Тесты-истории

~Сестра одной милой чудачки с Когтеврана и Святочный Бал~

Всем большой привет, мои Любимки !!! ❤️❤️❤️

Да это снова я со своей Полумной и ее сестрой

Прежде чем проходить этот тест, пройдите прошлый тест ( Сестра одной милой чудачки с Когтеврана) , а то ничего не поймете✨🌿🌼

И так в этом году в Хогвартсе турнир трёх волшебников, и на Новый год будет Святочный Бал ( традиционно) . Давайте узнаем, как проведет свой вечер на Балу сестра Полумны- Кейт Лавгуд 💙

 

 

 
Вопрос 1.
~И так, напомни мне пожалуйста, на каком факультете училась Кейт и кто были её друзьями?~
Вопрос 2.
~Окей ... Сейчас все ученики Хогвартса направляются в Большой Зал, звала всех проффесор Макгонагалл. В центре зала стоял большой граммофон. Когда все студенты уселись , Макгонагалл сказала: "И так, студенты, я собрала вас всех, чтобы сказать вам о Святочном Бале."Все сразу зашептались . "Святочный Бал традиционно проходит во время Турнира Трёх волшебников , в Новогоднюю ночь. Разумеется, будут танцы! И моя задача на сегодня- научить вас им, так как я не хочу опозориться за то, что студенты Хогвартса ну умеют танцевать и вести себя как культурные люди... И так, на бал приглашаются все студенты, которым больше 13 лет, но ваш партнёр может быть с 1-3 курса. И так, а мистер Филч, включите пожалуйста музыку! ... Внутри каждого юноши должен проснуться лев, который готовится к прыжку, а внутри девушек- белоснежный лебедь! Мистер Уизли, подойдите пожалуйста сюда, а то уж больно вы весёлый сегодня" - сказала Макгонагалл. Рон покраснел, но всё таки встал и подошёл к Макгонагал ~
Вопрос 3.
~ Кейт вышла из Большого Зала, её не покидала мысль о Бале . " Кто же меня пригласит?" - думала она..." Кейт, Кейт , подожди! "- Кейт услышала что ее зовут. Она обернулась. Это была ее старшая сестра- Полумна. Она бежала, в ее руках была пачка " Придир" , а её светлые длинные волосы развевались на бегу. Кейт сказала:... ~
Вопрос 4.
~Лу́на вся запыхалась, но всё таки она что то выговорила:... ~
Вопрос 5.
~Кейт ответила сестре:.... ~
Вопрос 6.
~ Полумна улыбнулась и сказала:... ~
Вопрос 7.
~ Сестры пошли вместе прогуляться около Черного озера. Они шли и размышляли , кто же их пригласит. Кейт и Луна остановились. Они посмотрели на небо. Оно было все в темных тучах, видимо , пойдет первый снег( сейчас конец ноября).~
Вопрос 8.
~Кейт и Полумна вернулись в замок. Они стояли в одном из коридоров и разговаривали о том, в каком платье им лучше прийти. Сестры смотрели фотографии платьев, но им ничего не нравилось . Тогда Кейт спросила у Полумны :" Ты, Лу́на, человек посообразительней, может, придумаешь мне платье? "Полумна ответила:... ~
Вопрос 9.
~ Кейт с восхищением сказала:...~
Вопрос 10.
~ Ну вот близился Новый Год. В Большом Зале стояли ёлки. Весь Хогвартс был украшен по Праздничному! Отец прислал девочкам платья, которые они просили... Кейт стояла в гостиной своего факультета перед зеркалом и одевала платье. Она думала :" В самом деле, как же он мог пригласить меня на бал! Мне просто не верится, что я кому то в этом мире нравлюсь! ". Она оделась, причесалась и вышла в коридор. Там Кейт встретила Полумну . Она у неё спросила:" Как я выгляжу, Лу́на?". Девушка ответила:... ~

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Шедеврально! Интересная история, результат выпал весёлый и интересный. +3, молодец, Катюша)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button