Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Равновесие... Или же нет? • ролевая • анкеты принимаются всегда

Страница 1 из 25Далее

Добро пожаловать!

Однажды Дьявол решил, что люди на Земле недостаточно усердно грешат. И тогда он послал своих демонов для наведения, так сказать, порядка. Но Бог заметил это, и в противоборство с демонами послал своих ангелов. И те, и другие приняли человеческий облик, взяли человеческие имена. Каждый демон следит за "исполнением" людьми определенного смертного греха, ангелы же следят, чтобы люди на это грехи не велись.

Оставляем все смертные грехи, кроме одного - я думаю, все поняли, какого.

Играть можно за ангела, демона или человека. Но, впрочем, другие существа, поднявшиеся и Ада/спустившиеся с небес вместе с демонами/ангелами тоже принимаются.

Шаблон анкеты

Имя

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

Интересы, увлечения

Доп. Инфа.

Вопросы

Приглашения

Позвать меня: @asd4d6

список участников

Демон Найтрисс (Джейк Реверс) (гордыня) @asd4d6

Человек (ранее)/ демон Макс Петтерс (алчность) @asd4d6

Ангел Эллеонара (Элли) (гнев) @sarra2008

Демон Дора (Дориана) (зависть) @sarra2008

Демон Дакота (Дагни Франчестер) (гнев) @kikivon

Человек Валлена Родригес @irina777

Демон Ванья (Сакура) (гордыня)

Ангел Селеста (Мари) (алчность) @kikivon

Демон Юмено (Юри) (алчность) @kikivon

Человек Эйри Блэкшот @kikivon

Демон Миролиана (Мишель Даркнесс) (уныние) @determination

Ангел (на пути становления падшим ангелом) Габриэль (Габриэль Уайт Тенма) @sofia617

Человек Симфония Беллами @sofia617

Человек Герман Штерн @sofia617

Демон Ло Йи (Селена Форкаст) (уныние) @buublss

Пригласить хочу @sarra2008, @oscolocheckschastya, @kikivon, @irina777 и всех желающих))

Приятной ролевой!

Клоунада Кики, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и харон отреагировали на эту запись.
Клоунада Кики–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харон

Добро пожаловать!

Однажды Дьявол решил, что люди на Земле недостаточно усердно грешат. И тогда он послал своих демонов для наведения, так сказать, порядка. Но Бог заметил это, и в противоборство с демонами послал своих ангелов. И те, и другие приняли человеческий облик, взяли человеческие имена. Каждый демон следит за "исполнением" людьми определенного смертного греха, ангелы же следят, чтобы люди на это грехи не велись.

Оставляем все смертные грехи, кроме одного - я думаю, все поняли, какого.

Играть можно за ангела, демона или человека. Но, впрочем, другие существа, поднявшиеся и Ада/спустившиеся с небес вместе с демонами/ангелами тоже принимаются.

Шаблон анкеты

Имя

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

Интересы, увлечения

Доп. Инфа.

Вопросы

Приглашения

Позвать меня: @asd4d6

список участников

Пригласить хочу @sarra2008, @oscolocheckschastya, @kikivon, @irina777 и всех желающих))

Приятной ролевой!

Великолепная идея! Анкета обязательно будет.

Добро пожаловать!

Однажды Дьявол решил, что люди на Земле недостаточно усердно грешат. И тогда он послал своих демонов для наведения, так сказать, порядка. Но Бог заметил это, и в противоборство с демонами послал своих ангелов. И те, и другие приняли человеческий облик, взяли человеческие имена. Каждый демон следит за "исполнением" людьми определенного смертного греха, ангелы же следят, чтобы люди на это грехи не велись.

Оставляем все смертные грехи, кроме одного - я думаю, все поняли, какого.

Играть можно за ангела, демона или человека. Но, впрочем, другие существа, поднявшиеся и Ада/спустившиеся с небес вместе с демонами/ангелами тоже принимаются.

Шаблон анкеты

Имя

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

Интересы, увлечения

Доп. Инфа.

Вопросы

Приглашения

Позвать меня: @asd4d6

список участников

Пригласить хочу @sarra2008, @oscolocheckschastya, @kikivon, @irina777 и всех желающих))

Приятной ролевой!

Оооо, мерси за приглашение! Обязательно подам анкету!

Вот, например, мои анкеты:

1. Джейк Реверс

2. Найтрисс

3. Высокого роста, стройный, красивый молодой человек с длинными ниже плеч темно-каштановыми волосами. По структуре они похожи на то, что получается после афрокос - мелкие волны, которые ему, однако, очень к лицу. Слегка загорелый. Глаза темно-карие. Одет всегда элегантно и с иголочки. В одежде предпочитает бордовый, красный, коричневый и черный.

4. Вообще Найтрисс не сильно утруждал себя изменением внешности. У него и в демоническом обличии темно-каштановые волосы, идущие мелкими волнами, чуть загорелое лицо, высокий рост и стройное телосложение. Правда, глаза красные. Но это, пожалуй, единственное - вместе с рогами, хвостом и крыльями, естественно - что он замаскировал.

5. Демон

6. Гордыня

7. -

8. В этом мире ему почти все кажется скучным. Пожалуй, единственное, что действительно смогло его заинтересовать - это зеркало. Да, любоваться собой он никогда не устанет. А в основном - это чудо скучает, потому что не нашел в этом мире какого-нибудь занятия, которое могло бы его заинтересовать. Страдает от настольгии по наблюдениям и участиям в адских пытках.

9. Любит кофе и хорошо одеваться.

10. -

11. -

12. Смысл?

***

1. Макс Петтерс

2. -

3. Мужчина с длинными чуть ниже плеч черными волосами, светлой кожей и зелеными глазами. Стройный, даже худощавый. Одевается по-разному, но что всегда на нем - это черная косуха.

4. -

5. Человек

6. -

7. Макс человек настроения. Может быть вспыльчив и раздражителен, а может - холоден и безэмоционален. И предугадать его настроение в следующую секунду - невозможно.

8. Все сказано одним - Петтерс - преступник. Он вор, убийца и рекетир - и, по всему заметно, сворачивать с этой тропки не собирается. В розыске просто повсюду - даже за границей.

9. Кроме украденного и награбленного у него ни гроша за душой.

Прозвище Волк - есть за что.

Кофе пьет только в экстренных ситуациях.

Не подходите к нему, когда он голоден - вас сожрет.

Слова "Полицию на тебя вызову" действуют на него как магическое заклятие.

10. -

11. -

12. Смысл?

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Имя Элли

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих) Эллеонара

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...) Ангел

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов) Гнев

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

Интересы, увлечения-

Доп. Инфа.-

Вопросы-

Приглашения-

Позвать меня: @asd4d6

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Имя Дора

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих) Дориана

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...) Демон

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов) Зависть

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

Интересы, увлечения-

Доп. Инфа.-

Вопросы-

Приглашения-

Позвать меня: уже звала ↑

@sarra2008

Приняты)))

Можем поролить, у меня как раз вот двое))

@asd4d6

Я с радостью))))))

Начинай))))))

@sarra2008

Очередной скучный, ничем не примечательный день. Выспавшись до обеда, Найтрисс - который до сих пор не мог привыкнуть к заурядному человеческому имени - решил выйти пройтись. Погода вполне располагала к прогулке.

Имя

Дагни Франчестер

Настоящее имя

Дакота

Внешность

Глаза такие же, как и в настоящей внешности.

Настоящая внешность

Кем является

Демон

Покровительствует

Гнев, агрессия

Интересы, увлечения

Дакота обожает ужастики. Это явная её страсть. Из предпочтений к песням, то это рок и металл. Большая любовь к книгам. Увлекается гитарой.

Доп. Инфа.

Ненавидит белых котов считая, что они— помощники ангелов, а вот чёрных котов любит. Считает людей, похуже их, демонов. Любит, когда называют не Дакотой, а просто Котой(Кота крч.).  Довольно высокая— рост 175 см. Худощавое телосложение.

Вопросы

Приглашения

@7546sun

Позвать меня

@asd4d6

@asd4d6

Мимо таинственно промелькнула чья-то зловещая тень.

@kikivon

Я разве не говорил, что характер расписывается только для людей и других созданий? У ангелов и демонов характер определяется тем, какому греху он(а) покровительствует или противостоит.

@sarra2008

Найтрисс не обратил внимания, посчитав, что это ниже его достоинства. Вообще, ему казалось, что чтобы разговаривать с людьми на одном уровне, ему надо лечь и еще подзакопаться в землю. Но принадлежала ли эта тень человеку?

@kikivon

Я разве не говорил, что характер расписывается только для людей и других созданий? У ангелов и демонов характер определяется тем, какому греху он(а) покровительствует или противостоит.

А, ой. Я слепая не увидела. Но можно я оставлю его? Или нельзя? :___)

@asd4d6

 

@asd4d6

Из-за угла показалась черноволосая девушка. Она оглядела его холодным и злым взглядом.

@kikivon

Он не соответствует выбранному смертному греху.

@sarra2008

Он взглянул на нее, как и на всех - сверху вниз, равнодушно и скучающе. Затем хмыкнул и демонстративно отвернулся и зашагал прочь.

@kikivon

Он не соответствует выбранному смертному греху.

Ох, ладно. Уберу я характер.

Печально конечно, но ладно.

Цитата: Апельсиновый сок топ. от 10.09.2021, 13:44

Имя

Дагни Франчестер

Настоящее имя

Дакота

Внешность

Глаза такие же, как и в настоящей внешности.

Настоящая внешность

Кем является

Демон

Покровительствует

Гнев, агрессия

Интересы, увлечения

Дакота обожает ужастики. Это явная её страсть. Из предпочтений к песням, то это рок и металл. Большая любовь к книгам. Увлекается гитарой.

Доп. Инфа.

Ненавидит белых котов считая, что они— помощники ангелов, а вот чёрных котов любит. Считает людей, похуже их, демонов. Любит, когда называют не Дакотой, а просто Котой(Кота крч.).  Довольно высокая— рост 175 см. Худощавое телосложение.

Вопросы

Приглашения

@7546sun

Позвать меня

@asd4d6

@asd4d6

Исправлено

Добро пожаловать!

Однажды Дьявол решил, что люди на Земле недостаточно усердно грешат. И тогда он послал своих демонов для наведения, так сказать, порядка. Но Бог заметил это, и в противоборство с демонами послал своих ангелов. И те, и другие приняли человеческий облик, взяли человеческие имена. Каждый демон следит за "исполнением" людьми определенного смертного греха, ангелы же следят, чтобы люди на это грехи не велись.

Оставляем все смертные грехи, кроме одного - я думаю, все поняли, какого.

Играть можно за ангела, демона или человека. Но, впрочем, другие существа, поднявшиеся и Ада/спустившиеся с небес вместе с демонами/ангелами тоже принимаются.

Шаблон анкеты

Имя

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

Интересы, увлечения

Доп. Инфа.

Вопросы

Приглашения

Позвать меня: @asd4d6

список участников

Демон Найтрисс (Джейк Реверс) (гордыня) @asd4d6

Человек Макс Петтерс @asd4d6

Ангел Эллеонара (Элли) (гнев) @sarra2008

Демон Дора (Дориана) (зависть) @sarra2008

Пригласить хочу @sarra2008, @oscolocheckschastya, @kikivon, @irina777 и всех желающих))

Приятной ролевой!

Спасибо за приглашение, анкета будет, но позже

@kikivon

Теперь принята)

Клоунада Кики отреагировал на эту запись.
Клоунада Кики
Страница 1 из 25Далее
Back to top button