравлена, ищу лазейку, читаю книги и пытаюсь понять что же означает змея.

Привет). Учитывая всё, написанное выше, я думаю, что тебе бы отлично подошёл Когтевран — факультет интересных и творческих личностей, обращающих внимание на все детали и мыслящих нестандартно. Надеюсь, что результат порадовал)

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Охотница Артемиды отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистОхотница Артемиды

1. верный,смелый,добрый,умный

2. на Когтевран но не хочу

3. Гриффиндор

4. они крутые

Интересно узнать, на какой факультет в Хогвартсе попадёшь ты? Тогда я, исполняя роль Распределяющей Шляпы, отправлю тебя на наиболее подходящий тебе факультет! Для этого ответь на вопросы:

Смайлик Какой у тебя характер?

характер: добрая, люблю читать, домоседка. в новом обществе очень стеснительна, но в своем кругу люблю общаться. творческая. эмоциональная и чувствительная. очень не люблю ссоры, скандалы, и шумиху. совсем не амбициозная.

 

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Пуффендуй, но хочу на Когтевран

Смайлик Твой любимый факультет?

Когтевран

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

очень хорошо. и мне вообще все равно на чистоту крови.

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

подумала, что сплю. но позже, запаниковала бы и заколотила по двери. возможно, успокоилась бы при виде комфортных условиях, но завтрак вызывает подозрения- вдруг он отравлен? вобщем, металась бы из угла в угол.

@festral

 

 

@festral

Смайлик Какой у тебя характер?

Замкнута и неуверенна. Заика. Но в экстремальных ситуациях я наверна храбра и честна. С друзьями (которых у меня в реальности нет) я очень добра и верна. Бываю очень вспыльчева.

Смайлик Как ты думаешь, на какой факультет тебе суждено попасть? Хочешь ли ты попасть на этот факультет?

Пуффендуй/Гриффиндор

Смайлик Твой любимый факультет?

Гриффиндор

Смайлик Как ты относишься к полукровкам?

Мне всё равно на чистоту крови. Воообще.

Смайлик И последнее — представь ситуацию: ты попала в квадратную комнату, оформленную в чёрно-белых тонах. С собой у тебя нет ни волшебной палочки, ни чего-либо другого. Только твоя одежда. Осмотревшись, ты обнаружила в ней несколько пуфов, большой книжный шкаф с книгами и, стоящий между пуфами, столик на трёх ножках, на котором лежал поднос с завтраком. На потолке была маленькая лампа, крепко привинчивая к потолку. В противоположной стене была дверь, запертая на замок. Обыскав всю комнату, ты не нашла ключа. Получше приглядевшись к замку, ты увидела, что на нём мастерски вырезана змея. Дверь была так плотно закрыта, что не оставалось ни одной шёлки. Что ты будешь делать?

Почитаю книги, а потом буду всячески выбивать дверь психуя.

@festral

@0707319711nno

думаю, что тебе и правда больше всего подойдёт Когтевран, ибо желание человека при выборе факультета — закон. А ещё такие показатели, как любовь к творчеству и хоть и паника, но всё равно умный выбор в стрессовых ситуациях. Да, еда скорее всего была бы отравлена, и правильно, что не стоит её есть — предусмотрительность это Когтевранская черта. Могу лишь сказать — счастливого обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ☆.。.:* отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист☆.。.:*

@jktcz123

Мне кажется, что Гриффиндор — наилучшее решение в твоём случае. И по желанию распределяемого, и по всем показателем этот факультет отлично тебе подходит. Удачного обучения в Хогвартсе)

НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button