Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рассказы про меня и моих друзей.

Привет всем! Можете тут писать свои истории из жизни про друзей, я тоже буду тут писать:)

О том, как наглая Ксюша (я) постоянно жрала у своих подруг.

А точнее, не жрала, а и сейчас жру. Да, я питаюсь за счет других. А как вы думали? Мои родители - алкаши, ничего мне не покупают, только собаке. А нам говорят, чтобы мы ели собачий корм, потому что денег нет. А деньги они пропивают. Кстати, мой младший брат делает также.

У меня много друзей, к которым я каждый день хожу кушать. Причем, много кушать) Вы спросите, как меня такую ещё не убили? Бывали ссоры, да такие, что до полиции доходили.  Сейчас я расскажу вам историю про девочку Катю.

Ещё где-то три года назад, мы с одноклассницей Катей дружили. Я постоянно напрашивалась к ней в гости и ела. У неё дома всегда была бабушка (и дедушка). Но как-то раз мы с этой бабушкой поругались. Она не хотела, чтобы я кушала у них, начала ругаться. Я перестала дружить с Катей, а к Новому году Катя мне отомстила. Она написала мне письмо, которое называлось "Вы попали в черный список Деда Мороза" и бросила в почтовый ящик (мы живем в одном подъезде, только я на 6 этаже, а она на 1). В письме было написано, какая я плохая. Письмо прочитала моя мама. Моя тетя работала психологом в школе, моя мама отдала ей письмо,  рассказала всем учителям о поступке Кате и Катю вместе со мной позвали в кабинет тети. Вместе с Катей пришла бабушка. Они с моей тетей собачились. Ну, в конце концов Катя заплакала и перешла в лицей,а  я нашла новую лучшую подругу Лику, у которой все время жру и дружу с ней до сих пор.

Кстати, она сейчас у меня в гостях.

Ладно, всем пока! Завтра будет ещё одна история про меня и Катю.

Яростный котенок отреагировал на эту запись.
Яростный котенок

Не пойму как это твоя подруга была против того что ты у нее просто кушаешь . Да обжиратся  у других не хорошо но с твоей ситуацией если она знает как ты живешь то тебя можно и понять  . ну незнаю я бы свою подругу угощяла бы каждый день .

Цитата: 🐱ЛюБиТеЛь КоТиКоВ猫 от 06.06.2019, 15:41

Не пойму как это твоя подруга была против того что ты у нее просто кушаешь . Да обжиратся  у других не хорошо но с твоей ситуацией если она знает как ты живешь то тебя можно и понять  . ну незнаю я бы свою подругу угощяла бы каждый день .

Подруга была и не против. Это ее бабушка скандальная. А я из-за этого сильно обиделась на нее и перестала дружить. Вот она и отомстила

Так бабушка тоже может понять .

Цитата: 🐱ЛюБиТеЛь КоТиКоВ猫 от 06.06.2019, 19:00

Так бабушка тоже может понять .

Если честно, то бабушка у нее ненормальная. Постоянно вмешивается в ее дела, лезет и не дает ей ни с кем дружить.

О ненормальной бабушке, и о том, как мы от Катеньки прятались. 

Гуляли мы как-то, 3 года назад во дворе. Я, Ева и Лика. Мы были очень хорошими друзьями, устраивали пикники во дворе, играли.  Нашли мы веревки во дворе и начали с ними бегать. И тут выходит Катя (Мы тогда ещё с ней дружили). Мы сразу подошли к ней и предложили побегать с нами. Она согласилась. Но во время нашей игры Катя запнулась и упала, расшибла коленку. Мы начали ее успокаивать. И тут, в самый неподходящий момент выскочила из подъезда Катина бабушка и начала на нас кричать:

- Что вы мою Катюшеньку обижаете? Вообще мозгов нету что ли?

Мы долго пытались объяснить ее бабушке, что Катя нечаянно запнулась. Просили прощение... Но всё было бесполезно! Где-то полчаса Катина бабушка без остановки, да еще очень громко на нас кричала.  К нам подошла женщина и начала ругать бабушку. А та ещё больше начала скандалить. Мы ушли в другой двор, а Катя пошла домой, громко плача и говоря:

- Ну за что мне бабушка такая досталась?!

Нам было жалко Катю, но с ней из-за бабушки мы играть больше не смогли. Начали играть мы в другом дворе. Смотрю, идет Катина бабушка с Катей и орет:

-  Вот вы где! Ишь какие, в свои игры ещё мою внучку не хотят брать!

Мы решили уйти от скандальной бабушки, но она последовала за нами.  И очень громко кричала... В итоге мы скрылись в Ликином подъезде. Катина бабушка это увидела и начала звонить Лике, и материть ее маму. А потом она позвонила Евиной маме по домофону, так как они жили в одном подъезде, а я в доме напротив. (Катя живет в моем подъезде).  Прошло ещё полчаса. Мы открыли дверь и вышли на улицу. А там всё ещё сидела на лавочке Катина бабушка, а Катя рядом играла в песочек. На этот раз она тихо, без криков посмотрела на Катю и сказала:

- Не играй с этими предателями!

Мы пошли играть рядом с ней, но без неё. И тут бабушка опять завелась:

- Пошли отсюда вон, дуры!

И до сих пор, как она видит нас, начинает кричать.

Если вы думаете, что предыдущая история про бабушку Кати - это ещё ничего, советую вам почитать этот ужас из моей жизни))

Была у нас раньше одноклассница Бериван. Да, ее так звали. Она казашка, но почему-то хочет быть турчанкой. Она ужасная истеричка и ябеда, на неё слово нельзя сказать, сразу пойдет реветь и мамочке своей скандальной жаловаться. А потом та приходит к нам и полицией угрожает. Расскажу самую страшную историю, так как их очень много и они все УЖАСНЫЕ.

Как-то мы стояли у кабинета английского и ждали звонка. Мы с Ликой вместе играли в игру на телефоне. Подходит к нам Бериван и отбирает телефон у Лики со словами:

-  Мы будем по 5 минут играть.

Она даже не попросила у нас разрешение.

Мы начали говорить Бериван, что чужие вещи отбирать нельзя. И тогда случилось страшное, она разбила телефон Лики (к счастью, не сломала) и начала орать на всю школу, обзывать нас. Потом взяла телефон у другой девочки, Алисы. Точнее выхватила из рук и начала звонить своей маме. (у Бериван не было своего телефона, так как мама Бериван не считала правильным купить ей его. А  у самой у нее есть iphone x) Бериван наябедничала своей маме и также как у Лики, бросила ее телефон на пол. Она убежала куда-то и на уроке не появлялась. Но зато очень неожиданно и без стука вскочила в класс разъяренная ее мама и при учителе начала орать на нас, угрожая полицией. Она ударила Лику по голове  и пнула учительский стол. Но это ещё не все, потом пришла ее бабушка и начала делать то же самое. Орать и бить Лику. В конце концов пришел охранник и увел этих ужасных ...(даже не знаю, каким словом их назвать). Бериван отчислили из школы. Но расскажу я вам очень кратко и другие истории.

1. Мама Бериван каждого из нашего класса сводила к психологу и просила побеседовать, чтобы мы не обижали Бериван. А мы её не обижали.

2. Мама Бериван вызывала полицию потому что мы не дружим с ее дочкой

3. У Бериван была собака, над которой она издевалась (она живодерка). Но однажды на прогулке Белла (так звали собаку) сорвалась с поводка и сбежала от нее в лес.

4. Ещё мама Бериван покупала ей хомяков, а Бериван их убивала.

5. Бериван дралась ровно 23 раза.

6. Бабушка Кати и Бериван постоянно скандалят, я видела, что однажды они подрались.

7.  Папа Бериван маньяк, он вырезал и продавал почки других детей, а сейчас он сидит в тюрьме.

8. У Бериван неприятная на вид внешность. Треугольная голова, большой нос, короткая челка, ужасные уши как у Чебурашки, маленькие до жути глаза и очень некрасивые губы. А ещё большое пузо.

Но это далеко не все. Я рассказала только самую малость своих историй из жизни.

Печенька Сайори отреагировал на эту запись.
Печенька Сайори

Ксюня, а ты классная 🙂

я красивая? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
я красивая?Удаленный пользователь

О том как наша классная пыталась убрать клички из нашего класса.

Это был обычный школьный день.Уроков у 4 б не было,ну только классный час.Вот сидим мы значит на перемене в классе и...Мальчик решил положить начало кличкам.И начать он решил с меня!

-Святая,ты чего одна сидишь?-спросил он.На такое обращение я решила не откликаться,а он продолжим меня донимать:

-Святая,ау,ты еще и глухая?!-тут для моей психики пришел конец.

-Да,какая я тебе "святая"!-крикнула на него я.Стас только улыбнулся:

-Вот теперь ты точно святая.-как бы то ни было я привыкла.

Теперь у каждого в классе была кличка.У моей подруги была кличка "зомбик"(про нее долго рассказывать),у Даши "помешанная",у Саши "художник"(в принципе это правда),а самому создателю мы решили дать кличку "ворона".Почему?.Потому что,он говорил постоянно.Что,было похоже на карканье вороны.Мальчикам в основном давали клички по фамилии,так вот и пошли Копыты,бобры,Авазики.А девочке Маше дали кличку плакса(понятно по чему).И наша классная не хотела,что бы в ее классе водились некие Авазики.Она постоянно это пресекала,но нас хватало на дня три-четыре.

И вот на родительском собрании она сказала:

-С сегодняшнего дня я буду называть ваших детей,только по кличкам.Итак Копыто плохо пишет,Святая отстаёт по математике,а родителей Авазика я попрошу остаться.И т.д

Родители конечно ничего не поняли:

-Это кто?

-А это вы у своих детей спросите.

Пришедшие домой родители были не довольны,а детям( в том числе и мне)пришлось объяснять кто они.

Это пресечения хватило вплоть до 7 класса.Но потом на место вернулись старые добрые клички!

Удаленный пользователь, Печенька Сайори и ☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательПеченька Сайори☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой
Цитата: Крейси от 07.06.2019, 12:16

Ксюня, а ты классная 🙂

ты тоже)

Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 07.06.2019, 13:47

О том как наша классная пыталась убрать клички из нашего класса.

Это был обычный школьный день.Уроков у 4 б не было,ну только классный час.Вот сидим мы значит на перемене в классе и...Мальчик решил положить начало кличкам.И начать он решил с меня!

-Святая,ты чего одна сидишь?-спросил он.На такое обращение я решила не откликаться,а он продолжим меня донимать:

-Святая,ау,ты еще и глухая?!-тут для моей психики пришел конец.

-Да,какая я тебе "святая"!-крикнула на него я.Стас только улыбнулся:

-Вот теперь ты точно святая.-как бы то ни было я привыкла.

Теперь у каждого в классе была кличка.У моей подруги была кличка "зомбик"(про нее долго рассказывать),у Даши "помешанная",у Саши "художник"(в принципе это правда),а самому создателю мы решили дать кличку "ворона".Почему?.Потому что,он говорил постоянно.Что,было похоже на карканье вороны.Мальчикам в основном давали клички по фамилии,так вот и пошли Копыты,бобры,Авазики.А девочке Маше дали кличку плакса(понятно по чему).И наша классная не хотела,что бы в ее классе водились некие Авазики.Она постоянно это пресекала,но нас хватало на дня три-четыре.

И вот на родительском собрании она сказала:

-С сегодняшнего дня я буду называть ваших детей,только по кличкам.Итак Копыто плохо пишет,Святая отстаёт по математике,а родителей Авазика я попрошу остаться.И т.д

Родители конечно ничего не поняли:

-Это кто?

-А это вы у своих детей спросите.

Пришедшие домой родители были не довольны,а детям( в том числе и мне)пришлось объяснять кто они.

Это пресечения хватило вплоть до 7 класса.Но потом на место вернулись старые добрые клички!

А вот у меня кличка "копуша", потому что я всегда долго одеваюсь. И ещё про меня в классе дразнилку придумали:

Ксюша - копуша!

Одевайся, Ксюша!

Я вроде как не обижаюсь))

я красивая? отреагировал на эту запись.
я красивая?

Если вы думаете, что предыдущая история про бабушку Кати - это ещё ничего, советую вам почитать этот ужас из моей жизни))

Была у нас раньше одноклассница Бериван. Да, ее так звали. Она казашка, но почему-то хочет быть турчанкой. Она ужасная истеричка и ябеда, на неё слово нельзя сказать, сразу пойдет реветь и мамочке своей скандальной жаловаться. А потом та приходит к нам и полицией угрожает. Расскажу самую страшную историю, так как их очень много и они все УЖАСНЫЕ.

Как-то мы стояли у кабинета английского и ждали звонка. Мы с Ликой вместе играли в игру на телефоне. Подходит к нам Бериван и отбирает телефон у Лики со словами:

-  Мы будем по 5 минут играть.

Она даже не попросила у нас разрешение.

Мы начали говорить Бериван, что чужие вещи отбирать нельзя. И тогда случилось страшное, она разбила телефон Лики (к счастью, не сломала) и начала орать на всю школу, обзывать нас. Потом взяла телефон у другой девочки, Алисы. Точнее выхватила из рук и начала звонить своей маме. (у Бериван не было своего телефона, так как мама Бериван не считала правильным купить ей его. А  у самой у нее есть iphone x) Бериван наябедничала своей маме и также как у Лики, бросила ее телефон на пол. Она убежала куда-то и на уроке не появлялась. Но зато очень неожиданно и без стука вскочила в класс разъяренная ее мама и при учителе начала орать на нас, угрожая полицией. Она ударила Лику по голове  и пнула учительский стол. Но это ещё не все, потом пришла ее бабушка и начала делать то же самое. Орать и бить Лику. В конце концов пришел охранник и увел этих ужасных ...(даже не знаю, каким словом их назвать). Бериван отчислили из школы. Но расскажу я вам очень кратко и другие истории.

1. Мама Бериван каждого из нашего класса сводила к психологу и просила побеседовать, чтобы мы не обижали Бериван. А мы её не обижали.

2. Мама Бериван вызывала полицию потому что мы не дружим с ее дочкой

3. У Бериван была собака, над которой она издевалась (она живодерка). Но однажды на прогулке Белла (так звали собаку) сорвалась с поводка и сбежала от нее в лес.

4. Ещё мама Бериван покупала ей хомяков, а Бериван их убивала.

5. Бериван дралась ровно 23 раза.

6. Бабушка Кати и Бериван постоянно скандалят, я видела, что однажды они подрались.

7.  Папа Бериван маньяк, он вырезал и продавал почки других детей, а сейчас он сидит в тюрьме.

8. У Бериван неприятная на вид внешность. Треугольная голова, большой нос, короткая челка, ужасные уши как у Чебурашки, маленькие до жути глаза и очень некрасивые губы. А ещё большое пузо.

Но это далеко не все. Я рассказала только самую малость своих историй из жизни.

Вот это психика у бабули и казашки плохая .

 

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и я красивая? отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескоя красивая?
Цитата: Удаленный пользователь от 07.06.2019, 15:51
Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 07.06.2019, 13:47

О том как наша классная пыталась убрать клички из нашего класса.

Это был обычный школьный день.Уроков у 4 б не было,ну только классный час.Вот сидим мы значит на перемене в классе и...Мальчик решил положить начало кличкам.И начать он решил с меня!

-Святая,ты чего одна сидишь?-спросил он.На такое обращение я решила не откликаться,а он продолжим меня донимать:

-Святая,ау,ты еще и глухая?!-тут для моей психики пришел конец.

-Да,какая я тебе "святая"!-крикнула на него я.Стас только улыбнулся:

-Вот теперь ты точно святая.-как бы то ни было я привыкла.

Теперь у каждого в классе была кличка.У моей подруги была кличка "зомбик"(про нее долго рассказывать),у Даши "помешанная",у Саши "художник"(в принципе это правда),а самому создателю мы решили дать кличку "ворона".Почему?.Потому что,он говорил постоянно.Что,было похоже на карканье вороны.Мальчикам в основном давали клички по фамилии,так вот и пошли Копыты,бобры,Авазики.А девочке Маше дали кличку плакса(понятно по чему).И наша классная не хотела,что бы в ее классе водились некие Авазики.Она постоянно это пресекала,но нас хватало на дня три-четыре.

И вот на родительском собрании она сказала:

-С сегодняшнего дня я буду называть ваших детей,только по кличкам.Итак Копыто плохо пишет,Святая отстаёт по математике,а родителей Авазика я попрошу остаться.И т.д

Родители конечно ничего не поняли:

-Это кто?

-А это вы у своих детей спросите.

Пришедшие домой родители были не довольны,а детям( в том числе и мне)пришлось объяснять кто они.

Это пресечения хватило вплоть до 7 класса.Но потом на место вернулись старые добрые клички!

А вот у меня кличка "копуша", потому что я всегда долго одеваюсь. И ещё про меня в классе дразнилку придумали:

Ксюша - копуша!

Одевайся, Ксюша!

Я вроде как не обижаюсь))

— Помню, у меня в начальной школе давали кличку к фамилии. Скорее, сперва шла изменённая в суффиксе фамилия, а после уже рифмованное словосочетание. Называть я её не буду. Дети тут. Так вот это и повлияло на мою нынешнюю ориентацию.

Back to top button