Архив

как вы умеете любить

тест покажет вам суть отношений, вы найдете себя, исправите свои недочеты . Просьба: ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО! Тест абсолютно серьезен.
Вопрос 1.
Представь, что вы гуляете по ночному парку. Все проходит хорошо. Но ему позвонил его лучший друг, попросил его приехать. Твой партнер извеняется и уезжает. Ты:
Вопрос 2.
Ты приходишь к нему. Он спит. Ты:
Вопрос 3.
У тебя день рождения. Он опаздывает, да еще дарит не тот подарок, который бы ты хотела получить.Ты:
Вопрос 4.
Ты звонишь ему, но он недоступен, звонишь друзьям. А они тебе отвечают, что он на дне рождения его бывшей. Ты:
Вопрос 5.
Ты звонишь ему около 24:00 и просишь встречи. Но он отказывает, ссылаясь на то, что он устал. И не хочет ни с кем разговаривать. Ты:

8950m573m06m51m

2002-03-21 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Отвечала, заменяя «его» на «её», хорошо бы в скобках добавлять другие возможные окончания.

  2. у вас все хорошо!
    Тест называется «как вы умеете любить», а в результате нам втирают какую-то дичь про то, насколько хорошо вы общаетесь с парнем. Атата.
    +0. Хватит уже завышать баллы…

    Довольно предсказуемо. Ошибки. 3\4 варианта ванильные, один нормальный.
    1. Представь, что вы гуляете по ночному парку. Все проходит хорошо. Но ему позвонил его лучший друг, попросил его приехать. Твой партнер извеняется и уезжает. Ты:
    Лол, я бы ни с кем не гуляла ночью.
    Я, когда темнеет, дальше двора гулять боюсь с подругами, а тут… Не все хотят себе в парни качка-блондина на розовой лошадке, так-то.
    2. Ты звонишь ему, но он недоступен, звонишь друзьям. А они тебе отвечают, что он на дне рождения его бывшей. Ты:
    А поч меня не пригласили? тт На остальное мне как-то плевать.
    3. Ты звонишь ему около 24:00 и просишь встречи. Но он отказывает, ссылаясь на то, что он устал. И не хочет ни с кем разговаривать. Ты:
    Я бы сама в это время засыпала, ну или сидела бы, включив режим полуношницы, обдумывая, чем бы заняться ночью. Но ведь дать ему нормально выспаться — тоже признак хороших отношений, правда?
    4. Ты приходишь к нему. Он спит. Ты:
    Лол, а кто её приглашал?
    Ушла бы .-. Ну а что там делать, чувак спит, так пусть спит себе.

  3. Не один из ответов мне не подходит… Тест пройти не смогла…

  4. Результаты теста:
    Тебе нужно постараться! Ты не совсем уважаешь своего парня.Но хочешь быть с ним. Ты должна научиться быть терпеливой, в отношениях без этого никак.
    ____________________________________
    Я терпелива в отношениях! Ничего не ставлю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button