Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

я определю тебя на факультет в Хогвартсе.

Вам интересна эта тема?
Да
Средне
Нет
НазадСтраница 2 из 4Далее
Цитата: Лишь от 04.01.2021, 17:53

Стой... А это, случайно, не плагиат моей темы? У меня такая же...

Это довольно простая идея, она легко и многим в голову приходит

 

Ладно

Я весёлая, люблю пошутить, правда чужие шутки не всегда понимаю. Смелая, честная, отзывчивая, добрая. Быстро забываю обиду. В гневе опасна. Когда злюсь могу натворить такое, а потом жалеть об этом. Порывистая. Эмоциональная и вспыльчивая. Доверчивая. Никогда не сдаюсь. Холерик. Всегда говорю прямо в глаза. Из за этого часто влезаю в конфликты и споры. Но зато мои чувства легко задеть. И если их задеть, то берегитесь. Но в целом добрая.

@kseniamyn

Гриффиндор

Цитата: ★Дэни☆ от 04.01.2021, 18:08

@kseniamyn

Человек сомневающийся, переменчивый, непостоянный, пытающийся быть рациональным и постоянно проваливающий эти попытки. Легко увлекаюсь и легко становлюсь гиком. Склонна к анализу, поискам причин какого-либо явления. Интроверт, считающий себя частью социума и таки нуждающийся в общении. Из-за некоторых ситуаций, произошедших со мной в детстве, есть проблемы с доверием. Не люблю лгать потому, что это чревато последствиями, которые не всегда хороши. Темперамент — флегматично-меланхоличный. Эклектик, оптимист.

Пуффендуй!

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆

Замкнутая, всегда в своих мечтах, интроверт, часто плачу, вспыльчивая (в основном на себя), раздражительная (тут уже на других), не выношу когда что-то не получается, при этом легко сдаюсь, мама считает что я умная, в плане режима дня - сова, ленивая, люблю рисовать, люблю сладкое, постоянно пью чай, не доверяю никому и ничему, легко расстаюсь с прошлым, в том числе и с людьми, строгая в суждениях, когда спорю - даю оппоненту полностью высказаться, не перебиваю, либо потому что уверена в нерушимости своих аргументов, либо потому что готова поменять точку зрения, переживаю по любому поводу, но крошечными шажками двигаюсь в сторону равнодушия.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я очень осторожна ко всем, боюсь сделать больно. У меня практически нет друзей, их мне заменяют книги. Люблю покушать, посмотреть сериалы). Но, всегда постараюсь поддержать в трудную минуту°

рем [они/их] и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь
Цитата: Juste ton Félix| Sois mon soleil от 30.11.2020, 17:13

Я очень целеустремлённая личность и никогда не сдамся первой. Очень эмоциональна и быстро привязываюсь к человеку. Очень гордая, но не могу сказать что сильно возвышаю себя над другими людьми(немного есть). Я всегда весёлая и поддержу в любой момент.

ГРИФФЕНДОР

Цитата: 𝚖𝚊𝚛𝚛𝚢 от 06.01.2021, 21:46

Я очень осторожна ко всем, боюсь сделать больно. У меня практически нет друзей, их мне заменяют книги. Люблю покушать, посмотреть сериалы). Но, всегда постараюсь поддержать в трудную минуту°

ПУФФЕНДУЙ

Цитата: ALVINA от 06.01.2021, 17:46

Замкнутая, всегда в своих мечтах, интроверт, часто плачу, вспыльчивая (в основном на себя), раздражительная (тут уже на других), не выношу когда что-то не получается, при этом легко сдаюсь, мама считает что я умная, в плане режима дня - сова, ленивая, люблю рисовать, люблю сладкое, постоянно пью чай, не доверяю никому и ничему, легко расстаюсь с прошлым, в том числе и с людьми, строгая в суждениях, когда спорю - даю оппоненту полностью высказаться, не перебиваю, либо потому что уверена в нерушимости своих аргументов, либо потому что готова поменять точку зрения, переживаю по любому поводу, но крошечными шажками двигаюсь в сторону равнодушия.

СЛИЗЗЕРИН

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Удаленный пользователь от 04.01.2021, 01:55

Атлетик-иксотимик: Практична, внешне сдержанна. Эмоции уравновешенные. Не очень люблю резкие перемены, тяжело к ним приспосабливаюсь, либо активна, порой агрессивна, прямолинейна, уверенна в себе. Практически всегда полна энергии, деятель.

СЛИЗЕРИН

Цитата: Удаленный пользователь от 04.01.2021, 01:55

Атлетик-иксотимик: Практична, внешне сдержанна. Эмоции уравновешенные. Не очень люблю резкие перемены, тяжело к ним приспосабливаюсь, либо активна, порой агрессивна, прямолинейна, уверенна в себе. Практически всегда полна энергии, деятель.

СЛИЗЕРИН

Цитата: Удаленный пользователь от 04.01.2021, 01:55

Атлетик-иксотимик: Практична, внешне сдержанна. Эмоции уравновешенные. Не очень люблю резкие перемены, тяжело к ним приспосабливаюсь, либо активна, порой агрессивна, прямолинейна, уверенна в себе. Практически всегда полна энергии, деятель.

СЛИЗЕРИН

Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 04.01.2021, 02:22

Человек вспыльчивый и конфликтный, но несмотря на это, стараюсь, чтобы в реальной жизни со всеми были рабочие отношения, не люблю долго держать обиду на человека, мне не нравится находиться с кем-то в ссоре, потому что мне нравится это чувство, будто бы в чем-то провинился. Довольно болтлива, люблю общаться на разные темы. Не люблю, когда люди жалуются на жизнь, это смущает, предпочту выслушать, остаться при своем и дождаться, пока этот человек уйдет. Человек очень творческий, с хорошей фантазией, люблю придумывать и придумывать много. Мне не нравятся лживые друзья, потому что сама имела такой опыт и он не из приятных. Хочется, чтобы был близкий и лучший друг, которому можно высказаться при случае, который не стал бы осуждать по мелочам. Не люблю делать то, в чем не уверена, и это помогает избежать некоторых неприятностей. Не люблю чувствовать себя в неловких ситуациях, скептик. Не люблю, когда меня ни во что не ставят или обесценивают.

КОГТЕВРАН

Очень закрытый человек. Никому не доверяю,очень молчалива. Изгой всего,чего только можно ещё с детства,эмпат,интроверт... уверена,что имею хотя бы одно расстройство личности... и мне кажется,что у меня проявляется параноя)

У меня нет друзей уже как 3 года. Очень часто общаюсь в интернете,о чём потом жалею,так как меня тут кидали и обманывали больше,чем в реально жизни. Проблемы с одноклассниками и с родителями всю жизнь. Меня все ненавидят.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Отрицательные черты характера:

раздражительность

хитрость

ленивая, но что скажут, сделаю

неуверенность в себе и к некоторым людям

иногда чувствую жуткую неприязнь к некоторым людям

часто подстраиваюсь под других

имею комплексы на пустом месте

Положительные черты характера:

добрая, но не всегда

верная, первая никогда не брошу, только если не супер-пупер разочаруюсь

мечтательная, живу в своём мире

Остальное обо мне:

атлетик

циклотимик

амбриверт(сама удивляюсь быстроте  смены моего настроения)

холерик

А ещё я творческая личность.

 

 

 

 

 

 

Я оптимистка. Не совсем целеустремлённая, если мне что то не нравится или не получается - бросаю. Ревнивая. В школе шумная, все просят списать, но я не даю, т.к. пусть сами делают. Очень творческая личность.

Тихий и одинокий человек в реальности,но активный и агрессивный в интернете. Ленивый и неаккуратный,тупой и умный одновременно. Переменчивый,мстительный,жадный и вредный.

Обычно спокойная, но могу взорваться. Творческая личность, смотрю на мир нестереотипно. У меня есть весьма пессимистичное чувство  юмора, которое я называю "здравым смыслом". Гордая, но в меру. Сильно увлекаюсь тем, что нравится и быстро бросаю то, что не нравится. Обожаю читать. Немного саркастичная. Часто витаю в облаках. Называю себя реалистом, но на деле это (наверное) не так. В учебе умная, но в быту совершенно не пригодная. Порой выражаюсь о себе в мужском роде (знаю, что это не надо, но все равно).

я очень самокритична, неуверенна в себе. мне страшно заводить новые знакомства в реальной жизни. я стараюсь быть милой и доброй с людьми, но это не всегда получается. я очень ранимая и часто воспринимаю всё близко к сердцу. если я начинаю что-то делать, то практически всегда довожу это дело до конца. я довольно целеустремлённая. очень аккуратна, и порой невыношу беспорядка. я ненавижу выделяться и находиться в центре внимания, особенно в незнакомой компании. я довольно быстро привязываюсь к людям. но при этом не могу всех подряд называть друзьями. в школе я учусь на отлично, хотя кому это нужно. могу зависеть от мнения других людей. я очень злопамятная, хоть в большинстве случаев я прощаю обидчиков. в целом реалист, но бываю и оптимистом и пессимистом. по типу личности защитник, а по темпераметру меланхолик. довольно творческая личность.

пхапх, кажется, я себя немножко переоценила, но совсем немножко.

@kseniamyn

Очень вспыльчивая, даже агрессивная, хотя иногда наоборот - слишком спокойная и не могу за себя постоять. Ленивая, не особо целеустремленная, но чаще всего добиваюсь чего-то за счёт удачи. Не люблю внимание, общительная, но замкнутая. Часто говорю какой-то бред, потому что не подумала. Сильно привязываюсь к людям, ранимая. Очень сильно переживаю из-за критики и вообще мнения обо мне. Всегда стараюсь помочь человеку, но не всегда выходит :)

Я храбрая, добрая, честная и верная. Родилась в семье Уизли, влюблена в Невилла. Вот и все.

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button