Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

!! Разыскивается специалист по творчеству Канцлера Ги!!

Вообщем, недавно я наткнулась на такую замечательную исполнительницу как Канцлер Ги, как я раньше ее не слышала с такими прекрасными мелодиями, текстами и голосом сама не знаю. Мне очень понравились ее песни «Чезари Борджа», «Романс Олафа Кальдмеера» (знать бы ещё кто это), «Вы ненавидите меня так страстно» и ещё несколько. Я бы хотела послушать другие ее песни, но их столько много, что я не знаю с чего начать. Кто-нибудь может мне помочь и посоветовать?

P.S. Есом балете отвечать, упоминайте мой логин пожалуйста

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

Мне кажется эти песни несколько похожи на те что тебе понравились: "барон смерти Самди" "Da Kapa Preta" (в принципе альбом о африканской мифологии очень крут) "дикая охота" "Август" "о скелетах в шкафу"

(Две тобой перечисленные я тоже просто обожаю)

В принципе я слушала всю дискографию, могу ещё чего посоветовать

Чезаре - сын папы римского. Он хотел быть воином а церковь его вообще не привлекала, но отец хотел чтоб он пошёл по его стопам. Папочка его по слухам любил баловаться ядами, а ещё ходили сплетни что у него был ребенок от его сестры, но я немного разбиралась в этой теме, и вроде как это необоснованные обвинения. Про Олафа не читала, не знаю.

@sophiwolf

демон ,который хочет стать солнцем и Кроули отреагировали на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцемКроули

@dafffna
Спасибо за совет. «Дикую охоту» я тоже знаю, мне она очень нравится, остальные обязательно послушаю. Если посоветуешь ещё буду только рада.

Да, кто такой Чезаре я знаю, тоже про него читала. Собственно и песню послушала потому что стала интересно что же такого про него могли написать. А Олаф это вообще, насколько я выяснила, не реальный человек а персонаж книги.

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

тень на стене

враг навсегда остается врагом

единственный враг

её глаза чернее неба зимою

страшная сказка

ведьма

ezzelino

ковыль и полынь

разными дарогами

торский блюз

@sophiwolf

 

 

 

 

@sophiwolf

не считаю себя специалистом но слушаю Канцлер Ги

до перечисленных песен как то "руки не доходили " , надо бы послушать

лично мне очень  нравятся песни "Романс о тоске " и "Голуби преисподней"

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

@sophiwolf

не считаю себя специалистом но слушаю Канцлер Ги

до перечисленных песен как то "руки не доходили " , надо бы послушать

лично мне очень  нравятся песни "Романс о тоске " и "Голуби преисподней"

@excalibur
Спасибо за наводку, послушаю)

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем
Цитата: cat star от 25.01.2021, 22:27

тень на стене

враг навсегда остается врагом

единственный враг

её глаза чернее неба зимою

страшная сказка

ведьма

ezzelino

ковыль и полынь

разными дарогами

торский блюз

@sophiwolf

 

 

 

 

@7546sun
Спасибо большое за совет. Ezzelino (кстати, не знаете почему песня так называется?), разными дорогами и тень на стене знаю и люблю, остальное послушаю

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем
Цитата: cat star от 25.01.2021, 22:27

тень на стене

враг навсегда остается врагом

единственный враг

её глаза чернее неба зимою

страшная сказка

ведьма

ezzelino

ковыль и полынь

разными дарогами

торский блюз

@sophiwolf

 

 

 

 

не знаю может эти песни все уже знают

но они офигеные

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 25.01.2021, 22:36
Цитата: cat star от 25.01.2021, 22:27

тень на стене

враг навсегда остается врагом

единственный враг

её глаза чернее неба зимою

страшная сказка

ведьма

ezzelino

ковыль и полынь

разными дарогами

торский блюз

@sophiwolf

 

 

 

 

@7546sun
Спасбо ремонте за совет. Ezzelino (кстати, не знаете почему песня так называется?), разными дорогами и тень на стене знаю и люблю, остальное послушаю

без понятия

Цитата: cat star от 25.01.2021, 22:37
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 25.01.2021, 22:36
Цитата: cat star от 25.01.2021, 22:27

тень на стене

враг навсегда остается врагом

единственный враг

её глаза чернее неба зимою

страшная сказка

ведьма

ezzelino

ковыль и полынь

разными дарогами

торский блюз

@sophiwolf

 

 

 

 

@7546sun
Спасбо ремонте за совет. Ezzelino (кстати, не знаете почему песня так называется?), разными дорогами и тень на стене знаю и люблю, остальное послушаю

без понятия

В лбом слушан Спасибо за наводку, послушаем

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

если на (около-)историческую тематику, то мне у неё заходят "8 шагов к раю", "Раймон VII" и "мадонна канцлера Ролена". ещё нравятся "плач Гильгамеша об Энкиду" и "любовь", остальное из того, что мне нравится, вроде уже назвали.

@sophiwolf

Шо нравится лично мне

Тень на стене

Песнь о мертвой долине

Ведьма (много версий, все хороши)

Крыша ползет

Юлий Цезарь

С деревьев листья облетают

Ещё вспомню, кину

@sophiwolf

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

о ещё

дорога в рай или в ад

@sophiwolf

Я тоже слушаю Канслер Ги. Большинство моих любимых песен уже перечислили, но ещё я люблю песни:

Король воздуха

Адмирал

Вересковый мёд

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

@sophiwolf, из романсов есть ещё очень красивые "Романс Квентина Дорака" и "Ротгера Вальдеса". Если понравится, могу ещё посоветовать "Мой ангел" в похожем стиле. Можно послушать "Гимн наёмников клана Брэган Д'эрт" (разные версии есть, но лучше найти на "YouTube"), "Святой доминик", "Брат мой, брат", "Страшная сказка" и "На исходе лета".

У Канцлера вообще очень много красивых песен, думаю, не прогадаете, какую бы ни взяли.

Спойлер
Тут ещё говорили про "Вересковый мёд" – песня очень красивая, но, насколько я знаю, авторство принадлежит замечательным "The wallace band". Ещё Ги почему-то любят причислять песни "Мельницы", – так что надо быть внимательным, чтобы не опростоволоситься где-нибудь:)

(Я вот постоянно путаюсь...)

Ezzelino – это, видимо, про полководца Эццелино, его называли сыном Дьявола. Поэтому и песня... такая :)

@sophiwolf, из романсов есть ещё очень красивые "Романс Квентина Дорака" и "Ротгера Вальдеса". Если понравится, могу ещё посоветовать "Мой ангел" в похожем стиле. Можно послушать "Гимн наёмников клана Брэган Д'эрт" (разные версии есть, но лучше найти на "YouTube"), "Святой доминик", "Брат мой, брат", "Страшная сказка" и "На исходе лета".

У Канцлера вообще очень много красивых песен, думаю, не прогадаете, какую бы ни взяли.

Спойлер
Тут ещё говорили про "Вересковый мёд" – песня очень красивая, но, насколько я знаю, авторство принадлежит замечательным "The wallace band". Ещё Ги почему-то любят причислять песни "Мельницы", – так что надо быть внимательным, чтобы не опростоволоситься где-нибудь:)

(Я вот постоянно путаюсь...)

@obliviate

Знаю что отвечать через месяц очень "актуально", за что прошу прощения, но все же...

Все песни которые Вы посоветовали - прекрасны, спасибо что подскакали про них)

Спойлер
Даааа, у Канцлера вообще путаница полная, если говорить, к примеру, про вк. Треть песен написаны что ее, но не ее, а найти песню с правильным названием вообще настоящие испытание...

А насчет Эццелино, я уже сама все выяснила. Вы правы, полководец и правитель, полное имя Эццелино Да Романо, а в песне повествуется о легенде связанной с ним и королем Фридрихом Вторым.

Ваша тётя из Бразилии отреагировал на эту запись.
Ваша тётя из Бразилии

А вообще, если кто вдруг зашел на эту всеми позабытую тему, то я уже сама специалист оп творчеству Канцлера. Но все же если что - советуйте, все равно я пока не все песни знаю (но многие). И если что я свой любимые посоветовать могу тоже)

Back to top button