Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

я определю тебя на факультет в Хогвартсе.

Вам интересна эта тема?
Да
Средне
Нет
Страница 1 из 4Далее

Смайлик  1. Расскажи мне немного о твоём характере

Смайлик 2. Подожди немного

Смайлик 3. Зайди на этот Форум и увидишь свой факультет

надеюсь что вам понравиться результат Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Lost in this nightmareУдаленный пользователь

Я очень целеустремлённая личность и никогда не сдамся первой. Очень эмоциональна и быстро привязываюсь к человеку. Очень гордая, но не могу сказать что сильно возвышаю себя над другими людьми(немного есть). Я всегда весёлая и поддержу в любой момент.

Milka_way ||^ отреагировал на эту запись.
Milka_way ||^

Я очень целеустремлённая личность и никогда не сдамся первой. Очень эмоциональна и быстро привязываюсь к человеку. Очень гордая, но не могу сказать что сильно возвышаю себя над другими людьми(немного есть). Я всегда весёлая и поддержу в любой момент.

 

 

Гриффендор!

Милана отреагировал на эту запись.
Милана

Я весёлая, хотя немного наивная. В школе я лидер. Целеустремлённая, но иногда я хочу, чтобы всё было как я хочу. Оптимист.

Я интроверт, доверяю только себе и классному руководителю, которая пережила тоже что и я. Слишком взрослая для своего возраста, пессимистка, альтруистка, можно сказать я психолог. Всегда поддержу, редко, но могу обидеть.

Цитата: ❄️🐹Январский Хомка🐹❄️ от 31.12.2020, 12:23

Я весёлая, хотя немного наивная. В школе я лидер. Целеустремлённая, но иногда я хочу, чтобы всё было как я хочу. Оптимист.

Гриффиндор

Я интроверт, доверяю только себе и классному руководителю, которая пережила тоже что и я. Слишком взрослая для своего возраста, пессимистка, альтруистка, можно сказать я психолог. Всегда поддержу, редко, но могу обидеть.

Очень не обычный случай, но Слизерин!

Атлетик-иксотимик: Практична, внешне сдержанна. Эмоции уравновешенные. Не очень люблю резкие перемены, тяжело к ним приспосабливаюсь, либо активна, порой агрессивна, прямолинейна, уверенна в себе. Практически всегда полна энергии, деятель.

Очень эмоциональный, вспыльчивый человек, настроение меняется по щелчку. Амбиверт. Люблю быть одна. Очень агрессивная, всегда говорю в лоб, даже если это грубо и бестактно. Во время спора доказваю свою точку зрения с пеной у рта. Всегда за правду

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Человек вспыльчивый и конфликтный, но несмотря на это, стараюсь, чтобы в реальной жизни со всеми были рабочие отношения, не люблю долго держать обиду на человека, мне не нравится находиться с кем-то в ссоре, потому что мне нравится это чувство, будто бы в чем-то провинился. Довольно болтлива, люблю общаться на разные темы. Не люблю, когда люди жалуются на жизнь, это смущает, предпочту выслушать, остаться при своем и дождаться, пока этот человек уйдет. Человек очень творческий, с хорошей фантазией, люблю придумывать и придумывать много. Мне не нравятся лживые друзья, потому что сама имела такой опыт и он не из приятных. Хочется, чтобы был близкий и лучший друг, которому можно высказаться при случае, который не стал бы осуждать по мелочам. Не люблю делать то, в чем не уверена, и это помогает избежать некоторых неприятностей. Не люблю чувствовать себя в неловких ситуациях, скептик. Не люблю, когда меня ни во что не ставят или обесценивают.

Люблю портить людям настроение, злобно шутить над ними, прямолинейная, добиваюсь своего, но при первой встречи пытаюсь быть спокойной. Не знаю как выражать чувства радости, умею только раздражение и злость

Цитата: Vera Snape от 04.01.2021, 02:11

Очень эмоциональный, вспыльчивый человек, настроение меняется по щелчку. Амбиверт. Люблю быть одна. Очень агрессивная, всегда говорю в лоб, даже если это грубо и бестактно. Во время спора доказваю свою точку зрения с пеной у рта. Всегда за правду

Гриффиндор!

Цитата: winchester caro. от 04.01.2021, 02:22

Человек вспыльчивый и конфликтный, но несмотря на это, стараюсь, чтобы в реальной жизни со всеми были рабочие отношения, не люблю долго держать обиду на человека, мне не нравится находиться с кем-то в ссоре, потому что мне нравится это чувство, будто бы в чем-то провинился. Довольно болтлива, люблю общаться на разные темы. Не люблю, когда люди жалуются на жизнь, это смущает, предпочту выслушать, остаться при своем и дождаться, пока этот человек уйдет. Человек очень творческий, с хорошей фантазией, люблю придумывать и придумывать много. Мне не нравятся лживые друзья, потому что сама имела такой опыт и он не из приятных. Хочется, чтобы был близкий и лучший друг, которому можно высказаться при случае, который не стал бы осуждать по мелочам. Не люблю делать то, в чем не уверена, и это помогает избежать некоторых неприятностей. Не люблю чувствовать себя в неловких ситуациях, скептик. Не люблю, когда меня ни во что не ставят или обесценивают.

Слизерин! Знаю тебе может показаться это странным, но на Слизерине не обязательно хитрые и злые... там люди хотят настоящей дружбы... хотят выделяться из толпы. Так что, Слизерин для тебя отличный вариант.

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 04.01.2021, 02:28

Люблю портить людям настроение, злобно шутить над ними, прямолинейная, добиваюсь своего, но при первой встречи пытаюсь быть спокойной. Не знаю как выражать чувства радости, умею только раздражение и злость

Слизерин) Видно же по профилю) 

Цитата: 𝚂𝚊𝚔𝚞𝚛𝚊 от 04.01.2021, 12:33
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 04.01.2021, 02:28

Люблю портить людям настроение, злобно шутить над ними, прямолинейная, добиваюсь своего, но при первой встречи пытаюсь быть спокойной. Не знаю как выражать чувства радости, умею только раздражение и злость

Слизерин) Видно же по профилю) 

А что с профилем?

Я весёлая, люблю пошутить, правда чужие шутки не всегда понимаю. Смелая, честная, отзывчивая, добрая. Быстро забываю обиду. В гневе опасна. Когда злюсь могу натворить такое, а потом жалеть об этом. Порывистая. Эмоциональная и вспыльчивая. Доверчивая. Никогда не сдаюсь. Холерик. Всегда говорю прямо в глаза. Из за этого часто влезаю в конфликты и споры. Но зато мои чувства легко задеть. И если их задеть, то берегитесь. Но в целом добрая.

@kseniamyn

Спойлер
Стой... А это, случайно, не плагиат моей темы? У меня такая же...

Стой... А это, случайно, не плагиат моей темы? У меня такая же...

Это довольно простая идея, она легко и многим в голову приходит

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@kseniamyn

Человек сомневающийся, переменчивый, непостоянный, пытающийся быть рациональным и постоянно проваливающий эти попытки. Легко увлекаюсь и легко становлюсь гиком. Склонна к анализу, поискам причин какого-либо явления. Интроверт, считающий себя частью социума и таки нуждающийся в общении. Из-за некоторых ситуаций, произошедших со мной в детстве, есть проблемы с доверием. Не люблю лгать потому, что это чревато последствиями, которые не всегда хороши. Темперамент — флегматично-меланхоличный. Эклектик, оптимист.

Цитата: 𝚂𝚊𝚔𝚞𝚛𝚊 от 04.01.2021, 12:29
Цитата: winchester caro. от 04.01.2021, 02:22

Человек вспыльчивый и конфликтный, но несмотря на это, стараюсь, чтобы в реальной жизни со всеми были рабочие отношения, не люблю долго держать обиду на человека, мне не нравится находиться с кем-то в ссоре, потому что мне нравится это чувство, будто бы в чем-то провинился. Довольно болтлива, люблю общаться на разные темы. Не люблю, когда люди жалуются на жизнь, это смущает, предпочту выслушать, остаться при своем и дождаться, пока этот человек уйдет. Человек очень творческий, с хорошей фантазией, люблю придумывать и придумывать много. Мне не нравятся лживые друзья, потому что сама имела такой опыт и он не из приятных. Хочется, чтобы был близкий и лучший друг, которому можно высказаться при случае, который не стал бы осуждать по мелочам. Не люблю делать то, в чем не уверена, и это помогает избежать некоторых неприятностей. Не люблю чувствовать себя в неловких ситуациях, скептик. Не люблю, когда меня ни во что не ставят или обесценивают.

Слизерин! Знаю тебе может показаться это странным, но на Слизерине не обязательно хитрые и злые... там люди хотят настоящей дружбы... хотят выделяться из толпы. Так что, Слизерин для тебя отличный вариант.

Мне подходит, спасибо)

Страница 1 из 4Далее
Back to top button