Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Расскажу о тебе

НазадСтраница 7 из 8Далее

а я не помню была здесь или нет, но раз тема ожила, то почему бы и нет 

@thankunext

@qw04032006, тебе делала на первой странице)

Цитата: харви. от 24.06.2021, 11:27

@thankunext

у... интересно.. можно меня?

@guineapigz, ты интересный человек с богатым внутренним миром. Ты скрытный человек, однако не агрессивный. Ты слегка опасаешься людей. У тебя много талантов, ты способный человек. Ты необычный человек или таким кажешься.

харви отреагировал на эту запись.
харви
Цитата: Ромашка от 24.06.2021, 11:36
Цитата: харви. от 24.06.2021, 11:27

@thankunext

у... интересно.. можно меня?

@guineapigz, ты интересный человек с богатым внутренним миром. Ты скрытный человек, однако не агрессивный. Ты слегка опасаешься людей. У тебя много талантов, ты способный человек. Ты необычный человек или таким кажешься.

спасибо!

как вы узнали?.. у меня в профиле почти ничего не написано.. 😅

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ромашка от 24.06.2021, 11:31

а я не помню была здесь или нет, но раз тема ожила, то почему бы и нет 

@thankunext

@qw04032006, тебе делала на первой странице)

а, ой. спасибо 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~𝐉𝐢𝐥𝐥 𝐎𝐮𝐭𝐢𝐬~ от 24.06.2021, 11:28

°@130908vera

@130908vera, ты талантливый и необычный человек. Ты мечтательная девушка с огромным потенциалом. Ты всегда добиваешься своих целей, но также часто идёшь на компромисс. Ты неконфликтный человек. Зачастую ты бываешь нежна и женственна. Ты харизматична и усердна. Зачастую ты восхищаешь людей

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨
Цитата: харви. от 24.06.2021, 11:38
Цитата: Ромашка от 24.06.2021, 11:36
Цитата: харви. от 24.06.2021, 11:27

@thankunext

у... интересно.. можно меня?

@guineapigz, ты интересный человек с богатым внутренним миром. Ты скрытный человек, однако не агрессивный. Ты слегка опасаешься людей. У тебя много талантов, ты способный человек. Ты необычный человек или таким кажешься.

спасибо!

как вы узнали?.. у меня в профиле почти ничего не написано.. 😅

@guineapigz, сама не знаю 😅

ух тыыы... тоже интересно

@thankunext

 

ух тыыы... тоже интересно

@thankunext

@zakka, ты довольно разносторонняя девушка. Ты очень креативная и творческая. Ты бываешь очень разной, твоё настроение часто не стабильное. Ты достаточно открытый человек, который не против общаться с людьми. Но порой ты избегаешь общения.

 

Пы.сы: это было трудно 😅

ух тыыы... тоже интересно

@thankunext

 

ух тыыы... тоже интересно

@thankunext

@zakka, ты довольно разносторонняя девушка. Ты очень креативная и творческая. Ты бываешь очень разной, твоё настроение часто не стабильное. Ты достаточно открытый человек, который не против общаться с людьми. Но порой ты избегаешь общения.

 

Пы.сы: это было трудно 😅

@thankunext

Я хотела попросить ещё давно,но руки дошли только сейчас.

 

@fluffypuppy, ты человек, которого переполняют эмоции. Ты впечатлительна, чувствительна и импульсивна. Ты отзывчивая, открытая и общительная. Ты не боишься критики или осуждения, ты прямолинейная и эмоциональная. У тебя много знакомых, но друзьями ты считаешь только самых близких. Ты талантливая и креативная

Цитата: Ромашка от 24.06.2021, 11:49

ух тыыы... тоже интересно

@thankunext

 

ух тыыы... тоже интересно

@thankunext

@zakka, ты довольно разносторонняя девушка. Ты очень креативная и творческая. Ты бываешь очень разной, твоё настроение часто не стабильное. Ты достаточно открытый человек, который не против общаться с людьми. Но порой ты избегаешь общения.

 

Пы.сы: это было трудно 😅

Трудно?) Почему?

Спасибо, всё совпало)

@thankunext

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ромашка от 24.06.2021, 11:55

ух тыыы... тоже интересно

@thankunext

 

ух тыыы... тоже интересно

@thankunext

@zakka, ты довольно разносторонняя девушка. Ты очень креативная и творческая. Ты бываешь очень разной, твоё настроение часто не стабильное. Ты достаточно открытый человек, который не против общаться с людьми. Но порой ты избегаешь общения.

 

Пы.сы: это было трудно 😅

@thankunext

Я хотела попросить ещё давно,но руки дошли только сейчас.

 

@fluffypuppy, ты человек, которого переполняют эмоции. Ты впечатлительна, чувствительна и импульсивна. Ты отзывчивая, открытая и общительная. Ты не боишься критики или осуждения, ты прямолинейная и эмоциональная. У тебя много знакомых, но друзьями ты считаешь только самых близких. Ты талантливая и креативная

М,ну,большая часть совпала,спасибо.)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@thankunext

спасибо  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@thankunext Мне достаточно интересно...Мало ли, что изменилось.

Пхах, опираясь на профиль и описание в нём? Так вы точно не ошибётесь, можно?

@thankunext

Удаленный пользователь и харви отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательхарви

@thankunext

Можно?)

похоже я когда-то здесь была, но мое оформление и, как мне кажется, я сама немного поменялись, а любопытство сюда влечет, поэтому...

@thankunext, можно?

@thankunext, можно и мне?

Цитата: Ромашка от 24.06.2021, 11:19
Цитата: сладкий принц от 23.06.2021, 17:12

@thankunext

привет

@666pleasecalltohell666,  привет. Скорее всего, ты уверенный в себе человек, у которого есть своё  мнение, позиция и мировоззрение. Ты психически устойчивый человек. Скорее всего, ты не очень любишь людей (надеюсь, прозвучало так, как я хотела) и предпочитаешь решать свои проблемы сам. Ты неординарный и разносторонний человек

эээ, это вроде похоже на меня

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Как стыдно... Щас примусь за описание)

Цитата: Арси Фель от 24.06.2021, 12:34

@thankunext Мне достаточно интересно...Мало ли, что изменилось.

@carrilove, я думаю, что ты достаточно скрытный человек и не хочешь, чтобы о тебе узнали лишнего. Ты спокойный и стабильный человек. Зачастую ты бываешь меланхоличной и даже грустной. Ты много с кем общаешься, но друзьями считаешь только самых близких. Во время общения ты предпочитаешь слушать, а не говорить. Ты внимательный человек с чутким сердцем.

Цитата: Ромашка от 27.06.2021, 13:01
Цитата: Арси Фель от 24.06.2021, 12:34

@thankunext Мне достаточно интересно...Мало ли, что изменилось.

@carrilove, я думаю, что ты достаточно скрытный человек и не хочешь, чтобы о тебе узнали лишнего. Ты спокойный и стабильный человек. Зачастую ты бываешь меланхоличной и даже грустной. Ты много с кем общаешься, но друзьями считаешь только самых близких. Во время общения ты предпочитаешь слушать, а не говорить. Ты внимательный человек с чутким сердцем.

Хм, попала лишь в два предложения. Это думаю и так было тяжело.Что ж, спасибо))) 

НазадСтраница 7 из 8Далее
Back to top button