Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ресторанчик знаков Зодиака

Какой у тебя знак зодиака?
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Ваш клубничный коктейль, @zza16

Приятного аппетита!

Цитата: ~ ✍🏻 Vinci ✍🏻~ от 09.08.2020, 16:26

Ваш клубничный коктейль, @zza16

Приятного аппетита!

Спасибо)

Зашло посмотреть на местный ресторанчик 👀

У вас еще остались печенья с предсказаниями?

Дайте пожалуйста рыбам

У вас еще остались печенья с предсказаниями?

Дайте пожалуйста рыбам

@finessa, остались))

Сегодня Рыбам, скорее всего, придется вести собственную игру, не посвящая в нее остальных. Ситуация может потребовать от них соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план. Что ж, раз уж все равно так получилось, Рыбам стоит использовать этот день с наибольшей выгодой для себя. Главное, чтобы их игра была деликатной и тонкой, не опускаясь до уровня сплетен и интриг.

@ira10like

А, что лучше Стрельцам пожрать? 

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 10.08.2020, 17:43

@ira10like

А, что лучше Стрельцам пожрать? 

По вашему вкусу, @shrekandfiona

Хотите печеньку с гороскопом?

@ira10like

Валяйте печеньку, гороскоп и ласси пожалуйста. 

Кхем кхем, леди, старый телец решил посмотреть, что же ему покажет печенье с предсказанием? они ведь остались, да?

@ira10like

Кхем кхем, леди, старый телец решил посмотреть, что же ему покажет печенье с предсказанием? они ведь остались, да?

@ira10like

Да, остались :)

"Сегодня Телец с удовольствием почувствует себя винтиком в чужом механизме – если только этот механизм хорошо отлажен и не скрипит. Он будет способен отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы Телец четко знал, что он делает и для чего. Только поняв до конца логику процесса и свою в нем роль, Телец будет готов осуществлять то, что задумано другими. Ну, а если окружающие не сочтут нужным посвящать Тельца во все детали, им же хуже – придется все делать самим."

@littlesillyduck

Благодарю, прелесть моя. Вы прекрасный астролог и предсказатель. А не откажете ли вы принести мне чашечку горячего шоколада?

@ira10like

Не откажу :)

@littlesillyduck

@littlesillyduck

А что сегодняшний денёк принесет змееносцам?)

Цитата: • The light behind your eyes • от 06.09.2020, 10:10

@littlesillyduck

Вы ко мне? :)

@chaotic

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 06.09.2020, 10:11
Цитата: • The light behind your eyes • от 06.09.2020, 10:10

@littlesillyduck

Вы ко мне? :)

@chaotic

Ай, да, простите невнимательного гуся:<👉👈

Ничего страшного. Держи печеньку :)

"Начало сегодняшнего дня будет благоприятно для решения финансовых вопросов. В середине дня не стоит начинать разговоры - это чревато последствиями, вас могут подставить. Вечером проявите свою креативность, творчество подарит вам удовольствие и отвлечёт от злободневных тем."

@chaotic

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 06.09.2020, 10:18

Ничего страшного. Держи печеньку :)

"Начало сегодняшнего дня будет благоприятно для решения финансовых вопросов. В середине дня не стоит начинать разговоры - это чревато последствиями, вас могут подставить. Вечером проявите свою креативность, творчество подарит вам удовольствие и отвлечёт от злободневных тем."

@chaotic

Спасибо 🖤🖤🖤

Я конечно не умею печь печеньки с предсказанием, но держи, это от меня:

Данго тоже очень вкусное:>

О, благодарю :)

// Кстати, никогда не пробовала данго... А что это такое? //

@chaotic

дайте печенкуууу! ❥︎близнец❥︎

Хорошо, держи :)

"Сегодня – хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Близнецов есть. То, о чем Близнецы не решались поговорить, вопросы, которые они стеснялись задать, – все это сегодня они могут сделать без опаски. День склоняет Близнецов к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет им поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы."

@kxxeny

Back to top button
Close