Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

я определю тебя на факультет в Хогвартсе.

Вам интересна эта тема?
Да
Средне
Нет
НазадСтраница 3 из 4Далее

Я довольно сложный человек. И ужасно непредсказуемый. Могу очень сильно расстроиться из-за мелочи, а могу с лёгкостью пропустить мимо ушей даже действительно обидное высказывание в свой адрес.

Жуткий перфекционист. Постоянно сравниваю себя с древними греками, ведь для меня жизнь – сплошное соревнование. Я трудно забываю о неудачах, а когда не подумав говорю что-то глупое и выставляю себя в глазах других дурочкой, каждый раз хочется умереть от стыда. Мне совсем небезразлично то, что обо мне подумают, но только если дело касается людей, мнение которых я считаю важным.

Назовите меня странной, когда я в плохом настроении – и я зациклюсь на этой, казалось бы, незначительной фразе и начну накручивать себя ещё сильнее. Сделайте это, когда у меня все отлично – я исправлю ваши слова на «слегка эксцентричная», улыбнусь и забуду.

Часто витаю в облаках и выключаюсь из реальности, думая о чем-то совсем в данной ситуации неуместном. Наверное, имею богатую фантазию, но не назову себя фанатом чего-то слишком сложного и запутанного, конспирология – определенно не мое. Люблю порассуждать на философские темы, причём оно обычно как-то само получается, когда вокруг никого нет. Нередко разговариваю сама с собой, а потом просто непросто удивляюсь, как такие мысли могли вообще прийти в голову одиннадцатилетнему ребёнку.

Когда речь заходит о чем-то, в чем я разбираюсь и что мне нравится, я начинаю говорить-говорить-говорить-говорить без умолку, меня заносит очень сильно, и заткнуть не сможет в такие моменты никто, кроме меня самой.

Как бы странно это не прозвучало на фоне предыдущего пункта, я бы не называла себя очень общительной. Я скорее наблюдатель, который смотрит на все со стороны, нежели участник каких-то масштабных событий. Мне комфортно и одной, и никогда не было такого, чтобы наедине с собой я скучала.

@kseniamyn

Цитата: Бисквитик✨ от 04.08.2021, 15:49

Я довольно сложный человек. И ужасно непредсказуемый. Могу очень сильно расстроиться из-за мелочи, а могу с лёгкостью пропустить мимо ушей даже действительно обидное высказывание в свой адрес.

Жуткий перфекционист. Постоянно сравниваю себя с древними греками, ведь для меня жизнь – сплошное соревнование. Я трудно забываю о неудачах, а когда не подумав говорю что-то глупое и выставляю себя в глазах других дурочкой, каждый раз хочется умереть от стыда. Мне совсем небезразлично то, что обо мне подумают, но только если дело касается людей, мнение которых я считаю важным.

Назовите меня странной, когда я в плохом настроении – и я зациклюсь на этой, казалось бы, незначительной фразе и начну накручивать себя ещё сильнее. Сделайте это, когда у меня все отлично – я исправлю ваши слова на «слегка эксцентричная», улыбнусь и забуду.

Часто витаю в облаках и выключаюсь из реальности, думая о чем-то совсем в данной ситуации неуместном. Наверное, имею богатую фантазию, но не назову себя фанатом чего-то слишком сложного и запутанного, конспирология – определенно Люблю порассуждать на философские темы, причём оно обычно как-то само получается, когда вокруг никого нет. Нередко разговариваю сама с собой, а потом просто непросто удивляюсь, как такие мысли могли вообще прийти в голову одиннадцатилетнему ребёнку.

Когда речь заходит о чем-то, в чем я разбираюсь и что мне нравится, я начинаю говорить-говорить-говорить-говорить без умолку, меня заносит очень сильно, и заткнуть не сможет в такие моменты никто, кроме меня самой.

Как бы странно это не прозвучало на фоне предыдущего пункта, я бы не называла себя очень общительной. Я скорее наблюдатель, который смотрит на все со стороны, нежели участник каких-то масштабных событий. Мне комфортно и одной, и никогда не было такого, чтобы наедине с собой я скучала.

@kseniamyn

Ой. Как-то много написала… оно само, я тут не причём!!

а вас не смущает, что она последний раз была десять дней назад в сети ?

до мижор и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до мижорУдаленный пользователь

Ребят, сорри что так мало на форуме 😅 просто были дела с тестом, уже первая часть девять месяцев на модерации. А все три готовые назад прислали. Вот такие дела. Смайлик

Цитата: Бисквитик✨ от 04.08.2021, 15:49

Я довольно сложный человек. И ужасно непредсказуемый. Могу очень сильно расстроиться из-за мелочи, а могу с лёгкостью пропустить мимо ушей даже действительно обидное высказывание в свой адрес.

Жуткий перфекционист. Постоянно сравниваю себя с древними греками, ведь для меня жизнь – сплошное соревнование. Я трудно забываю о неудачах, а когда не подумав говорю что-то глупое и выставляю себя в глазах других дурочкой, каждый раз хочется умереть от стыда. Мне совсем небезразлично то, что обо мне подумают, но только если дело касается людей, мнение которых я считаю важным.

Назовите меня странной, когда я в плохом настроении – и я зациклюсь на этой, казалось бы, незначительной фразе и начну накручивать себя ещё сильнее. Сделайте это, когда у меня все отлично – я исправлю ваши слова на «слегка эксцентричная», улыбнусь и забуду.

Часто витаю в облаках и выключаюсь из реальности, думая о чем-то совсем в данной ситуации неуместном. Наверное, имею богатую фантазию, но не назову себя фанатом чего-то слишком сложного и запутанного, конспирология – определенно Люблю порассуждать на философские темы, причём оно обычно как-то само получается, когда вокруг никого нет. Нередко разговариваю сама с собой, а потом просто непросто удивляюсь, как такие мысли могли вообще прийти в голову одиннадцатилетнему ребёнку.

Когда речь заходит о чем-то, в чем я разбираюсь и что мне нравится, я начинаю говорить-говорить-говорить-говорить без умолку, меня заносит очень сильно, и заткнуть не сможет в такие моменты никто, кроме меня самой.

Как бы странно это не прозвучало на фоне предыдущего пункта, я бы не называла себя очень общительной. Я скорее наблюдатель, который смотрит на все со стороны, нежели участник каких-то масштабных событий. Мне комфортно и одной, и никогда не было такого, чтобы наедине с собой я скучала.

@kseniamyn

я вижу в тебе человека нестандартных качеств. Свои взгляды на жизнь свои правила.
я вижу в тебе Амбиверта. Ты бы была отличным лидером. Ты что то среднее между чёрным и белым. Только взглянув в глаза человеку ты видишь его насквозь. Ты креативная, проницательная и независимая. С тобой приятно общаться так как ты всегда знаешь какой нужен к кому подход. Сдержанность, амбициозность, уравновешенность, сила воли.
это всё ведёт к Когтеврану.

 

Шляпа: КОГТЕВРАН!!

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: 🅆🄸🅉🄰🅁🄳 от 26.01.2021, 22:20

Очень закрытый человек. Никому не доверяю,очень молчалива. Изгой всего,чего только можно ещё с детства,эмпат,интроверт... уверена,что имею хотя бы одно расстройство личности... и мне кажется,что у меня проявляется параноя)

У меня нет друзей уже как 3 года. Очень часто общаюсь в интернете,о чём потом жалею,так как меня тут кидали и обманывали больше,чем в реально жизни. Проблемы с одноклассниками и с родителями всю жизнь. Меня все ненавидят.

задумайся, ведь считаешь себя изгоем ты...

все бы сказали что Слизерин, но я вижу, что у тебя дисперсия, и из за этого ты склонна к этому факультету, но переживания из за того как тебя видят люди, замкнутость. Ты не раскрылась этому миру полностью) попробуй забить на всех и жить дальше)

 

Шляпа: Пуффендуй!

Отрицательные черты характера:

раздражительность

хитрость

ленивая, но что скажут, сделаю

неуверенность в себе и к некоторым людям

иногда чувствую жуткую неприязнь к некоторым людям

часто подстраиваюсь под других

имею комплексы на пустом месте

Положительные черты характера:

добрая, но не всегда

верная, первая никогда не брошу, только если не супер-пупер разочаруюсь

мечтательная, живу в своём мире

Остальное обо мне:

атлетик

циклотимик

амбриверт(сама удивляюсь быстроте  смены моего настроения)

холерик

А ещё я творческая личность.

 

 

 

 

 

 

Преданность, характер, качества Гриффиндора)

 

Шляпа: Гриффендор!

Я оптимистка. Не совсем целеустремлённая, если мне что то не нравится или не получается - бросаю. Ревнивая. В школе шумная, все просят списать, но я не даю, т.к. пусть сами делают. Очень творческая личность.

Творчество, оптимизм, шумная, «т.к пусть делают сами» разум 100000000/10, чувство юмора, общительность и преданность друзьям.

Тихий и одинокий человек в реальности,но активный и агрессивный в интернете. Ленивый и неаккуратный,тупой и умный одновременно. Переменчивый,мстительный,жадный и вредный.

Тут без лишних слов ._.

 

Гриффендор

Цитата: 𝓜𝓾𝓪𝓻𝓪𝓷𝓲𝓬𝓮 от 22.03.2021, 15:07

Обычно спокойная, но могу взорваться. Творческая личность, смотрю на мир нестереотипно. У меня есть весьма пессимистичное чувство  юмора, которое я называю "здравым смыслом". Гордая, но в меру. Сильно увлекаюсь тем, что нравится и быстро бросаю то, что не нравится. Обожаю читать. Немного саркастичная. Часто витаю в облаках. Называю себя реалистом, но на деле это (наверное) не так. В учебе умная, но в быту совершенно не пригодная. Порой выражаюсь о себе в мужском роде (знаю, что это не надо, но все равно).

 

Кинь ссылку мне в друзья пж) Смайлик

а факультет Слизерин)

 

а ссылку я сама кину 😅😂

Цитата: esley от 04.08.2021, 14:46

я очень самокритична, неуверенна в себе. мне страшно заводить новые знакомства в реальной жизни. я стараюсь быть милой и доброй с людьми, но это не всегда получается. я очень ранимая и часто воспринимаю всё близко к сердцу. если я начинаю что-то делать, то практически всегда довожу это дело до конца. я довольно целеустремлённая. очень аккуратна, и порой невыношу беспорядка. я ненавижу выделяться и находиться в центре внимания, особенно в незнакомой компании. я довольно быстро привязываюсь к людям. но при этом не могу всех подряд называть друзьями. в школе я учусь на отлично, хотя кому это нужно. могу зависеть от мнения других людей. я очень злопамятная, хоть в большинстве случаев я прощаю обидчиков. в целом реалист, но бываю и оптимистом и пессимистом. по типу личности защитник, а по темпераметру меланхолик. довольно творческая личность.

пхапх, кажется, я себя немножко переоценила, но совсем немножко.

@kseniamyn

 

пуффендуй

я готова дать тебе прозвище: мартовский заяц)

 

Цитата: Ромашка от 04.08.2021, 14:57

Очень вспыльчивая, даже агрессивная, хотя иногда наоборот - слишком спокойная и не могу за себя постоять. Ленивая, не особо целеустремленная, но чаще всего добиваюсь чего-то за счёт удачи. Не люблю внимание, общительная, но замкнутая. Часто говорю какой-то бред, потому что не подумала. Сильно привязываюсь к людям, ранимая. Очень сильно переживаю из-за критики и вообще мнения обо мне. Всегда стараюсь помочь человеку, но не всегда выходит :)

 

гриффендор!)

Цитата: Lisa Wheazly/#гриффиндорцы_классные от 04.08.2021, 15:27

Я храбрая, добрая, честная и верная. Родилась в семье Уизли, влюблена в Невилла. Вот и все.

Вот скажи мне честно, вот что ты хочешь услышать? Любишь Нэйвила он на Гриффендоре, в семье Уизли, они все на гриффендоре ЕСЛИ ЧО. Сидишь с Хэштегом Гриффендорцы_классные, и называешь все главные черты Гриффендора. Просили называть реальные факты а не про Уизли. Я тебя отправлю на Гриффендор, я всегда перед отправлением на факультет смотрю профиль и последний актив Клиента, а только убедившись в его факультете я кидаю ему ответ. И у тебя реально Гриффендор, до встречи, Лисса

Я неординарная личность, легко привыкаю к новым условиям. Люблю помогать всем, вспыльчивая, люблю учиться. Могу уничтожить человека, если он меня обидит. Очень самокритична, всегда недовольна результатом

Цитата: esley от 04.08.2021, 14:46

я очень самокритична, неуверенна в себе. мне страшно заводить новые знакомства в реальной жизни. я стараюсь быть милой и доброй с людьми, но это не всегда получается. я очень ранимая и часто воспринимаю всё близко к сердцу. если я начинаю что-то делать, то практически всегда довожу это дело до конца. я довольно целеустремлённая. очень аккуратна, и порой невыношу беспорядка. я ненавижу выделяться и находиться в центре внимания, особенно в незнакомой компании. я довольно быстро привязываюсь к людям. но при этом не могу всех подряд называть друзьями. в школе я учусь на отлично, хотя кому это нужно. могу зависеть от мнения других людей. я очень злопамятная, хоть в большинстве случаев я прощаю обидчиков. в целом реалист, но бываю и оптимистом и пессимистом. по типу личности защитник, а по темпераметру меланхолик. довольно творческая личность.

пхапх, кажется, я себя немножко переоценила, но совсем немножко.

@kseniamyn

 

пуффендуй

я готова дать тебе прозвище: мартовский заяц)

 

охох, спасибо

@kseniamyn

 

а почему мартовский заяц?

Любопытная, саркастичная и смелая. Немного пофигист, резко сменяется настроение. Сейчас могу лежать на диване без дела, а через пару минут готова покорить мир. Могу вступить в сражение и победить. Люблю защищать кого-то, чтобы мир стал лучше. Могу обидеть без причины, ворчливая, когда кто-то отвлекает от дела. В любой момент готова к безбашенным приключениям и все время бездумно смеюсь над смертью. Радуюсь мелочам и часто веду себя как ребенок, хотя если требует ситуация, могу быть до крайности серьезной.

Знак зодиака: Скорпион.

Год: Крысы.

Цитата: 𝚎𝚜𝚕𝚎𝚢 от 11.08.2021, 14:13

а почему мартовский заяц?

Так надо) поверь

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: от 09.08.2021, 10:05

Я неординарная личность, легко привыкаю к новым условиям. Люблю помогать всем, вспыльчивая, люблю учиться. Могу уничтожить человека, если он меня обидит. Очень самокритична, всегда недовольна результатом

Когтевран!)))

Цитата: Марианна Совли/Marinett от 17.08.2021, 13:36

Любопытная, саркастичная и смелая. Немного пофигист, резко сменяется настроение. Сейчас могу лежать на диване без дела, а через пару минут готова покорить мир. Могу вступить в сражение и победить. Люблю защищать кого-то, чтобы мир стал лучше. Могу обидеть без причины, ворчливая, когда кто-то отвлекает от дела. В любой момент готова к безбашенным приключениям и все время бездумно смеюсь над смертью. Радуюсь мелочам и часто веду себя как ребенок, хотя если требует ситуация, могу быть до крайности серьезной.

Знак зодиака: Скорпион.

Год: Крысы.

ну тут видно невооружённым глазом, Слизерин! Удачи в Хогвартсе!)

 

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button