Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Решите кто красивее.

Голосование.
Кристэн Джэймис Стюарт.
Эмма Шарлотта Дьюэрр Уотсон.
Дженнифер Шрайдер Лоуренс.

Этих трех актрис сравнивают некоторые киноманы, хотя единственное, в чем они пересекаются это кастинг для фильма " Белоснежка и Охотник " на роль главной героини  пробовались Дженнифер и Эмма, но она  в результате досталась Кристэн.

  1. Кристэн.

Лично мне кажется, что в этой троице она красивее всех, так как у нее интересные, типично английские черты лица и, пусть это звучит несколько странно, она чистокровная англичанка, поэтому у нее такие, если можно так выразиться, уверенные, твердые, или пусть выразительные, очертания. Сочетание цвета  глаз и волос самое обычное, так как у большинства шатенок они зеленые. Фигура у актрисы редкая, " сильфидная ". Если бы она не выбрала пацанский стиль, была бы  весьма утонченной леди. Однако, может вы на этот счет имеете другое мнение и мне было бы интересно узнать о нем в комментариях.

Я считаю, что ее взгляд притягивает внимание, конкретно на этой фотографии актриса обрезала волосы для фильма " Равные ", а позже покрасила их в белый цвет для фильма " Под водой ", однако в результате там она предстала с бритой головой.

Вот так она выглядит без макияжа, который сама не уважает, но профессия обязывает.

Актриса является амбассадором бренда Chanel с 2013 года и участвует в таких фотосессиях.

На красной ковровой дорожке премии Оскар.

Обложка журнала Vogue.

Сфотографированная на прогулке.

На премьере Сумерек.

Актриса стала первой американской актрисой в истории кинематографа, которая удостоилась французской награды Сезар, аналога американского  Оскара и южноафриканского Артеса. Она номинировалась за роль второго плана в драме " Зильс - Мария ". За кулисами премии.

Портрет.

2. Эмма.

Лично я считаю, что у этой девушки самая обычная внешность и не понимаю почему многие считают ее прямо таким уж идеалом красоты. У нее отсутствуют типичные черты, так как эта особа на половину француженка на половину англичанка. Странного цвета волосы ( на самом деле они  темно - медовые, но запросто могут сменить оттенок в зависимости от освещения, например, если на одной и той же премьере сделано несколько фотографий )  и  карие глаза. Фигура у актрисы имеет тип - прямоугольник, что не такая уж редкость и женственной ее не назовешь, сколько бы платьев она не носила. Более того, после грандиозного скандала с фанатами на многих фотографиях ее лицо имеет отталкивающее выражение, будто она недовольна, что находится там. Что ж, возможно ей просто необходимо прекратить притворятся деревом в своих последних фильмах: " Красавица и чудовище ", " Сфера ", " Маленькие женщины ", вспомнить, что она актриса, или просто отдохнуть от кинематографа, а после этого ее лицо примет прежний спокойный вид. Однако, может вы на этот счет имеете другое мнение и мне было бы интересно узнать о нем в комментариях.

На этой фотографии актриса обрезала волосы для  фильма " Хорошо быть тихоней ".

Вот как актриса выглядит без макияжа, не скрывая веснушки.

В 2010 - 2012 годах актриса являлась амбассадором бренда Burberry и участвовала в таких фотосессиях.

На красной ковровой дорожке английского кинематографического фестиваля.

Обложка журнала Vogue.

Сфотографированная на прогулке.

На премьере Поттерианы.

В 2018 году актриса была удостоена награды МТВ как лучшая главная актриса за роль Бэлль. Как по мне, это весьма не заслуженно, ведь она не показала ни одной реальной эмоции за весь фильм. Однако если критики награждают за это,  пусть аудитория валится под стол от смеха.

Портрет.

3. Дженнифер.

Нестандартной внешностью, широкими скулами и сложными параметрами актриса обязана своим корням, она немка - англичанка - кельтка,  но этот нюанс так же выгодно отличает ее на фоне остальных девушек Голливуда, ее черты далеки от идеала и все же яркие, интересные, выразительные.  Сочетание блондинистых волос и серых глаз характерно для немцев. Именно немецкие черты преобладают в ее внешности. Фигура типа груша, по словам самой девушки, доставляет ей много проблем, она может резко похудеть и внезапно набрать вес, а контролировать этот процесс весьма сложно, но это, вероятно, ее гормональная особенность. В целом эта актриса по внешности довольно интересна. Однако, может вы на этот счет имеете другое мнение и мне было бы интересно узнать о нем в комментариях.

В период съемок фильма " Голодные игры "  волосы актрисы были опалены, поэтому ей пришлось их обрезать. Для сохранения волос ей так же пришлось вернуть им натуральный цвет. Поэтому далее она снималась в парике.

Вот как актриса выглядит без макияжа, фотография сделанная другом.

С 2014 года актриса является амбассадором бренда Dior и участвует в таких фотосессиях.

На красной ковровой дорожке премии BAFTA.

Обложка журнала Vogue,

Сфотографированная на прогулке.

На премьере Игр.

В 2013 году актриса была удостоена премии Оскар за главную роль в фильме " Мой парень - псих ". Победа девушки вызвала много негативных отзывов в адрес кинокритиков и втянуло ее в скандал. Сторонние наблюдатели считают, что она сыграла нормально, но не отлично и поэтому награды не заслужила, так же как и вся картина в целом, однако награда осталась у нее.

Портрет.

Общественное мнение приветствуется.

moonmoth, сопротивление ветру и 3 отреагировали на эту запись.
moonmothсопротивление ветруAccount closedУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Мне очень понравилась последняя девушка, Дженнифер

Особенно те фото, на которых она без макияжа, тогда она выглядит невероятно мило

Serαթhinȵα и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользователь

@daffna Правильно, а то она в хвосте голосования.

Первая мне не нравится, Эмма Уотсон куда красивее

@prostastar

Это кому как, конечно, в любом случае Кристэн победила.

Мне Эмма Гермиону напоминает. Особенно на 1 фото.

Цитата: Oblachinka от 13.04.2020, 09:26

Мне Эмма Гермиону напоминает. Особенно на 1 фото.

Потому что она играла Гермиону в фильмах.

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα

@ioioio

Это она и есть вообще - то.

@mi1cat

Странно, что Облашинка не догадалась до этого, я же подписала фотографию: " На премьере Поттерианы ".

люблю дженнифер

Back to top button