Тесты-истории

Твоя история в Хогвартсе часть 1♡

Это мой первый тест,так что не судите строго,я в 5 классе,так что могут быть ошибки!

ПОЖАЛУЙСТА НЕ КИДАЙТЕСЬ АВАДОЙ!!!
Вопрос 1.
Привет!Я Рина Реддл!А как тебя зовут?*Я👆🏻*
Вопрос 2.
Приятно познакомиться,я полукровка,а ты?
Вопрос 3.
Моё ДР 31 декабря,а твоё?
Вопрос 4.
На какой факультет хочешь?Я например ещё не определилась!
Вопрос 5.
Здорово!Кстати,я хочю туда же!А у тебя есть братья или сёстры?У меня есть брат Том-Марволо!
Вопрос 6.
Тебе пришло письмо?
Вопрос 7.
Давай вместе пойдём в Косую Аллею?
Вопрос 8.
Пойдём за палочками. Мне дали палочку из секвойи и пера Феникса, 12 дюймов,а у тебя?
Вопрос 9.
Какого питомца будешь покупать?(отступление от канона, можно покупать любого животного)Я купила себе милого хамелеона!
Вопрос 10.
*В Хогвартс-Экспрессе*Что будем покупать?
Вопрос 11.
Нервничаешь?

Ливи Дайвл

1.Рассказывать нечего 

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Сейчас работаю над созданием 2 части,была школа,поэтому времени не было,спасибо за комментарии 🥰😘

  2. Милая девочка с Гриффиндора🦁🔴🟥❤
    Мы зашли в Большой зал.Оказалось,что мы последние в списке. Всё распределение мы стояли и ржали! Как вдруг МакГонагалл выкрикнула»Сан,Стелла!!!»!Ты вышла вперёд и одела Шляпу на голову.Та сразу же крикнула»ГРИФФИНДОР!!!»!!!МакГонагалл сразу же вызвала меня и Шляпа отправила меня к тебе!Мы были лучшими ученицами, лучшими подругами и гЛаВнЫмИ ПрИкОлИсТкАмИ в Школе Магии!!!
    Круто!!! +3, тест очень весёлый!)

  3. Спасибо большое за коментарии ♡♡♡Я вас всех очень люблю ♡♡♡Во второй части будет мнение персонажей☆☆☆Спасибо за комменты♡♡♡♡😍😘🥰

  4. Милая девочка с Пуффендуя(Хафлпафф)🦨🟡🟨💛
    Ух ты, мне Пуффендуй в тестах выпадал раза 2-3, не больше +3

  5. Милая девочка с Гриффиндора🦁🔴🟥❤

    Тест довольно крутой, но хотелось бы мнение персонажей о нас с автором(ну или они будут думать что я сумасшедшая, ахах)))
    Была бы зарегистрирована, поставила бы +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button