Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

я определю тебя на факультет в Хогвартсе.

Вам интересна эта тема?
Да
Средне
Нет
НазадСтраница 4 из 4

Вообще я всегда думала, что Гриффиндор, но если вы так считаете...

Лидер в любом коллективе, целеустремлённая, воспитанная (ну в общем вся такая правильная), обидчивая, всегда готова защитить друзей, супер амбициозная, мстительная, очень нежна к своей семье, но мне плевать на остальных.

я люблю рассказывать о себе, так что завозите ещё 10 таких тем)

А теперь серьёзно. Постараюсь обойтись без простыни, которую оставила в какой-то подобной теме. Я действительно люблю о себе рассказывать, но исключительно по собственному желанию. Не люблю "допросы" на неудобные мне темы. Я высоко ценю личное пространство. Бываю немного ленива, не прочь чтобы за меня сделали неинтересную мне муру. Но то что мне интересно делать, то что я люблю, предпочту делать сама. А над критикой 10 раз своей головой подумаю, отделю зёрна от плёвел, так сказать, то есть разберусь что из этого дельный совет, а что вкусовщина. Мои вкусы для меня на первом месте, но я рада если чьи-то вкусы с моими совпадают. А всем всё равно не угодишь. Кроме того, я вполне могу назвать себя творческим человеком, которому катастрофически не хватает времени на воплощение своего вороха идей. Люблю узнавать что-то новое и вникать в подробности. Могу быть несколько дотошной в этом деле. Но, не смотря на кажущуюся серьёзность, я не обделена чувством юмора. Если кому-то нужна помощь, я её оказываю только если вижу, что никто другой за это не взялся и если у меня есть на это время. Не люблю когда мои труды пропадают зря и приходится делать всё сначала, или когда мои труды слишком долго не приносят плодов. Я что зря старалась что-ли? Фраза: "ты мой друг, пока мне полезен", к сожалению довольно часто описывает мои взаимоотношения с людьми. Только совесть немного мешает, но трудно переть против своей натуры. Это удовольствия не приносит. А кажущийся эгоизм, не избавляет от самобичевания. Я сама к себе могу придраться, как не придерётся никто. Но когда кто-то другой придирается ко мне, я этого не люблю. Порой я кажусь себе ходячим сборником несочетающихся черт, которые каким-то странным образом пришли к гармонии. По жизни я довольно спокойна, и слабо проявляю эмоции внешне. Только когда я чем-то увлечена, я - это я на все 100%.

@kseniamyn

Что ж, мне тоже стало интересно

Спойлер
В целом я могу описать себя как спокойного и вежливого человека. В свободное время я люблю мастерить что-нибудь своими руками, смотреть видео на ютубе, чаще всего смотрю научпоп, так как мне нравится расширять свой кругозор.

Во всех сферах жизни я привык действовать рационально (учёба, работа, походы в магазин и т.д.), но когда дело доходит до общения с людьми, то я словно отключаю мозг и начинаю поддаваться эмоциям. Из-за этого я могу быть вспыльчив и у меня порою возникают проблемы в социализации.

К любой работе стараюсь подходить максимально ответственно. Если это учебный проект, то он должен быть выполнен максимально креативно и качественно. Если это готовка еды, то все ингредиенты должны быть самыми свежими и вкусными. Если это ремонт, то все гвозди должны быть забиты идеально ровно и не выпирать ни на миллиметр.

Люблю вести дискуссии с грамотными людьми, своё мировоззрение строю, опираясь на научные исследования и факты. Люблю животных, видеоигры, прохладную погоду и живописные места родной страны.

Цитата: 𝚎𝚜𝚕𝚎𝚢 от 11.08.2021, 14:13

а почему мартовский заяц?

Так надо) поверь

ну ладно...

Умная, мечтательная, пессимист, редко прощаю обиды, холерик, необщительная, НЕ СМЕЛАЯ, люблю одиночество.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 18.08.2021, 18:49

я люблю рассказывать о себе, так что завозите ещё 10 таких тем)

А теперь серьёзно. Постараюсь обойтись без простыни, которую оставила в какой-то подобной теме. Я действительно люблю о себе рассказывать, но исключительно по собственному желанию. Не люблю "допросы" на неудобные мне темы. Я высоко ценю личное пространство. Бываю немного ленива, не прочь чтобы за меня сделали неинтересную мне муру. Но то что мне интересно делать, то что я люблю, предпочту делать сама. А над критикой 10 раз своей головой подумаю, отделю зёрна от плёвел, так сказать, то есть разберусь что из этого дельный совет, а что вкусовщина. Мои вкусы для меня на первом месте, но я рада если чьи-то вкусы с моими совпадают. А всем всё равно не угодишь. Кроме того, я вполне могу назвать себя творческим человеком, которому катастрофически не хватает времени на воплощение своего вороха идей. Люблю узнавать что-то новое и вникать в подробности. Могу быть несколько дотошной в этом деле. Но, не смотря на кажущуюся серьёзность, я не обделена чувством юмора. Если кому-то нужна помощь, я её оказываю только если вижу, что никто другой за это не взялся и если у меня есть на это время. Не люблю когда мои труды пропадают зря и приходится делать всё сначала, или когда мои труды слишком долго не приносят плодов. Я что зря старалась что-ли? Фраза: "ты мой друг, пока мне полезен", к сожалению довольно часто описывает мои взаимоотношения с людьми. Только совесть немного мешает, но трудно переть против своей натуры. Это удовольствия не приносит. А кажущийся эгоизм, не избавляет от самобичевания. Я сама к себе могу придраться, как не придерётся никто. Но когда кто-то другой придирается ко мне, я этого не люблю. Порой я кажусь себе ходячим сборником несочетающихся черт, которые каким-то странным образом пришли к гармонии. По жизни я довольно спокойна, и слабо проявляю эмоции внешне. Только когда я чем-то увлечена, я - это я на все 100%.

@kseniamyn

Слизерин! Крашиха)

 

Цитата: Creepy Dolly от 18.08.2021, 18:45

Лидер в любом коллективе, целеустремлённая, воспитанная (ну в общем вся такая правильная), обидчивая, всегда готова защитить друзей, супер амбициозная, мстительная, очень нежна к своей семье, но мне плевать на остальных.

Когтевран)

Умная, мечтательная, пессимист, редко прощаю обиды, холерик, необщительная, НЕ СМЕЛАЯ, люблю одиночество.

Когтевран!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Марианна Совли/Marinett от 18.08.2021, 18:09

Вообще я всегда думала, что Гриффиндор, но если вы так считаете.

*Перебивает* да я шляпа я так считаю)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@kseniamyn я тоже решила попробовать)

Я добрая, храбрая, помогаю друзьям, люблю единорогов, немного молчеливая, умная, спортивная, люблю красивую одежду, но я за красивую и удобную одежду)

Цитата: Gold unicorn от 13.09.2021, 09:44

@kseniamyn я тоже решила попробовать)

Я добрая, храбрая, помогаю друзьям, люблю единорогов, немного молчеливая, умная, спортивная, люблю красивую одежду, но я за красивую и удобную одежду)

Пуффендуй) зая)

Цитата: {·Any Lemon·} от 22.09.2021, 22:03

Некто не знает как вставлять фото?

Очень увлекающийся человек, если начну что-то делать, то не остановлюсь пока не закончу. Перфекционист. Везде полный бардак. Важно, что обо мне подумают другие. Не думаю, перед тем, как сказать. Амбиций полные штаны. Взбесить меня сложно, но если взбешусь, то держитесь за свои болты и гайки. Не люблю если меня ставят кому-то в пример и еще больше ненавижу когда кого-то ставят в пример мне. Сложно начать, но легко закончить. Иногда ностальгирую, так что слезы по щекам. Сама не замечаю как смеюсь не по-настоящему. Люблю читать книги. Упрямая пофигистка. Часто мои друзья младше меня. Когда кто-то страдает мне тоже очень плохо. Вообще-то личность творческая. Сама не замечаю что мои идеи невозможны. Не люблю ссориться и смотреть как ссорятся другие. Сплю как профессиональный сурок. Щедрая. Иногда даю все, что есть и потом хожу как ошпаренная и думаю: "что на меня нашло?!" Когда плохое настроение могу нечаянно нахамить. Не люблю расстраивать людей, говорить им что они мне не подходят. Дома люблю быть одна, на улице мне нужна компания. Люблю говорить. Всю ночь мечтаю, а потом не могу проснуться. Люблю рисовать. Гарри Поттер с пяти лет

Цитата: Gold unicorn от 13.09.2021, 09:44

@kseniamyn я тоже решила попробовать)

Я добрая, храбрая, помогаю друзьям, люблю единорогов, немного молчеливая, умная, спортивная, люблю красивую одежду, но я за красивую и удобную одежду)

мне кажется, молчаливой тебя назвать трудно...

но это чисто моё мнение.

Цитата: фэй фэй фэй от 29.09.2021, 14:42
Цитата: Gold unicorn от 13.09.2021, 09:44

@kseniamyn я тоже решила попробовать)

Я добрая, храбрая, помогаю друзьям, люблю единорогов, немного молчеливая, умная, спортивная, люблю красивую одежду, но я за красивую и удобную одежду)

мне кажется, молчаливой тебя назвать трудно...

но это чисто моё мнение.

а ты видела ее в реалке? можно много говорить в реале и мало писать в интернете и наоборот, лол

Ну что ж. Я очень разочаровалась в людях. Я была честной, открытой, но меня предавали. Тогда я изменилась. Мало с кем разговариваю, только с очень близкими мне людьми. Почти всегда хожу с безразличным лицом, никто не знает, о чём я думаю. Я хорошо скрываю эмоции: грустно мне или весело, хорошо или плохо - я ни чем не отличаюсь в эти моменты. Тем, кто плохо со мной знаком, может показаться, что я жестокая и бессердечная, но это только маска для защиты. Настоящая я совсем другая. Но знают об этом только две мои лучшие подруги, которым можно доверить тайны.

Характер: очень упрямая, честная, справедливая, верная, добрая, считаю себя храброй, отчасти благородная, вспыльчивая, иногда агрессивная, настоящий друг, презираю лесть и враньё, ненавижу несправедливость и трусость.

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button